Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

3 октября день рождения Академии Masterforex-V


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 198
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Присоединяюсь к многочисленным поздравлениям! Долголетия, успеха, процветания и непрекращаещегося ни на минуту развития!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C днем рождения, Академия! Пора вводить звания действительного академика, член-корра и почетного академика! Прогнозируемых (исключительно для вас) курсов валют!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Академия Masterforex - V уникальный, лучший во всех отношениях проект, дающий многим новые возможности.
Новая история трейдинга делается здесь.
Искренние поздравления Вячеславу Васильевичу, всем действительным членам Академии, и всем нам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С наилучшими пожеланиями и словами искренни и от всей души присодениняюсь ко всему выше сказанному!!! Постоянного процветания, несменного Успеха, постоянной и результаивной Настойчивости!!! С днем Рождения, Академия!!! :happy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=#800080][size=6][b]И молодым и старым - трейдинг по плечу!![/b][/size][/color]

[img]http://i42.fastpic.ru/big/2012/1003/93/dcff718e0624b20b55a18b2d76691193.jpeg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Вас Вечеслав Васильевич с созданием академии ,где Вы каждому желающему создать стабильный доход дали возможности.Спасибо за професию о которой я и не думал. Мастер, еще раз поздравляю Вас и всех в академии. Всем хронического профита!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуясь случаем, я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и желаю Академии много-много таких замечательных дат.
С уважением
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу поблагодарить и поздравить создателей и участников Форума с Днём Рожденья!!!!! Желаю дальнейшего развития Вам и Себе, благодаря такому Важному Проректу!!! :smile:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите искренние поздравления от "детсадовца".Желаю процветания ресурсу, здоровья и счастья его создателям и команде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю Академию и Вячеслава Васильевича, её "партриарха"-основателя, с юбилеем (7 -это сакральное число, число "божественной полносты"))! Желаю всем позитива, успехов и процеветания, а себе - чтобы моя ракета-аватар не терпела крушения после удачных взлётов, пока их было всего 2-3 за год, поэтому учиться-учиться и ещё раз учиться.
С академическими знаниями хоть что-то стало обретать некоторую ясность, спасибо всем, прикладывающим значительные и прочие возможные усилия для развития данного проекта!
С уважением, НикТ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь ко всему вышесказанному :smile:
Отдельное спасибо замечательным преподавателям ТС МФ Сергею и Евгению.
С днём рождения, Академия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...