Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

3 октября день рождения Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ И ВСЕХ УЧАЩИХСЯ АКАДЕМИИ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ЭТОГО УНИКАЛЬНОГО ПРОЕКТА!!!!!!! ЖЕЛАЮ ВСЕМ УСПЕХОВ,ТЕРПЕНИЯ И БОЛЬШЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

ВСЕХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! ВЯЧЕСЛАВ ВАСИЛЬЕВИЧ и ВСЕ ПРЕПОДАВАТЕЛИ КАФЕДР С ДНЁМ УЧИТЕЛЯ!!!! УРА!!!!

Раньше трейдер был один,
Плохо было дело.
Прибыль с ним дружить тогда
Очень не хотела.

Как ни мучил Метатрейд,
Снова карта бита!
И кончалось всё всегда
Сливом депозита.

Но явился Солнца Свет-
«Masterforex – форум»
Каждый мог найти совет
И помочь другому!

Мастер много знаний дал-
Фибы, ФЗР-ы
Открывай-ка Терминал,
И вперёд, за дело!!!

Академии-Ура и долгая лета!
Всем удачи и добра,
Профитов без флета!!!
:smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый Вечер народ,Всем профита и попутного тренда!!! Поздравляю Всех с праздником,С Днем рождения Академии,особенно Вячеслава Васильевича-родителя,сердце,мотор и направляющую силу всей Академии,сегодня у меня двойной праздник,у моего отца сегодня юбилей - 70 лет,и пусть Академия живёт столько же лет по столько,и как показывает практика как бы и чтобы ни было Академия не смотря ни на что движется вперёд,став уже за этот небольшой отрезок времени самым крутым трейдерским сообществом...С праздником академики!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!
Всем достижения новых высот и побольше профитов!! :)

Отдельное спасибо ВВ за то, что 4 года назад он создал Академию!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения Академия!

Спасибо огромное Вячеславу Васильевичу, преподавателям и слушателям за создание уникального обучающего сайта. Вы вразумляете, возрождаете веру в себя и будущее.
Всем здоровья, счастья, профитов…

Vivat Academia! Долгая лета!

С уважением, Владимир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником!!! Профита и попутного тренда! :cool2:
Вячеслав Васильевич, ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО ЗА ВАШ ТРУД!!! Академия как маяк посреди бушующего моря форекса...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рождения, Академия! про себя могу сказать что трейдерство это мой бизнес! я искала работу по душе, но вынуждена была делать бизнес,который не любила. А это тяжело, кто это знает ,то меня поймет. А сейчас я своей тарелке и это благодаря Академии! успехов всем кто хоть чутоточку имеет к ней отношение!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:excl: C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ АКАДЕМИЯ !!!! :excl: С ПРАЗДНИКОМ РЕКТОРАТ И ВСЕХ СТУДЕНТОВ АКАДЕМИИ !!! ВСЕМ УДАЧИ И ПОСТОЯННОГО ПРОФИТА!!!! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днем рождения академия! Вячеславу Васильевичу, всем. кто стоял у истоков Академии, всем, кто развивал и развивает этот проект, вкладывая свою душу и время, огромное спасибо.
Всем академикам трудолюбия, настойчивости в достижении целей, непреходящего стремления развиваться и совершенствоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, Академия! Поздравляю с Днем Рождения! Спасибо, Вячеслав Васильевич, что Вы есть и что создали проект MasterForex-V. Честно говоря, слегка удивлен, что в наше время еще есть люди, которые способны думать не только о себе, но и помогать другим. Благодарен Вам, Вячеслав Васильевич, что помогли найти себя.
Всех с праздником!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...