Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * * - 3 - количество голосов

ДЦ forex-mmcis.ru: обман в 2009 году 2-х трейдеров Академии Masterforex-V


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
140 ответов в этой теме

#31 lulufx

lulufx

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2009 - 07:09

Сегодня получила письмо.

"Здравствуйте, Людмила.

Вы писали 30 июля 2009 г., 23:13:19:


> Здравствуйте!

> Прошу Вас предоставить факты моей причастности к ранее упомянутому Вами Ip-адресу.
> А так же прошу закрыть мой торговый счет 121935,выплатить мне
> остаток моих денежных средств в размере 2993,67USD.
> В противном случае 05.08.2009г. я подаю на вас в суд за клевету,шантаж и мошенничество.

> Людмила Дмитриева.




http://forum.masterf...mp;#entry461065

дальнейшее расследования ведется без учета Ваших последующих ответов.

Причина: нарушение пункта:
> До окончания разбирательства Вы не имеете права разглашать какую-либо
> информацию касательно данного расследования. В противном случае Ваш счет будет
> заблокирован без возможности вывода средств, а все переговоры с Вами
> будут прекращены.


--
С уважением,
Security mailto:security@forex-mmcis.ru"

Мой торговый счет заблокировали.
Надеюсь, теперь уже и официальные лица компании появятся в этой ветке, так как, я думаю, немало трейдеров хотело бы узнать продолжение этой истории.

#32 Frau Jansen

Frau Jansen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2009 - 08:18

Взаимоотношения ДЦ и клиентов регулируются не УК РФ, а договором публичной оферты. И служба безопасности действует в в рамках контракта, который вы, Люда, акцептовали между прочим. После драки кулаками не машут.

Защита от мошенничества:
9.1. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет установлено, что при регистрации он подал неправдивые данные.
9.2. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если он не сможет предоставить документы подтверждающие его регистрационные данные в случае необходимости.
9.3. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет выявлена попытки несанкционированного доступа к базам данных Компании или счетам других клиентов.
9.4. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip.
9.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.
9.6. Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги добытые преступным путем.

Вас кто-то заставлял что ли работать по такому грабительскому договору?! Сами выбор сделали.

Можно сколько угодно поливать грязью ДЦ, радуясь представившейся возможности позлословить, а еще и соратников на форумах подыскать. А можно просто не связываться с ДЦ, а работать, например, с банком, деятельность которого регулируется законом РФ. Или вы все еще верите, что где-то непременно есть ДЦ, которые живут со спреда и комиссий?!

#33 lulufx

lulufx

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2009 - 08:51

Взаимоотношения ДЦ и клиентов регулируются не УК РФ, а договором публичной оферты. И служба безопасности действует в в рамках контракта, который вы, Люда, акцептовали между прочим. После драки кулаками не машут.

Защита от мошенничества:
9.1. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет установлено, что при регистрации он подал неправдивые данные.
9.2. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если он не сможет предоставить документы подтверждающие его регистрационные данные в случае необходимости.
9.3. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет выявлена попытки несанкционированного доступа к базам данных Компании или счетам других клиентов.
9.4. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip.
9.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.
9.6. Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги добытые преступным путем.

Вас кто-то заставлял что ли работать по такому грабительскому договору?! Сами выбор сделали.

Можно сколько угодно поливать грязью ДЦ, радуясь представившейся возможности позлословить, а еще и соратников на форумах подыскать. А можно просто не связываться с ДЦ, а работать, например, с банком, деятельность которого регулируется законом РФ. Или вы все еще верите, что где-то непременно есть ДЦ, которые живут со спреда и комиссий?!


Не вижу здесь ничего радостного.
Во-первых ни одного доказательства моей "вины" мне до сих пор предоставлено не было.
Во-вторых я заработала свои деньги честной( и, кстати, нелегкой) торговлей. и я совсем не против, чтобы данная компания блокировала счета настоящих мошенников, а не использовала этот предлог для невыплаты денег.

Признаться, я не очень внимательно прочитала данный контракт, который как и сайт, тоже скорее всего меняется ежедневно в зависимости от способа борьбы с успешным трейдером.
По крайней мере, мой опыт пригодится остальным трейдерам при выборе ДЦ.

#34 lulufx

lulufx

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2009 - 08:56

Сегодня подала претензию на них в Арбитраж WebMoney, а также на их сайт, на котором размещается недостоверная информация и поддельные документы.

#35 Frau Jansen

Frau Jansen

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2009 - 09:41

Во-первых ни одного доказательства моей "вины" мне до сих пор предоставлено не было.

А они вам не обязаны предоставлять доказательства вашей вины. Так же как и вы не обязаны высылать какие бы то ни было копии документов. Так что все в рамках регламента.

По крайней мере, мой опыт пригодится остальным трейдерам при выборе ДЦ.

Это точно.
А лично мне крайне интересны любые спорные моменты во взаимоотношениях с ДЦ, и варианты их развития. Предупрежден - значит вооружен.

Сообщение изменено: Frau Jansen, 31 Июль 2009 - 09:47 .


#36 XanderStamm

XanderStamm

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2009 - 02:25

Защита от мошенничества:
9.1. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет установлено, что при регистрации он подал неправдивые данные.
9.2. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если он не сможет предоставить документы подтверждающие его регистрационные данные в случае необходимости.

Размещенное изображение
Как видно регистрационные данные(которые должны быть правдивые и при небходимости нужно будет подтвердить)это:
Фамилия, Имя, Отчество, дата рождения, страна, город.
Все данные может подтвердить ПАСПОРТ(скан)
Остальные данные лишь контактная информация(e-mail, телефон, ICQ),

9.3. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован, если службой безопасности будет выявлена попытки несанкционированного доступа к базам данных Компании или счетам других клиентов.

Чем была выражена попытки?

9.4. Клиент соглашается с тем, что его счет будет заблокирован в случае выявления доступа несколькими лицами с одного ip.

Вообще бред. Некоторые провайдеры предоставляют инет через один IP. Что тут противозаконного?

9.5. Клиент соглашается с тем, что если он попадает под подозрение в мошенничестве, его счет будет блокирован до результатов окончательного расследования ситуации.
9.6. Компания оставляет за собой право применять любые алгоритмы для выявления мошенничества и лиц, которые пытаются использовать деньги добытые преступным путем.

Преступник\мошеник или нет решает суд. А какие алгоритмы в ДЦ? - прибыльная торговля?

А вот что приходися подтверждать при регистрации -
Размещенное изображение
Интересно сделан пп.16 Условия соглашения, которых в пп.16 нет, а есть ссылка в названии пп.16.

Юр.адрес в Панаме судя по сканам их документов сами придумали.

Почтовый адрес может и настоящий(арендуют абнентския ящик в бизнесс-центре), хотя тоже скорее всего "левый" т.к. даже английской версии сайта нет. А ящик\телефон в штатах для крутости. А по телефонам(штаты\Россия\Украина) интересно кто-нибудь отвечает?

Людмила, предложите им похорошему разойтись(я думаю они уже начинают понимать, что это в их интересах). Если не захотят, сайт МВД РФ Вам в помощь.
Спросить Управления "К" в вашем регионе.

Статьи УК РФ по их части:
159 - Мошенничество
165 - Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
171 - Незаконное предпринимательство
Админ.кодекса:
14.1 Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)
14.7 Обман потребителей
14.10 Незаконное использование товарного знака
и т.д.

Пускай работают(cпросить найдут у кого(Infobox,Agava,MetaQuotes))...
forex-mmcis.ru [89.108.86.233]
mmcis-investments.com [89.108.86.233]
mmcis-investments.ru [89.108.86.233]
mmcispartners.com [89.108.86.233]
mmcis МТ4 сервер [89.108.120.94]

P.S. Оцените маштабы ЛОХОТРОНА
Как такое можно печатать про контору у которой ни флага, ни родины?
Сколько будет "жертв"?

P.P.S. Наверное тоже "счастливый" клиент этой конторы...
Размещенное изображение

Удачи...
С уважением, Александр.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..

(М.Ю. Лермонтов)


#37 anton-b

anton-b

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2009 - 09:33

Ну и развили темку, я уверен, что половину всего придумали и сфальсифицировали.

Все конторы одинаковы и по мне главное чтобы все четко работало и
платили. Я поспрашивал у ребят, кто с ними работает - все довольны. Я
их партнер и еще не один из тех, кого я к ним привел не жаловался, а это не один десяток клиентов. И это только я.

А мошенниками называли в свое время всех и финам, и альпари, и форекс
клуб, и фхпро - а компании работают и будут работать, и те кто не
нарушает договор доволен при работе с ними. Я уверен, что также будет и с ммсис.

Кроме этого, вы не найдете в сети не одного дилингового центра
которого бы в тот или иной период его работы не обвиняли в мошенничестве.
Отрицать бы это было бы глупо - по любому кто-то чем-то когда-то недоволен.

И вообще если вы правы - идите в суд и выигрываете. Вы говорите о
законности, а сами нарушаете закон обвиняя компанию без судебного решения.

Согласно УК вы такие же преступники, как и они с ваших слов, так как занимаетесь клеветой пока нет решения суда.

Один из тех, кого я к ним привел написал им письмо:

"Здравствуйте!

Как вы можете прокомментировать информацию опубликованную на форуме
http://forum.masterf...showtopic=13374

Как правило, мы не комментируем черный пиар. Наша работа полностью прозрачна
и ведется в соответствии с договором, который заключают с нами клиенты, а также в полном соответствии с международным законодательством.
Топик-стартер выдает неправдивую информацию, в частности подделывает скрины. Остальное я комментировать не буду, я думаю все понятно.

Наши юристы всегда готовы подтвердить в любой инстанции правомочность нашей деятельности, предоставить оригиналы документов и ответить на любые обвинения.


А написать можно все что угодно. На стенах тоже много пишут.

Если к компании есть какие-то претензии их можно подать официально и цивилизовано, а когда обвинения ничего под собой не не имеют, то и подаются таким образом.

Скорее всего это спланированная акция наших конкурентов, которые видя
наши темпы роста, переживают за свои позиции. В любом случае им это не поможет, мы работаем честно
и справедливо, чем и гордимся. И главное каждый кто пробует работать с
нами в этом убеждается, можете посмотреть по себе. Разве у вас есть
какие-то личные претензии к работе нашего центра? Я уверен нет.

Наша миссия - создание идеальных условий для трейдера и те кто с нами
работает ощущает это.

Если Вы не мошенник Вам не о чем переживать, работая с нашим
дилинговым центром"

От себя скажу напоследок, люди думайте своей головой и никому не
верьте. Пока клиенты, которых я привожу в ммсис довольны, я буду продолжать это делать.

Больше мусолить в этой теме не буду.

#38 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 07:14

anton-b Вы зарегестрировались 30.07.09, что бы написать какой хороший этот ДЦ? Вы не работник этого ДЦ случайно?

#39 lulufx

lulufx

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 07:22

Ну и развили темку, я уверен, что половину всего придумали и сфальсифицировали.

Все конторы одинаковы и по мне главное чтобы все четко работало и
платили. Я поспрашивал у ребят, кто с ними работает - все довольны. Я
их партнер и еще не один из тех, кого я к ним привел не жаловался, а это не один десяток клиентов. И это только я.

Покажите хотя бы одного довольного, успешно работающего клиента вашего ДЦ.

А мошенниками называли в свое время всех и финам, и альпари, и форекс
клуб, и фхпро - а компании работают и будут работать, и те кто не
нарушает договор доволен при работе с ними. Я уверен, что также будет и с ммсис.

Кроме этого, вы не найдете в сети не одного дилингового центра
которого бы в тот или иной период его работы не обвиняли в мошенничестве.
Отрицать бы это было бы глупо - по любому кто-то чем-то когда-то недоволен.

В любом случае данные компании вели и ведут открытый, официальный диалог, не прячась за подставными никами.
Вы же, своим отношением в очередной раз доказываете что вам плевать как на уже имеющихся клиентов так и на тех которые могут к вам придти.


И вообще если вы правы - идите в суд и выигрываете. Вы говорите о
законности, а сами нарушаете закон обвиняя компанию без судебного решения.

Согласно УК вы такие же преступники, как и они с ваших слов, так как занимаетесь клеветой пока нет решения суда.

Это не клевета, а констатация фактов.


Один из тех, кого я к ним привел написал им письмо:

"Здравствуйте!

Как вы можете прокомментировать информацию опубликованную на форуме
http://forum.masterf...showtopic=13374

Как правило, мы не комментируем черный пиар. Наша работа полностью прозрачна
и ведется в соответствии с договором, который заключают с нами клиенты, а также в полном соответствии с международным законодательством.
Топик-стартер выдает неправдивую информацию, в частности подделывает скрины. Остальное я комментировать не буду, я думаю все понятно.

Предоставьте доказательства.

Наши юристы всегда готовы подтвердить в любой инстанции правомочность нашей деятельности, предоставить оригиналы документов и ответить на любые обвинения.


А написать можно все что угодно. На стенах тоже много пишут.

Если к компании есть какие-то претензии их можно подать официально и цивилизовано, а когда обвинения ничего под собой не не имеют, то и подаются таким образом.

Более 2-х недель я вела с вами переписку по e-mail, через чат в личном кабинете, а так же посредством телефонных переговоров- вы считаете это неофициальным и нецивилизованным?

Скорее всего это спланированная акция наших конкурентов, которые видя
наши темпы роста, переживают за свои позиции. В любом случае им это не поможет, мы работаем честно
и справедливо, чем и гордимся. И главное каждый кто пробует работать с
нами в этом убеждается, можете посмотреть по себе. Разве у вас есть
какие-то личные претензии к работе нашего центра? Я уверен нет.

Наша миссия - создание идеальных условий для трейдера и те кто с нами
работает ощущает это.

Если Вы не мошенник Вам не о чем переживать, работая с нашим
дилинговым центром"

От себя скажу напоследок, люди думайте своей головой и никому не
верьте. Пока клиенты, которых я привожу в ммсис довольны, я буду продолжать это делать.

Больше мусолить в этой теме не буду.


Сообщение изменено: lulufx, 01 Август 2009 - 07:23 .


#40 slava970

slava970

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 182 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 08:15

Чего придумали и сфальсифицировали, anton-b?

В отличие от многих и многих голословных обвинений в адрес других ДЦ, тут, как говорится все факты налицо... Не потому ли и Вы и Ваши хозяева вяло отбиваетесь, пытаясь сохранить лицо (чего естественно не получится), и отговариваясь общими фразами... Придумывают и фальсифицируют тут только как со стороны ДЦ, так и со стороны аффилированных лиц, вроде Вас. Если подсчитать количество ничем не обоснованных и не подтвержденных обвинений в адрес Людмилы на этой ветке, то таких фактов наберется, думаю десятка два, не меньше...

Ваша миссия - создание идеальных условий для трейдера??? Смеетесь что ли? Опубликованные здесь выдержки из клиентского соглашения читали? Выложенную здесь всем на обозрение переписку Людмилы с так называемой "поддержкой" просматривали? Выложеные здесь скрины про Ваш фотошопный сайт-лохотрон видели? Ну а если как выяснилось что этот "mmcis" лохотрон, то где Вы видели лохотрон, работающий себе в ущерб в пользу клиента? Лично я нигде!

Единственное, в чем Вы правы, так это в том, что люди подумают головой, не будут верить ничьим голословным утверждениям и сами во всем разберутся... Думаю, на этом форуме в большинстве своем именно такие люди... Так что аминь...

А Людмиле, если вопрос разборок с этим ДЦ носит для нее принципиальный характер, помимо официальных действий есть смысл попробовать вот что... Подобные конторы имеют свою отработанную методику работы с обманутыми клиентами и возможно достать их с помощью суда и следствия будет довольно сложно (я не говорю, что невозможно). Но больная точка такого лохотрона - это огласка, не зря же Людмиле "служба безопасности" строго-настрого запретила разглашать любую информацию по этому делу, а тут на нее накинулось сразу несколько "форумчан", стоило ей только появиться здесь. Подобная негативная информация разлетается мгновенно, обрастая как снежный ком все новыми подробностями. И как следствие - финансовые потери лохотрона из-за потери как существующих, так и потенциальных клиентов.

Подобный громкий случай был с трейдером Игорем Басиевым, которому Телетрейд отказался выплачивать порядка ста тысяч долларов. Обращение в КРОУФР ничего ему не дало, там господин Панов прямо заявил ему, что выплата такой суммы для Телетрейда будет более обременительна, чем потери имиджа от огласки этой истории. Но трейдер продолжил борьбу за свои деньги, распространял информацию о произошедшем на многих форекс-ресурсах и в итоге вынудил пойти Телетрейд на попятный, поскольку это дело приобрело очень широкую огласку. Вот ссылка, почитайте http://club.investo....p?f=40&t=132251

Можно вспомнить трейдера под ником alexrus, который здесь на форуме бодался с Броко и в итоге добился своего. Кстати, сейчас с Броко ведет войну еще один трейдер под ником ~OK~. Не любят дилинги разглашения и открытого обсуждения своих грязных делишек, ох не любят...

Ну и в любом случае не отчаиваться, при такой торговле у Людмилы не будет проблем заработать еще! Успехов и профитов!

#41 Bakun

Bakun

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 08:30

Вот и двоечку исправили :) Размещенное изображение

#42 XanderStamm

XanderStamm

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 12:27

Контора начинает нервничать...
Размещенное изображение
Почему-то ни другом, ни партнером этой конторы становится не хочется...

Наша работа полностью прозрачна и ведется в соответствии с договором, который заключают с нами клиенты, а также в полном соответствии с международным законодательством.

И зачем конфиденциальность, у Вас же всё "прозрачно"?

Более 2-х недель я вела с вами переписку по e-mail, через чат в личном кабинете, а так же посредством телефонных переговоров- вы считаете это неофициальным и нецивилизованным?

Ради интереса, попрбовал позвонить в Москву, Нью-Йорк(есть програмка PoivY(аналог Skype) при регестрации дается 30 мин. на звонки во многие города мира). Стоит у них автоответчик, "...нажмите 1, нажмите 2, дождитесь ответа..."...
Люда, а Вы по каким из их телефонов разговаривали? Или они сами звонили Вам по телефону указанному при регистрации?

Вот и двоечку исправили :)

Оперативно реагируют... Испугались.

Наши юристы всегда готовы подтвердить в любой инстанции правомочность нашей деятельности, предоставить оригиналы документов и ответить на любые обвинения.

А где находятся Ваши юристы, служба безопасности, дилеры, менеджеры? в Киеве в "ПАРУСЕ", накаком этаже? Или по почтовому адресу в Нью-Йорке? В Москве или Панаме? Куда к Вам прийти, чтобы лично увидеть документы, подписать контракт(соглашение), побеседовать с СБ?
С уважением, Александр.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..

(М.Ю. Лермонтов)


#43 lulufx

lulufx

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 06:10

Звонила я по московскому номеру, отвечал оператор-мужчина, на мою просьбу соединить с СБ - ответил, что передаст им запись нашего разговора, и они(СБ) отправят мне ответ на e-mail.

#44 Crest

Crest

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 01 Август 2009 - 08:37

Допустим такая ситуация возникла при связке инвестор-трейдер, торговля естественно ведется на счету инвестора. Трейдер работает через своего провайдера, так что, надо будет доказывать свое родство с трейдером?:)

Типа не смешно :wink: Вас просят не родство доказать, а диапазон IP, с которого вы торгуете, предоставить. Но вы можете предоставить только договор с провайдером на мужскую фамилию.
У меня три сервера, у каждого свой IP. Плюс домашний комп, плюс мобильный комп. И мне удается объяснить СБ, почему работа на одном счете ведется с разных IP и иногда одновременно.


Я иногда через КПК торгую мобильной версией МТ4, какой там IP через GPRS выделяется - я без понятия, и мне по барабану, потому что мне это не интересно.
А вот как "... работа на одном счете ведется с разных IP и иногда одновременно" вызывает интерес. :blink:
Непонятна ирония - "Типа не смешно :wink: Вас просят не родство доказать, а диапазон IP, с которого вы торгуете, предоставить. Но вы можете предоставить только договор с провайдером на мужскую фамилию. "
Иногда я торгую у себя на работе, и что? Я могу предоставить договор фирмы с провайдером. И должен буду доказывать, что я работаю на этой фирме?
Чушь, чушь, и ещё раз, чушь!!! Просто с деньгами расставаться жалко. И мне действия ДЦ forex-mmcis.ru понятны.
Не понятны действия трейдеров, открывающих счета в подобных конторах.
Есть же ряд проверенных ДЦ по выводу денег. Ну и работайте через них. Условия везде практически одинаковые. Зачем кормить аферистов?

Сообщение изменено: Crest, 01 Август 2009 - 08:58 .


#45 Monomax

Monomax

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 09 Август 2009 - 11:26

Люда, ну Вы и кадристка! :biggrin: :biggrin: Поставьте себя на место СБ.
По договору с любым дилинговым центром клиент обязан в случае необходимости подтвердить свои регистрационные данные и Вы с этим согласились, когда открывали у них счет

Не важно из-за чего у них возникли к Вам вопросы - это может быть все, что угодно, у меня например скан паспорта требовали как в альпари, так и в форекс клубе.

Они просят у Вас скан паспорта и копию квитанции... Для чего? Да потому что скан паспорта можно сделать в любом фотошопе, а вот квитанция есть привязкой к визическому адресу, как и телефон.

Вы же не подтвердили ни адрес, ни телефон, все на левых лиц родство с которыми Вы подтвердить не можете. + Договор с провайдером тоже на левое лицо :biggrin: .

Люда Вы что секретный агент???

А последнее вообще меня добило, они же Вам написали:

> > > До окончания разбирательства Вы не имеете права разглашать какую-либо
> > > информацию касательно данного расследования. В противном случае Ваш счет будет
> > > заблокирован без возможности вывода средств, а все переговоры с Вами
> > > будут прекращены.

И тут Вы берете и выкладываете все сюда! Я в шоке! И после этого спрашиваете совета, что делать! ... Да ничего скорее всего теперь не делать!!!! Если конечно вообще Ваш рассказ имеел
место в реальной жизни.

ЗАКЛЮЧЕНИЕ: Как по мне дешевый, безграмотный черный пиар. Любой нормальный человек почитав Ваш рассказ поймет, что что-то с Вашей стороны не то. А таких скринов наделать - не надо быть дизайнером великим.

Читая что написал этот гражданин так он явно является представителем компании, который хочет оправдать честь компании! Ничего у вас не получится! Ведь это не единичный случай, скоро появятся и другие!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment