Перейти к содержанию
Форекс Форум трейдеров Академии «MasterForex-V»

Закон притяжения


Рекомендуемые сообщения

Этот же закон часто использую когда мне нужна некоторая информация. Формулирую намерение найти определенную информацию. Потом просто откладываю это дело на некоторый час в сторонку и через несколько дней информация сама выходит на меня - то "случайно" на нужный сайт попаду, то книжечку найду нужную, то что-то услышу от других людей.
Так же само было и с Академией. После очередного неудачного периода в торговле, я твердо решил обучиться торговать хорошо. А через некоторое время "случайно" нашел Академию. Так, что закон работает надо только некоторые нюансы знать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 197
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[b] [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showuser=180207"]xFrienDx[/url], это ни что иное как эффект пласебо. Так он кажется называется. Когда вы просто достигаете всего чего хотите усилием своих мыслей. Недаром же в библии написано, что человека бог сделал по своему образу и подобию. Но боялся, что отведав яблока с дерева станем равные ему. И ведь отведали, за что и оправили отдыхать на землю Ведь стоит же блокировки в мозгу. Стоят. Но они разрушатися при помощи либо практик, либо каких-то при помощи экстремальных событий. [/b]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Balda13' timestamp='1365779598' post='1131625']
[b] [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showuser=180207"]xFrienDx[/url], это ни что иное как эффект пласебо. Так он кажется называется. Когда вы просто достигаете всего чего хотите усилием своих мыслей. Недаром же в библии написано, что человека бог сделал по своему образу и подобию. Но боялся, что отведав яблока с дерева станем равные ему. И ведь отведали, за что и оправили отдыхать на землю Ведь стоит же блокировки в мозгу. Стоят. Но они разрушатися при помощи либо практик, либо каких-то при помощи экстремальных событий. [/b]
[/quote]
Да по сути не важно как и что называется. Главное чтобы это работало. Ведь что нам нужно? Нужен результат. Есть очень много методик эзотерических, психологических и чисто практических, как достичь чего-то. Все они вроде разные по своей сути, способу применения. Но есть у них одна общая важная особенность. Все они нацеливают работу нашего мозга на конечный результат. Тогда восприятие открывается всему, что может способствовать нашей цели и видит, что нужная нам цель уже готова надо просто подойти и подобрать/принять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Во всех практиках и методиках пишут одно и то же разными словами. Суть - то, что есть внутри, отражается во внешнем мире. Всё что мы имеем сейчас - это результат наших мыслей в прошлом. Меняя внутренний мир (свои мысли, установки), изменяются внешние обстоятельства. Это просто и практично, но всё что просто не привлекает неразумных людей, которые ищут грааль, т. е. чтоб всё было и ничего не делать. Это иллюзия, так не бывает, не было и не будет, но люди всё равно верят и ждут. И если им рассказать правду, они расстроятся, потому что разрушаются розовые заветные мечты. А некоторые будут спорить до потери сознания, отстаивая своё право на несбыточную мечту. Их можно понять, надо же во что-то верить. Без веры человек теряет смысл жизни. Но все споры разбиваются о всего лишь один критерий - это практика. Давайте проверим на практике всё что вы говорите, и сразу станет ясно кто прав, а кто нет. И если кто не верит в силу мысли, которая здесь представлена как "закон притяжения", пусть попробует применить его в своей жизни. И всё! Тем более каждый может сделать это, не надо ни денег, ни суперспособностей. Мысли это то, что всегда в нашем распоряжении и под полным нашим контролем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='xFrienDx' timestamp='1365929765' post='1131956']
[quote name='Balda13' timestamp='1365779598' post='1131625']
[b] [url="http://forum.masterforex-v.org/index.php?showuser=180207"]xFrienDx[/url], это ни что иное как эффект пласебо. Так он кажется называется. Когда вы просто достигаете всего чего хотите усилием своих мыслей. Недаром же в библии написано, что человека бог сделал по своему образу и подобию. Но боялся, что отведав яблока с дерева станем равные ему. И ведь отведали, за что и оправили отдыхать на землю Ведь стоит же блокировки в мозгу. Стоят. Но они разрушатися при помощи либо практик, либо каких-то при помощи экстремальных событий. [/b]
[/quote]
Да по сути не важно как и что называется. Главное чтобы это работало. Ведь что нам нужно? Нужен результат. Есть очень много методик эзотерических, психологических и чисто практических, как достичь чего-то. Все они вроде разные по своей сути, способу применения. Но есть у них одна общая важная особенность. Все они нацеливают работу нашего мозга на конечный результат. Тогда восприятие открывается всему, что может способствовать нашей цели и видит, что нужная нам цель уже готова надо просто подойти и подобрать/принять.
[/quote]Да но чтоб подойти и забрать что-то то нужно много вложить работы.И это стоит понимать, иначе не будет никакого результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
[quote name='xFrienDx' timestamp='1365769997' post='1131572']
Этот закон работает. У меня он был сработал с моей предыдущей работой. Когда заканчивал университ, то хотел найти работу. Чего то конкретного не было, просто хотелось чтобы работа была за компьютером, чтобы начальство было нормальное ну и платили хорошо. Эту мысль я постоянно крутил себе в голове в фоновом режиме. Особенно не напрягался ища работу и работа сама пошла мне в руки. Устроился в фирму, которая открывала филиал в моем городе и им как раз был нужен сотрудник со знанием компьютера, а то что у меня не было опыта работы это им только было лучше, не пришлось меня переучивать, а сразу научили работать так как им было нужно.
[/quote]



А у меня так никогда не получается, не для всех этот закон :sad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ну наверное вы не поддаетесь самовнушению)))У меня он тоже редко срабатывает, но вот если я во что-то верила, и при этом прикладывала максимум усилий чтоб достигнуть этого то все у меня получалось.Одной веры мало, нужно еще и работать помимо этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
А у меня всегда срабатывает ,нужно просто очень-очень сильно хотеть..прям мечтать и думать каждую свободную секунду,думать так,что у тебя оно уже есть и другого варианта быть не может..нет мыслям места в голове, что, а вдруг не получиться.... И тогда обязательно сбудется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='vasinud' timestamp='1377624019' post='1186677']
А у меня всегда срабатывает ,нужно просто очень-очень сильно хотеть..прям мечтать и думать каждую свободную секунду,думать так,что у тебя оно уже есть и другого варианта быть не может..нет мыслям места в голове, что, а вдруг не получиться.... И тогда обязательно сбудется...
[/quote]Мне кажется всё таки необзодимо иметь здравый рассудок тем более нафорексе а слепо верить во что то чуть ли не до фанатизма это может плхо сказатся на психологическом здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[quote name='SergeyMen' timestamp='1369053549' post='1147160']
[quote name='xFrienDx' timestamp='1365769997' post='1131572']
Этот закон работает. У меня он был сработал с моей предыдущей работой. Когда заканчивал университ, то хотел найти работу. Чего то конкретного не было, просто хотелось чтобы работа была за компьютером, чтобы начальство было нормальное ну и платили хорошо. Эту мысль я постоянно крутил себе в голове в фоновом режиме. Особенно не напрягался ища работу и работа сама пошла мне в руки. Устроился в фирму, которая открывала филиал в моем городе и им как раз был нужен сотрудник со знанием компьютера, а то что у меня не было опыта работы это им только было лучше, не пришлось меня переучивать, а сразу научили работать так как им было нужно.
[/quote]



А у меня так никогда не получается, не для всех этот закон :sad:
[/quote]

Бывают исключения из правил,но поверьте,очень редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='SergeyMen' timestamp='1369053549' post='1147160']


А у меня так никогда не получается, не для всех этот закон :sad:
[/quote]
Есть такая грубая но правдивая пословица между диваном и задницей доллар не пролетит - надо их разделять. так вот и с законом для того что бы он работал необходимо прилагать определенные усилия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kosonin' timestamp='1380156859' post='1199566']
[quote name='SergeyMen' timestamp='1369053549' post='1147160']
А у меня так никогда не получается, не для всех этот закон :sad:
[/quote]
Есть такая грубая но правдивая пословица между диваном и задницей доллар не пролетит - надо их разделять. так вот и с законом для того что бы он работал необходимо прилагать определенные усилия.
[/quote]

Хорошая пословица,типа под лежачий камень вода не течет,но у вас доходчивее)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='DarkAvatar' timestamp='1245311218' post='441735']
Попросту говоря, нужно из своего желания исключить эмоции (Сделаю здесь заметку, автор не имел ввиду что все должны стать роботами, дело в том что эмоцию можно сравнить в оружием, не умеешь пользоваться не бери в руки иначе быть беде, научитесь управлять эмоциями и перед вами откроются новые возможности).
[/quote]

Для работы с эмоциями есть гениальнейшая методика Турбо-Суслика.
Только не надо ржать. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kirillbeer' timestamp='1380273082' post='1200348']
[quote name='DarkAvatar' timestamp='1245311218' post='441735']
Попросту говоря, нужно из своего желания исключить эмоции (Сделаю здесь заметку, автор не имел ввиду что все должны стать роботами, дело в том что эмоцию можно сравнить в оружием, не умеешь пользоваться не бери в руки иначе быть беде, научитесь управлять эмоциями и перед вами откроются новые возможности).
[/quote]

Для работы с эмоциями есть гениальнейшая методика Турбо-Суслика.
Только не надо ржать. :biggrin: :biggrin: :biggrin:
[/quote]
ничего смешного )
ссылка на Турбо-Суслик у меня в подписи.
роботом стать не получится, но реагировать на всё адекватно - вполне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Как не странно но о с Сусликом как то не сталкивался, раз все его так хвалят надо записать в ежедневник и найти для него время;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...