Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

3 октября день рождения Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
198 ответов в этой теме

#196 stenikl

stenikl

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2012 - 06:57

С запозданием поздравляю с днем рождения. Сергею и Евгению огромное спасибо.

#197 nocturnist

nocturnist

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 01:00

С прошедшим днём рождения вас!
P.S. Только сейчас увидел эту тему
Система Раннего Прогнозирования

Если ты движешься к цели и всё больше и больше трудностей встречается тебе, знай - ты на верном пути!
С Уважением, Вячеслав

#198 ATEI

ATEI

    vip участник Академии

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 31 194 сообщений

Опубликовано 03 Октябрь 2014 - 12:34

Итак Академии 9 лет. Хорошее число! И я бы сказал везучее ... :smile:

Давайте на время отвлечемся от высоких материй. Сначала я попробую развеселить наших зеленых (очень хороший цвет) новичков.

Почти восемь лет назад, в апреле 2006 года некая личность, впоследствии ATEI изволила написать ректору вот такое письмо ... :smile:



Уважаемый Вячеслав Васильевич! В апреле получил материалы вашей платной рассылки и рассчитывал получить доступ к закрытой части форума. До настоящего времени я НИ РАЗУ не смог войти на закрытый форум. В объяснения вашей техподдержки видимо из-за своего гуманитарного образования я не въезжаю,не могу понять"причин столь резкого ко мне отношения"как говаривал Кот Бегемот. Что мне делать?! С искренним уважением ЕВГЕНИЙ он же ATEI ...


Хочу заметить, что с трейдингом у меня к этому моменту более менее наладилось. А вот с форумами, сайтами и прочими интернет-наворотами было туго. Да и с вниманием тоже. Дык не прочитал я, что надо продлить доступ по академии. Что могло произойти? Если бы не ангельское терпение ВВ, возможно ни с ATEI-ем, ни с факультетом ГОСТ, вы уважаемые читатели скорее всего бы в этой жизни не встретились. Теперь, когда меня слегка "подклинивает" от наивных вопросов на форуме, я вспоминаю этот случай ... и успокаиваюсь. Кто знает, может быть передо мной будущий Сорос или Баффет, а я его того ... ну вы поняли ... :smile:

Ну а теперь постараюсь быть посерьезнее, несмотря на праздничное настроение.

Почему я не ушел на вольные хлеба? Сэкономила мне академия несколько лет жизни. Ну и работай себе, как волк одиночка. Попробую объяснить. Мне действительно в кайф, как выражается наша молодежь, находится в компании умных людей. Я говорю не только о преподавателях, но и о студентах конечно. Это то чего многие из нас лишились в 90-х - интеллектуального общения. Это дорогого стоит, поверьте.

Так сложилось, что из простого форума трейдеров получилась команда единомышленников. И жить и работать в команде всегда легче. Ничего подобного пока в интернете нет, да я думаю и не будет. Можно собрать толпу, по принципу - против кого дружим, платить за это какие-то гроши, наличными или бонусами, что и практикуют наши заклятые друзья. И что? Иных уж нет, а те далече ... Почему? Перестают платить и "солисты" и "ансамбли" разбегаются по сети в поисках новых хозяев. Это их "выбор". Мы относимся к этому спокойно.

Хочется этого кому-нибудь или нет. Ведущий интернет ВУЗ трейдеров существует.

Акаде́мия (греч. 'ΑκΑδήμειΑ — производное от имени героя 'Ακάδημος) — наименование научных организаций (учреждений, обществ).


Есть научные открытия. Есть учителя и ученики. Есть общество людей объединенных элитной профессией. Вот просто есть и все, сколько бы не исходили желчью наши "доброжелатели". Как-то спросил одного такого. Можешь лучше? Делай! Скрылся вместо ответа как ежик в тумане ... :smile:

И на этом все. Точка! Поздравляю Вячеслава Васильевича и всех академиков с юбилеем!

Академии 9 лет. Хорошее число! И я бы сказал везучее ... :smile:


"В деле распространения здравых мыслей без того не обойтись, чтобы кто-нибудь паскудой не обозвал".

                                                                                                                                                                                                                                                                                   Салтыков-Щедрин.

 


Хотите подружиться с рынком? >>>


#199 monster1130121

monster1130121

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Опубликовано 20 Март 2018 - 02:03

Значимое событие!






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment