Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

ТОРГОВЫЙ ПЛАН

17 ответов в этой теме

#16 shipilov

shipilov

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2012 - 08:41

Очень чётко сказано на мой взгляд. Спасибо. Разберусь немного и буду каждый день повторять и соблюдать.
Вопрос не может быть глупым, глупым может быть только ответ (по определению)...

#17 Allin

Allin

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2012 - 05:54

Полностью присоединяюсь к вышесказанному.
С уважением к вам

#18 Jorney

Jorney

живет тут

• VIP user forum (INF)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений

Опубликовано 10 Сентябрь 2017 - 06:26

ТОЧКА ВХОДА

Ответ: я получу подтверждение своей идеи, если цена пробивает объем дня снизу вверх при следующих условиях: текущая дельта НЕ проходит закрепление вниз в течении одной двух свечей. Открываю сделку buy(покупаю):
- стандартным лотом после реакции и проверки временем - закрепления, на откате к объему дня (который чуть ранее был пробит снизу вверх)
- на откате к объему дня малым лотом = больший риск, потому что еще не было реакции и проверки временем выше дельты. То есть моя идея уже подтверждается (пробили снизу вверх объем дня), но реакции и проверки временем на дельту еще нет.
- если есть закрепление, но нет отката к объему дня, а рынок уходит вверх, то с верхней границы дельты малым лотом, потому что захожу по более высокой цене по рынку на пробой = больший риск того, что рынок начнет откат и я попаду в просадку.

Приветствую. Не могли бы Вы проиллюстрировать это, хотя бы схематично??? Спасибо. 

"Побеждает только тот, кто победил свою лень, свою неуверенность, свой страх..."

Думай, анализируй, принимай решение, делай выводы...

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment