Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

КНИГА ОТЗЫВОВ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#31 invictus

invictus

живет тут

• Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений

Опубликовано 30 Август 2011 - 02:32

Приветствую! ТС СМАК уникальна, прошел индивидуальное обучение и нисколько об этом не пожалел. Начал даже торговать на микросчете в процессе обучения, так я думаю можно быстрее все уловить, осознать) Многое изменил в своей торговле благодаря ей. Переход на торговлю по ТС Максима вообще имеет огромный потенциал на многие годы вперед.
В обучении хотелось бы видеть больше анализа в режиме онлайн, хотя понятно, что и торговать и обучать невозможно на все 100%.
Низкий поклон тебе Максим и сердечная благодарность за твое преподавание, понимание, терпение, за твою ТС и за кафедру!
Отдельно хотелось бы поблагодарить техподдержку Сергея, спасибо, все было на высшем уровне.

PS
Максим, если будет развитие твоей ТС или введение новых элементов для анализа (дельта) сообщи пожалуйста.

#32 T.Eduard

T.Eduard

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 27 сообщений

Опубликовано 21 Октябрь 2011 - 09:40

Приветствую всех кто читает эту ветку,

Хочу коротко высказать своё мнение: обучение здесь простое и очень прибыльное.
Огромное спасибо Максу и его команде, желаю дальнейшего развития и больших успехов всем.

P.S ( Курс обучения объемам - для взрослых.)

С уважением Эдуард.

#33 Ivanich

Ivanich

записался

• PipPip
  • 43 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2011 - 04:04

Максим большое спасибо за обучение, материал интересный и легко усваиваемый, теперь будем смотреть на результаты обучения по стейту -))))) еще раз спасибо

#34 Jadspry

Jadspry

записался

• PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 04 Декабрь 2011 - 09:53

До обучения на кафедре, с обьемами немного был знаком, всегда хотел овладеть мастерством торговли с помощью обьемов, знания у меня были меньше и четверти того, чего приобрел на кафедре. Максим как преподаватель, специалист высшего класса, настолько все легко и доступно преподносит, материал отобран тщательно, легко усваивается и нет "воды" , все по теме. Хочу выразить огромную благодарность Максу, за такую информацию. Я безгранично доволен этой системой, уверенности появилось, полные штаны, пришло понимания рынка, легче психологически входить в сделки.
Спасибо еще раз!
с ув. Евгений!!!

#35 SERQEI

SERQEI

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 239 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2011 - 04:59

Огромная благодарность Максу за его усилие и терпение при обучение ,а также за доходчивость и лёгкость в понимание ТС.Макс ТГ действительно рулит ,пусть я огромный капитал пока не заработал ,но и не потерял.Всё дело в практике и навыке.Любые изминения ТС Макс пожа-ста сообщай.
Вождь подобен торговцу, вложившему свои средства в дело и ожидающему прибыли.
Наполеон Бонапарт

#36 yoda-s

yoda-s

записался

• PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2011 - 09:10

Очень доволен пройденным курсом обучения.

Приятно, когда за сухими закономерностями теханализа начинают просматриваться чьи-то осмысленные действия, появляется понимание сути происходящих движений.

Учебный материал хорошо структурирован и скомпонован, изложен в доступной форме.

Отдельное спасибо Максиму за качество преподавания, за ответственный подход к тому, чтобы материал был не только прочитан, но понят и усвоен обучающимся.

-------------------------------

#37 amatar

amatar

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 257 сообщений

Опубликовано 03 Февраль 2012 - 09:01

Обучение стало для меня первым шагом на пути к осознанному трейдингу.

Весь материал подется в доступной для понимания форме. Практические занятия проводятся без лишней "воды" в довольно интенсивном режиме, что позволяет быстро усвоить материал.

Общее впечатление на 5+. Спасибо руководителю кафедры за его работу. Так держать!!!

Для читающих данную ветку: Если вы хотите куда-либо инвестировать свои деньги, инвестируйте их в обучение на данной кафедре. Результат не заставит себя ждать...

#38 meteluk

meteluk

пробегал

• Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 21 Март 2012 - 09:55

Прошла индивидуальное обучение на кафедре объемов можно сказать, с нулевыми знаниями. Очень довольна.

До этого год изучала Форекс самостоятельно в открытом доступе. В конце концов в голове образовалась каша – много информации, а связать все в единое целое самостоятельно не получалось!

После пройденного курса - прояснилось! Начала открывать ОСОЗНАННО сделки, конечно пока еще на центовом счете, но уже есть результаты. Спасибо огромное Максиму за его терпение и умение настолько доходчиво и последовательно объяснять!

#39 Delfin

Delfin

записался

• PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 30 Март 2012 - 02:36

Макс, большое спасибо за науку.

Система торговли построена из простых и логичных элементов, которые дают понимание рынка. Получаю моральное удовольствие от осознанности и логичности действий, сравнительно небольшие нагрузки на нервную систему.

2 месяца практики прошли не зря и подтвердили то, что реально делать 80-90% прибыльных сделок, главное не "чудить" и не нарушать правила. Взял на вооружение, буду оттачивать навыки.

#40 Zhelai

Zhelai

записался

• PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 02 Апрель 2012 - 01:49

Спасибо тебе Максим, за то, что очень хорошо расширил мне кругозор понимания рынка. Я считаю это самое главное в твоём обучении! Если раньше дальше комнаты в которой сидишь, ничего не видишь, то ты показываешь, что есть подъезд, дом, улица, другие дома, страны и т.д. Из слепого котёнка, потихоньку начинаешь превращаться в понимающего человека! И ещё большой плюс в том, что учишься не механической системе по появлению сигналов и нажатию кнопок, а чётким и осознанным действиям на рынке. Ещё раз, очень благодарю тебя!

#41 технолог

технолог

живет тут

• VIP User forum (ТС СОВА)
  • PipPipPipPipPip
  • 3 827 сообщений

Опубликовано 15 Май 2012 - 12:54

Природа Рынка - это объемы, интерес участников торгов. Объемы оказывают влияние на движение цены, а не наоборот. Изучить эту связь помогает уникальная методика Кафедры объемов. Трудно подобрать слова благодарности основателю и команде Кафедры за их бесценный опыт, которым они так щедро делятся, терпение и внимательность к ученикам.
Материал доступный, но называть его простым будет неправильно. Он должен быть понят, прочувствован. При должном старании становится вполне реально научиться думать как операторы рынка, и быть с ними.
Хочу пожелать Кафедре процветания и хороших учеников, Максиму и ребятам - здоровья и счастья.

Программа ИНДИВИДУАЛЬНОГО освоения трейдинга по ТС СОВА

С уважением. Дмитрий

#42 Buffett

Buffett

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 109 сообщений

Опубликовано 06 Июль 2012 - 09:11

Логика "умных денег", ВСА-анализ, движение рынка от объема к объему - элементы, которые, на мой взгляд, необходимы для осознанного трейдинга. Рекомендую всем, кто решил связать свою жизнь с трейдингом, пройти этот курс. Большое спасибо всему коллективу кафедры за обучение.

#43 Avirus

Avirus

записался

• PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2012 - 11:19

-весь теоритический материал несложен для понимания, хотя требует некоторой концентрации (но это часть любого серьезного подхода к обучению)
-сложности в понимании все-таки возникали, но они решались простым задаванием конкретных вопросов и получением на них ответов (что просто необходимо в процессе обучения)
А лично для меня, обучение на факультете явилось настоящим откровением в том смысле, что начинающий трейдер тратит много сил и времени на поиск иголки в стоге сена (можно придумать синоним :biggrin: ), при этом не видя для себя перспективы и не понимая процессов происходящих на рынке и я осознал, что учиться надо не по книгам "классиков" (это чтиво полезно для интеллекта, но не для торговли), а у тех кто действительно имеет успешный реальный опыт торговли в течении нескольких лет и готов поделиться этим.
Так что я столкнулся с уникальным проектом, не существующим больше нигде в рунете. Вы конечно зададите вопрос: "А зачем им это надо?" Им (тем кто обучает) наверное давно уже этого не надо совсем, но как профессионалы они продолжают качественно обучать и поэтому пока есть возможность - почему не воспользоваться знаниями успешных трейдеров и самому реально не начать путь к профессионализму? Ответьте себе...
Большое спасибо факультету торговли объемом и Masterforex-V.

#44 evgen1980

evgen1980

пробегал

• Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 17 Январь 2013 - 02:04

Всем привет! Суть - почему цена идёт в ту или другую сторону (она так и ходит, от объёма к объёму)....анализ элементов горизонтального и вертикального срезов объёмов и даёт ответ на многие вопросы...в общем объёмы и здравый смысл рулят! Из материала большинство понятно по логике, что непонятно Максим объясняет доходчиво обычным языком, что помогает в усвоении. Для себя в обучении нашёл направление, в котором дальше интересно развиваться. Максим, большое спасибо за индивидуальный курс, успехов тебе и кафедре!

Надеюсь, не прощаемся.

#45 Ренат73

Ренат73

прописался

• PipPipPip
  • 61 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2013 - 10:03

Всем привет! Прошел обучение по индивидуальной форме обучения, но мне лично больше понравилось учиться вместе с группой очного обучения. Группа была общительная, если что не так сразу подсказывали. Все это очень помогает в освоении нового материала. Очень понравилось как объясняет материал Максим, рассказывает и показывает о сложных вещах в доступной и понятной форме. Теперь понятно в каком направлении развиваться. Практикуясь на рынке узнал много о себе нового. Хочу выразить огромную благодарность Максиму за профессиональный подход к изучения рынка. Желаю крепкого здоровья, успехов и стабильных профитов!!! Надеюсь до встречи!!!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment