Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография
- - - - -

Закон притяжения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
197 ответов в этой теме

#121 Balda13

Balda13

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 138 сообщений

Опубликовано 21 Февраль 2013 - 10:23

В этом и отличие намерения от мечтаний.
В первом случае ты действуешь до результата, не взирая на промежуточные итоги, ЗНАЯ, что ты достигнешь цели.
Во-втором случае, "эх, вот если б мне, да я б тогда...".
Разница принципиальная.


Но одно с другим живёт очень близко, разве нет. И одно может плавно перерасти в состояние другого.

#122 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 10:42

Но одно с другим живёт очень близко, разве нет. И одно может плавно перерасти в состояние другого.

Согласен, ловить тонкую грань между этими состояниями.

#123 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 11:12

Согласен, ловить тонкую грань между этими состояниями.

даже если безукоризненно верить в закон притяжения и просто мечтать и ждать, мечты то может и сбудутся но вот вопрос когда... Если вы мечтаете о маленькой спортивной молодежной машине, зачем она вам в старости? Просто мечтать как по мне не лучший вариант достижения мечтаний

#124 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 11:44


Согласен, ловить тонкую грань между этими состояниями.

даже если безукоризненно верить в закон притяжения и просто мечтать и ждать, мечты то может и сбудутся но вот вопрос когда... Если вы мечтаете о маленькой спортивной молодежной машине, зачем она вам в старости? Просто мечтать как по мне не лучший вариант достижения мечтаний

Вот вы сидите на диване и мечтаете поднять упавшую ручку, другой вариант - вы встали и подняли ручку. Чувствуете разницу.
Во-втором случае действуете со знанием, что достигнете цели.

#125 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 12:13


Но одно с другим живёт очень близко, разве нет. И одно может плавно перерасти в состояние другого.

Согласен, ловить тонкую грань между этими состояниями.

***

Вот вы сидите на диване и мечтаете поднять упавшую ручку, другой вариант - вы встали и подняли ручку. Чувствуете разницу.
Во-втором случае действуете со знанием, что достигнете цели.

Вы же сами себе противоречите.
В первом посте подтверждаете мнение что мечта плавно (следовательно сама по себе) может перерасти в намеренья. Во втором посте четко отделили намерения от мечты - действиями.

Разумеется разница именно в действиях, которых многим не хватает...

#126 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 22 Февраль 2013 - 01:46

верить в закон притяжения и просто мечтать и ждать, мечты то может и сбудутся но вот вопрос когда... Если вы мечтаете о маленькой спортивной молодежной машине, зачем она вам в старости? Просто мечтать как по мне не лучший вариант достижения мечтаний

Ну мечты это своеобразные цели которые вы ставите себе.Достигая их вы становитесь целеустремленным человеком.
Люблю...Люблю...Люблю...

#127 leonids

leonids

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 08:13

Ну мечты это своеобразные цели которые вы ставите себе.Достигая их вы становитесь целеустремленным человеком.

Цель это пункт назначения, то к чему вы идете. О чём то мечтать но ничего не делать для достижения этого просто мечтания ни как не цели. Достигая мечты как вы говорите человек становится счастливчиком, но ни как не целеустремленным. Целеустремленный человек это человек устремленный к цели, то есть тот который устремляет свои силы на достижения цели.

#128 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 09:54

Мысль - это только половина успеха. Если она не будет подкреплена действиями - то мысль остается только мечтой.

Верно в целом, но мысль не может быть подкреплена действием. Вот у меня мысль и мечта иметь собственный дом в черте города. Каким действием может быть подкреплена данная мысль ? По сути ни каким так как на сегодня нету возможности просто взять и купить. Но я поставил себе цель и благодаря финансовом планированию знаю сколько и в какой срок надо зарабатывать и вот уже только на этом этапе начинаются действия.

#129 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 03:32


Мысль - это только половина успеха. Если она не будет подкреплена действиями - то мысль остается только мечтой.

Верно в целом, но мысль не может быть подкреплена действием. Вот у меня мысль и мечта иметь собственный дом в черте города. Каким действием может быть подкреплена данная мысль ? По сути ни каким так как на сегодня нету возможности просто взять и купить. Но я поставил себе цель и благодаря финансовом планированию знаю сколько и в какой срок надо зарабатывать и вот уже только на этом этапе начинаются действия.

Я понимаю, что многим может показаться все эти рассуждения на тему мыслей полным бредом. Но кто этим интересуется, могу посоветовать посмотреть фильм "Секрет", почитать эзотерику (что интуиция подскажет), лично мне понравился трансерфинг и книга "измени себя и свою судьбу".

#130 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 03:37

Вы же сами себе противоречите.
В первом посте подтверждаете мнение что мечта плавно (следовательно сама по себе) может перерасти в намеренья. Во втором посте четко отделили намерения от мечты - действиями.

Разумеется разница именно в действиях, которых многим не хватает...

Тема обширная и конечно двумя словами не обьяснишь. Тем более мне самому особо похвастаться нечем.
Но тем не менее это работает на 100%.Моя знакомая, наслушавшись моих "проповедей" :smile: и почитавшая книги, которые я рекомендовал стала творить чудеса. Ситала искать работу, и то что намысливала, то и сбывалось. А недавно ее повысили на такую должность, о которой многие сотрудники могли только мечтать, работая по 3-5 лет. А ее взяли через 2 месяца после испытательного срока. Я сам в шоке от ее результатов. Так что это работает, надо просто уметь пользоваться инструментом. Прям как на форексе :smile: .

#131 m@gistr

m@gistr

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 02 Март 2013 - 03:36

Тема обширная и конечно двумя словами не обьяснишь. Тем более мне самому особо похвастаться нечем.
Но тем не менее это работает на 100%.Моя знакомая, наслушавшись моих "проповедей" :smile: и почитавшая книги, которые я рекомендовал стала творить чудеса. Ситала искать работу, и то что намысливала, то и сбывалось. А недавно ее повысили на такую должность, о которой многие сотрудники могли только мечтать, работая по 3-5 лет. А ее взяли через 2 месяца после испытательного срока. Я сам в шоке от ее результатов. Так что это работает, надо просто уметь пользоваться инструментом. Прям как на форексе :smile: .

Сказки, результат не свалиться сам собой, результат будет только как следствие каких то действий. Если бы ваша знакомая (реальная или вымышленная не знаю) просто думала бы о этом и мечтала и ничего бы не делала. так бы она по сей день дома бы и сидела.

#132 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 06:00

Сказки, результат не свалиться сам собой, результат будет только как следствие каких то действий. Если бы ваша знакомая (реальная или вымышленная не знаю) просто думала бы о этом и мечтала и ничего бы не делала. так бы она по сей день дома бы и сидела.

Можете не верить, но я сам убедился в том, что это действует.

#133 Stalkers

Stalkers

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 887 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 08:49

Можете не верить, но я сам убедился в том, что это действует.

Раз уж вы убедились поделитесь своим оптытом, что и как делали и какой результат получили в итоге. А то только вокруг да около.

#134 ALEX-X

ALEX-X

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Опубликовано 04 Март 2013 - 09:58


Можете не верить, но я сам убедился в том, что это действует.

Раз уж вы убедились поделитесь своим оптытом, что и как делали и какой результат получили в итоге. А то только вокруг да около.

Я уже писал, что у меня особых результатов нет, кроме того, что нашел работу с уровнем з/п такой, какой я и хотел.
А вот знакомая показывает поразительные результаты, что лишний раз мне доказывает действенность данного метода.

#135 xFrienDx

xFrienDx

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 343 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2013 - 12:33

Этот закон работает. У меня он был сработал с моей предыдущей работой. Когда заканчивал университ, то хотел найти работу. Чего то конкретного не было, просто хотелось чтобы работа была за компьютером, чтобы начальство было нормальное ну и платили хорошо. Эту мысль я постоянно крутил себе в голове в фоновом режиме. Особенно не напрягался ища работу и работа сама пошла мне в руки. Устроился в фирму, которая открывала филиал в моем городе и им как раз был нужен сотрудник со знанием компьютера, а то что у меня не было опыта работы это им только было лучше, не пришлось меня переучивать, а сразу научили работать так как им было нужно.
Осторожно. Наши мысли материальны! Думай позитивно.
C уважением, Андрей.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment