Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

ТС Forex TAACH system?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#46 himer

himer

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 18 Май 2010 - 03:52

Хотелось бы заглянуть ему в лицо , ведь голос на аудио не принадлежит человеку на фото, я в этом уверен

А чего тут такого, он недавно ссылку на видео разослал, где он на даче шашлыки жарит. Наглядно можно на человека посмотреть. Не прячется и чувствует себя великолпно.
у меня только одна отрицательная черта - ВРУ МНОГО

#47 bmp

bmp

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 28 Июль 2010 - 07:41

Уменя есть такая система, скажите свое мнение.

Я приобрел ТААЧ2.0 3 месяца назад. Ни в какие чудо системы я не верю, но собираю все, что может помочь в торговле. Надо сказать, что обсуждаемая тема -это не ТС, а алгоритм и его можно испльзовать в собственной ТС. За три месяца я не получил прибыли, тестирую только в реале,по мизеру.Торгую каждый день, с утра до вечера.Этот алгоритм так устроен, что бывает весь день не войдешь в рынок, особенно в круто трендовый. Пропускаются движения в сотни пунктов.Что касается всех ТФ-чепуха. Алгоритм работает более -менее на Н1.То же самое касается пар. Сам автор говорит, что его рабочая пара Евро/долл. и ТФ Н1.Еще как-то выползает иногда положительный результат по фунту. Высоковолатильные пары по этому алгоритму как правило дают убыток. Но кое что можно взять из ТААЧ в свою ТС. Пожалуй, это принцип фильтров, реализуемых ЗУКом и веером. Хочу сказать начинающим, нет волшебных систем,никто еще не заработал миллионы и даже тысячи в течение 2-5 лет, начиная с нуля . И так же можно сказать, что лишней информации не бывает.

#48 Nazar_m

Nazar_m

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 468 сообщений

Опубликовано 14 Сентябрь 2010 - 09:42

Если человек в своей ТС делает основной акцент на техническом анализе и при этом оставляет без внимания такие фундаментальные вещи как рискменеджмент и манименеджмент, то этот человек либо диллетант, либо хочет вам впарить за деньги какой то придуманный им аллгоритм действий, при этом зная что вы не сделаете деньги на рынке и не составите ему конкуренцию :smile:
С уважением, Назар.

#49 bachik

bachik

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2010 - 02:02

начал изучать тс таач3 не могу понять по каким точкам проводится отбойный уровень

#50 василий11

василий11

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 20 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2010 - 02:32

начал изучать тс таач3 не могу понять по каким точкам проводится отбойный уровень

это фракталы (минимумы максимумы )предыдущие

#51 aron2

aron2

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2011 - 12:49


Уменя есть такая система, скажите свое мнение.

Я приобрел ТААЧ2.0 3 месяца назад. Ни в какие чудо системы я не верю, но собираю все, что может помочь в торговле. Надо сказать, что обсуждаемая тема -это не ТС, а алгоритм и его можно испльзовать в собственной ТС. За три месяца я не получил прибыли, тестирую только в реале,по мизеру.Торгую каждый день, с утра до вечера.Этот алгоритм так устроен, что бывает весь день не войдешь в рынок, особенно в круто трендовый. Пропускаются движения в сотни пунктов.Что касается всех ТФ-чепуха. Алгоритм работает более -менее на Н1.То же самое касается пар. Сам автор говорит, что его рабочая пара Евро/долл. и ТФ Н1.Еще как-то выползает иногда положительный результат по фунту. Высоковолатильные пары по этому алгоритму как правило дают убыток. Но кое что можно взять из ТААЧ в свою ТС. Пожалуй, это принцип фильтров, реализуемых ЗУКом и веером. Хочу сказать начинающим, нет волшебных систем,никто еще не заработал миллионы и даже тысячи в течение 2-5 лет, начиная с нуля . И так же можно сказать, что лишней информации не бывает.

можиш выслать код активации диска а то диск есть а кода нету или выложить видео aronshik@gmail.com




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment