Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 1 - количество голосов

Трейдеры Восточной Украины


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
27 ответов в этой теме

#1 blacksea

blacksea

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 122 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2008 - 03:11

Приветствую всех!
Меня зовут Вадим, 39 лет, живу в Днепропетровской области, Украина.
Книгу Мастера купил месяц назад, до этого торговал на фондовом рынке. Когда купил книгу и её прочитал сначала один раз, а затем возвращаюсь к ней снова и снова и каждый раз нахожу что-то новое. Хочу стать действительно профессиональным трейдером.

#2 Sergmks

Sergmks

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 417 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2008 - 10:58

Ищу людей из Кривбасса, которые обучаются в академии. Мой ICQ 229831979

#3 pifagor

pifagor

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Опубликовано 05 Март 2009 - 07:20

привет меня зовут виктор я из украины г. староконстантинов на форексе около года депозитов не сливал так как понимал что до реала не дорос. в академию учиться направил друг ,за это очень благодарен. учился в в форекс клубе но понял что смотря на график я так иничего не понимаю. очень рад что оказался среди вас . желаю всем успехов

#4 April

April

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 04:07

День добрый!
Меня зовут Наталя. Я с Украины. Заинтересовалась Форексом несколько лет назад, но не знала с чего начинать. Ничего не сливала, так как трезво оцениваю свои возможности. В Инете нашла этот сайт. Учусь. Информации очень много, вопросов еще больше. Очень надеюсь, что у меня все получится.
Ничего не лишне.

#5 tt095

tt095

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 907 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 06:46

Сергей, 23 года. Живу в г. Сумы. С форексом знаком окло 3-х лет. Бесконенчо рад тому, что учусь в академии Masterforex-V (путь трейдера стал легче и светлее). icq 495-521-843. Буду рад знакомству и обменом опыта.
С Ув.

Сообщение изменено: tt095, 18 Октябрь 2009 - 06:53 .


#6 sovtour

sovtour

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 08:23

Приветствую всех!
Зовут меня Богдан, живу в городе Харьков, буду рад знакомству и общению со слушателями Академии Masterforex-V.
Люблю kitesurfing.
С Уважением, Богдан.
icq 211634565
skype: sovtour

#7 Andre

Andre

    Долгожитель

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 972 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2009 - 04:33

Добрый день.
Меня зовут Андрей. Живу в Харькове.
Нарынке Форкс с 2001 года . Сколько слил депозитов уже и не припомню. Торговал в разных ДЦ, тогда еще небыло мини и микро счетов. И количество пар было аж 4. Потом постепенно появились кросы и добавились товарные валюты. С ростом кол-ва ДЦ и развитием их региональных представительств,появились мини счета, а позже микро и центовые. Вот тут я понял, что мне гораздо комфортнее торговать когда на счете не 5000 дол и мин лот 1,0. А на центовом, когда на счете 500 000 центов и мин лот 0,1.
Можно торговать 15-30 разными парми, набирать позицию постепенно и держать глубокие откаты. Хотя последнее время волатильность сильно выросла и чаще приходится перекрываться в замок, чем просто пережидать откат в 500 пунктов.
С Масерером познакомился в 2003 году, еще до создания академии. В академии практически с первых дней ее создания.
Это лучший ресурс по валютному и фондовым рынкам в рунете. И самое главное он развивается, а не топчется в своем "болотце" как многие форумы при ДЦ.
(На западных форумах не общаюсь)
"Флюгер был приколочен намертво -
и ветер обречённо дул в указанном направлении."
Размещенное изображение
Андрей.

#8 Kerya

Kerya

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 145 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 06:20

Добрый день!
Меня зовут Кирилл. Проживаю в Днепродзержинске Днепропетровской обл. В Академии более двух лет. Благодарен Мастеру и команде создателей данного проэкта, по моему скромному мнению ничего подобного нет в мире. Депозитов не сливал, были большие просадки (психология), перешол на мини, нарабатываю навыки. Буду рад знакомству, всегда помогу чем смогу.
С уважением, Кирилл

#9 zhurs

zhurs

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 655 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2009 - 11:30

Всем привет! Я из Харькова, в настоящее время живу в Киеве. Рад познакомиться и с харьковчанами, и с киевлянами.
На форуме 8 месяцев. Форексом интересуюсь давно, но до прихода в Академию не мог найти ни одной СИСТЕМЫ, только отдельные элементы. Считаю, что для освоения системы МФ новичками помимо существующих форм обучения может быть эффективно создание мини-групп и регулярное общение по скайпу или вживую, взаимообучение таким способом... Землячества - очень полезный проект, как и всё что делается на этом форуме!
Алексей

**************************************************
Не может не быть выхода даже если не может быть в принципе!

Кафедра торговли производными финансовыми инструментами на товарных рынках

#10 sjavozja

sjavozja

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 282 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 02:22

Привет всем! Меня зовут Сергей. Я тоже из Харькова(что-то нас много :smile: ). После знакомства с форексом(около 3 лет) даже в компьютерные игры перестал играть. Занятие для настоящих мужчин!!! (да простят меня женщины-трейдеры). Буду рад общению со всеми.
С Уважением, Сергей.
ICQ: 198442233

#11 Alex_FZR

Alex_FZR

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 24 Октябрь 2009 - 07:05

Всем огромный привет! А есть ли тут ещё кто-то из Восточной Украины, в частности из города МАРИУПОЛЬ (Донецкая область)? Мариуполь точно находится в восточной части. Вот бы собраться всем вместе, хотя бы тем, кто живёт в одной стране! А если всей Академией... вот бы общение получилось!!! :biggrin:
- Где правда в жизни?
- В том, что все вокруг обманывают друг друга.
- А в чём смысл жизни?
- В том, чтобы среди обмана найти правду...

#12 Kirec

Kirec

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 052 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 10:42

Доброго дня!
Давно мечтаю понакомиться ОЧНО с реально торгующими трейдерами из Харькова,
поделиться новостями.
Предлагаю определиться (кто пожелает) с местом и временем регулярных встреч.
Как вариант - кафе в центре, выходной, чтобы пообщаться.

На Форексе второй год, пока не на реале,
счастлив, что вовремя узнал об Академии, буду стараться войти в те самые 3%.

Николай,
Харьков - Чугуев.

#13 serjVIC

serjVIC

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 06:29

Запорожье. Буду рад общению Сергей.

#14 xMark

xMark

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 34 сообщений

Опубликовано 17 Ноябрь 2009 - 07:08

Доброго времени!
Меня зовут Дмитрий, живу в Харькове.

Предлагаю определиться (кто пожелает) с местом и временем регулярных встреч.
Как вариант - кафе в центре, выходной, чтобы пообщаться.


!!! ПОДДЕРЖИВАЮ !!!
Надо встречаться вживую, знакомиться, обмениваться опытом и РАСТИ как трейдеры до уровня ПРОФИ!!!

Харьковчане, давайте определяться с местом/временем встречи!!!
С ув. Марк
Кафедра FMA_Sar

#15 Old ROMANtik_73

Old ROMANtik_73

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 181 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2009 - 09:37

Добрый день уважаемые коллеги-трейдеры. Слобожане и донетчане. Вообщем все земляки. Меня зовут Роман. Мне 36 лет, живу и работаю в славном городе Харькове. в самом известном за последний год банке Украины.(с цветочком и известными актерами). На Форексе 5 лет. Свой путь описывать не буду- он очень созвучен с остальными постами.Столько то слил столько то заработал. Могу сказать одно. Академия это супер. Если бы не Мастерфорекс и не Вячеслав Васильевич,топтался бы я на одном месте все это время.без перспектив и истинного понимания рынка. В последнее время очень активно уделяю внимние деячтельности кафедры биржевых настроений(доктор Кей)и методике ВСА.Не сочтите за рекламу. Пишу все искренне и бескорыстно..Всем спасибо за науку и общение. На форуме к сожалению пока выкладываю посты очень редко. В основном изучаю пока теорию в ФАКе и опробываю ее на практике.(демо и мини-реал).Вскоре планирую подключится к регулярному обсуждению. ОДНАКО СОГЛАСЕН ЧТО ЖИВОЕ ОБЩЕНИЕ С ЗЕМЛЯКАМИ МОЖЕТ БЫТЬ БОЛЕЕ ПЕРСПЕКТИВНО. Поэтому ПОЛНОСТЬЮ ПОДДРЕЖИВАЮ идею общения и сборов где нибудь в одном из ценральных кафе Харькова. Буду ждать откликов..мои координаты. аська 477472833, скайп fraktal_1973. gradovroma1@mail.ru
Умное лицо - это еше не признак ума...Все самы большие глупости в этом мире совершались и совершаются именно с этим выражением на лице..Улыбайтесь господа!!! Улыбайтсь. б.Мюхгаузен. Умный ястреб прячет свои когти. (японская пословица)
Японская пословица.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment