Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Отличие нашего форума www.forum.masterforex.org от других


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

#16 Маэстро

Маэстро

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 09:26

Здесь собираються умные, люди которые не боятся учиться чемуто другому, чемуто новому и позновать те тайны которые не росказывают на других форумах и ДЦ. :wink:

#17 VladFX

VladFX

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2005 - 04:20

Есть один форум, которому я доверяю (http://forex.kbpauk.ru/ubbthreads.php) и его админу тоже, так вот, после того, что я здесь прочитал - дай думаю посмотрю что там пишут про МФ. И действительно пишут, и те же имена.... FinVlad например... Приятно только, что уважаемый мною хозяин этого форума Poul тоже купил книгу у МФ и доволен. А форум этот всем советую - там полезного точно больше чем в общеизвестных книгах. :)

#18 зазеркалье

зазеркалье

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2005 - 10:44

"Создание любого популярного форума в интернете это прежде всего деньги и труд, потраченные их создателем - конкретным человеком или ДЦ. Вопрос: ЗАЧЕМ? Неужели только ради благородства - дать возможность трейдерам по общаться друг с другом? Или форумы создаются ради иного, более конкретного, осязаемого и материального? "

извините конечно но тогда тот же вопрос про этот форум, если затраты на него идут, какая выгода создателям ?
Правильным выбором таймфрейма можно направить тренд в любую, наперед заданную сторону.

#19

  • Гости

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 12:19

Согласен, я был на многих форумах под разным никам и как только я пробовал завести разговор, на тему книга МастерФорекса, то меня удоляли, на одном из форумов Альпари мне прислали письмо что нельзя заходить на форум целых 10 лет, типо запрет.


Не растраивайся Маэстро, плюнь и разотри. Кухни 10 лет прожить просто не смогут. Даже такие как Альпари

#20

  • Гости

Опубликовано 13 Октябрь 2005 - 12:33

Есть один форум, которому я доверяю (http://forex.kbpauk.ru/ubbthreads.php) и его админу тоже, так вот, после того, что я здесь прочитал - дай думаю посмотрю что там пишут про МФ. И действительно пишут, и те же имена.... FinVlad например... Приятно только, что уважаемый мною хозяин этого форума Poul тоже купил книгу у МФ и доволен. А форум этот всем советую - там полезного точно больше чем в общеизвестных книгах. :)


http://forex.kbpauk.ru/ubbthreads.php это классика.

А FinVlad - неудавшийся хореограф, по уши влюбленный в себя. Почитай http://forum.fxeuroc...8-0-asc-75.html "хм... я бы и сам в себя влюбился если бы девочкой был " Нормальный мужик о себе такое напишет? А его хозяева с fxeuroclub тут как тут подпевают со слов "академика" Нади "FinVlad - если бы я была помоложе, лет так на 20, я бы обязательно в Вас влюбилась. У вас очень красивые глаза"
Не знаю как остальным, а мне после форума ДЦ fxeuroclub, руки хочется с мылом помыть от той грязи, которую они до сих пор льют на Мастера.

#21 PJ

PJ

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 77 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 07:38

Господа я работаю с данной платформой которую предлагает уважаемый Мастерфорекс уже 4 месяца, причем нашел я ёё сам и ОЧЕНЬ доволен, я думаю вы бы меня поняли если бы работали с такой кухней как КАЛИТА-ФИНАНС. реальное исполнение без проскальзываней даже на сильных новостях. удобный терминал и практически идеальное расставление приказов.
К сожалению я пока еще не работал с Мастерфорексом и не покупал его методики, я собираюсь это сделать так как я вижу что он пишет правду о форексе и что удивительно он первый так выставил кухни, это все чистейшая правда!!! Вопрос в том научит ли он меня работать, но это уже другое, личное что-ли а так платформа которую он предлагает хороша, кстати я тоже могу помоч с оформлением догвора в Росии тк Финлот это украинский IB, я же кому интересно могу помоч в России с позволения уважаемого мастера!!!

#22 Кислотный

Кислотный

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 72 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 08:23

То spirit.
Уважаемый! Отвлекаясь от туманного содержания двух постов, хочу спросить о стиле.
Вы не воскресший Льюс Кэролл? А может клон Сорокина и Пелевина? Или все писано типа по обкурке?
Краткость...! Во как надо.
С уважением к полетам.

#23 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2005 - 09:28

Внимание: Все юмористические зарисовки Спирита теперь здесь http://forum.masterf...topic.php?t=110 Этот гений достоин отдельной ветки!!!
С уважением!

#24 FINLOT

FINLOT

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 617 сообщений

Опубликовано 18 Октябрь 2005 - 11:41

Господа я работаю с данной платформой которую предлагает уважаемый Мастерфорекс уже 4 месяца, причем нашел я ёё сам и ОЧЕНЬ доволен, я думаю вы бы меня поняли если бы работали с такой кухней как КАЛИТА-ФИНАНС. реальное исполнение без проскальзываней даже на сильных новостях. удобный терминал и практически идеальное расставление приказов.
К сожалению я пока еще не работал с Мастерфорексом и не покупал его методики, я собираюсь это сделать так как я вижу что он пишет правду о форексе и что удивительно он первый так выставил кухни, это все чистейшая правда!!! Вопрос в том научит ли он меня работать, но это уже другое, личное что-ли а так платформа которую он предлагает хороша, кстати я тоже могу помоч с оформлением догвора в Росии тк Финлот это украинский IB, я же кому интересно могу помоч в России с позволения уважаемого мастера!!!

Кстати, у нас открывается филиал в Томске. Заинтересованы так же в открытии филиалов и в других регионах РФ. Кому интересно,- пишите на info@finlot.com

#25 Акула форекса

Акула форекса

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2005 - 03:16

После обсужния МФ на еврофоруме , мне пришло классное сообщение , ВАМ ДОСТУМ НА ФОРУМ ЗАПРЕЩЕН.

#26 Alexxx

Alexxx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 173 сообщений

Опубликовано 23 Октябрь 2005 - 02:07

[quote name='Акула форекса]После обсужния МФ на еврофоруме ' date=' мне пришло классное сообщение , ВАМ ДОСТУМ НА ФОРУМ ЗАПРЕЩЕН.[/quote']Не акула ты ,а щенок глупый !Желаю удачи в освоении книги мастерфорекса!И выучи для начала хотя бы руский язык ,а потом лезь на форумы со своей глупой писаниной!

#27 Roman

Roman

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 11:16

Уважаемые коллеги!

Лично мне кажется, что все эти разговоры на тему "кто прав а кто виноват" - это всё никому ненужная полемика. Единственное и достаточное доказательство "правильности" форума - это работоспособность того, что на нём пишут (я имею в виду методики, тактики, стратегии... и т.д.)

Если тактика и методика Вячеслава Васильевича работает - дай Бог ему здоровья, это легко проверить. И проверить это может любой! И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Если же нет - ну не заходите сюда! Вас же никто сюда под дулом пистолета не загоняет!!!

Лично меня ЗДЕСЬ все устраивает. Ну, или почти все. Игорь

Что - же касается РАБОТОСПОСОБНОСТИ методики ВВ - на демке сам проверяю и тренеруюсь (пока на демке) - работает! Правда есть масса вопросов, ну ничего, разберемся. И еще. здесь помимо МФ/ВВ многие участники, те кто разобрался, отвечают на вопросы чайников, за что им огромное спасибо. То есть всем Вам.
PS Игорь, может я где и не прав - тогда объясни где и в чем :?:
С уважением Roman.

#28 Игорь.

Игорь.

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 750 сообщений

Опубликовано 09 Ноябрь 2005 - 11:19

Уважаемые коллеги!

Лично мне кажется, что все эти разговоры на тему "кто прав а кто виноват" - это всё никому ненужная полемика. Единственное и достаточное доказательство "правильности" форума - это работоспособность того, что на нём пишут (я имею в виду методики, тактики, стратегии... и т.д.)

Если тактика и методика Вячеслава Васильевича работает - дай Бог ему здоровья, это легко проверить. И проверить это может любой! И ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! Если же нет - ну не заходите сюда! Вас же никто сюда под дулом пистолета не загоняет!!!

Лично меня ЗДЕСЬ все устраивает. Ну, или почти все. Игорь

Что - же касается РАБОТОСПОСОБНОСТИ методики ВВ - на демке сам проверяю и тренеруюсь (пока на демке) - работает! Правда есть масса вопросов, ну ничего, разберемся. И еще. здесь помимо МФ/ВВ многие участники, те кто разобрался, отвечают на вопросы чайников, за что им огромное спасибо. То есть всем Вам.
PS Игорь, может я где и не прав - тогда объясни где и в чем :?:

Можно коротко??? В Факе собирают ВОПРОСЫ И ГОТОВЫЕ ОТВЕТЫ, а задают их по веткам... Доступно? И второй момент - автор ветки попросил об этом, все претензии к нему...
Удачи!
Мы так малы в масштабах рынка - что нами можно пренебречь;)

#29 Admin_CSCua

Admin_CSCua

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2005 - 03:59

Господа, извините за появление типа ".. со свинным рылом да в чужой монастырь.."
А что за книга такая обсуждается ? любопытно было бы взглянуть.
СSС не является дилинговым центром, может быть поэтому такая книга (вернее предложение о ее обсуждении) прошло мимо ?

#30 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 07:35

Господа, извините за появление типа ".. со свинным рылом да в чужой монастырь.."
А что за книга такая обсуждается ? любопытно было бы взглянуть.
СSС не является дилинговым центром, может быть поэтому такая книга (вернее предложение о ее обсуждении) прошло мимо ?


ссылка на книгу находится вверху. Кликнете на банер узнай правду о форексе




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment