Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Журнал "Биржевои лидер" - новый проект Академии Masterforex-V


  • Эта тема закрыта Тема закрыта
45 ответов в этой теме

Голосование: Ваша оценка 1-го номера журнала (206 пользователей проголосовало)

Понравился ли вам журнал, будете ли ожидать и читать 2-й номер

  1. Да (195 голосов [94.66%])

    Соотношение ответов: 94.66%

  2. Нет (11 голосов [5.34%])

    Соотношение ответов: 5.34%

Какая версия журнала (скачивание или текстовая) помогает лучше понять суть статей

  1. Скачивание (133 голосов [64.56%])

    Соотношение ответов: 64.56%

  2. Чтение с сайта (19 голосов [9.22%])

    Соотношение ответов: 9.22%

  3. Мне все-равно (54 голосов [26.21%])

    Соотношение ответов: 26.21%

Голосовать

#1 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 01:10

Журнал "Биржевои лидер" Академии Masterforex-V




С июня 2009г начинает выходить бесплатный журнал профессиональных трейдеров "Биржевои лидер" Академии Masterforex-V в котором будем давать новейшие уникальные разработки участников Академии, запрещенные более 40 брокерами мира для своих трейдеров. А это:

* Мировые открытия в области технического и волнового анализа трейдинга;
* Решение НЕразгаданных тайн и НЕрешенных проблем Соросом, Ларри Вильямсом, Демарком, Эллиоттом, Пректером, Фишером, Баланом, Динаполи, Биллом Вильямсом, Элдером, Боллинджером и др. классиками трейдинга;
* Новые авторские патерны получения профита... неизвестные в мире;
* Бесплатные индикаторы;
* Секреты манименеджмента;
* Бесплатные уникальные методики обучения новичков трейдеров;
* Бесплатные консультации профессиональных юристов по вопросам защиты прав трейдеров;
* Профессиональные консультации врача психиатара / трейдера по решению психологических проблем трейдинга;
* Новые критерии оценки брокеров, банков и Дилинговых Центров форекса и тайны их терминалов.


В 1-м номере журнала "Биржевои лидер"




Секреты и тайны всемирно известных трейдеров и их торговых систем:
* Сенсационное решение неразгаданной загадки СОТ Ларри Вильямса и Стива Бриза для успешной торговли на Форексе.

По иную сторону баррикад: трейдинг и трейдеры глазами брокеров (откровения и сенсации)
* Кто и зачем открывает ДЦ: интервью с директором по развитию Nord FX

Школа обучения начинающих трейдеров: просто о сложном и неизвестном:

* Вводная лекция обучения Форексу (дошкольное обучение) от Masterforex-V

Бесплатные и надежные индикаторы Форекс:
* 1-й бесплатный индикатор от «Yuraz»

Манименеджмент: тайны науки и искусства управления капиталом:
* Введение в манименеджмент (Часть первая). Пример использования манименеджмента в реальной торговле на Форексе

Психология трейдинга: загадки, секреты и тайны:
* Каждый ли человек может добиться успеха на бирже?

Мировой экономический кризис: что важно знать и использовать инвестору:

* Скрытые алгоритмы мировых кризисов и инвестирования Masterforex-V

«Черные лидеры» среди брокеров и Дилинговых Центров Форекса

* Кто из Дилинговых Центров форекса чаще всего сбивал стопов трейдеров в 2008/2009гг через нерыночные котировки?
* Предложение к трейдерам: рассказать о новых фактах мошенничества брокеров форекса

Технический и волновой анализ. Задачник для профи и новичков:
* Индикатор «зигзаг»: помощник или вредитель?

Курьезы Форекса:
* Парадоксальный рейтинг профессионализма специалистов Форекс ведущих банков мира.

И о многом другом с позиции интересов трейдеров, а не брокеров и ДЦ форекса. Каждая статья журнала должна стать классикой - быть актуальной сейчас... через год... через пять и более лет.

Читать и бесплатно скачать 1-й номер журнала Биржевой лидер. http://www.profi-forex.org/
Обсуждение 1-го номера журнала Биржевой лидер. Оставить свои комментарии к каждой из статей журнала и задать вопросы авторам вы можете в подфоруме обсуждения номеров журнала http://forum.masterf...p?showforum=204


В ближайщих номерах:




* Великие трейдеры: секреты и тайны торговых систем:
* Величие Эллиотта и новый волновой анализ не Эллиоттовского направления.
* Неизвестный Боллинджер: тайны ТС и неразрешенные проблемы торговой системы (как найти и исправить).
* Masterforex-V: 2-я ошибка Чарльза Доу и разгаданные тайны технического анализа при ее исправлении.
* ATEI: классические и неизвестные авторские паттерны Форекса от МФ и ATEI.
* Magister: пипсовка как наука безошибочных сделок.

Юридические вопросы трейдинга глазами профессиональных юристов:
* Трейдер и брокер: договора сторон глазами юриста.
* Налоги трейдеров: тонкости и нюансы глазами юриста
* Трудовой стаж и пенсии трейдеров.

Секреты технического анализа: задачки для новичков и профи от кафедры ТС МФ-V:

* Паттерны разворота и продолжения тренда: как во флете одно отличить от другого.
* Пробитие трендового канала: открываем сделку снова по тренду или переворачиваемся?
* Определение тренда Чарльза Доу и Masterforex-V: общее, различия и последствия для успешной торговли.


Отличие журнала



Мы будем бесплатно публиковать то, что до нас никто в мире еще не писал. То, что будет актуально сегодня, завтра... через 5 и более лет



Подписка на бесплатный журнал для трейдеров и инвесторов очень проста



* за 5 минут регистрируетесь на форуме Академии Masterforex-V http://forum.masterforex-v.org/ и раз в месяц получаете прекрасно иллюстрированный журнал о новых мировых открытиях в области технического анализа и манименеджмента трейдинга форекса и методиках получения профита, вытекающих из этих открытий... о тайнах брокров и Дилинговых Центров и о многом другом
* зарегистрированные пользователи (те, кто не получил журнал по почте), могут скачать его с сайта Академии Masterforex-V http://www.profi-forex.org/
* обсудить материалы статей журнала, задать вопросы авторам вы на форуме Академии http://forum.masterf...p?showforum=204

* без регистрации на форуме вы можете читать текстовой вариант журнала на сайте http://www.profi-forex.org/ и его обсуждение http://forum.masterf...p?showforum=204
Стартовый тираж журнала 73 500 экземпляров (подписчики Masterforex-V), которые получают теперь возможность знакомиться не только с новыми главами книг МФ, но и с открытиями его учеников и соратников

Профита всем нам

С ув. Masterforex-V

#2 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 06:20

Хочу поблагодарить авторов статей журнала и тех, кто месяц работал над его созданием и будет работать над 2-м и последующими номерами журнала

Николай ADUNBS
Андрей aLcoRythm
Сергей SKasik
Влад masterix
Lakky
October
Sadore

Спасибо

Кто хочет подключиться к работе - писать в личку Николаю ADUNBS

Главное - ваши предложения, комментарии

#3 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 07:38

Вау!?
Замечательная идея!

Просто. Доступно. Интересно. Полезно.



#4 Ласточкина

Ласточкина

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 654 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 07:40

.сразу к программистам просьба))........
сделать как-то ссылку - чтобы можно было бы разместить скачку журнала и на других сайтах......как вот, например, журналы форексмагазин и фортрейдер....если, конечно, это есть в планах))))))....
Время -самый честный парень.........

#5 pawwwel

pawwwel

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 311 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 07:51

Молодцы.
Материал подается кратко и по делу.
Надо продолжать в том же духе.
Внешний вид, web-программисты, думаю со временем "причешут".

#6 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 09:15

Не получается скачать pdf-версию. На данный момент всего 20 скачиваний. Дайте доступ.


Проверьте еще раз
* техподдержка написала работает
* количество скачиваний растет

#7 Santyago

Santyago

    живет тут

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 10:00

Молодцы.
Материал подается кратко и по делу.
Надо продолжать в том же духе.
Внешний вид, web-программисты, думаю со временем "причешут".


web-программистам, чтобы знать - что именно "причесывать": столкнулся со следующими неудобствами при скачивании журнала в формате pdf:
- Процесс скачивания продолжается минут 6-7. Честно говоря, я думал -ошибка какая-то , после 2-х минут ожидания и созерцания белого поля хотел закрыть ссылку на скачивание.
- Страницы прокручиваются с тормозами, текст иногда начинает "рябить" - устают глаза.
- Периодически в тексте вдруг возникают такие-вот дырки:

___.______________..png

Не воспринимайте, как критику. Написал только лишь для того, чтобы быстрее исправить технические неполадки, потому что журнал очень интересный и нужный.

#8 XanderStamm

XanderStamm

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 94 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 11:11

Хочу поблагодарить авторов статей журнала и тех, кто месяц работал над его созданием и будет работать над 2-м и последующими номерами журнала

Николай ADUNBS
Андрей aLcoRythm
Сергей SKasik
Влад masterix
Lakky
October
Sadore

Спасибо

Кто хочет подключиться к работе - писать в личку Николаю ADUNBS

Главное - ваши предложения, комментарии


С новым этапом развития Академии товарищи!!! :biggrin:

При переходе на 22 страницу -
Размещенное изображение
но все показывает(Adobe Reader 9.1.2)...

Было бы не плохо названия статей(ссылки) подсвечивать при наведении на них курсором, а номера страниц указывать в конце строки т.к. они второстепенны, и внешне будет выглядеть лучше.
Названия рубрик по проще(лаконичней), например "Курьезы", "Задачник", "BlackList", "Секреты", "Школа", "Азбука", "Инвестору", "Автоматика", "Интервью", "Лаборатория", "Фундамент", "Техника", "Матчасть", "Юмор", "De Jure" и т.д. И визуально выделить по лучше(фоном, выравниванием по правому краю, еще как-то).
Слишком много рамки... )
Может быть какие-то идеи приживутся... А вообще главное содержание.
С уважением, Александр.

Стыдить лжеца, шутить над дураком
И спорить с женщиной - все то же,
Что черпать воду решетом:
От сих троих избавь нас, Боже!..

(М.Ю. Лермонтов)


#9 Masterforex-V

Masterforex-V

    живет тут

  • Бывшие администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 34 108 сообщений

Опубликовано 23 Июнь 2009 - 11:29

С новым этапом развития Академии товарищи!!! :biggrin:

Было бы не плохо названия статей(ссылки) подсвечивать при наведении на них курсором, а номера страниц указывать в конце строки т.к. они второстепенны, и внешне будет выглядеть лучше.
Названия рубрик по проще(лаконичней), например "Курьезы", "Задачник", "BlackList", "Секреты", "Школа", "Азбука", "Инвестору", "Автоматика", "Интервью", "Лаборатория", "Фундамент", "Техника", "Матчасть", "Юмор" и т.д. И визуально выделить по лучше(фоном, выравниванием по правому краю, еще как-то).
Слишком много рамки... )
Может быть какие-то идеи приживутся... А вообще главное содержание.


Вы правильно подметили суть
* одно ДЦ предложило мне серию статей в их журнале (на тему... психологии и инвестиций в условиях кризиса, не ТА) в обмен на условие... что об этом ДЦ слушатели Академии начнут (после нескольких лет одной лишь ругани) говорить... только хорошее.
* в итоге мы имеем независимый орган электронных СМИ... с большим числом читателей чем все электронные газеты и журналы ДЦ (и подконтрольных ДЦ) вместе взятые

* если вы готовы вести любую тему в подфоруме журнала (от ФА до юмора) - пишите Николаю
* не все попадет в журнал (договорились - только классика, что будет актуально через 3-7 лет), но у вас будет интересная ветка + открываем блоги + членство в команде с бессрочной активизацией ника и т.д.

Например, во 2-м номере мы предложим тему обои для рабочего стола трейдера (если актуально - пишите Николаю, открываем тему, отбираем, голосование читателей, объявляем конкурс и т.д.)... ваше имя раскручивается

Предлагайте еще. Условие - интересно и актуально для трейдера и инвестора

#10 свп

свп

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 03:59

Всем доброго дня!
Поздравляю от души с нововведением-очень нужная и полезная вещь!Для ежемесячного журнала объём нормальный,инфы много её нужно усвоить ,осмыслить.
Согласен с Xander Stamm - номер страницы отвлекает,хотя никакой полезной инфы не несёт,на счёт рамок,на мой взгляд нормально - глаза отдыхают и цветовая гамма подобрана не плохо.
Скачивать лучше архивом RAR.Так же один раз выскакивало сообщение о шрифте PragmatikaC.Но в последующих просмотрах ничего не возникало(Adobe 9.1.2).
Не мог найти опцию на подписку ни в открытом форруме ,ни сдесь.Где её искать :blush: ?
Всех благ !
Skype-coloboc 63
ICQ-424951399

#11 zilber

zilber

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 46 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 05:09

Достойный журнал!!!!Спасибо отцам-командирам за нашу заботу.

#12 Idaho

Idaho

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 618 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 07:10

отличная идея, с таким уровнем и до перечня ВАК дойдем
Хорошую информацию трудно добыть. Сделать с ней что-нибудь - еще труднее

#13 Sergey SilentMan

Sergey SilentMan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 993 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 08:51

С июня 2009г начинает выходить бесплатный журнал профессиональных трейдеров "Биржевои лидер" Академии Masterforex-V в котором будем давать новейшие уникальные разработки участников Академии, запрещенные более 40 брокерами мира для своих трейдеров.

Журнал то понравился... Я как участник Академи против того чтобы забесплатно выдавать информацию Академии тем, кто поливал её грязью. Хорошо, что есть тема "Чёрных лидеров", "Курьёзы..." Но выдавать так легко (на скачивание одним кликом) наработки Академии, пусть даже не все, а избранно ... Зачем? Какая конечная цель?
Я помню, когда я впервые пришёл в Академию (на закрытый форум) тогда ещё даже не было введено понятие ФЗР. И я следил за информацией по веткам каждый день. Я сам находил всю нужную информацию, скачивал её, делал скрины. А не задавал вопросы типа: "Подскажите где находится это ... и это..." Я перерыл весь ФАК, видел как вы выкладываете ваши новые рисунки, и я сразу же конспектировал ваши посты. У меня на ПК материал закрытого форума накоплен на 500 мегабайт. Теперь кто-то без всякого труда (!) будет получать это в виде журнала, порциями. Да ещё этот материал ему преподнесут в удобной форме - всё упорядоченно по главам, по логике продолжения тем.
Сергей
В трейдинге профессионал не тот кто зарабатывает большие проценты, а тот кто зарабатывает каждый месяц стабильно себе на кусок хлеба. А. Герчик

#14 randomx

randomx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 371 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 08:59

Журнал просто класс :cool2:
согласен с SilentMan, даже как то жалко выкладывать за бесплатно такую информацию, где все упорядоченно и разжевано.
Но не я хозяин и не мне решать.

Так держать команда! :cool2:
- Ходят слухи, что мыши бьют тигра.
- Наверно сами мыши распускают подобные слухи.

#15 prokoppoloUA

prokoppoloUA

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 216 сообщений

Опубликовано 24 Июнь 2009 - 09:08

Я как участник Академи против того чтобы забесплатно выдавать информацию Академии

Никакая доля информации не даст пользы без ежедневной практики на протяжении недель и месяцев в ветке торгов...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment