Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Используем Квадрат 9 Ганна


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
57 ответов в этой теме

#1 Julia Buffett

Julia Buffett

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 04:35

Для начала небольшой пример использования Квадрата 9 Ганна для расчета времени и цены разворота ЗОЛОТА:

#2 Julia Buffett

Julia Buffett

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 07:19

Форекс связан с фондовым рынком, поэтому интересно знать время разворота фондового рынка. Например, развороты индекса Nasdaq.
Вложенный файл  Прогноз времени разворота Nasdaq.doc   379 КБ   314 Скачано

#3 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2009 - 01:25

ничего не увидел, ничего не понял :unsure: может поясните? т.е. можно в день М просто проснуться и выставить разворотный ордер?

Сообщение изменено: riff24, 17 Октябрь 2009 - 01:28 .

То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#4 nepon

nepon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 09:33

Для начала небольшой пример использования Квадрата 9 Ганна для расчета времени и цены разворота ЗОЛОТА:

==========================================================================================================
Прогноз обогнал событие и в результате получился не разворотик а откатик!!!
Обидно, досадно, но.. ладно! Будем считать - тренировочный заход!
Правда лучше это как-то откомментирить. С EUR/USD - та же бяка, и ещё, и ещё... На нынешнем рынке всё куда-то съехало и по времени и по цене!
Я конечно снимаю шляпу перед владельцами методов дяди Ганна, но почему этими методами мало кто пользуется?
Сложно? Или ГУРУ слишком "загадочные".. В разных местах попадаются "пророчества", но активность на этих ветках почти нулевая.
Конечно и вопросы от интересующихся поступают... Даже не знаю как на них отвечать можно на трезвую голову..:-))
Где есть "оазис" в котором можно получить ответы на вопросы (на умные) по применению инструментария и софта, кроме платных тусовок?
Самое высшее образование, это самообразование!

#5 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 10 Декабрь 2009 - 10:07

перед тем как лезть в методы Ганна вспомните математику... любили ли Вы ее в школе?
я не особый знаток Ганна, но у него нет ничего сверхестественного в его астрологии или нумерологии... (астрология - наука точная вообще то)
везде есть рациональное зерно... сколько Ганн потратил сил и времени на изучение при этом он явно любил свое дело не из-за денег... и все таки он добился успеха...
а те кто говорит, что освоил Ганна - говорят неправду... тем более те кто пытается обучать методам Ганна.
а так мало людей могут что-то говорить на эту тему потому, что они искали не знаний а денег.

#6 Prophet

Prophet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:54

перед тем как лезть в методы Ганна вспомните математику... любили ли Вы ее в школе?
я не особый знаток Ганна, но у него нет ничего сверхестественного в его астрологии или нумерологии... (астрология - наука точная вообще то)
везде есть рациональное зерно... сколько Ганн потратил сил и времени на изучение при этом он явно любил свое дело не из-за денег... и все таки он добился успеха...
а те кто говорит, что освоил Ганна - говорят неправду... тем более те кто пытается обучать методам Ганна.
а так мало людей могут что-то говорить на эту тему потому, что они искали не знаний а денег.


Я лично математику не любил. Но по Ганну могу сказать одно он был наверное самый лучший трейдер. Я владею некоторыми методами торговли Ганна, колесом Ганна и квадратом 9. Также изучаю его методы, не могу сказать что я владею таким методом через который могу точно сказать во сколько и куда двинется рынок но ищу этот метод.
Постичь методы Ганна не просто, но если вы нашли то тогда вы нашли грааль.

Если кто-то работает в этой сфере или движется в постижении методов Ганна отпишитесь, можем поменяться информацией. Или создать даже целую группу для поиска постижения Ганна.

#7 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 02:01

т.е. нет такого чтобы в день М взять и войти... даже имея это чудо придется ориентироваться на сермяжные простые методы...тады к чему это?
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#8 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 07:01

т.е. нет такого чтобы в день М взять и войти... даже имея это чудо придется ориентироваться на сермяжные простые методы...тады к чему это?

такого нет никогда. Вы не сможете сказать, что вот я вошел и цена 100пудово пойдем туда куда я сказал. но методы Ганна оочень интересны.

#9 Prophet

Prophet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 08:50


т.е. нет такого чтобы в день М взять и войти... даже имея это чудо придется ориентироваться на сермяжные простые методы...тады к чему это?

такого нет никогда. Вы не сможете сказать, что вот я вошел и цена 100пудово пойдем туда куда я сказал. но методы Ганна оочень интересны.


Анализ его торговых записей выявляет, что в течение 25 рыночных дней Ганн провел 286 торгов, 264 из которых оказались успешными. Процентная ставка в 92.31% его успеха превратила его первоначальное вложение из $450 в $37,000.

Я читал что Ганн пожалел что показал уникальность своей торговли людям. И помните что Ганн не использовал один инструмент. Он сам писал об этом в своих книгах. Т.е. когда он изучил волновой анализ то понял что волновой анализ не совершенный, и к нему нужен еще инструмент. Потом Ганн определил что главные факторы в торговле которые необходимо знать это цена и время.

Посмотрите мои рисунки как я определил уровни сопротивления с помощью Круга 24.

Вложенные превью

  • 2.gif
  • 1.gif
  • 2.gif
  • 3.gif


#10 Prophet

Prophet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 09:45

Вот для разнообразия временное исчисление.
Прошу за чистую воду все не брать, это только некоторые находки и они не тестированные и требуют проверки или статистического испытания.

Вложенные превью

  • 1.gif
  • 2.gif


#11 Prophet

Prophet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 10:24

Евро-доллар


Я просчитал еще несколько пар валют союзников и они тоже указали на разворот или коррекцию 6 февраля т.е. на выходных. Посмотрим. Удачных торгов.

Вложенные превью

  • 1.gif
  • 2.gif


#12 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 05:25

уровни сопротивления я вам поставлю в течение нескольких минут глядя на пустой график, но можно это сделать и сложнее чем через магические круги. Речь именно о том что такое неимоверное усложнение собственно добавляет мизер к тому что имеешь, но забирает максимум ресурса.
еслибы вы встали вверх-это говорилобы о вашей уверенности, посмотреть можно и не заморачиваясь.

Сообщение изменено: riff24, 06 Февраль 2010 - 05:28 .

То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#13 Prophet

Prophet

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 526 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2010 - 09:13

уровни сопротивления я вам поставлю в течение нескольких минут глядя на пустой график, но можно это сделать и сложнее чем через магические круги. Речь именно о том что такое неимоверное усложнение собственно добавляет мизер к тому что имеешь, но забирает максимум ресурса.
еслибы вы встали вверх-это говорилобы о вашей уверенности, посмотреть можно и не заморачиваясь.


Сложно понять вас ???

#14 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 10:55

значит это философия :biggrin: я вроде старался проще. что имем -некая непростая чудо-система( ЧЯ) которой приписывается немыслимый потенциал. Фактический выхлоп: уровни поддержки -сопротивления и предположения разворота. Гора родила мышь.
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#15 sa653

sa653

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 189 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 09:26

Евро-доллар


Я просчитал еще несколько пар валют союзников и они тоже указали на разворот или коррекцию 6 февраля т.е. на выходных. Посмотрим. Удачных торгов.

Привет!Ваши расчеты оказались верны, с пн.по вт. коррекция в 240 пп. Скорее всего часть из них, была Вами взята в профит, мои поздравления! Интересно, с индексом бакса тоже можно иметь приоритет направления? или только пары?
Все будет даже лучше, чем ты думаешь и нет ничего важнее, чем твоё хорошее настроение! "Закон притяжения"




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment