Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
* * * - - 1 - количество голосов

АТС с ожидаемым месячным профитом 50-100%


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
38 ответов в этой теме

#16 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 01:06

Чего ты мучаешься с поисками инвесторов?
Открой паммсчёт и с такими результатами, у тебя их будет целое море!!
Или быстренько сольёшь, вместе со своей знаменитой АТС.
Но раз тебе нужны деньги, то попробовать стоит!


С чего Вы взяли что Наша АТС такая знаменитая???
И почему Вы решили что я не открыл ПАМ???

#17 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 02:47

Еще раз хочу отметить, тем кто критикует трэйдеров в их жадности или супер системах трэйдинга...
Я лично никому ничего не навязываю, смотрите, анелизируйте, уясните наконец что торгует АТС без ручного вмешательства с моей стороны.
Все плюсы такого подхода к делу на лицо:
1. торговля идет нонстоп 24/24 5 дней в неделю
2. робот никогда не устанет и не пойдет спать оставив неприкрытыми ордера...
3. никакой психологии, ни страха, никакого давления со стороны рынка или новостей, ничего кроме расчета
4. жесткое ограничение лота, риска, количества ордеров
5. открытие/закрытие только по технологии и при благоприятных обстоятельствах, которых дожидаемся сколь угодно долго
6. при соблюдении всего выше сказанного вряд ли удастся спалить депо (помнить надо что рынок всегда возвращается и ждать благоприятного выхода)
Если говорить о минусах:
1. данная АТС не устроит только тех кто хочет зарабатывать быстро и много, то есть все сразу не получиться, работа должна вестись малыми лотами с расчетом на глубокую просадку которая может достигать 30-50% в первой версии
2. людей которые хотят адреналина в процессе торгов...

#18 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2010 - 12:32

Здравствуйте!
Извиняюсь за столь долгое отсутствие на форуме, были заняты разработкой новой АТС (ищите новую тему)
Результаты работы последней версии АТС по принципу корреляции с добавлением ручных сделок можете видеть в приложении.
С уважением

Вложенные файлы



#19 argentariy

argentariy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2010 - 07:32

Здравствуйте!Извиняюсь за столь долгое отсутствие на форуме, были заняты разработкой новой АТС (ищите новую тему)
С уважением


Какой-то мутный стейтмент ты мне предоставил!?
1.На реальных счетах не бывает 6-ти значных номеров!!
2.Отчество владельца счёта написано с ошибкой: Трифанович.А нужно Трифонович, так как при выводе средств могут возникнуть
проблемы.
3.Нет начала стейтмента с суммой в 10 тысяч!
Всё это наводит на подозрения в правдивости всего вышеизложенного тобой, дядя!!
Если в следующий раз тебе захочется обмануть каких-нибудь лохов, то избегай ошибок в своём повествовании.
На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 5 лет.
Легко выведу ваш депозит из просадки!

#20 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2010 - 02:42

Какой-то мутный стейтмент ты мне предоставил!?
1.На реальных счетах не бывает 6-ти значных номеров!!
2.Отчество владельца счёта написано с ошибкой: Трифанович.А нужно Трифонович, так как при выводе средств могут возникнуть
проблемы.
3.Нет начала стейтмента с суммой в 10 тысяч!
Всё это наводит на подозрения в правдивости всего вышеизложенного тобой, дядя!!
Если в следующий раз тебе захочется обмануть каких-нибудь лохов, то избегай ошибок в своём повествовании.


Здравствуйте!
Стэйт я представил не Вам лично, а всем посетителям данной темы..
Откуда Вы взяли что это реальный счет (нормальный человек не будет тестить АТС на реалсчете, прочтите ветку с самого начала). Если Вас не затруднит просмотреть весь стэйт то обязательно найдете и депо в 10к.
Специально для Фомы Неверующего предоставлю доступ к счету на пару недель:
счет № 744602
Пароль инвестора: Bfxzdl
Пожалуйста ктото из посетителей кому не трудно зайти по счету напишите обманываю я какогото лоха или это реальный тесь на демосчете...

С уважением

#21 roshen

roshen

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 09 Январь 2010 - 04:25

Да зачем же Вам эти инвесторы? С таким высоким процентом прироста капитала Вы и сами быстро нарастите крупную сумму из минимального депо 300 долларов.

#22 VaDya

VaDya

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 70 сообщений

Опубликовано 10 Январь 2010 - 06:38

Откуда Вы взяли что это реальный счет (нормальный человек не будет тестить АТС на реалсчете, прочтите ветку с самого начала). Если Вас не затруднит просмотреть весь стэйт то обязательно найдете и депо в 10к.
Пожалуйста ктото из посетителей кому не трудно зайти по счету напишите обманываю я какогото лоха или это реальный тесь на демосчете...

Конечно, тестить АТС не на демке а на чужом реале гораздо интереснее.. :biggrin:

Если хотите найти инвесторов - открываете реал. Пусть даже небольшой, но НА СВОИ деньги. И кажд неделю выкладываете в эту ветку изменения баланса. Допустим кто-то соберется реально инвестировать - тогда можно дать ему в личку инвест доступ на опред время. Если человека все устраивает, подключаете его счет к своему через ПАММ-сервис. А так .... никто вам под демку денег не даст. Получается что вы сами не уверены в своей АТС..

Сообщение изменено: VaDya, 10 Январь 2010 - 06:47 .

С уважением, Вадим.

#23 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 12 Январь 2010 - 09:33

Конечно, тестить АТС не на демке а на чужом реале гораздо интереснее.. :biggrin:

Если хотите найти инвесторов - открываете реал. Пусть даже небольшой, но НА СВОИ деньги. И кажд неделю выкладываете в эту ветку изменения баланса. Допустим кто-то соберется реально инвестировать - тогда можно дать ему в личку инвест доступ на опред время. Если человека все устраивает, подключаете его счет к своему через ПАММ-сервис. А так .... никто вам под демку денег не даст. Получается что вы сами не уверены в своей АТС..


Реал есть и на нем работала данная АТС. На данный момент она отключена и работает только на демо. На реальном счете работает новая улучшенная версия (которую в скором времени представим на Ваш суд и посетителей данного форума)

С уважением

#24 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 09:10

Новый стэйт.
Напишите кто что думает о данной стратегии...

С уважением

Вложенные файлы



#25 riff24

riff24

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 308 сообщений

Опубликовано 15 Январь 2010 - 12:58

Новый стэйт.
Напишите кто что думает о данной стратегии...

С уважением

былобы удобнее представить сделки на графике, скрипты для этого есть-это конечно если интересует мнение.
То, что вы видите, не обязательно это есть. В большинстве случаев этого уже нет.

Убытки не только то, что вы потеряли. Убытки – это, прежде всего, то, что вы могли получить и не получили

#26 argentariy

argentariy

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 20 Январь 2010 - 06:08

Напишите кто что думает о данной стратегии..С уважением


Уже давным-давно известно, что любая МТС через некоторое время всё равно сливает депозит, так как меняется алгоритм рынка!!
Чтобы тебе не мучаться приходи ко мне со своим реальным депозитом и я на моей консервативной ТС буду ежемесячно давать 17-37%
прибыли! Правда тебе прийдётся делиться со мной пополам после получения прибыли.
На форексе работаю с 2002 года.С инвесторами 5 лет.
Легко выведу ваш депозит из просадки!

#27 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2010 - 01:25

[quote/]
Уже давным-давно известно, что любая МТС через некоторое время всё равно сливает депозит, так как меняется алгоритм рынка!!
Чтобы тебе не мучаться приходи ко мне со своим реальным депозитом и я на моей консервативной ТС буду ежемесячно давать 17-37%
прибыли! Правда тебе прийдётся делиться со мной пополам после получения прибыли.
[/quote]

Чтобы не флудить, Вам стоит открыть свою тему и вести ее, а там и инвесторы потянутся...

Сообщение изменено: vitasvt, 21 Январь 2010 - 01:25 .


#28 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 21 Январь 2010 - 03:24

Здравствуйте господа инвесторы!

Не могу открыть новую тему, также на мои письма не отвечают модераторы, поэтому в рамках этой темы представлю на ваш суд новую версию АТС.

Те кто дольше наблюдают за предыдущей версией знают что она больше подходит для флетогого рынка, при трендовом движение сделки переходят в разряд долгосрочных. Этот факт негативно отражается на прибыльности и на нервах инвесторов и трэйдера, поэтому мы долго искали выход из создавшегося положения...

Решение оказалось простым и гениальным (подсказку мы взяли у другого автора, поскольку он работает на другом форуме не буду давть ссылку на его труды дабы не обидеть кого). В результате применения наших прежних наработок и нового подхода к проблеме выхода из долгосрочных сделок Была создана новая АТС под названием Кобра. Новая версия как и старая работает на нескольких валютных парах и как

Вы понимаете, протестировать ее работу в стандартном тестере стратегий МТ4 нет возможности (кстати не будет мультивалютного тестера стратегии и в МТ5) поэтому был также написан мультивалютный тестер стратегий с помощью которого был отработан интервал в 3 осенних месяца. Цель:
- выявить лучшую пару или пары для торговли
- найти рабочие параметры чтобы выявить лучшее соотношение прибыль/просадка

Результаты работы Вы можете увидеть в приложенных фаилах, работа на демо счете в реальном режиме времени отражена в последнем фаиле.

С уважением

Вложенные файлы



#29 YaK

YaK

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 236 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2010 - 11:22

Приветствую! Вы уж меня извините, но.....

Откуда Вы взяли что это реальный счет (нормальный человек не будет тестить АТС на реалсчете).


Затем Вы пишете.....:

На реальном счете работает новая улучшенная версия (которую в скором времени представим на Ваш суд и посетителей данного форума)


И Ваш последний пост:

представлю на ваш суд новую версию АТС.... ......протестировать ее работу в стандартном тестере стратегий МТ4 нет возможности...... ..... поэтому был также написан мультивалютный тестер стратегий с помощью которого был отработан интервал в 3 осенних месяца.....
Результаты работы Вы можете увидеть в приложенных фаилах, работа на демо счете в реальном режиме времени отражена в последнем фаиле.,...


Простите, А ГДЕ ЖЕ РЕАЛ??????????????
Или у Вас в загашнике столько АТС припасено, что Вы уже запутались - какая из них была на реале а какая нет.....
Просто надо быть честным и последовательным ....
Как вы яхту назовете, так она и поплывет!!!
(капитан Врунгель)
--------------------------------------------------

С уважением, Константин!

#30 royal67

royal67

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 23 Январь 2010 - 08:01

Работаете ли центовыми счетами... для начало?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment