Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Зовут - Женя. Родом из Сальска, Ростовской области. Образование - незаконченное высшее :wacko: ( Ростовский Гос. Университет Путей Сообщений, бывший РИЖТ ). По воле судьбы с 1995 года проживаю в Германии ( 70 км от Мюнхена ). Семья. Работа - австрийско-немецкая фирма по производству пластиковых изделей для различных отраслей промышленности, отдел контроля качества.
На форуме 4 месяца.
Пламенный привет землякам !


[attachment=1161:attachment][attachment=1160:attachment]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Привет! :smile: Меня зовут Наталья. из Ростова-на-Дону. На форуме больше года, но эту веточку почему-то открыла для себя только сейчас. Очень рада быть в команде.
Я и МОИ ДЕТИ - Оленька, Любочка и Славочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Учился в Ростове-на-Дону в РГСУ. При первой же возможности обязательно посещу город моих студенческих лет. Сейчас живу в Белгороде. Огромный привет Ростову и ростовчанам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрейшего дня!

Живу в Волгодонске Ростовской обл. Учился в Сибире, городе Томске. Родился в Казахстане.
В общем нигде не местный :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Живу и работаю в Ростове-на-Дону, в академии с февраля. Очень бы хотел встретиться с людьми из академии, поделиться впечатлениями и просто отдохнуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Привет Земляки... Я из ст.Вешенской, Ростовской области. Родом из Белокалитвинского района, п.Синегорский. 7 лет жил и работал в Ростове на Дону. Всем хочу передать привет. Долгих лет жизни вам и вашим семьям, здоровья, удачи и процветания. Ну и конечно успехов в этом не легком труде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 2 года спустя...
  • 8 месяцев спустя...
Всем землякам привет. Я из Таганрога. Родился и проживаю по сей день здесь. На форексе меньше года. Познаю так сказать азы биржевой торговли. Хотелось бы пожелать Всем нам профитов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...