Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

КНИГА ОТЗЫВОВ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#16 UranRich

UranRich

прописался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 68 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2010 - 04:58

Здесь можно оставлять отзывы о процессе обучения:
- что было понятно
- что непонятно, в каких вопросах возникали сложности
- насколько доступно изложен теоретический материал
- какие выводы сделали для себя после обучения

1. практически всё понятно
2. Мне, по началу, сложно было с определением локального и ключевого обьемов.
3. всё доступно и понятно кроме -см. пункт 2.(в теории не хватает примера на графике,рисунка орпеделен лок и ключ)
4. Выводы очень простые(имхо):
-можно ничего не знать о торговле(кроме теории и практики обьемов разумеется) и успешно торговать
-но если знать различные тс,теории, индикаторы и прочие, но не использовать обьемы - то рано или
поздно тс перестанет работать,теория устареет, индикаторы будут не актуальны и т.д.
- Главный вывод: любая ТС без теории обьемов не полноценная. Почему?..
...Узнаете на бесплатной конференции :smile::tongue::biggrin:

ладно хватит выводов, а то все подумают что это пиар :biggrin:

Спасибо Макс за это знание, одно из самых ценных, что можно знать о форексе да и о любом финансовом рынке вообще. :cool2: :happy:
Ударим железной рукой автоматизации по бездорожью и разгельдяйству! :)
Александр.

#17 Сергей Михеев

Сергей Михеев

живет тут

• VIP User forum (R)
  • PipPipPipPipPip
  • 741 сообщений

Опубликовано 06 Сентябрь 2010 - 05:33

Отличная ТС в которой есть все для понимания движения умных денег. Максим очень хороший учитель. Обучение проходит поэтапно, после каждого урока закрепления материала. Огромное спасибо за вашу работу! Желаю развития и процветания. С Уважением Сергей!

#18 Татьяна5542

Татьяна5542

живет тут

• VIP User forum (Raz)
  • PipPipPipPipPip
  • 4 538 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2010 - 02:57

Мне хочется глубоко поблагодарить Максима и его команду за прекрасно организованную учебу, за мгновенный отклик на любые вопросы, за терпеливое объяснение. И отдельно, конечно, хочется сказать большое спасибо за торговую систему СМАК. У меня лично открылся совсем другой взгляд на рынок, и я очень благодарна Максу, Сергею Голубко - за его прекрасную программу.
С уважением, Татьяна.

#19 Artem_B

Artem_B

записался

• PipPip
  • 25 сообщений

Опубликовано 22 Октябрь 2010 - 11:14

В первую очередь хочу поблагодарить Макса!

Закончив теоретическое обучение, появилось ощущение целостности восприятия рынка, хотя до полной однозначности как до Луны :smile:.

Этот курс – то, что я искал.

Комплексный анализ объемов и реакции цены на них позволяет идти в некоторых случаях на шаг, а то и на два впереди рынка.

Кто следил за объемными уровнями, вероятно, замечал, иногда цена очень четко отскакивает от них, а иногда проходит их как по маслу. В методике эта проблема решена через понятия ключевого и локального уровней,

На кафедре анализ объемов осуществляется под разными углами: как в вертикальном, так и в горизонтальном срезе, оцениваются объемы и реакция на них относительно определенных временных маркеров, обусловленных необходимостью банков выполнять отчетность.

Особо следует отметить вероятностный подход, который позволяет не метаться от одного сигнала противоречащего другому, а составить торговый план, ответить на вопрос: кто мы сейчас Buy или Sell и торговать конкретную сложившуюся ситуацию.

Все это позволяет получить определенные торговые преимущества.

На анализе объемов как системе описания текущей ситуации в рынке построена логичная и законченная система принятия торговых решений.

Через комплексный анализ объемов и подсказок, которые дает нам рынок выходим на закономерные точки входа + имеем вполне обоснованные уровни StopLoss и TakeProfit.

Я закончил только теоретическую часть, но могу сказать: это работает :biggrin:!
Насколько подойдет это каждому трейдеру не знаю, но логично дополнить может практически любую ТС.

Возможно, Грааль существует, НО только для отдельно взятого человека, реализованный в конкретной ТС наиболее гармонично сочетающейся с его личностью. И я считаю, что обучение здесь это мой очередной шаг к Своей ТС.

Успехов кафедре и ее автору!
C уважением, Артем.

#20 Bull

Bull

живет тут

• Малый РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 8 281 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 01:29

Хочу поблагодарить тебя, Максим, за возможность обучится твоей системе СМАК и соответственно познакомится с новым
для меня направлением анализа - объемы.

Здесь можно оставлять отзывы о процессе обучения:
- что было понятно
- что непонятно, в каких вопросах возникали сложности
- насколько доступно изложен теоретический материал
- какие выводы сделали для себя после обучения

1. Материал разложен по полочкам - от простого к сложному, все нюансы по работе с элементами ТС дается в исчерпывающем виде как в ветках закрытой части, так и в чате.
2. Сложность возникла при сборе всех элементов в одно целое - для этого нужно время и постоянная тренировка. Мало уделяется внимание VSA.
3. Да, действительно, торговля с объемами принимает совершенно другое восприятие рынка: расширяются возможности по анализу и входу/выходу в сделку. Жалею, что не прошел обучение раньше, как говорится объемы - must have.

Еще раз спасибо, Максим.

#21 sidalex

sidalex

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 1 286 сообщений

Опубликовано 06 Ноябрь 2010 - 04:42

Выше в отзывах Андрей писал:

Ничего лишнего – цена, уровни и реакция рынка на них!

Прямое и чистое восприятие, никаких индикаторов и графических построений.

Здесь и сейчас (на уровне) решается, куда пойдет цена: отскочит, пробьет или «зависнет во флете».

Только факты!

Хотел сказать еще лучше, ... но не смог. Так что просто подпишусь под каждым словом!

#22 Геннадий Валерьевич

Геннадий Валерьевич

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Опубликовано 12 Ноябрь 2010 - 05:33

О существовании объёмов при торговле на акциях я наслышан (минимум графиков, и чёткое отрабатывание рынком закономерные движения), но один минус чтобы работать на акциях, нужны солидные деньги, а на форексе объёмов нету, но зато денег нужно не так уж и много. Вот задача: а где же взять объёмы для форекса ?. вот и наткнулся на бесплатные конференции Максима, ещё давно около года назад. но сперва изучал Волновую разметку при академии. Но чувствовал нехватает что-то ещё для торговли, не видел направление истинного движения. Проучившись у Максима по теории вопросов практически небыло, как только вышел на практику, трудновато получается связать воедино теорию и практику, много времени не получается уделять из-за основной работы. но сейчас решил твёрдо учиться дальше этому делу, и уже записался на допол.практику на 3 месяца. Максим тебе огромная благодарность что перевёл свою систему для внутридневной торговли, помню сперва она была расчитана на среднесрочников, это меня в первый раз отпугнуло пойти к тебе учиться, но теперь всё окей. С уважением Геннадий.
Skype: Gennady_1, ICQ: 248186944, mail-agent: Genak79@mail.ru
Иногда я захожу в свою страничку, если кому нужны советы, пишите, буду рад помочь...;-)

#23 asya

asya

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 136 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2010 - 08:32

Maks - благоДарность за титаническую исследовательскую работу, которой ты делишься с нами!

Sergey Golubko - благоДарность за реализацию Советника, так необходимого для минимизации лишних тело и умодвижений в рабочий день на рынке.

Намерение и дальше сотрудничать!
С уважением Настя.

Во что бы то ни стало.

#24 joe2009

joe2009

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 127 сообщений

Опубликовано 01 Декабрь 2010 - 04:26

Максим, огроменное тебе спасибо лично, и всей команде трейдеров в частности: долго ломал себе голову над тем, как это работает?

Перекопал кучу литературы, пересмотрел море сайтов: теперь после прохождения обучения, как из маленьких разноцветных кирпичиков, все собралось в одну единую и стройную торговую стратегию.Теперь на этапе окончания практики большинство движений на рынке стали понятными.

Мои пожелания взрослому и женатому человеку: сибирского здоровья тебе и твоим близким, здоровенных профитов и минимальных "лосей", чтобы у тебя в доме всегда счастье, творческих успехов, огромной и дружной семьи)))

#25 Serega-X

Serega-X

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 21 Декабрь 2010 - 07:22

Вот и пролетели месяц теории и два месяца дополнительной практики….

Много нового пришлось узнать, в корне пересмотрел свой взгляд на рынок и нашел для себя именно свое.Не могу сказать что все сразу получилось, есть еще к чему стремиться , но главное заложен прочный фундамент здания Успешного трейдинга.

ТС гармонична и сбалансирована , материал изложен доступно и дает толчок к дальнейшему процессу совершенствования! Собираюсь и дальше Расти, развиваться и двигаться в этом направлении.

Спасибо Максу, Сергею за советник,  и всей команде!

One Good Trade )))
Для кого то М1_это шум, но для меня это музыка рынка!!!
С уважением, Сергей!

#26 AKashtymov

AKashtymov

записался

• VIP User forum (TPFI)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 07 Февраль 2011 - 10:21

Прошел обучение, торгую три дня, результаты заметно улучшились.
Рекомендую пройти обучение, жалеть точно ни кто не будет.

8026b0566efa.png

#27 slivon5

slivon5

живет тут

• VIP user Group of English blogs
  • PipPipPipPipPip
  • 205 сообщений

Опубликовано 20 Апрель 2011 - 07:52

Большое СПАСИБО Максу и дружной команде кафедры Объемов за столь важные знание, которыми они делятся с нами.
Много торговых систем отвечают на вопрос "КУДА?" объемы еще и на "ПОЧЕМУ?". Очень интересная ТС которая Вам расскажет ПОЧЕМУ движение идет в ту или иную сторону и что является "движущей силой". Уровни, которые становятся поддержкой/сопротивлением и от которых движение отпрыгивает как мячик от стенки. Все мы знаем, что чем крупнее оператор в рынке, тем больше пройдет валюта в определенном направлении(200 и более пунктов), что ж, на этой кафедре Вы узнаете как отследить крупного оператора и идти вместе с ним...
Еще раз благодарность и пожелания успехов и процветания кафедре Объемов!

#28 Nicolas-35

Nicolas-35

живет тут

• VIP User forum (Raz)
  • PipPipPipPipPip
  • 966 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 05:39

Самое ценное, что я получил на Кафедре -понятие о структуре ТС, ее элементах и понимание важности отработки Торгового плана. Любая ТС без него - просто набор правил и ничего более. Именно торговый план и следование ему делает возможным успех в профессии трейдера. Я еще не все освоил - элементы понятны и просты, но еще из головы не выветрилось многое лишнее, мешающее работе. После обучения нет пока возможности вернуться в чат практики, но я найду таккую возможность в ближайшее время, так как коллектив и руководитель Кафедры Максим - как раз та компания, что нужно :biggrin: Заметил - когда иду по плану, зарабатываю, за это отдельное спасибо Максу. Может, нескладно как-то пишу, зато то, что чувствую. Удачи всем курсантам Кафедры и Максу!
С уважением, Николай

#29 MiKSer

MiKSer

живет тут

• vip участник Академии
  • PipPipPipPipPip
  • 4 501 сообщений

Опубликовано 25 Апрель 2011 - 06:16

обучение на Кафедре Анализа Объемов всем, жалеть точно ни кто не будет.
Размещенное изображение

Ай, молодца!

После нас приходят люди "посвежее" и по смышленее. У нас еще и "минусы" допускались, а эти - ну, достойная смена!!!
Одни копят, словно собираются жить вечно, другие тратят, якобы тотчас умрут.

#30 Pavel.30

Pavel.30

живет тут

• VIP user forum (MFAT)
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Опубликовано 10 Май 2011 - 07:35

Цена, время и объем - традиционно считаются основными, базовыми критериями, по которым ходит рынок.
Цену и время мы всегда видим на графике, а вот объем... Реальный, а не тиковый из mt4.
Его можно изучить, понять и "прощупать" на глубоко специализированной Кафедре Анализа Объемов - под руководством Максима.

Максим, большое тебе человеческое спасибо (тебе и ребятам с Кафедры), за понимание текущей ситуации на рынке, понимание
того, куда идут "умные деньги" (и соответственно, куда мне нужно "идти" вместе с ними) - вобщем, спасибо за
действительно серьезные знания!

Желаю Кафедре процветания, стабильности, развития, а самое главное - еще больших профитов!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment