Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Обрезки часть 2


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
76 ответов в этой теме

#61 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1504 сообщений

Опубликовано 18 December 2005 - 07:26 PM

[quote name='Вопрошающий]Как минимум' date=' необходимо знать свое дело. А знаний без обучения не бывает. Если Вы собираетесь работать на финансовых рынках, Вы прежде всего должны самому себе ответить на вопрос - кем именно Вы собираетесь на них работать? И, в зависимости от ответа, изучить то, что относится к выбранной Вами профессии.[/quote']
Павел, вы вот уцепились, то что тут всем говорят, что рынок это большая халява. Хочу сказать, что это не так. С одной стороны, когда тебе впаривают Черный ящик, а совсем другое, когда тебя учат работать по определеной стратегии, суть которой, как основа внутредневной торговли. И то, что ежедневно это закрепляется практикой на реальных торгах, в режиме он-лайн. И то, что в закрытом доступе надо не мало инфы перелопатит. которая постоянно пополняется. И ежедневный разбор полетов. Если честно, то у меня язык не поварачивается сказать, что тут собрались халявщики, которые хотят легких денег, но не хотят учиться трейдингу. Те, которые хотят халявы, потом бегают и кричат, что МФ--это ерунда, но в основном от них можно больше услышать. что форекс--это лохотрон, хотя они правы в своем роде(это я про то, что форекс--лохотрон).
Вобщем с первого взгляда у всех разные мнения, но когда кто-то многово не знает(по поводу МФ) и начинает кричать, что все тут в заблуждениях, выглядет не очень красиво.

#62 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34108 сообщений

Опубликовано 08 January 2006 - 11:00 PM

Спасибо :lol:
Любому автору приятно читать, что ты на правильном пути и даже то, что ты изложил на сайте книги «Секреты мастерства от профессионального трейдера (или что Б.Вильямс, Э.Найман и др. не рассказали о форексе трейдерам)» даже в черновом варианте приносит трейдерам прибыль на форексе.
Точно так же увидел, как слушатели закрытого форума Академии Трейдинга Masterforex разделываются с многими признанными "авторитетами", "уважаемыми аналитиками", поднимая их на смех, потому что уровень знаний слушателей через несколько месяцев становится на 1-2 порядка выше этих "авторитетов", которые на форексе уже по 8-10 лет.
Конечно, приятно :lol:
В предисловии к книге я постарался систематизировать то, чем наша система обучения форексу принципиально отличается от любой другой
http://masterforex.org/

Бесплатная рассылка дополнений и новых глав книги "Секреты мастерства от
профессионального трейдера (или что Б.Вильямс, Э.Найман и др. не
рассказали о форексе трейдерам)"

на русском языке
1. http://content.mail....es/p_20571.html
2. http://subscribe.ru/...rex.masterforex

на немецком языке
1. http://www.domeus.de...ups/masterforex
2. http://groups.google...x?lnk=srg&hl=de

#63 Andr

Andr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 494 сообщений

Опубликовано 20 January 2006 - 04:21 PM

[quote name='Ju] Так вот за что 100 баксов то?? Ну понятно' date=' за информацию, которая мне поможет, а вдруг не поможет :lol: [/quote']

Был на форуме такой пост (см внизу). Как раз для Вас. Не стоит сравнивать покупку колбасы и работу на Форекс - эти понятия и рядом не лежали

[quote name='Andr][quote=Vorkuta]Но не надейтесь' date=' что будет очень легко (особенно вначале). Главное - упорная работа над методом и над собой![/quote']

Рекомендую также для тех, кто задается вопросом "стоит или не стоит?" по этому поводу заглянуть в ветку психологии, почитать о трудностях работы на Форекс. Возможно Вам будет мало толкового работающего метода, который предлагает Вам изучить Мастерфорекс, для того чтобы добиться успеха в этой деятельности из-за причин психологического плана. А психологические проблемы явно есть, если Вы не можете сделать вывод сами и Вам для действия нужна подпорка в виде чужой установки "что делать".[/quote]
Спасибо за внимание.

#64 Basf

Basf

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Опубликовано 28 January 2006 - 11:50 PM

Хочу заметить по поводу написания хвалебных отзывов о книге одним и тем же лицом или об ответах на вопросы новичков, якобы специально подобранной группой товарищей...
Это, мягко говоря, просто смешно. Один человек никогда не сможет выдерживать разные стили общения на протяжении долгого времени. Рано или поздно подвох все равно становится заметен. Любой мало-мальски квалифицированный психолог сразу вычислит обман. Однако что-то пока не видно громких разоблачений :roll: Да и та самая группа товарищей называется "Profi team" и ЗАНИМАЕТСЯ ДЕЛОМ! (то бишь, прибыльно торговать учится под руководством Вячеслава Васильевича) и некогда им ерундой заниматься... :!:
Для всех, кто сомневается хочу сказать следующее - учитесь видеть истину самостоятельно, не взирая на завистнические предрассудки злопыхателей, тогда вы добьетесь успеха НЕ ТОЛЬКО на Форексе, уж поверьте.

p.s. ...а сто долларов за что? За знания и умение... :wink: вот так вот.
С уважением, Дмитрий

#65 repair

repair

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 29 January 2006 - 01:13 PM

Книгу буду перечитывать, но врядли там нахаляву можно накопать чего-то полезного

Можно!!! Только знаете, в чём фишка - это становиться постепенно ястно после прочтения платной рассылки + комментариев к ней + освещению торгов в реале на форуме. Наверное специально так задуманно.. Намёками и полунамёками показан путь.. Может быть если искать ответы на вопросы которые там освещены к этому приходишь быстрее. А возможно нужно иметь соответствующий склад ума + уметь читать "между строк".
P.S. По крайне мере сейчас хочеться (иногда) "хлопнуть себя по лбу", когда перечитываешь заново материал в открытой (и закрытой) части сайта, воскликнув что то вроде "это же очевидно". К этому возвращаюсь неоднократно.. А кто сказал что будет легко?

#66 Ice Sword

Ice Sword

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 05 February 2006 - 09:43 PM

Не подскажите ,есть ли вариант книги для печати ,в виде одного документа ,а не набора html страниц. А так книга - прорыв к правде.

#67 Serge_V

Serge_V

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 07 February 2006 - 01:50 PM


Можно!!! Только знаете, в чём фишка - это становиться постепенно ястно после прочтения платной рассылки + комментариев к ней + освещению торгов в реале на форуме. Наверное специально так задуманно.. Намёками и полунамёками показан путь.. Может быть если искать ответы на вопросы которые там освещены к этому приходишь быстрее. А возможно нужно иметь соответствующий склад ума + уметь читать "между строк".
P.S. По крайне мере сейчас хочеться (иногда) "хлопнуть себя по лбу", когда перечитываешь заново материал в открытой (и закрытой) части сайта, воскликнув что то вроде "это же очевидно". К этому возвращаюсь неоднократно.. А кто сказал что будет легко?


Только нужно начать торговать, хотя бы на реале. И когда возникают вопросы, оказавается ответы уже написаны, нужна только дисциплина, чтобы все делать как сказано.

#68 Serge_V

Serge_V

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 62 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 11:58 AM


Если вы про меня - я и так на реале торгую. Первый депозит успешно слил. Открыл второй - благодаря МаниМенеджменту процесс слития шёл не такими "успешными" темпами. А благодаря МФ он теперь да же и пополняется :).


Описка, конечно на демо, но торговать необходимо. Иначе книга прев
ращается в довольно скучный учебник, почти одна конкретика.

#69 Layt-r

Layt-r

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 04:44 PM

3. Если "стрелочки" на рисунке означают действия "советника" в МТ, то какой принцип был вложен в этот "советник"?
Принцип функционирования советника, на который Вы обратили внимание, написан в комментариях к самому советнику, который выложен для скачивания на закрытом форуме. Права на его распространение принадлежат прежде всего автору. Некорректно с моей стороны было бы безосновательно распространять плоды чужого труда. Как и с Вашей добиваться их получения из чужих рук.
.


Фракталы это советник принцип которого выложен для скачивания на закрытом форуме? Я правильно понял?

#70 PavelK

PavelK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 630 сообщений

Опубликовано 08 February 2006 - 06:59 PM

Фракталы это советник принцип которого выложен для скачивания на закрытом форуме? Я правильно понял?

Фракталы;

В метатрейдере:
Вставка_индикаторы_Билла Вильямса_Fractals
"Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее".
Л. Скайуокер

#71 Layt-r

Layt-r

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 February 2006 - 05:02 AM

Да я в курсе что это? Как вы думаете Кто мог написать вот так

написан в комментариях к самому советнику, который выложен для скачивания на закрытом форуме. Права на его распространение принадлежат прежде всего автору. Некорректно с моей стороны было бы безосновательно распространять плоды чужого труда. Как и с Вашей добиваться их получения из чужих рук.


Кому-то там принадлежат права распространения фракталов из МТ. К тому же их можно скачать на платном закрытом форуме?Вы хорошо себя чувствуете? :D

#72 Layt-r

Layt-r

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 09 February 2006 - 02:39 PM

Так мне ответит кто-нить на вопрос что за человек с закрытого общества чудо-торговцев выдает фракталы за советник который можно качать на том же закрытом разделе? Очень интересно. :lol:

#73 tanaol

tanaol

    ёжик

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1004 сообщений

Опубликовано 09 February 2006 - 11:08 PM

Что за бред, никто никакие фракталы, никому не впаривает, если что-то не понятно, то всегда можно спросить у автора поста напрямую, в личку :wink:

#74 Layt-r

Layt-r

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 10 February 2006 - 04:36 AM

[quote="Andr"]
3. Если "стрелочки" на рисунке означают действия "советника" в МТ, то какой принцип был вложен в этот "советник"?
Принцип функционирования советника, на который Вы обратили внимание, написан в комментариях к самому советнику, который выложен для скачивания на закрытом форуме. Права на его распространение принадлежат прежде всего автору. Некорректно с моей стороны было бы безосновательно распространять плоды чужого труда. Как и с Вашей добиваться их получения из чужих рук.

Ответив, надеюсь, достаточно для Вас, на Ваши вопросы, прошу Вас ответить на мой.


Это писал человек с закрытого форума. Вас ничего не удивляет?
Я поделюсь с вами своими соображениями ежели получу ответ на этот вопрос.

#75 Layt-r

Layt-r

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 10 February 2006 - 08:03 AM

Ничего личного, конечно, просто я скептик. Скажите а где в реале вы можете мне показать точки входа и выхода? это возможно? где то место где вы на экране монитора показываете своим ученикам как нужно работать?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment