Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * - - - 3 - количество голосов

FXStart: почему с ними невозможно работать трейдерам Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
32 ответов в этой теме

#16 kvazar2309

kvazar2309

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2012 - 09:47

Не знаю кому как но скорость исполнения ордеров в компании самая лучшая и проскальзываний не замечал.А такие рывки есть у всех брокеров и дц периодически.Тут главное чтобы они иправляли свои ошибки и возвращали всё на круги своя,а не доводили ситуацию до абсурда.

#17 Oracul

Oracul

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 05:54

Это такие свечки я первый раз вижу)) - в самом деле этот брокер кидает своих клиентов и причем не скромничает... - ладно бывают у некоторых разрывы связи - но чтобы так свечи рисовать - это нечто не постижимое моему уму...

#18 do6a

do6a

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 816 сообщений

Опубликовано 06 Март 2012 - 06:10

Бывают и такие ляпы . Жаль что депо вывел полностью , а то сколько можно было намолотить Размещенное изображение

мама дорогая! такого я еще не видел. точнее видел, но чтоб такое. Это ж кидалово натуральное.. Они еще работают? Почему не прикрыли лавочку???.
попутного тренда, тебе, профитэ

с уважением, Сергей Д.

#19 Viking Spirit

Viking Spirit

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:32

Ну почему с ними невозможно работать ? Бездепозитные бонусы дают от 100 до 5000 $.
http://bonusok.ru/on..._post.php?id=12
Ну а остальное - дело техники. Пробуйте, своего не убудет, правда их договор меня резвеселил, так много разных "указявок" !
Лучше меньше, но больше !

#20 FXStart(org)

FXStart(org)

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Опубликовано 28 Март 2012 - 04:47

Это такие свечки я первый раз вижу)) - в самом деле этот брокер кидает своих клиентов и причем не скромничает... - ладно бывают у некоторых разрывы связи - но чтобы так свечи рисовать - это нечто не постижимое моему уму...

Удивительно, как можно писать подобный бред, когда я на предыдущей странице дал объяснение. Возможно, это объяснение тоже непостижимо Вашему уму, но это, пожалуй, проблемы конкретного ума...
C уважением,
Виктор Бареев,

#21 Alby1

Alby1

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2012 - 04:18

Работать можно, только опыт необходим для возможности заработать. Бонус можно легко слить если не уметь правильно торговать и не учитывать риски. Есть конечно один недостаток что нельзя использовать на бонусном счете торговых роботов советников, а только торговать в ручную.

#22 vadim86

vadim86

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 10:44

Сам на FXstart работаю, как уже писал в других темах. Начал с бонусных. Но, поскольку только начинаю понимать форекс, то и заработки мои чисто символические. Про терминал не могу ничего плохого сказать, за 2 мес работы нормально. Реал не пробовал.
Книжный шкаф знает о трейдинге больше меня, но он не трейдер, а я – трейдер.

#23 sasha777

sasha777

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 08:47

Добрый день для меня FXstart очень неплохой брокер работаю снам около года курс движения цен совпадают с теле новостями россия24 .бывало с 50$поднял до 130$буквально за 2 часа сделал вывод средств,вывели моментально без всяких проблем.я рекомендую работать с ним .

#24 sasha777

sasha777

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 09:06

мой вам совет сравнивайте курс валюты брокеров с теле новостями eur/usd GBP/USD если курс идёт в ногу с рынком брокера то с ними можно торговать, а если отклоняется то это не настоящий брокер а просто лохотрон .пример я проверял FXstart открыл сделку GBP/USD на продажу и в течения недели следил за ней по курсу теленовостей не в ходя в торговый рынок .потом зашёл в с вой терминал и совподения на 100%с теленовостями даже прибаль получил .так что доверяй но проверяй своих брокеров ......

#25 verasm1986

verasm1986

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 10:24

 Компания Fxstart переоткрыв ордер,нарушила свой собственный регламент. Они мотивируют свои действия тем, что, по их мнению, котировка "нерыночная". За полтора месяца обсуждения на форуме, ни разу не аргументировали свою позицию конкретными доводами. На мои настойчивые просьбы указать пункты регламента, подтверждающие нерыночность котировки, ни разу не ответили,  твердили, как попугаи: мы считаем эту котировку нерыночной. Увидев, что администрация тверда в своем решении нарушать свой собственный регламент, подала жалобу в так называемый GURS, позиционируемый, как регулятор. " Регулятор" ответил, слово в слово повторив ответ администрации. В регламенте компании Fxstart содержится стандартный набор из 4 пунктов определения нерыночной котировки. Я считаю, что они нарушили по крайней мере 2 пункта своего собственного регламента, а именно пункты 1 ( отсутствует существенный ценовой разрыв) и 4 ( присутствуют новости, оказывающие существенное воздействие на цену). Попутно я убедилась в свинском отношении ко мне, т.к. после переоткрытия сделки три дня администрация не соизволила разговаривать со мной. Не собираются выплачивать прибыль $7613.18.   Прошу внести данную компанию в черный список.

Вложенные превью

  • претензия.jpg
  • ответ на претензию.jpg
  • img5.jpg
  • терминал.jpg
  • Dayli.jpg


#26 verasm1986

verasm1986

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 11:59

Прежде, чем кому-то доверить свои деньги, желательно узнать о нём как можно больше, каюсь, я пренебрегла этим правилом, когда доверила старту. Если внимательно прочитать то, как позиционирует себя компания, в открытом доступе, можно сделать кое-какие выводы. Итак, предположим, я впервые на сайте старта и внимательно читаю. Открываю регламент и в шапке вижу такие слова: CARMEL INVESTMENTS
CONSULTANTS INC.
Представитель
Profiforex Corp. и рядом эмблему и название Fxstart...возник вопрос, кто кого представляет? Звоню в Profiforex, там отвечают, что такого представителя у них нет. (Сейчас-то я знаю, что телефон Бориса (boss) привязан к Profiforex, думаю, он у них работал, возможно и сейчас работает, это неважно, главное, нет у них такого представителя.) Это первое сомнение. Далее с радостью вижу, что буду находиться под защитой доброго GURS. Открываю его страничку и вижу там одного из членов, тот же самый Profiforex. Опять звоню туда, а они мне говорят, что регулятор у них вовсе не GURS, а какая-то SIBA и гурса они знать не знают.Это второе сомнение. Меня заинтересовывает этот гурс, что ж это он неправду говорит, смотрю на остальных членов, такой же значок ,как у старта, принадлежности к гурс, есть только у RBCForex. Смотрю на других, интересно ведь. Ficex и Iam forex вроде работающие фирмы, только у них нет значка гурса. Аглицкий не знаю, спросить у них не могу. Tadawul смогла найти браузером Тоr , для всех остальных недоступен, арабский язык, тем более не знаю, а значка тоже нет. Beaver Forex Group никакими браузерами найти невозможно. Так скрывается, или вовсе не существует? Следующий- FOIForex - "Разработка сайта". Это как это может работать дилинг без сайта? Т.е. этот тоже не существует. Из 8 брокеров, заявленных, как члены GURS, только 2 подтверждают, что они члены: Fxstart и RBC. Остальные или стесняются, или их вовсе не существует ( может когда-то и были, но заявлены, как действующие члены.) Это третье сомненье. Пожалуй, для того, чтобы принять решение, доверять ли кровные денежки, этих сомнений достаточно, но любопытство гложет, что ж это за гурс такой? Про КРОУФР можно узнать всё на сайте, и где они, и кто члены, где находятся, кто по фамилиям там есть, форум там есть и правила рассмотрения споров, кто, где и когда зарегистрировал, всё! На гурсе практически ничего, за исключением сомнительных членов, заголовков о каких-то событиях ( о самих событиях не узнать), где и кто зарегистрировал? Организация обязана быть хоть где-то зарегистрирована. Да! Телефон есть и адрес! Любопытно посмотреть, где ж эта компашка обитает. Гугл всемогущий показывает. Я честно, опешила. Респектабельная, серьёзная компания, обратите внимание на фото. Чёрная дверь, увидев её, звонить не стала. Слов нет. И вот этот мутный гурс будет защищать мои интересы?! Итак, не забыли? Это, как бы моё первое посещение для определения, можно ли доверить денежки. Закрываю всё нафиг и бегу без оглядки. Ну почему я этого не сделала раньше! Дура! Граждане, если вы хоть чуть-чуть сомневаетесь в ком-либо, бегите без оглядки! P.S. Всё взято из открытых источников.   Если такой регулятор, какова же компания?!

Вложенные превью

  • img6.jpg

Сообщение изменено: verasm1986, 16 Октябрь 2015 - 12:01 .


#27 verasm1986

verasm1986

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 16 Октябрь 2015 - 12:31

Вместо аргументов, последний ответ от Fxstart:   Мы утверждаем что была нерыночная котировка по той логике что в реальной жизни не бывает чтобы цена на такие пары могла скакнуть на 6-8% цены и вернуться обратно в течение нескольких минут. Такие котировки (резкие выбросы и возврат в течение нескольких минут - называются спайками или нерыночными котировками)   


Сообщение изменено: verasm1986, 16 Октябрь 2015 - 12:33 .


#28 ДЦ FXstart

ДЦ FXstart

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2015 - 08:18

Номер счета 168420
 Пароль vnKBI48e
 Суммарный ввод
 Суммарный вывод со счета 42 000$
 Суть претензии: компания не закрыла сделку по спайке, что не дало заработать вам около 4000$.

Я хотел бы поблагодарить клиента за то что она выставила данную претензию на форуме - т.к. мы хотели бы показать, что не закрываем сделки по спайкам. Мы переоткрываем 100% убыточных сделок, закрытых по спайкам и 99% прибыльных.



#29 verasm1986

verasm1986

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 19 Октябрь 2015 - 11:58

Никого здесь нет, кто в этой шарашке торгует? Все сбежали от великолепного Fxstart?



#30 verasm1986

verasm1986

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2015 - 11:30

Господа трейдеры, кто заглядывает сюда, прошу высказываться






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment