Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Торговые сигналы от Бедная Ейна для всех


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
21 ответов в этой теме

#1 †Avatar†

†Avatar†

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 09:49

заглянул на сайт http://www.forex-by....pg=sig..Сигналы стоят $200 долларов в месяц. Что если нам (трейдерам которым это нужно) скинуться как грится "всем миром" и получать сигналы прямо тут.А?
PS Как грится с миру по нитке - голому рубаха.
Но самым опасным врагом, которого ты встретишь, будешь ты сам. Ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. (Ф. Ницше)

#2 †Avatar†

†Avatar†

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 09:54

пусть бы админ сделал VIP-тему,как у МастерФорекса, куда могли бы иметь доступ те кто оплатил вход..
Но самым опасным врагом, которого ты встретишь, будешь ты сам. Ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. (Ф. Ницше)

#3 †Avatar†

†Avatar†

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 09:56

А еще лучше чтобы администрация МФ купила у проекта forex-by корпоративный досутп к сигнаалм Бедйной Йены.вообще было бы здорово.
Но самым опасным врагом, которого ты встретишь, будешь ты сам. Ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. (Ф. Ницше)

#4 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 09:57

Вы можете задать свой вопрос здесь http://forum.masterf...topic.php?t=420 , позже я удалю эту тему.

#5 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 10:04

Да я вообще думаю ветка не имеет ни какого смысла.

#6 Forex-BY.com

Forex-BY.com

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 10:11

Да я вообще думаю ветка не имеет ни какого смысла.


Это уже не мне решать, данный клиент кажется Ваш и это чисто его мнение...если считаете - можете удалить МНЕНИЕ СВОЕГО КЛИЕНТА, я не создавал эту тему и не мне за неё биться...просто слежу т.к. этот вопрос относительно проекта который меня косается!
С уважением, Проект ForexBY - рынок Forex / Форекс в Республике Беларусь

#7 †Avatar†

†Avatar†

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 10:13

куда переносить.Пусть останется.Еще не все люди тут высказались.
Но самым опасным врагом, которого ты встретишь, будешь ты сам. Ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. (Ф. Ницше)

#8 †Avatar†

†Avatar†

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 10:19

http://forum.masterf...topic.php?t=420 - Forex-BY - инвестицонный фонд, доверительное управление.
Эта ветка - Вопрос о создании корпоротивного доступа к сигналам.
Помоему это все таки разные вещи,что бы их смешивать.
Но самым опасным врагом, которого ты встретишь, будешь ты сам. Ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. (Ф. Ницше)

#9 Forex-BY.com

Forex-BY.com

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 10:42

http://forum.masterforex.org/viewtopic.php?t=420 - Forex-BY - инвестицонный фонд, доверительное управление.
Эта ветка - Вопрос о создании корпоротивного доступа к сигналам.
Помоему это все таки разные вещи,что бы их смешивать.


Я тоже так думаю...

Наверное необходимо немного всё разложить по полочкам, а то как-то сумбурно тут всё написано!! Итак...те кто имеют доступ в закрытую ветку данного форума видели наверное что аналитик Бедная Йена даёт небольшие обзоры рынка и рекомендации...Как мне сказала сама Наталья (=она же Бедная Йена) за пару дней её завалили письма в личку, о том чтобы она продолжала давать и дальше реконмендации... Однако то что она выкладывает там - это примерно 10% от той информации которую она предоставляет всем своим клиентам в виде торговых сигналов в проекте Forex-BY. Мы предлагали администрации МФ заключить с нами партнёрские отношения, по которым мы могли бы предоставить торговые сигналы в ПОЛНОЙ ОБЪЁМЕ для корпоративного доступа (т.е. пользоваться могли бы все, кому бы администрация МФ октрыла бы доступ)...А делать его платным для своих клиентов или нет - это уже решать администрации МФ... если захотят - могут сделать небольшую оплату по 20-30$ с человека...у нас же стоимость ИНДИВИДУАЛЬНОЙ подписки на месяц 200$!!!

†Avatar† также к нам обратился и сказал что он с форума МФ и что он хотел бы и дальше получать информацию от Бедной Йены, но мы сказали что она платна и стоит 200$, поэтому он пока что не решается оплатить в полном объёме чисто для себя, но готов скинутся если администрация выкупит КОРПОРАТИВНЫЙ ДОСТУП...А администрация сказал - если клиенты проголосуют за то, чтобы мы КУПИЛИ - мы купим!!! Вот с чего начался весь этот сумбур!!!
С уважением, Проект ForexBY - рынок Forex / Форекс в Республике Беларусь

#10 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 10:46

В общем, тогда ждем ответа от автора сигналов, Бедной Йены. Согласна ли она, на массовое распространение своих сигналов.
Тогда ветку имеет больший смысл завести в другом разделе, в закрытом. Перенести ее туда?

#11 Бедная Йена

Бедная Йена

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 272 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 10:52

[quote name='renenderer]В общем' date=' тогда ждем ответа от автора сигналов, Бедной Йены. Согласна ли она, на массовое распространение своих сигналов.[/quote']
C 13 февраля я перехожу на новую схему финансовых отношений с руководством проекта Forex-by-фиксированную оплату :oops: , поэтому теперь решение по вопросам стоимости подписки( в том числе и корпоративной) и форме ее распространения исключительно в компетенции Администрации :roll:
Торговые сигналы и доверительное управление

#12 Forex-BY.com

Forex-BY.com

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 10:59

[quote name='renenderer]Тогда ветку имеет больший смысл завести в другом разделе' date=' в закрытом. Перенести ее туда?[/quote']


Ну может не полностью переносить а просто скопировать (сделать и тут и там??), мало ли кто не имеет доступа к закрытой ветке!!!
С уважением, Проект ForexBY - рынок Forex / Форекс в Республике Беларусь

#13 †Avatar†

†Avatar†

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 11:00

В общем, тогда ждем ответа от автора сигналов, Бедной Йены. Согласна ли она, на массовое распространение своих сигналов.
Тогда ветку имеет больший смысл завести в другом разделе, в закрытом. Перенести ее туда?


Не у всех форумчан есть доступ в закрытый форум,у некоторых закончился,некоторые и не приобретали. Да и гостей тут много.Думаю будет целесообразно просто скопировать (дублировать) эту ветку в закрытом форуме.
Но самым опасным врагом, которого ты встретишь, будешь ты сам. Ты сам подстерегаешь себя в пещерах и лесах. (Ф. Ницше)

#14 renenderer

renenderer

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 504 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 11:03

[quote name='†Avatar†]Не у всех форумчан есть доступ в закрытый форум' date='у некоторых закончился,некоторые и не приобретали. Да и гостей тут много.Думаю будет целесообразно просто скопировать (дублировать) эту ветку в закрытом форуме.[/quote']
Ваше право.

#15 Forex-BY.com

Forex-BY.com

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 271 сообщений

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 11:07

Ваше право.


Я так и не понял - вы скопируете ветку в закрытый доступ или просто тут оставите? (скопировать было бы не плохо, чтобы люди и там обсуждали эту проблему)
С уважением, Проект ForexBY - рынок Forex / Форекс в Республике Беларусь


Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment