Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Masterforex работа трейдера в пятницу на американской сессии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
85 ответов в этой теме

#46

  • Гости

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 11:30

Приветствую.

В предыдущем сообщении немного не понятно написал.
Имел ввиду дооткликаться на вопрос о расчете Пивота (о несовпадении расчета Pivot Point = ( High + Close + Low )/3 с рассчетом Акселя).
А история Пивотов - это в какой день, какое значение было.
Может это где посмотреть можно?

С уважением, А.А.


Наверное и можно - я не знаю, я их вообще считать перестал, какой толк, если валюта все равно не по моим пивотам ходит - беру готовые.
Чтобы с Акселем сошлось - попробуй Пивот посчитать, взяв уровни не за весь прошедший день, а за Азию...

#47

  • Гости

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 09:01

Приветствую.

В предыдущем сообщении немного не понятно написал.
Имел ввиду дооткликаться на вопрос о расчете Пивота (о несовпадении расчета Pivot Point = ( High + Close + Low )/3 с рассчетом Акселя).
А история Пивотов - это в какой день, какое значение было.
Может это где посмотреть можно?

С уважением, А.А.


Наверное и можно - я не знаю, я их вообще считать перестал, какой толк, если валюта все равно не по моим пивотам ходит - беру готовые.
Чтобы с Акселем сошлось - попробуй Пивот посчитать, взяв уровни не за весь прошедший день, а за Азию...


А зачем вообще его считать???а global trade station отменили что ли???или я недогоняю?

#48 Алексей1644

Алексей1644

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 108 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2006 - 09:20

Приветствую.

Огромнейшее всем спасибо за ответы.
Мой вопрос исчерпан.
Ответы найдены :dance3:

С уважением, А.А.
Если хочешь рассмешить бога - поведай ему о своих планах

#49 Гудзонский ястреб

Гудзонский ястреб

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 09 Март 2006 - 08:05

Добрый вечер!
Мастер - чел конечно авторитетный и многое сказанное им мне нравится! Спору нет. Но вот на счет пятницы, извините! Мир сошел с ума, или это провокация, а мы все респонденты и участвуем в эксперименте. Да, я сам в пятницу сижу у терминала и графиков. Но за чем? Мониторинг. Бонально просто, МОНИТОРИНГ! Совершаю ли я сделки в пятницу? конечно. Но за десять, а то и пять минут до конца недельной сессии. Я весь день наблюдаю, меряю, и еще много чего делаю. И только вечером я получаю подтверждения по некоторым парам, что вот эта и та запроданы или перекуплены и удерживаются насильно. Вот по ним то я совершаю сделки, а в понедельник забираю 10, 15, 30, 50, 100 пипов в 00.01 или 01.01, в зависимости времени года и ложусь спать с хорошим заделом на будущую неделю. Были ли проколы, небыло. Один раз пульнуло не в мою сторону, долил, посидел два часика закрыл в плюсе и так же лег спать.
Прошу прощения, если кого то обидел. Всем удачи!
Дорогу, осилит идущий.

#50 Fara

Fara

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 31 Март 2006 - 03:27

Здравствуйте, все.

Добрый вечер!
Мастер - чел конечно авторитетный и многое сказанное им мне нравится! Спору нет. Но вот на счет пятницы, извините! Мир сошел с ума, или это провокация, а мы все респонденты и участвуем в эксперименте. Да, я сам в пятницу сижу у терминала и графиков. Но за чем? Мониторинг. Бонально просто, МОНИТОРИНГ! Совершаю ли я сделки в пятницу? конечно. Но за десять, а то и пять минут до конца недельной сессии. Я весь день наблюдаю, меряю, и еще много чего делаю. И только вечером я получаю подтверждения по некоторым парам, что вот эта и та запроданы или перекуплены и удерживаются насильно. Вот по ним то я совершаю сделки, а в понедельник забираю 10, 15, 30, 50, 100 пипов в 00.01 или 01.01, в зависимости времени года и ложусь спать с хорошим заделом на будущую неделю. Были ли проколы, небыло. Один раз пульнуло не в мою сторону, долил, посидел два часика закрыл в плюсе и так же лег спать.
Прошу прощения, если кого то обидел. Всем удачи!

А вы не могли бы пояснить, как вы определяете, что валюты на своих экстремумах (как я поняла, речь идет о них) удерживаются насильно?
Вы пишите: "наблюдаю, меряю и еще много чего делаю". Я не настаиваю на подробносях, но было бы интересно познакомиться с вашим методом.

#51 geleng

geleng

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Август 2006 - 06:46

этот вопрос от меня есествено, вот бональный пример как можно запутать людёв!!! но вопрос всиле :cool2:

#52 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 04 Август 2006 - 10:14

Poka ne pozdno, uhodite s ForexCluba!

#53 Guest_Micke60_*

Guest_Micke60_*
  • Гости

Опубликовано 04 Август 2006 - 10:25

Обратите внимание, ведь мастер специально акцентирует на этом.
Важны не новости, в смысле положительные или отрицательные, а время их выхода. К этому врмени мастер рекомендует открытых сделок не иметь потому-что движение может быть в любую сторону и любой силы, что вы сами неоднократно наблюдали.
Гораздо легче присоединиться к начавшемуся движению когда оно уже не поменяет направления и без риска взять свое.


A ne bilo u vas situatzii, kogda pri vihode fundamenta tzena prigala na 100 punktov v verh, a potom escheo i v niz na 200? Skoliko let vi rabotaete?

#54 абу-хасан

абу-хасан

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 04 Январь 2008 - 11:01

[font=Arial][size=6]Извините, но часто во время новостей "свечи верх и вниз" не бывает. За несколько минут пара делает скачок 120-150 пунктов, и потом начинается откат. В 50% случаев даже на минутном графике нет описанного движения " верх-вниз". И пока ты ждешь локальных экстремумов и момента истины, пара уже прошла 75-80 пунктов. А потом теряешь время, пока дадут цену. Приходится уже ставить на откат. Но это еще пол -беды. Во время отката первые 40-45 пунктов берешь и не знаешь дальше , что делать. Возникает вопрос - стоит ли игра свеч?
С уважением.

#55 NiloneX

NiloneX

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2008 - 12:34

Poka ne pozdno, uhodite s ForexCluba!

С чем это связано?

#56 rang

rang

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2008 - 06:07

;)
NiloneX, возможно, сейчас все уже изменилось (посмотри на дату поста - 4.8.2006, 15:17)

ps
но даже на демо, предпочитаю другой ДЦ =)

Сообщение изменено: rang, 10 Январь 2008 - 06:08 .


#57 Rich_ed

Rich_ed

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2008 - 12:42

[/quote]
А вы не могли бы пояснить, как вы определяете, что валюты на своих экстремумах (как я поняла, речь идет о них) удерживаются насильно?
Вы пишите: "наблюдаю, меряю и еще много чего делаю". Я не настаиваю на подробносях, но было бы интересно познакомиться с вашим методом.
[/quote]
Присоединяюсь к вопросу. На подробностях хотелось бы настоять, как-никак -форум. На мой взгляд, где валюта переходит во флет после стремительного движения, в то время как союзники дают ход в обратную сторону, или индекс этой валюты дает отбой, -вот это и есть "удержание насильно". ИМХО.
Хотелось бы узреть мысль Ястреба. :smile:
Главный признак таланта-это когда человек знает, чего он хочет.
Основное качество великого, общезначимого-это простота. (П.Л.Капица)

#58 FelicsFX

FelicsFX

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2009 - 08:40

Всем доброго времени суток. Новости конечно, вещь хорошая. НО лично я новости сопоставляю с ТА. Если есть фигура разворота на графике, то новость ее лишь подтверждает - в таком варианте начинается хорошее движение. А если новость не подтверждает разворотную фигуру, то наблюдаю коррекцию (т.е. опровержение фигуры). Но в душе я технарь, поэтому особого внимания на новости и ФА не обращаю.
верь в себя, и по вере твоей воздастся тебе

#59 vsmark

vsmark

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 918 сообщений

Опубликовано 05 Март 2009 - 10:33

Доброго времени суток.. Хочу внести и свою лепту в обсуждение даного вопроса..

По моему мнению пятница это день , как в поговорке (Циплят по осени считают) , день подведения краткосрочных итогов.
как для трейдера(либо человека пытающегося на него быть похожим) так и для иных заинтересованых лиц.. заинтересованых в деньгах трейдера... И тем и другим хочется на выходные иметь хороший итог рабочей недели..

Именно в этот день по выше указаным причинам торговля приобретает как форму большого риска так и возможностей. Всё происходит быстро и иногда довольно больно (Личный опыт :biggrin: ) новости выходят разные, противоречивые с движением на рынке и хочется найти логическое обьяснение уже учтено событие в цене, ещё учтется или вообще будет игнорировано, несколько месяцев я в пятницу и задавался такими вопросами..примерно 3-4 мес назад пришёл к выводу что лично мне новости мешают .. Вносят сумбур и неразбериху, поэтому я перестал их вообще смотреть.. :smile: Возможно это будет звучать странно но стало намного профитней торговля + спокойней..

ИМХО...

С уважением, Виталий (VSmark)

Антивирусное предложение Кафедры СРП:
http://forum.masterf...ения/?p=1610736

#60 Genadi

Genadi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 18 Март 2009 - 08:47

Несколько раз, получил по зубам, причём серьёзно, в связи с этим явлением, до слива депозита дело не дошло, но ощутимый урон получил, моё мнение на этот счёт, тот кто решил сорвать джек-пот, прекрасно осведомлён о выставленных стоп ордерах более-менее крупных ставок трейдеров, как правило на крупных ставках стопы не могут быть далеко, иначе потери могут быть катастрофическими, поэтому первая цель- вывести из игры большинство, при этом хорошо зная что многих нет у мониторов, такую акцию нельзя провести в одиночку, скорее группа во главе JPMorgan, делают манёвр с целью выбить стопы, а дальше по писанному, пока многие разберутся, пока проанализируют, пока примут решение, дело будет сделано, да ещё большинство попадёт под откат, в результате для большинства полная дезорганизация и как следствие принудительное закрытие позиций с минусом, в последнее время пока воздерживаюсь от входа в рынок,хотя ситуация начинает прояснятся и не исключаю возможность вместе сними заработать. Кстати Вячеслав Васильевич, от доброты души или от невнимания, Вы только что описали технологию распознавания и входа, чем ещё раз доказали свою компетентность в этом вопросе, очень благодарен. С Уваженим Genadi.
P.S насчёт FXClud, они сейчас находятся под атакой хакеров, поэтому неразбериха, а форум там хороший.

Сообщение изменено: Genadi, 18 Март 2009 - 09:00 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment