Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Критерии настоящего мужчины


alexgomel

Рекомендуемые сообщения

[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]- Дорогой, прости, я вчера тебя обидела. Две бутылки пива загладят мою вину?[/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]- Ящик водки![/font][/color]
[color=#000000][font=tahoma, arial, verdana, sans-serif,]- Ох ты, посмотрите бл., какой ранимый![/font][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 77
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 недели спустя...
  • 11 месяцев спустя...
Вы не любите мужчин? Вы просто не умеете их готовить! Возьмите одного свежего мужчину, хорошенько промойте ему мозги, добавьте стакан нежности, две столовых ложки здравого смысла, щепотку ревности, пригоршню страсти, медленно доведите до кипения и употребляйте, соблюдая технику безопасности. Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, теплом месте при умеренном доступе его друзей, перед употреблением — заболтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Только одно я знаю точно, мужчина это добытчик, по-этому в 21 столетии должен много зарабатывать!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно я знаю точно, мужчина это добытчик, по-этому в 21 столетии должен много зарабатывать!)

А со всем остальным справится любовник :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно я знаю точно, мужчина это добытчик, по-этому в 21 столетии должен много зарабатывать!)

А со всем остальным справится любовник :biggrin:

Настоящий мужчина сможет справиться со всем и любовник не понадобится :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только одно я знаю точно, мужчина это добытчик, по-этому в 21 столетии должен много зарабатывать!)

 

А причем здесь именно 21 век, во все времена мужчина обязан был зарабатывать для достойного проживания, другое дело кому то удавалось, кому то нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только одно я знаю точно, мужчина это добытчик, по-этому в 21 столетии должен много зарабатывать!)

 

А причем здесь именно 21 век, во все времена мужчина обязан был зарабатывать для достойного проживания, другое дело кому то удавалось, кому то нет.

Да, настоящий мужчина, в первую очередь добытчик и так было во все времена. Он должен защищать и оберегать свою семью от всякого рода проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

 

 

Только одно я знаю точно, мужчина это добытчик, по-этому в 21 столетии должен много зарабатывать!)

А причем здесь именно 21 век, во все времена мужчина обязан был зарабатывать для достойного проживания, другое дело кому то удавалось, кому то нет.

 

Да, настоящий мужчина, в первую очередь добытчик и так было во все времена. Он должен защищать и оберегать свою семью от всякого рода проблем.

 

Согласна, если мужчина не добытчик, и даже не стремиться никак к этому, с таким мужчиной не комфортно. Женщина не ощущает сильного плеча и поддержки. В итоге ей приходится брать на себя часть мужских обязанностей и самой оберегать свою семью от проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...