Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Трейдеры Севера РФ


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
20 ответов в этой теме

#16 пивот

пивот

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 440 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2011 - 07:51


Здравствуйте северяне .Знаю ,что в России с инетом было полный крах несколько лет назад. Прошу просветить, как дела обстоят сегодня какая скорость, как часто обрывают, какие цены .

Привет :smile: скажу за Архангельск. Да лет пять назад было счастьем иметь инет выше 56К. За последние года три-четыре немного лучше стало. На рынке услуг из видных лишь две компании: АТК и СЗТ "Авангард". Про АТК не могу ничего сказать, у самого Авангард. Дак вот у них еще пару лет назад предел мечтаний был в 1мбит. Сейчас чуть лучше - 4мбит. И то это прием, отдача не выше 512кбит. Обрывы бывают кудаж без них, все же ADSL по тефонному кабелю, а кабеля у нас один гнилее другого. Плата у них 700 деревянных в месяц за 4мбита безлимит. Вот сейчас например у меня уже неделю макс. скорость 2мбита с хвостиком, должна быть 4, плюс телефон не работает :blink:...отвечают, что делают делают тип.
Вот такие дела :biggrin:

В Воркуте тоже СЗТ "Авангард". Ситуация как в Архангельске, только тарифы дороже.
С уважением, Михаил.

Самая трудная вещь на свете — думать своей головой. Вот почему так мало людей этим занимаются. (Генри Форд)
________________________

Торговая система Masterforex-V. Факультет детального изучения

#17 igo3670

igo3670

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 16 Январь 2011 - 06:19

Доброе утро Меня зовут Игорь Живу в Архангельске Работаю по телефонным кабелям

#18 Британец

Британец

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2011 - 03:50

Доброе времени суток всем!

Хмм.. даже и не ожидал сразу увидеть коллег из Архангельска, приятно видеть земляков-единомышленников. Максим, Игорь привет, я тоже с Архангельска.

С Форексом первое(поверхностное) знакомство 1,5 года назад, активно начал изучать год назад, сначала самостоятельно, начиная с азов, терминологии, понятий и пр. Принял решение сделать Форекс основным видом деятельности, чем собственно и занимаюсь.
До академии осваивая материалы о Форексе самостоятельно, выбрал для себя один из форумов, на котором тусили трейдеры и с умным видом делали различные прогнозы и свое видение рынка. На тот момент времени, считал их опытными и знающими людьми, внимательно читал и слушал что говорят, пытаясь понять и вывести для себя какой-либо алгоритм. Вместе с тем, умом понимал, что все что они говорят, основано больше на самообучении, прошлом опыте и используется у каждого с переменным успехом. Но это не то, что хотелось бы и я таким образом буду долго продвигаться в своем развитии. :ph34r:

Далее, в какой-то момент наткнулся там же на ссылку на Академию с коментами типа: "вот как торгуют настоящие профессионалы". Прошел по ссылке и увидел картинки, которые размечены были через ТС МФ, с натянутыми сетками, целями, ну и т.д. впечатлило. И как раз в этот момент понял, это именно то что мне нужно. Далее уже некоторое время на изучении глав книг мастера в открытой части и после регистрации с мая месяца я здесь.

Закончил "кафедру синтеза" у Жени (Музыкант) с Сергеем (Рич Ман) и "кафедру объемов" у Макса (Сантьяго). Когда поступал в Академию, очень хорошо запомнились слова мастера: Не переходите на реал, ПОКА НЕ НАЧНЕТЕ ПОНИМАТЬ КАЖДОЕ ДВИЖЕНИЕ РЫНКА". После "синтеза", эта фраза уже не являлась чем-то абстрактным, а приобрела вполне конкретный смысл. Не осталось каких-либо недопониманий, что делает рынок сейчас, а есть четкое видение развития ситуации. :smile:
Кафедра Макса, дополнила общую картину моего мировозрения.

Как-то по осени вспомнил про тот форум, на котором у меня все начиналось и заглянув туда, бегло взглянул на то что пишет народ, пытаясь что-то доказать друг другу, это вызвало улыбку у меня на лице.... :rolleyes: Но так или иначе, именно благодаря тому форуму я попал в Академию.

Про Академию можно написать и сказать еще много хороших слов, коих уже сказано и так не мало и так будет и дальше. Академия Мастерфорекс-V, это очень мощная структура и ресурс, благодаря которому все мы имеем такую замечательную возможность, общаться между собой, в онлайне вести торги, заниматься какими-то исследованиями и много еще всего, да и просто поболтать и пофлудить меж собой. Спасибо Мастеру.

Вот если коротко про себя и свой путь трейдерства, для знакомства с земляками то как-то так.
С уважением, Сергей.

#19 Zey

Zey

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 30 Март 2011 - 11:12

Доброго времени суток всем северянам.
Меня зовут Дмитрий, 35 лет, г.Сыктывкар, Республика Коми. На Форексе пару лет, но пока безуспешно.
Есть кто-нибудь из Сыктывкара или РК.
Всем удачи и профитов
С уважением, Дмитрий

ICQ 423-749-353

#20 Elihio

Elihio

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 199 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2012 - 09:05

Привет, братья северяне! Меня зовут Алексей, мне 19, я с Архангельска. Недавно решил научиться торговле на валютном рынке, трачу по 8 часов в день на изучение материала как видеолекций, статей книг, так и чтению/общению на форумах. Пришел сюда, так как этот форум показался мне наиболее серьезным из всех, что ныне существуют на данную тематику в СНГ (фклаб не беру в счет, делишки у них там темные), очень понравилась бесплатная версия обучения. Ставлю 100500 плюсов за возможность получать МФ баллы за свои сообщения, очень бы хотелось однажды накопить на обучение на одной из кафедр. Коли не получится - переведу на счет Норда. К сожалению, пока что приходится быть нищебродом-халявщиком, так как родители не смогут выделить столь крупные суммы на обучение, а своих собственных денег пока не имею.

#21 Natalka

Natalka

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 03 Июнь 2012 - 08:22

привет всем из Великого Устюга (Вологодская область!)

Привет, я тоже с северо-запада из Вологодской области, из крупнейшего города называется Череповец, промышленный город ,известный заводом Северсталь, Азотом, Фосагро,фанерно-спичечным комбинатом и много чем еще, а еще у нас есть лучшее "северное море"-рыбинское водохранилище с хорошим клевом, в основном там проводят конкурсы виндсерфинга.Хотела всавить фото ,извиняйте не получилось. Подробнее про нас можно почитать в википедии.

Сообщение изменено: Natalka, 03 Июнь 2012 - 08:23 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment