Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 2 - количество голосов

Юридическая основа(Трейдер и ДЦ)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
36 ответов в этой теме

#31 kate.lapa

kate.lapa

    vip участник Академии

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 44 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2014 - 10:55

oyuserxp, у Вас "личка" заполнена? Уже который раз не могу отправить письмо...
Вкратце: я посмотрела предоставленные Вами документы, пока, к сожалению, не могу дать детальный разбор, - некогда, не вылезаю из командировок...
Договор с ТелеТрейдом имеет несколько довольно спорных пунктов, и по своим базам я не могу найти патент на ПЭВМ на имя Кожевникова Александра Сергеевича и такой программный продукт, как система "InvestPro", кроме того п. 5.8. так называемого "Лицензионного соглашения" противоречит ГК РФ, так что можно говорить, что имет место введение в заблуждение при заключении сделки, и как минимум стоимость "советника" возместить Вы можете, а по поводу убытков непосредственно при торговле - буду ещё искать информацию...
с уважением, Екатерина

#32 oyuserxp

oyuserxp

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 Октябрь 2014 - 06:59

я не давно на этом форуме. может у меня личные сообщения заблокированы из-за слишком малого количества сообщений на форуме.

в настройках запретов нет.

для надежности добавил вас в друзья.

спасибо за ответ по поводу "InvestPRO" значит есть выход из этой ситуаций.

буду ждать от вас ответов :)



#33 oyuserxp

oyuserxp

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 20 Декабрь 2014 - 08:07

oyuserxp, у Вас "личка" заполнена? Уже который раз не могу отправить письмо...
Вкратце: я посмотрела предоставленные Вами документы, пока, к сожалению, не могу дать детальный разбор, - некогда, не вылезаю из командировок...
Договор с ТелеТрейдом имеет несколько довольно спорных пунктов, и по своим базам я не могу найти патент на ПЭВМ на имя Кожевникова Александра Сергеевича и такой программный продукт, как система "InvestPro", кроме того п. 5.8. так называемого "Лицензионного соглашения" противоречит ГК РФ, так что можно говорить, что имет место введение в заблуждение при заключении сделки, и как минимум стоимость "советника" возместить Вы можете, а по поводу убытков непосредственно при торговле - буду ещё искать информацию...

 

Великолепная "Kaet.Lara" пожалуйста дайте о себе знать хоть какую нибудь весточку.

а то я уж и не знаю что думать.

просьба писать здесь или на мою электронную почту, она уж точно свободна от мусора.

моя электронная почта oyuserxp@mail.ru



#34 fobos17

fobos17

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Декабрь 2015 - 06:18

Уважаемая kate.lapa как с вами связаться?

У меня та же проблема с Телетрейд и Кожевниковым А.С. как  и у oyuserxp.

Он Вам писал 16 Сентябрь 2014 - 12:37 до полудня.

Меня зовут Константин, я из г. Пермь. Нас обманутых в г. Перми минимум 6 человек.

тел. для связи (342) 2717972.

Занимаюсь поиском таких же пострадавших!



#35 Ckif

Ckif

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 05 Июнь 2019 - 01:34

Когда я открыл счет в ДЦ FXTeam со мной не оформили никаких документов....мотивируя это тем что в России нет законодательной базы для работы на форексе.И если оформлять договор то это нужно отсылать документы в Москву потом ждать их обратно..так как я открывал счет через посредника а не в самом FXTeam.
Меня интерисует не возникнет ли проблемы при снятии денег....
Кто нибудь имеет опыт в этом вопросе??? Прошу дать мне совет ..так как я новичек в этом...как мне поступить???

 

Простому человеку трудно разобраться в постоянно меняющемся законодательстве. Я тоже хочу заключить договор с Компанией, чтобы иметь хоть какие-нибудь гарантии при возникновении с ней споров. 


Сообщение изменено: Ckif, 05 Июнь 2019 - 01:35 .


#36 stewil

stewil

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 15 Август 2019 - 12:41

 

Когда я открыл счет в ДЦ FXTeam со мной не оформили никаких документов....мотивируя это тем что в России нет законодательной базы для работы на форексе.И если оформлять договор то это нужно отсылать документы в Москву потом ждать их обратно..так как я открывал счет через посредника а не в самом FXTeam.
Меня интерисует не возникнет ли проблемы при снятии денег....
Кто нибудь имеет опыт в этом вопросе??? Прошу дать мне совет ..так как я новичек в этом...как мне поступить???

 

Простому человеку трудно разобраться в постоянно меняющемся законодательстве. Я тоже хочу заключить договор с Компанией, чтобы иметь хоть какие-нибудь гарантии при возникновении с ней споров. 

 

И куда ты пойдешь с этим документом, если компания официально проживает на панаме? 



#37 Helenperl2020

Helenperl2020

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 10 Август 2020 - 06:40

Подскажите, где можно найти хорошую https://vizamarket.com/  юридическую компанию?


Сообщение изменено: Helenperl2020, 22 Август 2020 - 09:16 .





Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment