Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Отличие нашего форума www.forum.masterforex.org от других


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

#31 Admin_CSCua

Admin_CSCua

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 08:30

Подавляющее большинство клиентов нашего отделения - граждане Российской Федерации. Большинство из них проводят сделки исключительно Биржевыми инструментами торгуемыми в США - (Фьючерсы и Опционы). Мне кажется что в России эта книга уже известна и распространена. Если же автор разрешит дать ссылку на эту книгу или разместить ее в нашей библиотеке http://www.csc.com.ua/library.html на сайте, будем только рады.

#32 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 08:35

[quote name='Admin_CSCua]Подавляющее большинство клиентов нашего отделения - граждане Российской Федерации. Большинство из них проводят сделки исключительно Биржевыми инструментами торгуемыми в США - (Фьючерсы и Опционы). Мне кажется что в России эта книга уже известна и распространена. Если же автор разрешит дать ссылку на эту книгу или разместить ее в нашей библиотеке http://www.csc.com.ua/library.html на сайте' date=' будем только рады.[/quote']
Да, конечно - мы не против... (отвечу за автора т.к. его нет в связи с тех. проблемами)
С уважением!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#33 Oldman

Oldman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 12:53

Принцип организации при проведении любых стихийных мероприятий не нов и является обязательным элементом, независимо от того проводишь ты митинг или ведешь обсуждение различных тем форума.
Кстати первым кто дал пропорцию оптимальной численности организации на число человек в толпе для ее управления был Ленин. "Может ли сотня победить тысячу?" И сам себе отвечал:"Да, если сотня организована".
И эта пропорция 1 к 10 действует и на форуме. Достаточно 3-7 ПОСТОЯННЫХ участников форума (каждый из которых может заходить от нескольких ников, кроме "своего" модетатора это никто не увидет и не докажет), чтобы поставить на место в десять раз большее количество трейдеров, если они не знакомы друг с другом, заходят в разное время на разные ветки форума и задают вопросы совершенно разной тематики.
.


Однако, как интересно в суе Вы помянули "дедушку Ленина", видать к месту :D .

Достаточно 3-7 ПОСТОЯННЫХ участников форума (каждый из которых может заходить от нескольких ников, кроме "своего" модетатора это никто не увидет и не докажет),


Ну-ну... Примеры в Студию!!!

FINLOT = F_A

Еще примерчики???

hawt (Админ, аднака...) = renenderer (VIP персона, аднака...)

Еще примерчики???

Все вычисляется достаточно просто. :D
Успехов и Удачи!

#34 Oldman

Oldman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 01:03

Поставленные мною вопросы оставлю без комментариев, пускай каждый читатель решит для себя сам:
а) почему ДЦ Альпари запретило даже упоминание на своем форуме "Секретов мастерства от профессионального трейдера"
б) в век информационных технологий поможет ли этот запрет не дать возможности трейдеру читать эту книгу
в) почему работающие трейдеры становятся моими сторонниками, а НЕ трейдеры, преподаватели курсов по обучению новичков форексу при ДЦ, создатели и продавцы всевозможных "чудо" - МТС - "черных ящиков" становятся ярыми оппонетами, готовыми часами проводить на форумах, лишь бы сказать о книге хоть какую - нибудь гадость.


Вот-вот...Пускай подумают.... :)

Вы только забыли упомянуть, что, например, на www.investo.ru весь Ваш десант, во главе с Вами, вообще забанили, а посты переместили в "Мусорную корзину". И сделала это не "ангажированная администрация", а реальные работающие трейдеры, имеющие права модераторов и, которые, уж поверьте, знают немало и о форексе и о околофорексной возне.
Успехов и Удачи!

#35 Oldman

Oldman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 09:53

Это неофициальный форум ДЦ "Фибо".


Вы уверены в этом?
Я, честно говоря, думал и пока думаю, что за всем этим стоит не ФИБО, а другой ДЦ. Имхо, в ФИБО не такие недалекие люди работают, чтобы позволять на своем, пусть даже "секретном" форуме (а все тайное когда-нибудь становится явным), позволять рекламировать такие безграмотные поделки, как "откровения проф. трейдера".
Успехов и Удачи!

#36 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 30 Ноябрь 2005 - 03:22

Это неофициальный форум ДЦ "Фибо".
А ссылка - прямо в точку!!!
http://forex.kbpauk..../0/page/0#94161


И где же ты видишь рекламу Фибо ,или хотябы одну из рекомендаций мастера открывать свои счета в этом ДЦ . Пустозвон !!!!!!!!!!!

#37 Oldman

Oldman

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 04:33

Я просто решил поднять эту ветку. а то кудай-то вниз она провалилась....
Успехов и Удачи!

#38

  • Гости

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 04:37

Нет, просто что-то оды альпари тут не поют, видимо поэтому и решил ;)

#39

  • Гости

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 05:03


Принцип организации при проведении любых стихийных мероприятий не нов и является обязательным элементом, независимо от того проводишь ты митинг или ведешь обсуждение различных тем форума.
Кстати первым кто дал пропорцию оптимальной численности организации на число человек в толпе для ее управления был Ленин. "Может ли сотня победить тысячу?" И сам себе отвечал:"Да, если сотня организована".
И эта пропорция 1 к 10 действует и на форуме. Достаточно 3-7 ПОСТОЯННЫХ участников форума (каждый из которых может заходить от нескольких ников, кроме "своего" модетатора это никто не увидет и не докажет), чтобы поставить на место в десять раз большее количество трейдеров, если они не знакомы друг с другом, заходят в разное время на разные ветки форума и задают вопросы совершенно разной тематики.
.


Однако, как интересно в суе Вы помянули "дедушку Ленина", видать к месту :D .

Достаточно 3-7 ПОСТОЯННЫХ участников форума (каждый из которых может заходить от нескольких ников, кроме "своего" модетатора это никто не увидет и не докажет),


Ну-ну... Примеры в Студию!!!

FINLOT = F_A

Еще примерчики???

hawt (Админ, аднака...) = renenderer (VIP персона, аднака...)

Еще примерчики???

Все вычисляется достаточно просто. :D


А я! А я кто? :laugh:

#40 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 05:11

А я! А я кто? :laugh:

Как там... Эм... кх - кх...
Я это ты, ты это я....
ля - ля - ля.... (сори слов не помню.... )
:dance1: :dance2: :dance3: :ok1:
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#41 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 05:27

Ну-ну... Примеры в Студию!!!

FINLOT = F_A

Еще примерчики???

hawt (Админ, аднака...) = renenderer (VIP персона, аднака...)

Еще примерчики???

Все вычисляется достаточно просто. :D

Ух-ты...как то это просмотрел. Прошу вас уверить, что я это я, а а ндрей под своим ником.
Прям как доказывать. что ты не слон...смишно аднака...

#42 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 05:41

Вот до чего людей Форекс доводит - не спешите дети в трейдеров играть... А то начнете вот подобный бред писать...

ну да... забыл уточнить остальные 1200 пользователей это тоже мы, чОрт в смысле Я... я тут совсем один... Кстати тов. Олдман а вы в курсе что я это ВЫ, я ВЫ это я....

Нет, сынок... Это НЕ фантастика... :green1: :laugh: :ok1:
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#43 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 05:45

Старина Oldman просто немного заработался, сейчас если с форума ФК сюда заглянут, хоть посмеются над разоблаченим века....ха-ха-ха....сорри, что-то настроение сегодня жизнерадостное.
Афтар писши ысшо....

#44 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 12:05

Ну-ну... Примеры в Студию!!!

FINLOT = F_A

Еще примерчики???

hawt (Админ, аднака...) = renenderer (VIP персона, аднака...)

Еще примерчики???

Все вычисляется достаточно просто. :D


вот уж посмеялся, так посмеялся :)

уважаемый Oldman, я у вас на невесте зареген где-то уже года 2-3. Наверное и renenderera зареген, сравните IP. примерно столько же времени, немножко больше на пауке. Около года на форексклубе, по остальным редко-редко хожу. Почитайте мои посты. Затем сравните с постами renederera на форексклубе и не забудьте оставить свои впечатления.
Думаю теперь смеяться будем вместе :lol:

С уважением.
hawt

#45 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 07:42

Я на пауке зареген, а на невесте нет,но сегодня зарегюсь, чтобы дружище Oldman смог сравнить.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment