Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Отличие нашего форума www.forum.masterforex.org от других


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
65 ответов в этой теме

#46 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 10:58

Суровый дядька господин Олдман.
Подготовлен и осведомлен, просто дух захватывает. Вам в никнейме следует уточнить, что вы опытный участковый.

Олдман писал:

Ну-ну... Примеры в Студию!!!

FINLOT = F_A

Еще примерчики???

hawt (Админ, аднака...) = renenderer (VIP персона, аднака...)

Еще примерчики???

Все вычисляется достаточно просто.

Проведенное вами расследование наводить на мысль, о вашей причастности к спец службам.

Олдман писал:
Вы только забыли упомянуть, что, например, на www.investo.ru весь Ваш десант, во главе с Вами, вообще забанили, а посты переместили в "Мусорную корзину". И сделала это не "ангажированная администрация", а реальные работающие трейдеры, имеющие права модераторов и, которые, уж поверьте, знают немало и о форексе и о околофорексной возне.

Ну не нам темным судить о правильности принятия подобных методов, но однозначно попахивает «Российской псевдо - демократией». Уверен, что без рекомендаций многоуважаемого КРОУФОРа не обошлось.

Олдман писал:

Pilot_154 писал(а):
Это неофициальный форум ДЦ "Фибо".


Вы уверены в этом?
Я, честно говоря, думал и пока думаю, что за всем этим стоит не ФИБО, а другой ДЦ.

А Вас не посещала светлая мысль, о том, что из-за вашего влияния на все известные ресурсы о Форексе и засилий на них кухонных пиарастов мутить не шутейно собравшихся здесь трейдеров и тех кому интересны методы МАСТЕРА. И что иногда находятся лидеры способные своими усилиями и амбициями создать независимый Форум единомышленников.

Олдман писал:

ФИБО не такие недалекие люди работают, чтобы позволять на своем, пусть даже "секретном" форуме (а все тайное когда-нибудь становится явным), позволять рекламировать такие безграмотные поделки, как "откровения проф. трейдера".

Да кем вы себя возомнили? Миссией от Альпари, ТТ, ФК и прочих лохотронщиков?
Ну а подборка страшных прилагательных (секретное, тайное, явное) попахивает сектантством без вариантов. А разрешите поинтересоваться с Вашими трудами и заслугами на благодатной ниве и кто для Вас есть светило?
Возможно, Вы подписались на рассылку и остались не довольны? Или Вам доложили об её не эффективности?

Олдман писал:
Я просто решил поднять эту ветку. а то кудай-то вниз она провалилась....

Ну теперь мне немного начало прояснятся. Вы просто вредитель для своих кормильцев.
Зотова перекрестилась наверно, что так просто соскачила с поставленных вопросов в ветке про ТТ. Ну что же, наша песня хороша начинай с начала. Возможно, Вы знаете ответы и снизойдете к моей просьбе раскрыть тему. Думаюответы на эти вопросы входят в Вашу компетенцию. Напомню Вам о каких вопросах идет речь:

1,Где аккумулированы все счета трейдеров?
2,Какие гарантии что все деньги трейдеров используются по назначению?
3,И какой официальный статус ТТ, альпари ,ФК, правовом поле?
4,Я прав, в том что в админке М.Т можно изменить (сместить)котировку от +33пипов до -33 пипов?
5,Я прав, в том что админ терминала может включить/выключить реквотинг, отключить/включить сервер? то есть препятствовать нормальной работе терминала и тем самым психологически влиять на поведение трейдера ( подсунуть котировку похуже).

А вот теперь все заинтересованы, что б ветка входила в топ 10.

Хотя вполне возможно, что опять Ваш сын с горяча подкинул папке «Новогодних подарков».
Респетк ему от меня лично.


ЗЫ. Вопрос к модераторам; есть инсайдерская информация (аналитик госструктуры) могу ли я в сжатой форме изложить суть без раскрытия источника? Уверен, это поможет многим не наступить на садовый инструмент в каторый раз.
спец по сливу

#47 Vlad.t

Vlad.t

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 11:07

И чего все так нервничают... Особенно новички...

Оскорбления... к чему это? Вас никто не оскорблял...

А что до того что Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ... так это надо посмотреть на каком отрезке времени... Я тож помнится первый депо ух как разогнал... ух КАК Я ЗАРАБАТЫВАЛ... И что? Расплата пришла быстро...

Давайте вернёмся к этому разговору через полгодика- годик? Я надеюсь что я смогу вернутся к нему... А то знаете как бывает... придут покричат что все лохи... работают не так, все анализы туфта, все собравшиеся недоумки... которые нихрена не понимают в трейдинге... и что их место на свалке истории... и что скоро Я всех вас уделаю..., а потом вдруг перестают постить... и никто не знает где они... :lol: Нет конечно возможно что они быстренько подняли несколько мульёнов и свалили пузо под солнышком греть...

Но вот что то подсказывает что это не так... :?

А те кого хотели отправить на свалку... никуда не делись... Пишуть себе потихоньку советуют вменяемым новичкам... И врядли скоро сойдут на нет...

Так что время господа-товарищи, время! Время лучший судья. Оно конечно не покажет кто прав кто виноват... Оно покажет кто ВЫЖИЛ!!!

Время и рынкет расставит всех на свои подобающие места.

Посмотрим что будет с МФ и его учениками, посмотрим что будет со мной, Олдманом, Павлом(Вопрошающим).... Всё покажет :)



Удачи! Желаю ВЫЖИТЬ!

Бесты, регардсы!
И немедленно выпил.

#48 Vlad.t

Vlad.t

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2005 - 11:23


Ну-ну... Примеры в Студию!!!

FINLOT = F_A

Еще примерчики???

hawt (Админ, аднака...) = renenderer (VIP персона, аднака...)

Еще примерчики???

Все вычисляется достаточно просто. :D


вот уж посмеялся, так посмеялся :)

уважаемый Oldman, я у вас на невесте зареген где-то уже года 2-3. Наверное и renenderera зареген, сравните IP. примерно столько же времени, немножко больше на пауке. Около года на форексклубе, по остальным редко-редко хожу. Почитайте мои посты. Затем сравните с постами renederera на форексклубе и не забудьте оставить свои впечатления.
Думаю теперь смеяться будем вместе :lol:

С уважением.
hawt


Я конечно вас обоих уважаю :) даже люблю :P :oops:

И совершенно уверен что вы два обсалютно разных человека :D

Но вот товарищи, объясните плиз один факт:

Некоторое время тому назад, по поиску в яндексе на ОДИН номер аськи влезали профили на разных форумах двух обсалютно разных людей... т.е. вас двоих... :roll:

Честно говоря моя уверенность что вы два разных чела побеждает сомнения от осознания сего факта... :) Но вот всё таки хотелось бы разъяснений :) Как так получилось? :)
И немедленно выпил.

#49 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 06:07

Я конечно вас обоих уважаю :) даже люблю :P :oops:

И совершенно уверен что вы два обсалютно разных человека :D

Но вот товарищи, объясните плиз один факт:

Некоторое время тому назад, по поиску в яндексе на ОДИН номер аськи влезали профили на разных форумах двух обсалютно разных людей... т.е. вас двоих... :roll:

Честно говоря моя уверенность что вы два разных чела побеждает сомнения от осознания сего факта... :) Но вот всё таки хотелось бы разъяснений :) Как так получилось? :)

Ну не знаю, мне вчера прислали по почте диск с МТ (написано было типа биржевая игра) одна из кухонек. Так вот мне интересно, где они адресок нарыли? Хотя конфидециальность, где я мог засветиться гарантирует. Вот я теперь и думаю, все ли у них в порядке с этим.
А вот и диск:


Размещенное изображение

Видимо кому то стоит призадуматься.

#50 vertual

vertual

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 07:17

А что до того что Вы ЗАРАБАТЫВАЕТЕ... так это надо посмотреть на каком отрезке времени... Я тож помнится первый депо ух как разогнал... ух КАК Я ЗАРАБАТЫВАЛ... И что? Расплата пришла быстро...

Давайте вернёмся к этому разговору через полгодика- годик?


Прочитал , могу ответить . Вы с вопрошающим через годик никуда не исчезните - будете также ходить везде и копаться в дырках ,такова уж ваша сущность как гинеколога. Вам бы только в дырку залезть ,а уж там вы разойдётесь. Насчёт КАК Я ЗАРАБАТЫВАЛ..... вот и видно по тебе что ты после этого зарабатывать уже не можешь ,ты теперь ходишь по форумам и слюной брызгаешь. Тебе какая разница ,чем и кто тут занимается . и вообще то гинекологам место в больнице а не на Форексе.

#51 Vlad.t

Vlad.t

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 41 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 09:20

[Ну не знаю, мне вчера прислали по почте диск с МТ (написано было типа биржевая игра) одна из кухонек. Так вот мне интересно, где они адресок нарыли? Хотя конфидециальность, где я мог засветиться гарантирует. Вот я теперь и думаю, все ли у них в порядке с этим.
А вот и диск:
Видимо кому то стоит призадуматься.


А на выставку ноябрьскую... на сайте регился? ;)

Мне ентот диск всучили на входе... я его потом выкинул... :lol:

2 vertual, грубо... и неубедительно ;)
И немедленно выпил.

#52 Zaratustra

Zaratustra

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 96 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 10:05

[Ну не знаю, мне вчера прислали по почте диск с МТ (написано было типа биржевая игра) одна из кухонек. Так вот мне интересно, где они адресок нарыли? Хотя конфидециальность, где я мог засветиться гарантирует. Вот я теперь и думаю, все ли у них в порядке с этим.
А вот и диск:
Видимо кому то стоит призадуматься.


А на выставку ноябрьскую... на сайте регился? ;)

Мне ентот диск всучили на входе... я его потом выкинул... :lol:

2 vertual, грубо... и неубедительно ;)


Уважаемый Влад! ИМХО, все это из серии "Где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли...", проблема "отцов и детей". Новое поколение часто не уважает старое, порой заслуженно. Но спорить об этом бесполезно... Каждый останется при своем мнении
Also sprach Zarathustra

#53 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 02:17

[Ну не знаю, мне вчера прислали по почте диск с МТ (написано было типа биржевая игра) одна из кухонек. Так вот мне интересно, где они адресок нарыли? Хотя конфидециальность, где я мог засветиться гарантирует. Вот я теперь и думаю, все ли у них в порядке с этим.
А вот и диск:
Видимо кому то стоит призадуматься.


А на выставку ноябрьскую... на сайте регился? ;)

Мне ентот диск всучили на входе... я его потом выкинул... :lol:

2 vertual, грубо... и неубедительно ;)

Чиорт побири, как же я забыл про это, теперь ведь закидают всяким шлаком.

#54

  • Гости

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 02:51

Да блин, и мне прислали... :lol:

#55 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2005 - 03:11

Ну, чую, что ответов от ВСЕМОГУЩЕГО РАЗОБЛАЧИТЕЛЯ господина олдмана нам не обломится. Хотя вопросы без ответов тоже о многом говорят.


ПыСы. Наверно и в этот раз Игорь прикроет тему, как и на ветке ТТ
спец по сливу

#56 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2006 - 12:34

Повторюсь, еще раз.

Вопрос к модераторам.
Есть инсайдерская информация (аналитик госструктуры) могу ли я в сжатой форме изложить суть без раскрытия источника? Уверен, это поможет многим не наступить на садовый инструмент в каторый раз.
спец по сливу

#57 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2006 - 01:12

Повторюсь, еще раз.

Вопрос к модераторам.
Есть инсайдерская информация (аналитик госструктуры) могу ли я в сжатой форме изложить суть без раскрытия источника? Уверен, это поможет многим не наступить на садовый инструмент в каторый раз.


Роман если эта информация не относится к раряду государственной тайны какого либо государства - излагайте.
Без ссылки на первоисточник степень доверия к ней будет меньше.

#58 Роман

Роман

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2006 - 04:12

Не всегда интересно отталкиваться от ситуаций по факту, когда была возможность сделать превентивный упреждающий шаг.

Документов я не видел, но источник, который озвучил это, МУЩИНА при должности. Крайне убедительный и как говорят «держит руку на пульсе».
Лично по своей жизни знаю, что пустого гона не делает.

Вкратце все сводится к тому, что готовится в кабмине пакет документов относительно лицензирования компаний предоставляющей услуги на спотовом рынке.
Если слова не разойдутся с делом у президента Ющенко, то многие вспомнят, что он поведал в Токио на предмет желания Украины участвовать в биржевых операциях (но типа база не готова) так вот она готовится.

Иностранные компании заинтересованы в представительствах на территории Украины и ведутся переговоры и консультации.

И теперь к самому интересному. Внутренняя инструкция из той структуры и им подобным. ( Моё желание передать смысл сказанного и потому, огромная просьба к буквоедам и гуру, не стебаться к словам, так как я там не работал и соответственно не знаком со стилем изложений подобных инструкций).


В связи с последовательными шагами кабмина относительно лицензирования и прозрачности компаний, а по простому ДЦ ,обратить внимание и по необходимости пресечь деяния связанные с хищениями клиентских депозитов в виду оттока вкладов.

Вот такое интересное кино. Что в принципе последует за такими решениями он не сказал, но поведал интересное развитие сюжета, как отваливают по тихому хозяева «банно - прачечных» комбинатов с тем, что еще можно успеть перепрятать.

Что знал, написал, каждый делает выводы сам.

Зы. Благодарю Вячеслава Васильевича, за возможность предостеречь, мною уважаемое сообщество.
спец по сливу

#59 hawt

hawt

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 703 сообщений

Опубликовано 19 Январь 2006 - 11:26

Я конечно вас обоих уважаю :) даже люблю :P :oops:

И совершенно уверен что вы два обсалютно разных человека :D

Но вот товарищи, объясните плиз один факт:

Некоторое время тому назад, по поиску в яндексе на ОДИН номер аськи влезали профили на разных форумах двух обсалютно разных людей... т.е. вас двоих... :roll:

Че 8) стно говоря моя уверенность что вы два разных чела побеждает сомнения от осознания сего факта... :) Но вот всё таки хотелось бы разъяснений :) Как так получилось? :)


как-то пропустил вопрос. отвечаю спустя время, но специально поискал свою аську и аську renendera через яндекс. ничего похоже не нашёл. если такое и было, то мабуть глюк поисковика :) я это я, а Олежек это renender, уж сорри

з.ы. я тебя тоже люблю 8) :lol:

#60 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2006 - 07:59

как-то пропустил вопрос. отвечаю спустя время, но специально поискал свою аську и аську renendera через яндекс. ничего похоже не нашёл. если такое и было, то мабуть глюк поисковика :) я это я, а Олежек это renender, уж сорри

з.ы. я тебя тоже люблю 8) :lol:

Да, мы все такие разные...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment