Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
* * * * * 1 - количество голосов

АТС с ожидаемым месячным профитом 50-100%


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
49 ответов в этой теме

#31 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 07 Август 2009 - 08:09

Здравствуйте!

Сегодня пятница и вот новый инвестпароль на выходные:

Торговый счет: 706589
Новый пароль: bjFJd2 (пароль инвестора)
IP-адрес торгового сервера: 208.64.66.180:443

Не сочтите за рекламу но я поменял брокера, ущел от WForex.ru. Как началвсь торговля у нового брокера я не получил ни единного отказа сервера исполнять ордера (стоп и тэйк не выставляются вообще) - приятно удивлен (подожду пока АТС заработает 200-300%, в прежней кухне именно тогда и начались проблемы...)

Приятных выходных

#32 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 09 Август 2009 - 03:35

Ничего не понял,что за размерности у вас на счету???Почему 10 пунктов в плюсе по AUD-USD у вас при лоте 0,04 равны 126,02 бакса а не 4,00???И на всех сделках так.


Здравствуйте!
Потомучто 4*31=124 рубля
Счет рублевый, в стэйте если вы качали тоже обозначено: RУR, будьте внимательней

Вложенные файлы



#33 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 12 Август 2009 - 01:27

Здравствуйте! А куда ушли, если не секрет? Можно в личку, чтобы не являлось рекламой.


Немного почистил ветку. Все ваши вопросы задавайте автору здесь: http://forum.masterf...showtopic=13335,
особенно если вопрос не относится к ТС и советнику

#34 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 21 Август 2009 - 08:48

Здравствуйте!
Иза сбоев форума на прошой неделе не вышел пост с инвестпаролем для мониторинга...
Торговый счет: 706589
Новый пароль: R7NbL9 (пароль инвестора)

#35 alexgomel

alexgomel

    Торгует
    и
    программирует

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 970 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2009 - 08:31

Так гдеж взять вашу систему , чето не могу понять


Те кто в танке- прилагают титанические усилия в изучении 33 сообщения.

#36 ilid321

ilid321

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 08 Сентябрь 2009 - 01:04

to vitasvt

Подскажите, где я могу взять индикатор для подсчета корреляции?

#37 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 06:52

to vitasvt

Подскажите, где я могу взять индикатор для подсчета корреляции?


Здравствуйте!
В свободном доступе в нете, найдете не один...
Тихо в теме поскольку за несколько месяцев работы ни одного дельного предложения или совета (кроме одного человека который писал в личку) кроме как потестить, купить за дорма и тому подобное.

Мы работаем над новой модификацией советника которая должна повысить прибыль с нынешних 15,20% до 30%, на этой неделе надеюсь начать тесты, будут результаты опубликую...

С уважением

#38 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 01 Октябрь 2009 - 09:36

Здравствуйте!

Мы закончили работу над усовершенствованной версией АТС. В старой версии мы совершенно точно находили точки входа в сделку, но часто 30-40% сделок не попадали по направлению сделки (это утверждение верно хотябы потому что убыточные сделки уходили в редких случаях до -500пп).
В доработанной версии главным образом работа велась по выбору направления сделки (по нашим оценкам теперь процент долгосрочных сделок снизиться до 10-15%), но также были введены дополнительные фильтры, автоматический выбор размера лота от размера средств и для более правильный выход из сделок чем увеличилась прибыль с 10-12пп до 25 и более пп
На данный момент мы запустили АТС на демо счет и если есть желание форумчан то будем представлять результаты статистики...

#39 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 12:02

АТС работает уже 7-й месяц, с нынешним апдэйтом мы уверены что повысим доход с минимальных 10% до 30% в месяц

Login : 744602
Investor : Bfxzdl (read only password)
IP-адрес торгового сервера: 208.64.66.180:443

За 9 дней 28 закрытых сделок, на данный момент активны 3 сделки открытые сегодня, висяков нет, но как вы можете видеть есть сделки продолжительностью 5 дней но таких довольно мало, а это значит что через пару недель статистики мы сможем точно сказать какой % долгосрочных сделок, по нашим оценкам будет не более 20% по сравнению с прошлым 40% прогрес очевиден. Последние нововедения позволили также увеличить и прибыль в пп от 10-12пп до 25пп.
Пароль активен до конца выходных, кто не успеет качаем стэйт...
Если будет интерес попробую обьяснить как все работает

С уважением

Вложенные файлы



#40 ilid321

ilid321

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 06 Октябрь 2009 - 08:56

Если будет интерес попробую обьяснить как все работает


Мне интересно как все работает.
И как Вам удалось сократить количество висяков и увеличить прибыль?

#41 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 10:41

[/quote]
Мне интересно как все работает.
И как Вам удалось сократить количество висяков и увеличить прибыль?
[/quote]

Удалось ли сократить количество висяков и увеличить прибыль будет видно через несколько недель, тогда и будут обьяснения, пока воздержимся, наблюдая и ведя статистику, в нашем деле терпение главное а оценку успеем дать всегда...

#42 ilid321

ilid321

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 07 Октябрь 2009 - 01:09

Хорошо, будем ждать с нетерпением

#43 psilog

psilog

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 04:01

Хорошо, будем ждать с нетерпением
Данная фраза меня начинает настораживать в отношении данного советника я этому человеку дал счет в управление первый месяц он заработал 20%, второй месяц я увеличил счет и при этом он почему то увеличил лоты несоразмерно и просадка при оговоренной 30% по открытым лотам составила 60%. то есть до маржин кола в данном ДЦ 30% осталось всего 10% я считаю, что это не есть идеальный вариант входа при этом было в действии всего 2 пары фунт с евро и австралиец с канадцем на данный момент остался фунт с еврой у которых просадка составляет свыше 500 пунктов при чем по 3 фходам в одну сторону входы через 10-30 пунктов 18 октября будет ровно месяц как мой счет может быть переживет а может и нет маржин кол, когда просадка достигла 60 % я пытался Виталия добиться несколько дней с пятницы и до вторника во вторник он появился после моих гневных сообщениях о том что меня не устраивает такая просадка и спросил о том что он намеревается делать дальше ответ был простой ждать. Я сначала подумал что может последний шанс дать на такой момент и сказал о том, что я подожду примерно 65% и заберу счет если она дойдет примено до этой цифры но по истечении недели, когда мои ожидания показали что просадка уменьшается лишь в качестве отскока а дальше идет нарощение просадки в пунктах я решил на 45% просадки забрать счет иначе в момент маржин кола мне нужно тупо доливать счет что бы он не слился. Так как Виталий при подобной просадке предлагает только ждать, а ждать без локов и доливок можно только маржин кола и вытаскивать данный счет считаю уже достаточно сложно. Данный пост пишу лишь с целью предохранения счета потенциальньго инвестора. Виталий мне дал демо счет на котором он торгует лотом 0.1 при демо депозите 10000 уе на моем счете в 3000 уе он анчал торговать в перерасчетет инста форекс лоты на нормальные примерно 0.08 лота то есть сейчас он показывает при 10000 уе лот 0.1 а при счете в 3.3 раза меньше, лот составляет всего на 20% меньше то есть 0.08. Вот и получается первая причина, где я близок к убыткам примерно в 2100 уе это жадность трейдера. По началу мне данный советник понравился и хотел я его купить на что мне Виталий огласил цифру в 10000 уе я конечно ОХРЕНЕЛ от цены и начал предлагать другой вариант а именно использование моих денег в течении определеного времен бесплатно, но переговоры велись в одну сторону я должен был только отдавть а по истечении всего времени получить советника и возможно слитый счет. И слава богу что наш договор не был заключен иначе счет был бы точно слит в надежде что нужно из него вытащить все что можно. В итоге всего я со своим товарищем сделали то же советкник по принципц корреляции который работает далеко не хуже по итогам теста на РЕАЛЕ. Пишу это не для рекламмы я для того что бы сказать что исходя из опыта инвестора прошу обратить внимание на то что у трейдеров и создателей советников есть несколько важных больших недочетов.
Первый трейдер который создает советника очень сильно верит в непотопляемость своего грааля, поэтому и начинает увеличивать лоты и в том числе на рискованные пары которые могут разлететься и на 500 -1000 пунктов.
Второе это второй человек который оставляет счет без присмотра на несколько дней и второй раз это приводит к неприемлимой просадке опять же следствие супер уверенности в советнике.
Третье трейдер ничем не рискует если он просиживает просадки ну слил счет ну чтож такова жизнь, поэтому противоядие оговаривать лоты и максимальные просадки с трейдеом на берегу, по достяжении например 30% вы забираете счет при такой просадке еще есть возможность без пополнения счета сделать что то со счетом.
Еще одно горе трейдеров, оставлять счет без присмотра и при этом никакой связи с трейдером кроме аськи нет, поэтому надо брать все телефоны какие только возможно.
Третье противоядие как только трейдер говорит, что это советник так вошел и стратегия такая и вроде он тут не при чем, бегите от такого трейдера как можно быстрее. Человек не хочет отвечать за свои действия и хочет свалить вину на все что угодно. Данной утверждение касается и Виталия.
Данные противоядия были мной разработаны на опыте массы трейдеров и с Виталием я их нарушил веря в данный принцип советника.
Я как инвестор поверьте на слово за 1 год видел всяких ВУНДЕРКИНДОВ и меня уже сложно чем то удивить.
После того как я изучил данный принцип и создал своего советника по данному принципу пришел к математическому выводу, что запас прочности счета должен быть не менее 3000 пунктов по 3 парам минимум только тогда советник на протяжении времени может выйти без особых сомнений в прибыль. При этом средняя прибыль в пунктах в месяц должна быть не мене 1000- 1500 пунктов в месяц. Почему так да потому что в определенный момент например как сейчас повышают довольно долго австралийца и новозеландца и когда они развернуться или не развернуться не известно, но при этом времени советник должен заработать больше или столько же чем они заберут в случае залета. демо счет Виталия я наблюдал долго но он работал практически в момент когда все валюты бегали в летнем каридоре и Виталий мне уверенно заявлял что его советнику практически все равно куда идет рынок а как показала практика и мое мнение что если начнут сливать или поднимать конкретную валюту то может быть маржин колл.
Не верьте в граали ИХ НЕТ, есть разумный подход к торговле и в разное время советники могут вести себя с разной результативностью, я не видел ни одного советника который флет может отличить от тренда.
Итог длинного письма будьте осторожны в выборе советника и трейдера. Почемуто Виталий забросил счет который был раньше с дикими прибылями под 100-200% в месяц наверное слился или дикие просадки переживает. Попросите пароль к демо счету №687736 WForex-Server на имя Сикриеру Виталий Трофимович или счет 56088 на то же имя и ДЦ почему то он их вам не показывает хотя мне он говорил что он хочет эти счета вести год дабы показать живучесть советника как правило он мог заработать во флете и при тренде все слить или наоборот заработать при тренде и во флете все слить.
Особенно мне понравилсь фраза "демосчет работает не на прибыль на на ведение статистики..., а ждать наша профессия, исторические сделки (а им нет и месяца) все равно закроются" а зачем нам бесприбыльная или сливная статистика? через месяц 18 октября будет месяц как счет будет в просадке и я мало верю что он вернет за неделю просадку которую накопил за 3 недели.
О дальнейшей судьбе Виталиных, лотов которые у меня в просадке буду писать. А сейчас я начал свои лоты доливать что бы хоть както повлиять на выравнивание счета.

#44 forxpvm

forxpvm

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 119 сообщений

Опубликовано 11 Октябрь 2009 - 06:01

Хорошо, будем ждать с нетерпением
Данная фраза меня начинает настораживать в отношении данного советника я этому человеку дал счет в управление первый месяц он заработал 20%, второй месяц я увеличил счет и при этом он почему то увеличил лоты несоразмерно и просадка при оговоренной 30% по открытым лотам составила 60%....

Ну вот, а все так хорошо начиналось.
Для инвестора вы прямо-таки отлично разбираетесь в тонкостях. Странно, что не позаботились о более жестких условиях более настойчиво, ведь основные проблемы трейдера на чужих деньгах вы описали довольно точно.

#45 vitasvt

vitasvt

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 07:47

Хорошо, будем ждать с нетерпением
Данная фраза меня начинает настораживать в отношении данного советника я этому человеку дал счет в управление первый месяц он заработал 20%, второй месяц я увеличил счет и при этом он почему то увеличил лоты несоразмерно и просадка при оговоренной 30% по открытым лотам составила 60%. то есть до маржин кола в данном ДЦ 30% осталось всего 10% я считаю, что это не есть идеальный вариант входа при этом было в действии всего 2 пары фунт с евро и австралиец с канадцем на данный момент остался фунт с еврой у которых просадка составляет свыше 500 пунктов при чем по 3 фходам в одну сторону входы через 10-30 пунктов 18 октября будет ровно месяц как мой счет может быть переживет а может и нет маржин кол, когда просадка достигла 60 % я пытался Виталия добиться несколько дней с пятницы и до вторника во вторник он появился после моих гневных сообщениях о том что меня не устраивает такая просадка и спросил о том что он намеревается делать дальше ответ был простой ждать. Я сначала подумал что может последний шанс дать на такой момент и сказал о том, что я подожду примерно 65% и заберу счет если она дойдет примено до этой цифры но по истечении недели, когда мои ожидания показали что просадка уменьшается лишь в качестве отскока а дальше идет нарощение просадки в пунктах я решил на 45% просадки забрать счет иначе в момент маржин кола мне нужно тупо доливать счет что бы он не слился. Так как Виталий при подобной просадке предлагает только ждать, а ждать без локов и доливок можно только маржин кола и вытаскивать данный счет считаю уже достаточно сложно. Данный пост пишу лишь с целью предохранения счета потенциальньго инвестора. Виталий мне дал демо счет на котором он торгует лотом 0.1 при демо депозите 10000 уе на моем счете в 3000 уе он анчал торговать в перерасчетет инста форекс лоты на нормальные примерно 0.08 лота то есть сейчас он показывает при 10000 уе лот 0.1 а при счете в 3.3 раза меньше, лот составляет всего на 20% меньше то есть 0.08. Вот и получается первая причина, где я близок к убыткам примерно в 2100 уе это жадность трейдера. По началу мне данный советник понравился и хотел я его купить на что мне Виталий огласил цифру в 10000 уе я конечно ОХРЕНЕЛ от цены и начал предлагать другой вариант а именно использование моих денег в течении определеного времен бесплатно, но переговоры велись в одну сторону я должен был только отдавть а по истечении всего времени получить советника и возможно слитый счет. И слава богу что наш договор не был заключен иначе счет был бы точно слит в надежде что нужно из него вытащить все что можно. В итоге всего я со своим товарищем сделали то же советкник по принципц корреляции который работает далеко не хуже по итогам теста на РЕАЛЕ. Пишу это не для рекламмы я для того что бы сказать что исходя из опыта инвестора прошу обратить внимание на то что у трейдеров и создателей советников есть несколько важных больших недочетов.
Первый трейдер который создает советника очень сильно верит в непотопляемость своего грааля, поэтому и начинает увеличивать лоты и в том числе на рискованные пары которые могут разлететься и на 500 -1000 пунктов.
Второе это второй человек который оставляет счет без присмотра на несколько дней и второй раз это приводит к неприемлимой просадке опять же следствие супер уверенности в советнике.
Третье трейдер ничем не рискует если он просиживает просадки ну слил счет ну чтож такова жизнь, поэтому противоядие оговаривать лоты и максимальные просадки с трейдеом на берегу, по достяжении например 30% вы забираете счет при такой просадке еще есть возможность без пополнения счета сделать что то со счетом.
Еще одно горе трейдеров, оставлять счет без присмотра и при этом никакой связи с трейдером кроме аськи нет, поэтому надо брать все телефоны какие только возможно.
Третье противоядие как только трейдер говорит, что это советник так вошел и стратегия такая и вроде он тут не при чем, бегите от такого трейдера как можно быстрее. Человек не хочет отвечать за свои действия и хочет свалить вину на все что угодно. Данной утверждение касается и Виталия.
Данные противоядия были мной разработаны на опыте массы трейдеров и с Виталием я их нарушил веря в данный принцип советника.
Я как инвестор поверьте на слово за 1 год видел всяких ВУНДЕРКИНДОВ и меня уже сложно чем то удивить.
После того как я изучил данный принцип и создал своего советника по данному принципу пришел к математическому выводу, что запас прочности счета должен быть не менее 3000 пунктов по 3 парам минимум только тогда советник на протяжении времени может выйти без особых сомнений в прибыль. При этом средняя прибыль в пунктах в месяц должна быть не мене 1000- 1500 пунктов в месяц. Почему так да потому что в определенный момент например как сейчас повышают довольно долго австралийца и новозеландца и когда они развернуться или не развернуться не известно, но при этом времени советник должен заработать больше или столько же чем они заберут в случае залета. демо счет Виталия я наблюдал долго но он работал практически в момент когда все валюты бегали в летнем каридоре и Виталий мне уверенно заявлял что его советнику практически все равно куда идет рынок а как показала практика и мое мнение что если начнут сливать или поднимать конкретную валюту то может быть маржин колл.
Не верьте в граали ИХ НЕТ, есть разумный подход к торговле и в разное время советники могут вести себя с разной результативностью, я не видел ни одного советника который флет может отличить от тренда.
Итог длинного письма будьте осторожны в выборе советника и трейдера. Почемуто Виталий забросил счет который был раньше с дикими прибылями под 100-200% в месяц наверное слился или дикие просадки переживает. Попросите пароль к демо счету №687736 WForex-Server на имя Сикриеру Виталий Трофимович или счет 56088 на то же имя и ДЦ почему то он их вам не показывает хотя мне он говорил что он хочет эти счета вести год дабы показать живучесть советника как правило он мог заработать во флете и при тренде все слить или наоборот заработать при тренде и во флете все слить.
Особенно мне понравилсь фраза "демосчет работает не на прибыль на на ведение статистики..., а ждать наша профессия, исторические сделки (а им нет и месяца) все равно закроются" а зачем нам бесприбыльная или сливная статистика? через месяц 18 октября будет месяц как счет будет в просадке и я мало верю что он вернет за неделю просадку которую накопил за 3 недели.
О дальнейшей судьбе Виталиных, лотов которые у меня в просадке буду писать. А сейчас я начал свои лоты доливать что бы хоть както повлиять на выравнивание счета.


Здравствуйте!
Все верно, только не надо забывать что я всегда говорил что торгует АТС и никакого вмешательства с нашей стороны в ее работу нет (а это значит что руками мы только задаем параметры и ничего более, нет ручных сделок). При счете в 1000 торговля велась 0.02-0.03 и это было нормально а когда счет стал 3000 почемуто (0.02-0.03)*3 стал несоизмеримо большим лотом (притом Вы наблюдали полтора месяца и видели что просадки в 500пп бывают а значит и будут, но все же доверить решили), также инвестор знал что я выхожу на связь раз или два в день а на выходные меня не бывает (это я не раз говорил и тут), при этом меня не интересует продажа АТС (оттого сильно завышена цена).
Последнее я вас ни разу не заставлял давать деньги под ДУ и не препятствовал аннулированию сделки, я вам в Асе говорил что ваши деньги есть ваши и только вы решаете что с ними делать...




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment