Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Трейдинг: 1-я точка отсчета МФ / Masterforex-V (паттерн Эллиотта / МФ)


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, я правильно нашел волны и натянул фибо-сетку?
[img]http://2.bp.blogspot.com/-ot0tAE7Gw3A/UE-QN9nbJLI/AAAAAAAAAnI/BvzlBQQyDz4/s1600/56.jpg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Andrej07' timestamp='1347391605' post='1018579']
Подскажите пожалуйста, я правильно нашел волны и натянул фибо-сетку?
[/quote]

К сожалению - нет. Вот фиба на первой - это нормально, но у вас не первая волна.
Первая - это первая в начале движения, все остальные - уже не А.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andrej07' timestamp='1347532683' post='1019471']
Тогда вот так переделал.
[/quote]

Вы не ставите все сигналы идентификации волн, по рисунку волна А, но на индикаторе - подволны. Пятиволнока верно, но если не будет Собака или повышение ВУ

[img]http://i41.fastpic.ru/big/2012/0915/cc/07a1afe561acf5761bffb08a62df72cc.jpeg[/img]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
[quote name='Sell Price' timestamp='1356025807' post='1074283']
Как это НК может пробиватся до окончания движения?
[/quote]

НК - наклонный канал, линия по волне А и В.
А пробивается он сразу, как только цена его коснулась и пересекла. В это самое время движение может быть не завершенным, но это уже другая история и другие сигналы, которые появляются на индикаторах, на пробитиях и при других условиях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
ТаймФрейм
Тоесть время, за которое образовывается свеча
мы его устанавливаем в терминале в этом меню:
[img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0220/f7/5c9cd386bf8f21022d0c2a3c75b814f7.jpg[/img]
тоесть тут у меня ТФ = 5 минут...итд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Viperpro' timestamp='1361390151' post='1106093']
ТаймФрейм
Тоесть время, за которое образовывается свеча
мы его устанавливаем в терминале в этом меню:
[img]http://i51.fastpic.ru/big/2013/0220/f7/5c9cd386bf8f21022d0c2a3c75b814f7.jpg[/img]
тоесть тут у меня ТФ = 5 минут...итд
[/quote]
Спасибо Жека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят привет! Я новичек и изучаю ФОРЕКС 6 месяцев. За это время уже попробовал торговать на реале. После посещения данного сайта и прочтения двух книг о ТС МФ понял, что мои профиты были всего лишь случайностью, затем незамедлительно закрыл свой депо. Сейчас планирую пройти полный курс обучения в МФ, так как очень сильно хочу, чтобы мои профиты были осознанными, а не случайными и дилетантскими. Собственно говоря вопрос мой в следующем: объясните ПОЖАЛУЙСТА, что такое пивот МФ ??? (пытался сам разобраться, так и не получается: то ли это смена волн, то ли это определенный уровень сетки Фибо относительно завершенной волны, из-за этого не могу понять пробитие пивота, и вся логическая цепочка у меня разрывается...) Скажите пожалуйста что это и с чем его едят, если конечно можете???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Jorney' timestamp='1361806863' post='1108614']
ребят привет! Я новичек и изучаю ФОРЕКС 6 месяцев. За это время уже попробовал торговать на реале. После посещения данного сайта и прочтения двух книг о ТС МФ понял, что мои профиты были всего лишь случайностью, затем незамедлительно закрыл свой депо. Сейчас планирую пройти полный курс обучения в МФ, так как очень сильно хочу, чтобы мои профиты были осознанными, а не случайными и дилетантскими. Собственно говоря вопрос мой в следующем: объясните ПОЖАЛУЙСТА, что такое пивот МФ ??? (пытался сам разобраться, так и не получается: то ли это смена волн, то ли это определенный уровень сетки Фибо относительно завершенной волны, из-за этого не могу понять пробитие пивота, и вся логическая цепочка у меня разрывается...) Скажите пожалуйста что это и с чем его едят, если конечно можете???
[/quote]Ну к Фибо-сети никакого отношения пивот МФ не имеет. Если коротко, то это отметка начала импульсной волны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...