Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* * * * - 4 - количество голосов

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
83 ответов в этой теме

#31 Santyago

Santyago

Руководитель Факультета объемов

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 02 Июнь 2011 - 05:33

Уважаемый Santyago. Рассматриваю обучение в индивидуальном порядке, но не могу по ссылкам Вашим ни куда зайти. Помогите пожалуста решить это недоразумение. Спасибо.

у вас нет доступа в ЗАКРЫТЫЙ ФОРУМ АКАДЕМИИ, маякните в скайп: Santyago-Maks подскажу как активировать доступ.

#32 AlexBU

AlexBU

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 06 Август 2011 - 03:20

Обучение ещё есть? Пытаюсь понять, умерла тема или нет. Как попасть в закрытый форум? Постучал в скайп, но ответа пока не получил.

Сообщение изменено: AlexBU, 06 Август 2011 - 03:22 .

#33 Dimon55516

Dimon55516

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 07 Январь 2012 - 03:32

Здравствуйте! Извините а тема вашего обучения больше не актуальна?

#34 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2012 - 09:49

Здравствуйте! Извините а тема вашего обучения больше не актуальна?

Обучение проводится в обычном режиме, запись в группу в соответствующей ветке: http://forum.masterf...ic=13925&st=210

#35 imba.alien

imba.alien

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 237 сообщений

Опубликовано 09 Март 2012 - 02:44

Добрый день,можно поинтересоваться нужно ли досконально знать ТС Мастерфорекс-В для того что бы обучаться у вас кафедре или достаточно прочитать подфак и книги Мастера(так сказать быть в курсе дела)?

Спасибо!
Артём

#36 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 09 Март 2012 - 05:12

Для обучения достаточно на элементарном уровне владеть основами тех.анализа: знать, что такое график цены, свечка, бар, как настроить терминал мт4. Знание ТС МФ по желанию, но не обязательно.

#37 empath

empath

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 12:56

Максим, добрый день. Скажите, касаемо оплаты я правильно понял? Чтобы новичку пройти курс обучения на Вашей кафедре надо проплатить сам курс + проплатить доступ в закрытый форум. То есть общая сумма за обучение составит не 230$, а 450-500$. Или я что-то недопонял?..

#38 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 16 Апрель 2012 - 01:47

Да, все верно.
При этом доступ в закрытый форум оплачивается не мне, а администрации форума на отдельные реквизиты.
Участникам закрытого форума оплачивать его не нужно. Только тем, у кого нет доступа в закрытый форум МФ http://forum.masterf...p?showforum=206

#39 DimaFX

DimaFX

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 923 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 10:28

Максим, индивидуальное обучение можно с любого времени начать, или есть временная привязка к определенным датам?
С уважением, Дмитрий.

#40 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 18 Апрель 2012 - 11:03

Дмитрий доброго дня, по индивидуальной форме начинаем заниматься в любое время сразу после оплаты курса. Оговариваем время и приступаем к занятиям.

#41 zahvat

zahvat

пробегал

• Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 09 Июнь 2012 - 10:18

Здравствуйте Максим, у меня вопрос, если я правильно понял, то после обучения будет необходимо ежемесячно оплачивать советник или есть варианты (например ТС позволяет анализировать рынок без советника)?

#42 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2012 - 03:16

Здравствуйте Максим, у меня вопрос, если я правильно понял, то после обучения будет необходимо ежемесячно оплачивать советник или есть варианты (например ТС позволяет анализировать рынок без советника)?

После обучения оплата советника по желанию. Но поскольку методика основана на объемах, в любом случае придется где-то их отслеживать. Вы можете использовать другой софт для обсчета объемов, на ваше усмотрение.

#43 Sergio2009

Sergio2009

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 03 Август 2012 - 06:28

Здравствуйте! Я хочу пройти курс индивидуального обучения. Что для это мне требуется сделать, кроме оплаты самого курса? И при оплате курса индивидуального, мне потребуется оплачивать доступ в закрытую часть форума?

#44 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 04 Август 2012 - 03:03

Здравствуйте! Я хочу пройти курс индивидуального обучения. Что для это мне требуется сделать, кроме оплаты самого курса? И при оплате курса индивидуального, мне потребуется оплачивать доступ в закрытую часть форума?

Здравствуйте Сергей.
- Кроме оплаты курса от вас потребуется лишь установить необходимый софт (ставим на первом занятии) а так же желание работать и изучать материал.
- Доступ в закрытую часть форума МФ обязателен для всех форм обучения, включая индивидуальную. Если у вас доступа нет, потребуется оплачивать его активацию.
- Более подробно все вопросы мы можем обсудить в скайпе, авторизуйте мой контакт: Santyago-Maks

С уважением, Макс.

#45 Pasechnik

Pasechnik

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 28 Февраль 2013 - 06:52

Максим,где можно подробно рассмотреть правильно подготовленный рабочий стол,для работы по данной методике?

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment