Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Masterforex работа трейдера в пятницу на американской сессии


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
85 ответов в этой теме

#61 allon

allon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Опубликовано 19 Март 2009 - 07:26

Несколько раз, получил по зубам, причём серьёзно, в связи с этим явлением, до слива депозита дело не дошло, но ощутимый урон получил, моё мнение на этот счёт, тот кто решил сорвать джек-пот, прекрасно осведомлён о выставленных стоп ордерах более-менее крупных ставок трейдеров, как правило на крупных ставках стопы не могут быть далеко, иначе потери могут быть катастрофическими, поэтому первая цель- вывести из игры большинство, при этом хорошо зная что многих нет у мониторов, такую акцию нельзя провести в одиночку, скорее группа во главе JPMorgan, делают манёвр с целью выбить стопы, а дальше по писанному, пока многие разберутся, пока проанализируют, пока примут решение, дело будет сделано, да ещё большинство попадёт под откат, в результате для большинства полная дезорганизация и как следствие принудительное закрытие позиций с минусом, в последнее время пока воздерживаюсь от входа в рынок,хотя ситуация начинает прояснятся и не исключаю возможность вместе сними заработать. Кстати Вячеслав Васильевич, от доброты души или от невнимания, Вы только что описали технологию распознавания и входа, чем ещё раз доказали свою компетентность в этом вопросе, очень благодарен. С Уваженим Genadi.
P.S насчёт FXClud, они сейчас находятся под атакой хакеров, поэтому неразбериха, а форум там хороший.


Более того (так как я человек очень близкий к глобальным ИТ компаниям, которые и делают похожие системы, когда связывают между собой географически-распределенные организации, а КЦ именно такая) могу сказать, что с вероятностью 100% благодаря информационным технологиям можно представить себе информационную панель (панели - в Европе, Азии, Африке, Америке, Австралии - у тех кто руководит КЦ) на которой выводится ВСЯ информация в режиме он-лайн (как это сделано на биржах) на предмет - общего количества ордеров на бай, на селл, на отложенные ордера на бай и на селл, на стопы, на тейк-профиты, на ордера, которые не имеют стопов и баев и представьте себе, что как только ВИДЕН ПЕРЕВЕС в ту или иную сторону, то КЦ разворачивает "рынок" прямо в противоположную сторону от большинства ордеров.

Например, на панели видно (это мои субъективные предположения на основе опыта построения систем подобного класса) что количество ордеров на бай больше чем на селл. Отсюда вывод - надо цену направить на селл, чтобы уничтожить баи (и прочее. Т.е. народ либо сам закроет убыточные ордера, либо стопы сработают, либо депо не выдержит-Stop Out и Margin Call), затем как только количество селлов увеличивается, надо цену развернуть на бай. И процесс опять повторяется. В общем всё это видно на графиках цены.

Поэтому, полностью согласен с ВВ (Мастером) - рынок УПРАВЛЯЕМЫЙ. Отсюда и слабые стороны и сильные. Мастер об этом написал. За это и за практические советы ему отдельное спасибо.

#62 Виктор Чижевский

Виктор Чижевский

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 19 Март 2009 - 08:32

Более того (так как я человек очень близкий к глобальным ИТ компаниям, которые и делают похожие системы, когда связывают между собой географически-распределенные организации, а КЦ именно такая) могу сказать, что с вероятностью 100% благодаря информационным технологиям можно представить себе информационную панель (панели - в Европе, Азии, Африке, Америке, Австралии - у тех кто руководит КЦ) на которой выводится ВСЯ информация в режиме он-лайн (как это сделано на биржах) на предмет - общего количества ордеров на бай, на селл, на отложенные ордера на бай и на селл, на стопы, на тейк-профиты, на ордера, которые не имеют стопов и баев и представьте себе, что как только ВИДЕН ПЕРЕВЕС в ту или иную сторону, то КЦ разворачивает "рынок" прямо в противоположную сторону от большинства ордеров.

Например, на панели видно (это мои субъективные предположения на основе опыта построения систем подобного класса) что количество ордеров на бай больше чем на селл. Отсюда вывод - надо цену направить на селл, чтобы уничтожить баи (и прочее. Т.е. народ либо сам закроет убыточные ордера, либо стопы сработают, либо депо не выдержит-Stop Out и Margin Call), затем как только количество селлов увеличивается, надо цену развернуть на бай. И процесс опять повторяется. В общем всё это видно на графиках цены.

Поэтому, полностью согласен с ВВ (Мастером) - рынок УПРАВЛЯЕМЫЙ. Отсюда и слабые стороны и сильные. Мастер об этом написал. За это и за практические советы ему отдельное спасибо.


Мне интересно, вы какой "рынок" имеете ввиду? Рынок спот? или валютный рынок вобще, с опционами, фьючерсами, форвардами? Так они всегда "ходят" в противоположные стороны, и "разворачивая" дин вниз, другой разворачивается вверх.

Конечно рынок управляется. Но управляется он абсолютно не таким примитивным способом.

Но в данном, конкретном случае, трейдеры сами ставят себя в положение "управляемых", когды выбирают торговлю лишь на одном из сегментов валютного рынка - фрексе - игнорируя остальные. Не представляю, о каком стабильном профите можно говорить в долгосрочной перспективе (5-10 лет, если, конечно вы пришли на валютный рынок всерьез и на долго), не используя защитные опционы фьючерсы.

#63 Genadi

Genadi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 21 Март 2009 - 12:35

Более того (так как я человек очень близкий к глобальным ИТ компаниям, которые и делают похожие системы, когда связывают между собой географически-распределенные организации, а КЦ именно такая) могу сказать, что с вероятностью 100% благодаря информационным технологиям можно представить себе информационную панель (панели - в Европе, Азии, Африке, Америке, Австралии - у тех кто руководит КЦ) на которой выводится ВСЯ информация в режиме он-лайн (как это сделано на биржах) на предмет - общего количества ордеров на бай, на селл, на отложенные ордера на бай и на селл, на стопы, на тейк-профиты, на ордера, которые не имеют стопов и баев и представьте себе, что как только ВИДЕН ПЕРЕВЕС в ту или иную сторону, то КЦ разворачивает "рынок" прямо в противоположную сторону от большинства ордеров.

Например, на панели видно (это мои субъективные предположения на основе опыта построения систем подобного класса) что количество ордеров на бай больше чем на селл. Отсюда вывод - надо цену направить на селл, чтобы уничтожить баи (и прочее. Т.е. народ либо сам закроет убыточные ордера, либо стопы сработают, либо депо не выдержит-Stop Out и Margin Call), затем как только количество селлов увеличивается, надо цену развернуть на бай. И процесс опять повторяется. В общем всё это видно на графиках цены.

Поэтому, полностью согласен с ВВ (Мастером) - рынок УПРАВЛЯЕМЫЙ. Отсюда и слабые стороны и сильные. Мастер об этом написал. За это и за практические советы ему отдельное спасибо.


Мне интересно, вы какой "рынок" имеете ввиду? Рынок спот? или валютный рынок вобще, с опционами, фьючерсами, форвардами? Так они всегда "ходят" в противоположные стороны, и "разворачивая" дин вниз, другой разворачивается вверх.

Конечно рынок управляется. Но управляется он абсолютно не таким примитивным способом.

Но в данном, конкретном случае, трейдеры сами ставят себя в положение "управляемых", когды выбирают торговлю лишь на одном из сегментов валютного рынка - фрексе - игнорируя остальные. Не представляю, о каком стабильном профите можно говорить в долгосрочной перспективе (5-10 лет, если, конечно вы пришли на валютный рынок всерьез и на долго), не используя защитные опционы фьючерсы.


В данном случае, имелся ввиду, валютный рынок, когда речь идёт о джек-поте, все средства хороши и чем они проще и примитивней, тем легче их обьяснить с точки зрения непредсказуемости рынка, типа перекупленности-перепроданности и концы в воду, хотя в арсенале валютных воротил, уверен есть много ходовые комбинации цель которых одна- зная что все трейдеры прошли практически одно и тоже обучение, не зависмо от того где они учились ( литература описывает одни и тежи механизьмы работы), будут в массе своей действовать одинаково, достаточно подвести их к определённой черте и все они (трейдеры), войдут в рынок приблизительно в одно время, для валютных воротил- это исскуство, для большинства потеря денег, и можно привести много аргументов в пользу, того или иного способа, всё равно- цель сорвать джек-пот, а вот как не оказаться в числе большинства, зто уже- исскуство трейдера. P.S чтобы не было недоразумений, речь идёт о гепах. в течении нескольких секунд проходящих по 80- 150пунктов, и также быстро в течении нескольких минут, меняющих направление на противоположное и проходящих по 150-250пунктов.

Сообщение изменено: Genadi, 21 Март 2009 - 12:43 .


#64 Genadi

Genadi

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Опубликовано 21 Март 2009 - 02:11

allon, я видел такого рода панель однажды по телевизору, хотелось бы уточнить, кто поставляет или откуда берётся такого рода информация, если допустить что, ДЦ или брокеры, обязаны предоставить такого рода информацию о своих подопечных, значит есть центр по обработке данных, географически где он находится (я имею ввиду данные о заключённых сделках, а не осостоянии экономик тех или других стран), если зто америка, значит главный инфо-центр D.Jones, он поставляет информацию для JPMorgan, и ряда других банков связанных финансовым рынком, за которыми стоят транс-национальные банки, во главе с ФРС, и ещё, как ты считаеш, можно ли провести паралель между, количеством сделок и выступлением высокопоставленных чиновников, буду признателен за любой ответ. Genadi.

#65 allon

allon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Опубликовано 26 Март 2009 - 08:59

Более того (так как я человек очень близкий к глобальным ИТ компаниям, которые и делают похожие системы, когда связывают между собой географически-распределенные организации, а КЦ именно такая) могу сказать, что с вероятностью 100% благодаря информационным технологиям можно представить себе информационную панель (панели - в Европе, Азии, Африке, Америке, Австралии - у тех кто руководит КЦ) на которой выводится ВСЯ информация в режиме он-лайн (как это сделано на биржах) на предмет - общего количества ордеров на бай, на селл, на отложенные ордера на бай и на селл, на стопы, на тейк-профиты, на ордера, которые не имеют стопов и баев и представьте себе, что как только ВИДЕН ПЕРЕВЕС в ту или иную сторону, то КЦ разворачивает "рынок" прямо в противоположную сторону от большинства ордеров.

Например, на панели видно (это мои субъективные предположения на основе опыта построения систем подобного класса) что количество ордеров на бай больше чем на селл. Отсюда вывод - надо цену направить на селл, чтобы уничтожить баи (и прочее. Т.е. народ либо сам закроет убыточные ордера, либо стопы сработают, либо депо не выдержит-Stop Out и Margin Call), затем как только количество селлов увеличивается, надо цену развернуть на бай. И процесс опять повторяется. В общем всё это видно на графиках цены.

Поэтому, полностью согласен с ВВ (Мастером) - рынок УПРАВЛЯЕМЫЙ. Отсюда и слабые стороны и сильные. Мастер об этом написал. За это и за практические советы ему отдельное спасибо.


Мне интересно, вы какой "рынок" имеете ввиду? Рынок спот? или валютный рынок вобще, с опционами, фьючерсами, форвардами? Так они всегда "ходят" в противоположные стороны, и "разворачивая" дин вниз, другой разворачивается вверх.

Конечно рынок управляется. Но управляется он абсолютно не таким примитивным способом.

Но в данном, конкретном случае, трейдеры сами ставят себя в положение "управляемых", когды выбирают торговлю лишь на одном из сегментов валютного рынка - фрексе - игнорируя остальные. Не представляю, о каком стабильном профите можно говорить в долгосрочной перспективе (5-10 лет, если, конечно вы пришли на валютный рынок всерьез и на долго), не используя защитные опционы фьючерсы.



Имеются в виду ВСЕ ФИНАНСОВЫЕ рынки, где есть много денег. Иначе странно получится - миллиарды долларов и они неуправляемые. А валюта страны отдана на откуп каким-то трейдерам....Не странно ли это ?

Более того - готов утверждать что без участия НАЦИОНАЛЬНЫХ БАНКОВ СТРАН и ПРАВИТЕЛЬСТВ ЭТИХ СТРАН, так называемые игры на форексе не пройдут. Это явный сговор или договор. Правда Мастер не написал об этом прямо, но то что это видно - факт.

Насчет ваших слов "...Но управляется он абсолютно не таким примитивным способом." могу сказать следующее - есть такое высказывание - то что сложно - просто понять, а то что просто-сложно понять. Т.е. простые вроде бы вещи, а понять сложно. И наоборот, сложные вещи очень часто легки в понимании

Так вот - здесь ВСЕ очень и очень просто. Поэтому, никто не верит или не хочет верить в эту простоту. Это как игра в наперстки. Очень просто. Но где обман ? И почему человек потерял деньги

Остальные ваши слова комментировать не буду. Так как сам хочу разобраться во всем - форекс, опционы, фьючерсы и прочее. Мне это интересно. Но начал с форекса, потому что как это ни странно, считаю его ЧЕСТНЫМ рынком. Поставил ордер здесь и сейчас - тут же получил ответ - прав или нет. А не то что там всякие акции и ПИФЫ и прочее....Помните, как только ВВП сказал про доктора для лечения владельца группы Мечел - акции этой группы упали за день (!!!!) на $5 млрд (!!!!!). Поэтому, считаю форекс более честным рынком, чем рынок акций

#66 allon

allon

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 269 сообщений

Опубликовано 26 Март 2009 - 09:17

allon, я видел такого рода панель однажды по телевизору, хотелось бы уточнить, кто поставляет или откуда берётся такого рода информация, если допустить что, ДЦ или брокеры, обязаны предоставить такого рода информацию о своих подопечных, значит есть центр по обработке данных, географически где он находится (я имею ввиду данные о заключённых сделках, а не осостоянии экономик тех или других стран), если зто америка, значит главный инфо-центр D.Jones, он поставляет информацию для JPMorgan, и ряда других банков связанных финансовым рынком, за которыми стоят транс-национальные банки, во главе с ФРС, и ещё, как ты считаеш, можно ли провести паралель между, количеством сделок и выступлением высокопоставленных чиновников, буду признателен за любой ответ. Genadi.



1)
Такие панели есть повсюду на биржах, в ДЦ и других компаниях....Это вы и без меня прекрасно знаете. И в фильмах их показывают. Только не показывают центральную точку или точки(!!!!).

Кто поставляет ? - Вы, Мастер, я, другие трейдеры. Затем это агрегируется (суммируется, сводится вместе) в мелких ДЦ. Данные из ДЦ отправляются в более крупные - например банковские ДЦ (тоже сводятся).Оттуда - на уровень выше, например, ДЦ ВСЕЙ Страны. Оттуда, еще на один уровень выше - например ДЦ ВСЕГО КОНТИНЕНТА (Европа, Азия, Африка, Америка, Австралия). Возможно, что именно на этом уровне видны все позиции по ВСЕМУ ЗЕМНОМУ ШАРИКУ (далее ШАРИК). Глобализм получается.

И как вы думаете, если бы у вас была бы такая возможность - двинуть всех (или кинуть всех) в ту или иную сторону, неужели вы бы не воспользовались это возможностью ? Вы же видите ВСЮ картину на ШАРИКЕ ! А они, те кто ниже - ВИДЯТ ТОЛЬКО СВОЮ ЧАСТЬ !!!!
Здесь можно провести аналогию с крупными ТФ и мелкими ТФ на терминалах.

2)
Считаю, что выступления чиновников прямо влияют на стоимость акций компаний. Помните, как только ВВП сказал про доктора для лечения владельца группы Мечел - акции этой группы упали за день (!!!!) на $5 млрд (!!!!!). Именно поэтому, считаю форекс более честным рынком, чем рынок акций.

Отсюда и ответ на вопрос - попробуйте развернуть ВЕСЬ ШАРИК против тренда на форексе только на основании слов ВВП ? Думаю, не получится. Слишком уж большие деньги и влияние. Больше чем авторитет ВВП и его команды.

А то что мы видим часто на форексе - развороты, флеты и прочее - см. пункт 1 выше, последний абзац. Мастер писал об этом в 1-ой и 2-ой книгах постоянно.

P.S.
Если знать, что всегда есть Истинная цель, а есть Декларируемая, то мне кажется мы не узнаем о том, где эти центры сбора информации сидят. Доу Джонс, Морган, Линчи и прочее - декларируемые. А Истинные - всегда в тени. Их "нету", но они с нами и нами управляют :-)

#67 ulises

ulises

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 02 Май 2009 - 01:45

SORRY, господа! Я совсем новичок. Внимательно следил за рынком в пятницу и... ничего не увидел! Такое впечатление, что после американских новостей рынок умер! Это связано с 1 мая? :unsure:

#68 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 02 Май 2009 - 04:57

SORRY, господа! Я совсем новичок. Внимательно следил за рынком в пятницу и... ничего не увидел! Такое впечатление, что после американских новостей рынок умер! Это связано с 1 мая? :unsure:

А зачем ему куда то идти перед большими праздниками, во флете потихонечку и закончили месяц апрель. Мирно, чинно без скачков. :smile:


С уважением, Владислав.



это ИНТЕРЕСНО.

В октябре 2002 года кибератака в течение одного часа вывела со строя 9 с 13 главных компьютеров, управляющих глобальным движением в сети Интернет; ежегодно происходит хищение частной информации на сумму свыше 38 млрд. фунтов.

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#69 Ласточкина

Ласточкина

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 08 Июль 2009 - 11:42

по теме веточки.......вот что приметила......

- если валюта после новостей пошла в одну сторону - то это движение продолжается до 21-00......а там дальше может быть и продолжение и откат ...

- и еще - люблю в пятницу вечером ставить позицию с расчетом на утренний понедельниковый геп - ставлю обычно в сторону последнего сильного движения (с обязательным выставлением стоп-лока).......утром после азиатской сессии, когда валюта после гепа проходит обычно в ту же сторону еще пунктов 20-40, или закрываю плюсовую позицию или закрываю положительный стоп-лок и добавляюсь в обратную сторону...

Это не догма, естественно)))
Время -самый честный парень.........

#70 Соломин_Кирилл

Соломин_Кирилл

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 33 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 10:02

- и еще - люблю в пятницу вечером ставить позицию с расчетом на утренний понедельниковый геп - ставлю обычно в сторону последнего сильного движения (с обязательным выставлением стоп-лока).......утром после азиатской сессии, когда валюта после гепа проходит обычно в ту же сторону еще пунктов 20-40, или закрываю плюсовую позицию или закрываю положительный стоп-лок и добавляюсь в обратную сторону...




Очень все похоже на торговлю на демо счете.
Предположим что гэп будет 100 пунктов, какие Ваши действия? Отличия реала от демо в том, что на реале исполнение стоповых одреров только по первой рыночной, а на демо по указанной.

Сообщение изменено: Соломин_Кирилл, 29 Октябрь 2009 - 10:04 .


#71 Kostefan

Kostefan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 153 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 01:17

Интерестно какое движение будет 13.ноября после новостей
С Уважением Константин
www.forextreyder.blogspot.com

#72 tardem

tardem

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 498 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 01:28

Интерестно какое движение будет 13.ноября после новостей

вправо :laugh:
без обид... прогнозы неблагодарное дело.
если не обращать внимания на риск, он обратит внимание на тебя.

с уважением, Тарас

#73 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 01:55

Интерестно какое движение будет 13.ноября после новостей


Вам не гадать нужно, а понимать и ПРОСЧИТЫВАТЬ каждый шаг рынка в режиме реального времени

Примеры и рисунки взял за сегодня с закрытого форума


Размещенное изображение


А м40
Скрытый ФЗР вверх - С м40 волны н4
А м5 1.6580-1.6622
а(С) 1.6602-42
Сетки коррекции н4 (АО свидетельствует о волне н4 и предыдущий алгоритм а-в-с вниз, индекс фунта - о бычьей д1 - предупреждал вчера вечером)

1.6665 = 200% м5 + 200% м40
1.6680 = 50% н4
1.6690/99 = 262% м5 + селл лимиты
1.6719 = 62% н4
...

Пивоты 1.6627 и 05



Размещенное изображение

Размещенное изображение



с(С) м40 вверх
точка отсчета 1.6659 (2-е дно) = ориентировочно в(С)
короткая А (или 5-я еще более старшего ТФ) и далее классика

1.6700 селл лимиты
1.6712/18 = 123% а(С) м40 + 62% н4
...

Поддержка 1.6657/59 - мощно вниз н2/3



#74 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 13 Ноябрь 2009 - 01:58

Сейчас (если это вам поможет)


Некоторые расчеты показывают, что волна вверх у фунта закончена. Первое подтверждение -пробитие 1.6665


Да, пивоты пробиты (5-е дно и повышение ВУ), снова
* отмена прежней А вверх
* повышение ВУ
* волны старшего ТФ вверх/вниз/вверх (флет, т.к. не получается В и С = ФЗРу)
* поддержки 1.6660 и 53 (38% + 23%)
Размещенное изображение
См. индексы - для похода вниз
* ФЗРы индекса фунта и доллара должны пойти в противоположные стороны
* пробитие поддержки 1.6657 (53 возможная "ловушка профи Ларри Вильямса/МФ)
* без ФЗРа и пробития 1.6653/57 - текущий тренд не меняется

16.30 новости


Обзор составляется на текущую торговую сессию. В любой момент (особенно внутри дня) коньюктура на рынке может смениться. Показания вероятностей в первую очередь - для контроля рисков и снижения нагрузки на депозит при низких показателях. Если в течении текущей сессии вероятности не подтверждаются = изменения конъюктуры рынка.

ОРДЕРА БИРЖЕВОГО РЫНКА, ВАЛЮТНЫЕ ФЬЮЧЕРСЫ
КРАТКОСРОЧКА 6BZ9 (GBP/USD) 14:05, время выхода 14:20 (время терминала МТ4)


Сохраняется неопределенность в направлении. Вероятность на продажу слегка увеличилась.


1. Идея на покупку: вероятность 52%
2. Идея на продажу: вероятность 48%
3. Разница вероятностей 4.

Разница вероятностей низкая. Дождаться более четких условий. Работаем минимальным лотом на проверку идей. Приоритет покупкам от откатов. Подсказка - реакция рынка на локальный объем.

1. Условие подъем/просадка рынка: выполнено не корректно.
2. Борьба и степы: на ключевом объеме.
3. Ключевой объем 1.6572 – 5700 лотов (объем недели 02.11 – 07.11).
4. Локальный объем 1.6615 – 4500 лотов (объем недели 19.10-23.10).
5. Поддержка: 1.550 – 3600 лотов (объем дня 12.11.09).
6. Сопротивление: 1.6647 – 2200 лотов (объем дня 11.11.09).


1. Идея на покупку: вероятность 51%
2. Идея на продажу: вероятность 49%
3. Разница вероятностей 2.

Разница вероятностей очень низкая. Дождаться более четких условий. Работаем минимальным лотом на проверку идей. Подсказка - реакция рынка на локальный объем.

1. Условие подъем/просадка рынка: выполнено не корректно.
2. Борьба и степы: на локальном объеме.
3. Ключевой объем 1.6691 – 2600 лотов (объем дня 10.11.09).
4. Локальный объем 1.6647 – 2200 лотов (объем дня 11.11.09).
5. Поддержка: 1.6615 – 4500 лотов (объем недели 19.10-23.10).
6. Сопротивление: 1.6770 – 2200 лотов (объем дня 09.11.09).

Размещенное изображение



#75 Maksim_Sh

Maksim_Sh

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 184 сообщений

Опубликовано 04 Февраль 2012 - 07:17

Движение вчера на Америке после новостей сложным движением сразу против новостей(ложное пробитие + захват ордеров) потом поход вниз на 150 пунктов.

Неправда, что у Кутузова не было глаза, у Кутузова был глаз"




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment