Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* - - - - 1 - количество голосов

Трейдеры Республики Беларусь


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
84 ответов в этой теме

#31 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 11:26

И еще... Есть ли кто, кто прошел обучение на "Факультет изучения ТС Masterforex-V" > "ТС Masterforex - Синтез бинарных закономерностей" ??? Академия, форумы - все прекрасно, но не могу въехать в материал изложенный в таком виде в открытых ветках. Идет текст, теория, а потом сразу чей-то диалог и просьба нарисовать рисунок, а потом восторг от того, что кто-то что-то понял...

Прошу не расценивать как критику Академии (скорее это самокритика)))))).

Вот ты и подключайся к диаллогу, спрашивай что непонятно!
При регистрации тебе прислали письмо, там есть ссылка "С чего начать новичку" изучай материал последовательно и многое станет понятней.
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#32 Red King

Red King

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 06:56


Здравствуйте, земляки.

Зовут Дмитрий, живу в Минске. icq 205063642. Советы по вводу WMZ прочитал, спасибо Вам ребята огромное. А вот кто что подскажет как вывести "тыя грошы" ???? )))))

Ввести тыя гроши ещё проще, записываешь номер кошелька(перевод только в бел рублях) идёшь на почту и просишь чтобы тётенька перевела тебе на этот кошель эти деньги. Либо идёшь к банкомату технобанка, там выбираешь оплатить wm, вводишь номер кошеля, сумму и будет тебе счастье. Осталось только через биржу exchange обменять на вражеские.


Уважаемый... anomalia13, простите, как величать Вас не знаю. )

я спрашивал как ВЫвести деньги. Ввести проблем нет. В технобанке даже процент не берут за это. Почта берет порядком. А вот кто как ВЫводит ??? Хорошо если есть клиентура, которая все время вводит, но ведь не всегда им нужны WMZ!!! Поделитесь опытом. Если в технобанке получить аттестат и выводить белорусскими рублями, то в итоге спросят, откуда. Спросят налоговики, так как все банки им отчитываются. Может при 500`000-1`000`000 бел руб в месяц и не спросят, но если регулярно и крупно...

С уважением, Дмитрий.


Non progredi est regredi !

#33 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 09:12

Уважаемый... anomalia13, простите, как величать Вас не знаю. )

я спрашивал как ВЫвести деньги. Ввести проблем нет. В технобанке даже процент не берут за это. Почта берет порядком. А вот кто как ВЫводит ??? Хорошо если есть клиентура, которая все время вводит, но ведь не всегда им нужны WMZ!!! Поделитесь опытом. Если в технобанке получить аттестат и выводить белорусскими рублями, то в итоге спросят, откуда. Спросят налоговики, так как все банки им отчитываются. Может при 500`000-1`000`000 бел руб в месяц и не спросят, но если регулярно и крупно...

1)wmtransfer.by там вверху слева есть пункт меню вывод wm оттуда переводишь к себе на карточку, либо на банковский счёт
2)Открываешь карту в технобанке, проводишь ту-же операцию что и п1, но при этом теряешь меньше комиссии
3)заходишь на onliner.by там на форуме найдешь людей которые обменяют тебе на нал, либо сам кидаешь объявку, может кто найдётся. поисковик по форуму рулед, а то я не помню точную ссылку :)
4)cards.webmoney.ru заходишь, оформляешь себе буржуйскую карту, снимаешь в любой точке мира. Дорого но безопасней.
5)если из всего вышесказанного не найдёшь ничего по-себе постучишь мне завтра в личку сброшу тебе аську человека, который по минску выкупает wm под 5%
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#34 Red King

Red King

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 87 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 07:18

Спасибо огромное за подробный перечень !!!

С уважением, Дмитрий.


Non progredi est regredi !

#35 Oasis

Oasis

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2010 - 07:07

Привет всем.
Сегодня зарегился.
Из Минска.
Иван.
Начинаю обучения.:)

#36 Optionseller

Optionseller

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 5 992 сообщений

Опубликовано 19 Март 2010 - 11:37

Всем привет! Меня зовут Андрей, форекс не воспринимаю как таковой, только фьючерсы и акции. Т.к. нормальных брокеров здесь нету, настоящий меж банк начинается с ОООчень больших сумм, а все остальное это разновидность игорного бизнеса. По мимо проблем с самим рынком), встретитесь с проблемами в виде ДЦ и их уловок: сбитие стопов, не выплата профита и т.д. Комфортную торговлю на фьючерсах можно начинать от 50 000$, что то же не мало, поэтому советую присмотреться к акциям, т.к. сейчас появляются конторы предоставляющие суб счета, с мин депо 1000$. Всем удачи! скайп и ася в подписи( в асе почти не бываю)

Андрей. skype a.mihaylets

 

 


#37 Oleg_N

Oleg_N

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 09:07

Доброй ночи! Я из Могилева. Занимаюсь форексом довольно давно. Всегда хотел найти людей в Могилеве, которые тоже, что называется, в теме. Но среди моих знакомых-могилевчан нет ни одного человека, работающего на форексе. С моей стороны были попытки привлечь и заинтересовать людей, т.к. давно понял, что в команде намного проще. Не получилось. Только сейчас нашел данный форум, начал изучение с самого начала, надеюсь таким образом полностью структурировать свои знания и получить кучу новых. Но также, у меня есть желание с трейдерами из Могилева не только пересекаться здесь на форуме, но и организовать встречу для знакомства и общения в будущем (по телефону, встречи для обсуждения). Меня зовут Олег, мне 24 года, работаю в банке. Мой скайп b_o_n_ Пишите!

#38 ElenaTrajder

ElenaTrajder

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 11:37

Всем привет! Я из Витебска, с форекса недавно перебралась на акции (NYSE), пока торгую на демо, но планирую через пару месяцев перебраться на реал. Ася 350474079.

#39 anomalia13

anomalia13

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 11:42

А чем тебе на форексе не понравилось?
____________________Я обречён на успех______________________
Размещенное изображение

#40 ElenaTrajder

ElenaTrajder

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2010 - 11:48

Форекс-хорошо, но фондовый рынок-лучше :biggrin: Несравнимо больший выбор инструментов, плавный ход акций, возможность ставить очень маленький стоп при хорошем потенциале хода, да и акции-это биржевой инструмент, поэтому всякие происки ДЦ уже не страшны... Хотя это конечно дело вкуса :rolleyes:

#41 Stray

Stray

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 02 Май 2010 - 01:46

Приветствую земляков, я из Витебска. С форексом познакомился давно, но не изучал, т.к. были другие интересы. Теперь же всё своё стремление направил на осознанный профит, и на желание в будущем поменять свою основную профессию на трейдера.
Last Samurai

#42 Arndt

Arndt

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2010 - 09:26


Я тоже из Гродно. :biggrin:

Теперь нас банда, мы поррррвём рынок как тузик грелку...
Скинь в личку хоть какие координаты (isq, mail, телефон) пообщаемся, чтобы ветку не захламлять.


Неужели это всё по Гродненским трейдерам??? Жиденько.... :biggrin:

Уже погуще будет :biggrin: , я тоже из Гродно!
С уважением,
Александр.

#43 Booker

Booker

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 15 Июнь 2010 - 10:31

Планируются ветки по следующим темам:

1. Законность профессии трейдера в РБ
2. Налогообложения доходов от форекс в РБ

Для ведения этих веток необходим специалист (юрист...) со знанием темы.


Доброго времени суток!
Меня зовут Андрей. Я из Баранович, на рынке полгода, у Мастера месяц.

Готов поучаствовать в обсуждениях налогообложения в РБ в общем и налогообложения доходов от форекс в частности, хотя и не юрист.
С уважением Андрей!

Покорный судьбе умирает рабом.

#44 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 01:15

Предложение к гражданам РБ

Формируем группу при ленте новостей Биржевого лидера по беларуским новостям, которые затем запускаем
* в ленту новостей Яндекс новостей, Гугла, Рамблера, Новотеки, Мета юа и др.
* соответственно, то, что вы напишете о своей стране, станет известно широкому кругу читателей, т.к. в агрегаторах новостей Яндекса, Гуггла, Рамблера у нашего Биржевого лидера те же права, что у ведущих СМИ РБ

Далее обсуждение в землячестве трейдеров Беларуси открытого форума Академии, многочисленные отзывы различных СМИ мира о Землячестве трейдеров и инвесторов Республики Беларусь и том, что вы напишите.

Те, кто будет работать в команде беларуских новостей

* получают статус випа (не нужно оплачивать абонплату)
* дополнительное бесплатное обучение
* навыки журналистики в т.ч. с раскруткой вашего имени по желанию (введите Сергей Овсиенко или Дмитрий Францевич в Яндекс новости , Рамблер новости , Мета юа новости
* возможность познакомить инвесторов с разными сторонами жизни вашей страны (делаем клуб инвесторов 55 стран мира)
* много еще интересного о котором скоро узнаете

Требование
* 4-ка или 5-ка по сочинению в школе (остальному научим)

Писать в личку
* зам редактору журнала Биржевой лидер Олегу KarantinS
* или Дмитрию Францевичу Mobl - руководителю беларуского землячества

#45 migor-f

migor-f

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 626 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2010 - 06:27

Привет землякам.
Проживаю сам в Несвиже.
Записался месяц назад. Вникаю в суть системы. Пока еще слабовато получается но нравится-компания вроде хорошая собралась.
Готов принять участие в мероприятиях землячества.
Работаю бухгалтером.

Михаил.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment