Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

VSA (Volume Spread Analisis) - новейшие индикатор и торговая система трейдинга


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
22 ответов в этой теме

#16 KarantinS

KarantinS

    живет тут

  • РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 57 438 сообщений

Опубликовано 09 Октябрь 2009 - 07:58


Здравствуйте Dr Key, скиньте пожалуйста ссылку на перевод книги Тома Вилиамса по VSA, заранее спасибо!



Присоединяюсь к просьбе


Присоединяюсь к просьбе
Если запастись терпением и проявить старание, то посеянные семена знания непременно дадут добрые всходы.

С уважением, Олег.

#17 Ranc

Ranc

    Oil Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Опубликовано 10 Октябрь 2009 - 10:53

Люди, Иван же четко написал, что перевод только для учеников. Давайте не будем захламлять ветку.
ИМХО... Следите за публикациями Ивана относительно ВСА и будет вам счастье.
"Победителей не судят. Хищников тоже..."
С уважением, Радик

skype: ranc1984

#18 Arctur

Arctur

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 02:16

ясно, простите за флуд :blush:
жду с нетерпением новых публикаций по теме! и есть один вопрос, Иван, скажите пожалуйста, а можно ли вычислить интерес специалиста, анализируя еще дополнительно новости?
ну допустим по новостям (в терминале) вышли 5 сообщений о том что фунт на пике понижаемости,и что он нацелен на отметку еще ниже, вобщем выводы напрашиваются что народ щас попрет продавать фунты за любую цену, а тут бац! и цена пошла вверх, вопрос такой, есть ли какиенибудь ориентиры в этот момент? или надо просто подождать момента истины?
С Уважением Александр!

#19 сибиряк62

сибиряк62

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 15 Ноябрь 2009 - 02:37

ясно, простите за флуд :blush:
жду с нетерпением новых публикаций по теме! и есть один вопрос, Иван, скажите пожалуйста, а можно ли вычислить интерес специалиста, анализируя еще дополнительно новости?
ну допустим по новостям (в терминале) вышли 5 сообщений о том что фунт на пике понижаемости,и что он нацелен на отметку еще ниже, вобщем выводы напрашиваются что народ щас попрет продавать фунты за любую цену, а тут бац! и цена пошла вверх, вопрос такой, есть ли какиенибудь ориентиры в этот момент? или надо просто подождать момента истины?


Читайте!

Подскажите, как скинуть сюда книгу?

#20 Ranc

Ranc

    Oil Trader

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 499 сообщений

Опубликовано 12 Декабрь 2010 - 05:26


Нет, ну зачем нарушать авторские права? Я не просто так переводил и выкладывал книгу в закрытой части кафедры. Попросил людей не распространять. Вот и помогай людям после этого.
Ладно бы, если сохранили титульный лист и моё введение. Так нет - всё поудаляли и выкинули в сеть.

Модераторов прошу удалить ссылку из поста №20!!!

Первая редакция включает в себя абзацы на англ. языке и нижеследующие за ним переведенные на русский.
Вторая и последняя редакция книги Тома Вильямса "Необъявленные тайны..." выглядит так http://depositfiles....files/0ybxzl4ow и никак иначе! Раз уж по сети пошел мой перевод, то пусть люди читают первоисточник. Прошу проявить сознательность и читать только оригиналы ))
"Победителей не судят. Хищников тоже..."
С уважением, Радик

skype: ranc1984

#21 FX45

FX45

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 162 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2011 - 06:22

/
С уважением, Игорь.

#22 Impulse

Impulse

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 09:34



Нет, ну зачем нарушать авторские права? Я не просто так переводил и выкладывал книгу в закрытой части кафедры. Попросил людей не распространять. Вот и помогай людям после этого.
Ладно бы, если сохранили титульный лист и моё введение. Так нет - всё поудаляли и выкинули в сеть.

Модераторов прошу удалить ссылку из поста №20!!!

Первая редакция включает в себя абзацы на англ. языке и нижеследующие за ним переведенные на русский.
Вторая и последняя редакция книги Тома Вильямса "Необъявленные тайны..." выглядит так http://depositfiles....files/0ybxzl4ow и никак иначе! Раз уж по сети пошел мой перевод, то пусть люди читают первоисточник. Прошу проявить сознательность и читать только оригиналы ))

спасибо за роботу)
эта книга перевернуло мое понимание рынка,а то бы я ВА так бы и до старости юзал бы)

#23 adam4life

adam4life

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 008 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 07:07

Первая редакция включает в себя абзацы на англ. языке и нижеследующие за ним переведенные на русский.
Вторая и последняя редакция книги Тома Вильямса "Необъявленные тайны..." выглядит так http://depositfiles....files/0ybxzl4ow и никак иначе! Раз уж по сети пошел мой перевод, то пусть люди читают первоисточник. Прошу проявить сознательность и читать только оригиналы ))


Спасибо за книгуРазмещенное изображение




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment