Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Используем Квадрат 9 Ганна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
57 ответов в этой теме

#46 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2011 - 10:09

чистый расчет, в котором связаны космические циклы и сакральная геометрия. С лета 2010 года я стал применять этот метод на форексе.

Лучше бы вы обьяснили бы как связаны космические циклы сдвижением цены,чтобы глубже понять рынок..

#47 Prophet

Prophet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 08:23


чистый расчет, в котором связаны космические циклы и сакральная геометрия. С лета 2010 года я стал применять этот метод на форексе.

Лучше бы вы молодой человек обьяснили бы как связаны космические циклы сдвижением цены,чтобы глубже понять рынок..

lex2 вам необходимо почитать книги Ганна и Коуэна, все в двух словах описать невозможно. В таком прогнозировании есть также не мало сложностей которые Коуэн не раскрыл, приходится головой додумываться.

#48 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2011 - 12:24

Да знания ценные,работают - ведь обычная структура волны (АВС45) повторяющаяся,это выполнение пастулата Ганна "История повторяеться" :excl:,жаль что так мало внимания этому уделяеться .

#49 Prophet

Prophet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2011 - 08:15

Составил прогноз дальше

Вложенные превью

  • Прогноз #С.gif


#50 Konsan_2071

Konsan_2071

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 04:55

Здравствуйте,Prophet! Что за график движения выложили?По Коуэну,кажется..Вы не общались с чел-м под ником "Юрец-молодец"на просторах Академии?Этих материалов,наверн.,уже не найти.У него свой ресурс и обучение по Коуэну,Ганну,Нили.Хорошие результаты,много пользующих прогнозы(платные),но...В последн.время некоторые неточности получались.Но это,думаю,из-за необработанности всем арсеналом методов.Вы раньше писали,что по осени(2010) чем-то новым удивите (не круг и не квадрат9).Что это?Спасибо.
.Мы ограничены Не реальными пределами,а ложными представлениями о жизни. Причины всегда остаются невидимы,но следствия будут равняться им. Эрнст Холмс.

#51 Aleksey13

Aleksey13

    записался

  • 20240701
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2011 - 05:16

Интересует прогнозирование, возможного времени разворота по Ганну на интрадей, неделя. Подскажите, что лучше почитать. Можно в личку.

Сообщение изменено: Aleksey13, 29 Апрель 2011 - 05:19 .


#52 GRINGO

GRINGO

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 16 Май 2011 - 11:36

Всем доброго времени )) кстати тоже интересует этот вопрос по поводу литературы.... если кто может подскажите, что можно почитать.

#53 eduard9898

eduard9898

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2011 - 05:48

прогнозы!! прогнозы! если все так сладко то почему бы не быть филотропом и не дать людям того что они хотят!!я тоже могу дать прогноз что будет дождь или нет !!обучение должно быть добровольным!!!!!!!!!!!!! у меня есть учебники для вуза и что я смог разобраться сам и получить диплом конечно нет !!!

Сообщение изменено: eduard9898, 24 Июнь 2011 - 05:49 .


#54 SogBankSystem

SogBankSystem

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2011 - 08:30

А что прогнозы... Прогнозы по квадрату Ганна дают свои результаты, и довольно неплохие.
А результаты можно посмотреть, ну хотя бы в этом видео:
Торговая система на YouTube
Я успешно торгую по своей торговой системе на основе методик В.Д.Ганна

#55 lex2

lex2

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Опубликовано 27 Июль 2011 - 09:56

А что прогнозы... Прогнозы по квадрату Ганна дают свои результаты, и довольно неплохие.
А результаты можно посмотреть, ну хотя бы в этом видео:
Торговая система на YouTube


Отпишитесь плиз кто пользует квадрат Ганна для определения времени разворота(именно квадрат для разворота,планеты,астрономия и пр..- неинтересно) - помогает,или нет ?

#56 dyadya_Igor

dyadya_Igor

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2011 - 08:23


перед тем как лезть в методы Ганна вспомните математику... любили ли Вы ее в школе?
я не особый знаток Ганна, но у него нет ничего сверхестественного в его астрологии или нумерологии... (астрология - наука точная вообще то)
везде есть рациональное зерно... сколько Ганн потратил сил и времени на изучение при этом он явно любил свое дело не из-за денег... и все таки он добился успеха...
а те кто говорит, что освоил Ганна - говорят неправду... тем более те кто пытается обучать методам Ганна.
а так мало людей могут что-то говорить на эту тему потому, что они искали не знаний а денег.


Я лично математику не любил. Но по Ганну могу сказать одно он был наверное самый лучший трейдер. Я владею некоторыми методами торговли Ганна, колесом Ганна и квадратом 9. Также изучаю его методы, не могу сказать что я владею таким методом через который могу точно сказать во сколько и куда двинется рынок но ищу этот метод.
Постичь методы Ганна не просто, но если вы нашли то тогда вы нашли грааль.

Если кто-то работает в этой сфере или движется в постижении методов Ганна отпишитесь, можем поменяться информацией. Или создать даже целую группу для поиска постижения Ганна.


Я хотел бы принять участие в постижении методов Ганна. Буду благодарен за информацию в этом направлении.

#57 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 01 Июль 2012 - 12:28

Кто нибудь использует квадрат 9 Ганна для прогнозов? Я сколько раз крутил его, отработку с высокой вероятностью очень сложно добиться, тем более, что угол может поменяться в любой момент.

#58 Doc.FX

Doc.FX

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 520 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 07:27

Неплохой вебинар для начинающих в изучении Ганна:




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment