Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

#76 pawelzernov

pawelzernov

пробегал

• Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 31 Август 2015 - 03:59

Здравствуйте Максим я решил пройти у вас обучение по индивидуальной программе. Но дело в том что я из Беларуси и переводить деньги вам на карточку или через вебмани проблематично. Можно ли перевести вам 15000 руб через вестерн юнион я так оплатил доступ в академию. 

#77 Santyago

Santyago

Руководитель Факультета объемов

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2015 - 04:45

Здравствуйте Максим я решил пройти у вас обучение по индивидуальной программе. Но дело в том что я из Беларуси и переводить деньги вам на карточку или через вебмани проблематично. Можно ли перевести вам 15000 руб через вестерн юнион я так оплатил доступ в академию. 

Да, через вестерн юнион оплатить можно. Эта платежная система очень хорошо себя зарекомендовала, использую уже не первый год. Свяжитесь со мной в скайпе: Santyago-Maks обсудим подробнее.

#78 serg39

serg39

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2015 - 06:42

Максим, добрый день, стоимость  очного обучения так и осталась 9000 руб.?

#79 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 07:36

Максим, добрый день, стоимость  очного обучения так и осталась 9000 руб.?

Да, стоимость обучения не изменилась,  и на сегодняшний день по прежнему составляет 9000р.

#80 serg39

serg39

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 163 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2015 - 04:21

Спасибо.

#81 Veles

Veles

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 25 Октябрь 2015 - 06:27

Здравствуйте, как я понял есть заочная форма обучения (6.500 руб.). Необходимо записываться со стартом очередной группы или при подачи заявки меня присоединят к обучающейся группе? Спасибо.

#82 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 26 Октябрь 2015 - 07:04

Здравствуйте, как я понял есть заочная форма обучения (6.500 руб.). Необходимо записываться со стартом очередной группы или при подачи заявки меня присоединят к обучающейся группе? Спасибо.

Да, верно, есть заочная форма(6500р.). Заочка не привязана к конкретной группе. Для старта обучения нужно записаться в соответствующей ветке http://forum.masterf...тября/page-37    указать, что вы выбрали заочную форум, и оплатить курс. После чего я высылаю вам обучающий материал, занимаетесь самостоятельно, раз в неделю сбрасываете мне домашнее задание. Проверяю, корректирую, высылаю следующий блок задания на проработку, и так до тех пор пока не освоим весь курс, после чего добавляю на практику в отдельный чат. Для начала обучения вам необходимо продлить доступ в закрытый форум МФ минимум на три месяца (около $15, оплата производится на реквизиты администрации форума МФ.), после чего можно оплачивать мой курс (заочка 6500р.)

С уважением, Макс.

#83 aik-1

aik-1

записался

• PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2016 - 09:32

Здравствуйте!

А когда будет ближайшая очная группа? Хочу в нее записаться.

#84 G-RAY

G-RAY

записался

• PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 24 Март 2016 - 07:53

Максим, привет.

Тема давно не обновлялась, в связи с этим хотел бы уточнить цену на заочное обучение.

Спасибо.

Мы реагируем на изменения в рынке, но не циклимся на рыночных прогнозах (с)

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment