Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность

NordFX

www.fxpro.ru.com

Фотография
* * * - - 3 - количество голосов

Критерии настоящего мужчины

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
78 ответов в этой теме

#76 Profi-888

Profi-888

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 09:29

.

#77 leonids

leonids

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 27 Сентябрь 2014 - 07:22

Только одно я знаю точно, мужчина это добытчик, по-этому в 21 столетии должен много зарабатывать!)

А причем здесь именно 21 век, во все времена мужчина обязан был зарабатывать для достойного проживания, другое дело кому то удавалось, кому то нет.

Да, настоящий мужчина, в первую очередь добытчик и так было во все времена. Он должен защищать и оберегать свою семью от всякого рода проблем.

#78 IsKorka25

IsKorka25

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 254 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2014 - 08:15

Только одно я знаю точно, мужчина это добытчик, по-этому в 21 столетии должен много зарабатывать!)

А причем здесь именно 21 век, во все времена мужчина обязан был зарабатывать для достойного проживания, другое дело кому то удавалось, кому то нет.

Да, настоящий мужчина, в первую очередь добытчик и так было во все времена. Он должен защищать и оберегать свою семью от всякого рода проблем.

Согласна, если мужчина не добытчик, и даже не стремиться никак к этому, с таким мужчиной не комфортно. Женщина не ощущает сильного плеча и поддержки. В итоге ей приходится брать на себя часть мужских обязанностей и самой оберегать свою семью от проблем.

#79 Plast1000

Plast1000

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 14 Декабрь 2014 - 12:40

Настоящий мужчина - это человек слова. Сказал - сделал. Не умеет - находит, кто сможет с этим справиться.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment