Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография
* - - - - 2 - количество голосов

КНИГА ОТЗЫВОВ

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
50 ответов в этой теме

#1 Santyago

Santyago

Руководитель Факультета объемов

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 10:58

Здесь можно оставлять отзывы о процессе обучения:
- что было понятно
- что непонятно, в каких вопросах возникали сложности
- насколько доступно изложен теоретический материал
- какие выводы сделали для себя после обучения
- каких результатов достигли, используя ТС.

#2 vnuk

vnuk

живет тут

• Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 480 сообщений

Опубликовано 24 Август 2009 - 04:09

1. Все вопросы в процессе обучения снимались.
2. Материал отлично изложен и понятен.
3. Вывод сделал - что объемы один из самых точных инструментов поиска уровней сопротивлений/поддержки.

На мини тестирую недавно, пока ни-одного минуса. Открытых поз эстессссственно нет. см.рис.

Вложенные превью

• 777.gif

Победы и удачи!

#3 masil

masil

прописался

• Vip User (победитель конкурса)
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 26 Август 2009 - 04:03

Прошел обучение. Однозначно само использование инструмента объемов (не путать с объемами в МТ4) должно иметь местов ТС трейдера, просто потому чтобы понять на какой стороне вы торгуете. Какие цены имеют интерес для участников рынка. Понравился подход в определении рейтингов уровней объемов через вычисление среднего. Т.е безусловно, если трейдер уже имеет свою ТС или только в поиске ее, использование информации по объемам недель месяца дня, внутри дня должно учитываться. По сути вы работаете с графиком, а не с индикаторами, сложными волновыми вычислениями и т.д. Сделал шаг вперед. Спасибо. Удачи всем.
"Если Вы поняли, что я сказал, значит Вы меня неправильно поняли" - А.Гринспин
"Остерегайтесь своей мечты" - китайская мудрость.

#4 z-master

z-master

записался

• VIP User forum (FTSE)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2009 - 07:54

Хоть я и торговал с использованием обьемов , но не было комплексного понимания ситуации.
Техника Макса значительно облегчила мне понимание того, что присходит на рынке.
Интересен подход к точке входа - рынок показывает ее сам.
Благодаря большому количеству практики по текущим торгам вопросов не осталось, дело за опытом.
Особенно важно то, что все необходимое для анализа доступно бесплатно . Спасибо!

#5 akwamarin

akwamarin

живет тут

• Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 279 сообщений

Опубликовано 13 Сентябрь 2009 - 06:49

Максим, хочу поблагодарить за обучение – спасибо.

Всем писавшим в личку и спрашивавшим что именно мне понравилось в системе Максима – отвечаю здесь.

Система Максима завершенная, целостная, предполагающая точные критерии входа в сделку и выхода из нее. Немаловажным фактором для успешной торговли являются принципы и правила сопровождения позиции, разработанные и предложенные Максимом. В общем, рабочая профитная система для тех, у кого пока нет своей.

Тем, у кого уже есть своя система, в любом случае, будут интересны инструменты системы Максима: счетчик вероятностей, баланс и дисбаланс объема, дельты, умение увидеть приход в рынок крупного игрока (почерк оператора).

Отдельным пунктом я бы выделила концепцию применения объема. В интерпретации Максима – это инструмент мощный, обладающий высокими прогностическими возможностями. Кроме того, Максом предложены четкие критерии отбора наиболее важных для дальнейшего движения цены уровней объема (рейтинг, выбор ключевого и локального объемов).

Хочу также отметить педагогические способности: Максим прекрасный педагог! Подача нового материала продумана и дозирована. Учащиеся переходят к изучению следующего инструмента после полного освоения предыдущего. И за весь период обучения НИ ОДИН ВОПРОС (!), ни мой, ни других участников группы, не остался не отвеченным.

Максим, спасибо!

Тебе – успехов, кафедре – процветания.

Еще раз, - спасибо.

#6 Ventel

Ventel

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 763 сообщений

Опубликовано 05 Ноябрь 2009 - 10:11

Макс, большое спасибо за обучение!!!

П.С. видно система прошла долгий путь что б стать в таком в котором виде она есть, т.е.
полной, завершеной, в которой учитывается всё от техники до психологии!!!
Чёткая логика следование за умными деньгами. Понимать почерк операторов, ВСА
это только дополнительный элимент, все другие элименты(подъемы, степы, дельты, горизонтальные обьемы...)
четко отображают деятельность оператора и спомощью которых можна расчитать риски и идти в ногу с
крупными игроками!

Еще раз спасибо, удачи тебе и процветание кафедры!!!

________________Виталий_________________

#7 adw

adw

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 819 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 10:12

Очень понравились индивидуальные тренинги. Сначала вроде все идет своим чередом: занятия, проработка заданий, поправки и объяснения преподавателя.  Но, в какой-то момент восприятие рынка меняется очень сильно: я  увидел всю красоту ценового движения.  Ничего лишнего – цена, уровни и реакция рынка на них!

Прямое и чистое восприятие, никаких индикаторов и графических построений. Здесь и сейчас (на уровне) решается, куда пойдет цена: отскочит, пробьет или «зависнет во флете».

Только факты! В голове ясная осознанность своих дальнейших действий в каждом из исходов. Торговый план составлен на сессию, и ты знаешь, кто ты сейчас – медведь или бык, – и до какого момента.

Макс, спасибо за новый взгляд на рынок!
Я понял, это моё.
Я – Volume Trader!

С уважением, Андрей. .II

#8 Everest

Everest

живет тут

• VIP User forum (En)
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2009 - 03:52

Вам покажут, как из маленьких деталей собрать полноценную ТС. А психология торговли и метод наработки опыта по каждому элементу здесь поставлен на высшем уровне.

Я до сих пор удивляюсь и задаюсь вопросом, а не был ли Макс профессиональным психологом в прошлой профессии.

Метание происходят скорее не из-за метода торговли, а из за психологии которая нужна человеку во время торговли. Чтобы максимально изучать и следовать одному методу торговли, ученик должен быть Готовым для этого.

Так вот, Макс подготовит вас до такого уровня что вы будете осознанно выбирать один метод и далее развиваться в нем, даже если это не объемы.

Я безмерно благодарен Максиму Александровичу!

Being a contrarian is like committing social suicide.

#9 Acc

Acc

живет тут

• VIP User forum (En)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 163 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 09:02

Очень нравится то, что до минимума уменьшается субъективизм. И что очень важно - это использование математического ожидания. Вдаваться не буду, но поверьте и проверьте на себе силу мат.ожидания. Глаза просто откроются на многие моменты прибыльной торговли.

И ещё хочу отметить, что вокруг Макса собрались единомышленники, которые всегда готовы подсказать и помочь в РЕАЛЬНОМ времени. Ни разу ни один вопрос не оставался без ответа.

БОЛЬШОЕ СПАСИБО всему преподавательскому составу!

С уважением, Антон

Стоять на месте - не возможно
Или идёшь вперёд, или деградируешь!
Третьего НЕ ДАНО!

#10 pifagor

pifagor

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Опубликовано 27 Февраль 2010 - 08:37

Макс огромное спасибо тебе за обучение.Честно идя на кафедру не ожидал что после обучения насколько четко начнет формироваться видиние рынка. появилось четкое понимание работать в лонг или шорт каким лотом с каким стопом и по каким целям. естественно эти знания еще необходимо отшлифовывать довести да автоматизма.но то что уже заложен серьезный фундамент это факт. с каждым днем с удовольствием ожидал следующего занятия где все излагалось четко и ясно ничего лишнего.если во время теории чтото упускалось то во время практики все становилось предельно ясно .также спаибо ребятам Роману eNJ0Y и marselim81 которые во время практики помогали и отвечали на вопросы. Очень рекомендую пройти обучение на этой кафедре!!!

#11 Ciklon_331

Ciklon_331

записался

• PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 04:02

Макс спасибо за обучение!!! Черезвычайно полезные знания, которые будут полезны обсалютно всем. Любая ТС сними будет более полной. Что меня еще особенно порадовало в данной ТС, что здесь не используется индикаторов в их привычном понимании.
Лично для себя я нашол новое перспективное направлени в котором буду работать.
Масксу отдельное спасибо за изложение материала, все предельно понятно и доходчиво, во время занятий практически не возникает вопросов.
Рекомендую всем пройти обучение и тем кто уже торгует по своей ТС (её можно очень полезно её дополнить), и тем кто только начинает знакомится с рынками.
Еще раз большое спасибо Максу за проделанную работу.

#12 NUTS

NUTS

записался

• PipPip
  • 42 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2010 - 06:58

Прохождение курса на кафедре анализа объёмов по программе индивидуальных занятий, открыло для меня новые инструменты: уровни объёмов: контракта, недели, дня; степы, дельты. Материал изложен очень даже доступно. РАБОТА за малым-сложить элементы и увидеть свою стратегию по нескольким моделям поведения рынка. Сложности возникали с новой(!) платформой свим и применением/установкой прочих индикаторов, программ, доселе не используемых мною. На мой взгляд применение ТРУДа после этого курса, действующего в автоматическом режиме не пойдёт в сравнение с РАБОТОЙ человека.
Вывод (т. е. отзыв) обязательно оставлю по прошествии 1 года и 2-х лет, тогда же и будут результаты как минимум по среднесрочным стратегиям не обойдётся и без ошибок.
Алексей(Enjoy) 19 лет просматривает ВСЕ счёта, е-мэйлы и выдает их в эфир, Дмитрий 27 лет ИСКУСТВЕННО(!) двигает цену дутыми опционами-так сбивает ВСЕ стопы, о которых ему сообщает Enjoy, некая Света-ставит негатив. Ясновидцы ВСЕХ просматривают, писаки шифруют инфу в эфир на форуме, рамблере, яндексе...

#13 Kirec

Kirec

Руководитель кафедры СОВА

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 6 050 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2010 - 12:34

Здесь можно оставлять отзывы о процессе обучения:
- что было понятно
- что непонятно, в каких вопросах возникали сложности
- насколько доступно изложен теоретический материал
- какие выводы сделали для себя после обучения

Торговля по объемам для меня в новинку, многие истины доходили медленно, но самое главное Максим с командой донесли -
от торговли с несколькими вариантами и я стал переходить к торговле по четкому плану.
Огромная благодарность кафедре за терпение и готовность разъяснять теорию на конкретных торгах,
четко по ситуации на рынке...
Самое ценное на кафедре, на мой взгляд, - возможность в онлайн торговле получать разъяснения опытных трейдеров.
Эта возможность есть у каждого во время практики, которую можно еще продлевать по желанию...

По сложностям - мне труднее всего давалось практическое применение теории - очень много нюансов, которые познаются ТОЛЬКО на практике..
И выводы - кафедра дает прочный фундамент (теорию объемов)и стройматериалы(практику торгов), а уж какое будет построено здание - зависит от собственного трудолюбия и упорства.

#14 скарабей

скарабей

живет тут

• PipPipPipPipPip
  • 476 сообщений

Опубликовано 03 Май 2010 - 08:16

ТС  с чёткими правилами  и точками входа  и спокойным рассуждением,  нету суеты,  от  которой постоянные метания. 

Материал изложен в доступном понимании. Очень понравились  решения чата  практики, по тому, как после обучения  требуется время на осознания и шлифовки,  чтоб  закрепить все нюансы и разобрать возникшие вопросы.

Отлично описаны  темы торгового плана и психологии,  которые  помогают убрать спонтанность  при принятия  решений. Очень рекомендую пройти здесь обучение!

Макс, спасибо за новый взгляд на рынок! Я безмерно благодарен!

С уважением, Юрий

#15 matsya

matsya

живет тут

• 20181201
  • PipPipPipPipPip
  • 157 сообщений

Опубликовано 12 Июль 2010 - 02:17

Работа по ТС напоминает охоту, т.к. перед входом в рынок, выжидаешь свою жертву (ждешь и определяешь направление потока «Умных денег», ждешь появления сильных элементов), выбираешь оружие, с помощью которого жертва будет поймана и наслаждаешься добычей (профит за неделю, месяц, год). :rolleyes:

Торговая Система дает четкую картину: работать вверх, вниз или быть вне рынка. Проходя обучение, получил массу удовольствия от профессионального подхода к процессу обучения учителем, от простоты и доступности изложенного материала.

Так же, выражаю благодарность модераторам и коллегам из «Чата практикантов», которые помогли понять нюансы!

С Уважением, Игорь.

Знание - это сила!!!

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment