Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

3 октября день рождения Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

Слепил Бог из глины человека, и остался у него небольшой кусочек глины.
- Что тебе слепить, человек? - спросил Бог.
Человек подумал-подумал, и попросил:
- Слепи мне счастье. Но Бог, хотя и все видел и все знал, не знал, что такое счастье. Дал он глину человеку и сказал:
- Слепи себе сам свое счастье!
Выпьем же за успехи в этом деле!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю всех и особенно Вячеслава Васильевича с днем рождения Академии. Я рада,что случайно зашла на сайт, но не случайно здесь надолго задержалась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем рождения, любимая Академия!!!
Всех нам благ, удачи, терпения, а главное - крепкого здоровья для траты профита!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Академию с праздником! Ура! Вячеслав Васильевич благодарен вам особенно , крепкого здоровья Вам и всех благ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям! Я благодарна судьбе, что набрела однажды на Академию! Спасибо всем академикам и Вячеславу Васильевичу за ваш труд!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к поздравлениям ! На сегодняшний день Академия Masterforex-v вне сомнений является ведущим в мире , мощным интернет- ресурсом по изучению логики движения валютных пар на мировом финансовом рынке forex , что позволяет практически любому внимательному слушателю, за сравнительно небольшой отрезок времени решить все личные, семейные, корпоративные и тд финансовые проблемы , поднять уровень умонастроений в период мирового финансового кризиса . Отсюда вполне реально предположить , то число участников Академии c каждым годом будет увеличиваться в разы. Поздравляю Вячеслава Васильевича , всех участников , ректорский состав и желаю удачи в столь нелегком деле, когда мастерство преобладая над эмоциями, обеспечивает спокойствие нервной системы при совершении сделки:smile: Спасибо всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вячеслав Васильевич и все его соратники!

Поздравляю с Днем рождения Академии.
Спасибо за Ваш труд и дружную команду.
Желаю всем крепкого здоровья и дальнейших успехов в преподавании ценных знаний о Форексе.

Жалею, что когда 2,5 года назад заинтересовалась Форексом, не попала на Ваш сайт.

ЖИВИ И ПРОЦВЕТАЙ АКАДЕМИЯ MASTERFOREX-V!!! ЖЕЛАЮ УДАЧИ И ДОЛГИХ ЛЕТ ЖИЗНИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником, поздравляю Вячеслава Васильевича и всех опытных трейдеров нашей академии, да и вообще все нас)))))))))!!!!!
Желаю удачи, осознанного профита, исполнению желаний, стойкости и упорства, процветания в нашем деле!!!!;))))))))))))) Благодаря нашей академии, я начал осознанный путь к этому нелегкому делу....Даже не знаю что бы я делал если бы не вы все;)))))))))))). Спасибо огромное. Пью за вас;))))))))и ваше здоровье!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! АКАДЕМИЯ!
Поздравляю Всех! И, конечно же, Вячеслава Васильевича!
Процветания, мира, успехов, профита! Мечты сбываются!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color="#006400"]когда прочитал 3-ю книгу на одном дыхании за 2 дня (это ж надо было ТАК захватывающе написать....)[/color]

[size=5][color="#808000"]моя истерика от прозрения не знала границ, наверное как и многие - заявку на вступление в Академию сопроводил тааааааааакой объемной текствой вкладкой эмоций.[/color][/size]
Это наверное такой начальный этап - хорошая шоковая терапия, дабы все зомбирующие программы на неудачу разрушились, осталась пустота, толкающая тебя к поглащению информации для заполнения.

[color="#800080"]в плане личного обучения бывает и тренд, бывает и откат...... (ну что ж мудро/мужественно переждать и дальше на волне подъема вперед к вершинам!)[/color]
[size=7][color="#FF0000"]
[center]
ПОЗДРАВЛЯЮ![/center][/color][/size]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...