Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

АТС с ожидаемым месячным профитом 50-100%


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

#46 psilog

psilog

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 13 Октябрь 2009 - 03:00

Здравствуйте!
Все верно, только не надо забывать что я всегда говорил что торгует АТС и никакого вмешательства с нашей стороны в ее работу нет (а это значит что руками мы только задаем параметры и ничего более, нет ручных сделок). При счете в 1000 торговля велась 0.02-0.03 и это было нормально а когда счет стал 3000 почемуто (0.02-0.03)*3 стал несоизмеримо большим лотом (притом Вы наблюдали полтора месяца и видели что просадки в 500пп бывают а значит и будут, но все же доверить решили), также инвестор знал что я выхожу на связь раз или два в день а на выходные меня не бывает (это я не раз говорил и тут), при этом меня не интересует продажа АТС (оттого сильно завышена цена).
Последнее я вас ни разу не заставлял давать деньги под ДУ и не препятствовал аннулированию сделки, я вам в Асе говорил что ваши деньги есть ваши и только вы решаете что с ними делать...
[/quote]

Да Виталий, может в советник вы и не будете ручкам влазить, 500 пунктов я расхождения не видел их просто не было по одной паре, но мы оговаривали просадку допустимую в 30%, на сегодняшний день просадка достигала примерно 65% может и больше счет я долил и точно не слежу сколько имнно, но -750 пунктов по 1 одному входу я сегодня видел, а этих входов аж 3 в одном районе. И поэтому предложение ждать слива меня не очень устраивает. По поводу прошлого я видел да заработок равен был минусу и потом вышел в плюс а это было до середины сентября и в последний день я предупреждал об своих опасениях, что тупо начнут сливать одну валюту и все, поэтому лоты нужно соизмерять ставя их на рискованные пары. На мои опасены вы ответили что кудабы рынок ни шел ничего срашного не произойдет, но мои опасения оказались не напрасны, а когда человек снимает с себя ответственость, это не есть хорошо, именно ВЫ создаете по своей стратегии советника, именно ВАША стратегия и ВЫ идете на договоренность в 30%, а вину перекладываете во всем на инвестора, у каждого есть своя вина, я не отрицаю того что я несу ответственость за свой выбор, а вы хотите сказать что я еще и виноват во всем что вы делаете, при ваших жадных лотах на ОЧЕНЬ рискованные пары в данный момент.Почему вы тогда ничего не предпренимаете при 30% просадки? Я ваш график посещения на связи не знаю, а во вторых покажите мне пальцем какой нормальный трейдер оставляет счет на 3 рабочих дня без слежения за ним, о какой ответственности за такую торговлю может идти речь.
Поэтому очень часто в момент когда оговоренная просадка достигает своего максимума у трейдера всегда возникает соблазн не сдерживать слово тогда не оговаривайте таких просадок.

#47 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 15 Октябрь 2009 - 07:33

[quote name='psilog' date='13 Октябрь 2009 - 18:00' timestamp='1255446008' post='496607']
Здравствуйте!
Все верно, только не надо забывать что я всегда говорил что торгует АТС и никакого вмешательства с нашей стороны в ее работу нет (а это значит что руками мы только задаем параметры и ничего более, нет ручных сделок). При счете в 1000 торговля велась 0.02-0.03 и это было нормально а когда счет стал 3000 почемуто (0.02-0.03)*3 стал несоизмеримо большим лотом (притом Вы наблюдали полтора месяца и видели что просадки в 500пп бывают а значит и будут, но все же доверить решили), также инвестор знал что я выхожу на связь раз или два в день а на выходные меня не бывает (это я не раз говорил и тут), при этом меня не интересует продажа АТС (оттого сильно завышена цена).
Последнее я вас ни разу не заставлял давать деньги под ДУ и не препятствовал аннулированию сделки, я вам в Асе говорил что ваши деньги есть ваши и только вы решаете что с ними делать...
[/quote]

Да Виталий, может в советник вы и не будете ручкам влазить, 500 пунктов я расхождения не видел их просто не было по одной паре, но мы оговаривали просадку допустимую в 30%, на сегодняшний день просадка достигала примерно 65% может и больше счет я долил и точно не слежу сколько имнно, но -750 пунктов по 1 одному входу я сегодня видел, а этих входов аж 3 в одном районе. И поэтому предложение ждать слива меня не очень устраивает. По поводу прошлого я видел да заработок равен был минусу и потом вышел в плюс а это было до середины сентября и в последний день я предупреждал об своих опасениях, что тупо начнут сливать одну валюту и все, поэтому лоты нужно соизмерять ставя их на рискованные пары. На мои опасены вы ответили что кудабы рынок ни шел ничего срашного не произойдет, но мои опасения оказались не напрасны, а когда человек снимает с себя ответственость, это не есть хорошо, именно ВЫ создаете по своей стратегии советника, именно ВАША стратегия и ВЫ идете на договоренность в 30%, а вину перекладываете во всем на инвестора, у каждого есть своя вина, я не отрицаю того что я несу ответственость за свой выбор, а вы хотите сказать что я еще и виноват во всем что вы делаете, при ваших жадных лотах на ОЧЕНЬ рискованные пары в данный момент.Почему вы тогда ничего не предпренимаете при 30% просадки? Я ваш график посещения на связи не знаю, а во вторых покажите мне пальцем какой нормальный трейдер оставляет счет на 3 рабочих дня без слежения за ним, о какой ответственности за такую торговлю может идти речь.
Поэтому очень часто в момент когда оговоренная просадка достигает своего максимума у трейдера всегда возникает соблазн не сдерживать слово тогда не оговаривайте таких просадок.
[/quote]

Здравствуйте!
Я получил предупреждение от модератора, поэтому лучше все эти обвинения преренести: http://forum.masterf...showtopic=13335 - ветка инвесторов, там Вы мне больше навредите... Иначе тема будет закрыта и никто более не сможет высказаться...

С уважением

#48 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2010 - 05:10

Ведя дальше работу по данной АТС без изменений пришли к выводу что стратегия работает нормально только во флэте (даже очень большом). В случае трэнда набираются много долгосрочных ордеров что приводит к большим просадкам, однако при соблюдении ММ это позволяет сохранить и преумножить депо.
На данный момент работа по улучшению преостановлена и ведется разработка новой стратегии которую представми в скором будующем.
О всех изменениях будем сообщать...

С уважением

#49 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 25 Январь 2010 - 09:46

Две версии HeadTake - работали используя анализ фракталов и индикатор CCFP, однако и тот и другой способ нацелен на разворот. Поскольку работа ведется на мелком ТФ то этот разворот часто означает лишь коррекцию старшего ТФ и поэтому мы довольно часто попадали в продолжение трэнда и долгосрочные сделки.
По сему разумно будет сделать: открывать сделки по сигналам корреляции а движение трэнда задавать ручным способом...

С уважением

#50 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 05 Февраль 2010 - 07:59

В данном сообщении хочу представить новую АТС (Собра) разработаную нами.

Используется трэндследящая технология, поэтому критичным в данной технике работы является направление трэнда (хорошие результаты получаются в трэнде и во флэте, против трэнда висяки вплоть до больших)
В приложенном фаиле (тест идет второй месяц поэтому 2 листа) даем первые результаты тестов:
рабочие пары, количество исполненых сделок, количество ордеров в каждой сделке, прибыль, не учитывается просадка (о ней поговорим отдельно)

Если АТС вызовет интерес представим более подробные результаты с обьяснениями...

Вложенные файлы






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment