Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография
- - - - -

Закон притяжения


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
197 ответов в этой теме

#181 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 01:34


Сила притяжения чего? У каждого трейдера свои мысли. Если речь идет о деньгах, то тут только силы мысли не достаточно, тут еще и умения важны, таких с силой мысли миллионы, а с силой мысли и с умением сотни.


Нет уверенности что одними мыслями можно притянуть к себе деньги, но и без мыслей они тоже не притянутся. Для того что-бы деньги прибывали нужно трудится в этом направлении. И трудится не на диване мечтая о деньгах, а изучая графики,находить на них пусть и краткосрочные но закономерности и использовать это в торговле. В этом случае можно сказать что что-то может притянутся ,а иначе никак. Разве что клад найти под диваном.

Об этом речь и велась. Мысли без конкретных действий ни чего не дадут. Только синтез мысли и действия принесут результат. Думая, выстраиваешь цепочку по которой нужно пройти, действуя, реализуешь последовательность этой цепочки.

#182 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 17 Март 2014 - 01:36




Тогда почему разоряются миллионеры? По вашему "закону" такое просто невозможно. )))


Потому что где-то кому-то не проплатили)).


Значит первичен не закон притяжения, а закон распила. ))


Значит так). Кто начинает богатеть должен помнить что многие начнут завидовать со всеми вытекающими.

Пусть завидуют, какое кому до завистников дело. И вообще зависть это желание обладать ни чего не делая. То есть люди, которые будут завидовать сами, как правило, пальцем о палец не ударят, чтобы достичь желаемого.

#183 karfag

karfag

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 324 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 09:15

Пусть завидуют, какое кому до завистников дело. И вообще зависть это желание обладать ни чего не делая. То есть люди, которые будут завидовать сами, как правило, пальцем о палец не ударят, чтобы достичь желаемого.

Но тем не менее эта зависть очень часто чревато выходит....Зависники часто думают что все так легко получается но увы не все так просто...

#184 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 25 Март 2014 - 11:08

Есть белая зависть, а есть черная, когда я вижу что у фреша лучший трейдер наторговал 3000+ % у меня есть зависть, но белая, я ищу способа достичь схожего, а не чтобы само както получилось.


Есть к чему стремиться это похвально,конечно для меня такой процент очень большой при торговле,но ведь возможно же достичь его.

#185 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 01 Апрель 2014 - 10:22


Есть белая зависть, а есть черная, когда я вижу что у фреша лучший трейдер наторговал 3000+ % у меня есть зависть, но белая, я ищу способа достичь схожего, а не чтобы само както получилось.


Есть к чему стремиться это похвально,конечно для меня такой процент очень большой при торговле,но ведь возможно же достичь его.

Жесть неужели есть такие, кто ведется на такие цифры. Такой процент можно попробовать на конкурсе наторговать, но на реальном счете??? Возможно стоит перестать летать в облаках и начать рассуждать трезво, сколько реально заработать не рискуя слить весь депозит в одной сделке.

#186 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 07 Апрель 2014 - 01:47

Не рискуя, заработать нереально, просто одна стратегия позволяет с меньшиим риском поднять 5%, а другая, с большим риском 100%.

Глупости, кто вам такое сказал??? На бесплатных вебах? Помните, что повышая риски вы увеличиваете психологическую нагрузку, а тем самым и вероятность того, что будет допущена ошибка, которая приведет не к увеличению депозита, а к его сливу.

#187 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 04:53

Вот только почему то инвесторы любят вкладывать в трейдеров с 100% в месяц доходностью и соответствующем риском,а не в 5-10% в месяц и минимальными рисками.

#188 marinka1985

marinka1985

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 256 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 08:18

Не рискуя, заработать нереально, просто одна стратегия позволяет с меньшиим риском поднять 5%, а другая, с большим риском 100%.

Небольшое уточнение, "с большим риском" не 100% а просто слить депозит!Другого исхода точно не будет!
Люблю...Люблю...Люблю...

#189 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 09:52

Вот только почему то инвесторы любят вкладывать в трейдеров с 100% в месяц доходностью и соответствующем риском,а не в 5-10% в месяц и минимальными рисками.

Нда... Прекратите летать в облаках. И покажите наконец реального трейдера, который каждый месяц штампует по 100% в месяц. Далее, покажите мне реального инвестора, который свои 100000 долларов доверит человеку, который якобы по 100% в месяц штампует... Вы сами верите в то, что говорите? Или я как трейдер, штампуя по 100% в месяц с 1000 долларов через год будет 1024000 долларов, вдумайтесь.

#190 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 14 Апрель 2014 - 03:08


Вот только почему то инвесторы любят вкладывать в трейдеров с 100% в месяц доходностью и соответствующем риском,а не в 5-10% в месяц и минимальными рисками.

Нда... Прекратите летать в облаках. И покажите наконец реального трейдера, который каждый месяц штампует по 100% в месяц. Далее, покажите мне реального инвестора, который свои 100000 долларов доверит человеку, который якобы по 100% в месяц штампует... Вы сами верите в то, что говорите? Или я как трейдер, штампуя по 100% в месяц с 1000 долларов через год будет 1024000 долларов, вдумайтесь.


Посмотрите сами памм счета у кого больше денег,кто делает 50-100% в месяц или у кого 5-10% в месяц пусть они работают по 3-4 месяца но у них доходность больше вот и липнут к ним инвесторы.

#191 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 15 Апрель 2014 - 10:38



Вот только почему то инвесторы любят вкладывать в трейдеров с 100% в месяц доходностью и соответствующем риском,а не в 5-10% в месяц и минимальными рисками.

Нда... Прекратите летать в облаках. И покажите наконец реального трейдера, который каждый месяц штампует по 100% в месяц. Далее, покажите мне реального инвестора, который свои 100000 долларов доверит человеку, который якобы по 100% в месяц штампует... Вы сами верите в то, что говорите? Или я как трейдер, штампуя по 100% в месяц с 1000 долларов через год будет 1024000 долларов, вдумайтесь.


Посмотрите сами памм счета у кого больше денег,кто делает 50-100% в месяц или у кого 5-10% в месяц пусть они работают по 3-4 месяца но у них доходность больше вот и липнут к ним инвесторы.

Хотели сказать горе инвесторы. Смотрел я на памм счета и не раз, и знаю как фильтровать эти счета. Вникните лучше в этот вопрос, особенно касаемо рисков.

#192 VensDiz

VensDiz

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Опубликовано 19 Апрель 2014 - 01:15




Вот только почему то инвесторы любят вкладывать в трейдеров с 100% в месяц доходностью и соответствующем риском,а не в 5-10% в месяц и минимальными рисками.

Нда... Прекратите летать в облаках. И покажите наконец реального трейдера, который каждый месяц штампует по 100% в месяц. Далее, покажите мне реального инвестора, который свои 100000 долларов доверит человеку, который якобы по 100% в месяц штампует... Вы сами верите в то, что говорите? Или я как трейдер, штампуя по 100% в месяц с 1000 долларов через год будет 1024000 долларов, вдумайтесь.


Посмотрите сами памм счета у кого больше денег,кто делает 50-100% в месяц или у кого 5-10% в месяц пусть они работают по 3-4 месяца но у них доходность больше вот и липнут к ним инвесторы.

Хотели сказать горе инвесторы. Смотрел я на памм счета и не раз, и знаю как фильтровать эти счета. Вникните лучше в этот вопрос, особенно касаемо рисков.


Вы знаете,форекс это один большой риск и кто не рискует тот не зарабатывает и этим все живут и кому хочется ждать год удвоения депо если это можно сделать за месяц.

#193 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 21 Апрель 2014 - 12:29





Вот только почему то инвесторы любят вкладывать в трейдеров с 100% в месяц доходностью и соответствующем риском,а не в 5-10% в месяц и минимальными рисками.

Нда... Прекратите летать в облаках. И покажите наконец реального трейдера, который каждый месяц штампует по 100% в месяц. Далее, покажите мне реального инвестора, который свои 100000 долларов доверит человеку, который якобы по 100% в месяц штампует... Вы сами верите в то, что говорите? Или я как трейдер, штампуя по 100% в месяц с 1000 долларов через год будет 1024000 долларов, вдумайтесь.


Посмотрите сами памм счета у кого больше денег,кто делает 50-100% в месяц или у кого 5-10% в месяц пусть они работают по 3-4 месяца но у них доходность больше вот и липнут к ним инвесторы.

Хотели сказать горе инвесторы. Смотрел я на памм счета и не раз, и знаю как фильтровать эти счета. Вникните лучше в этот вопрос, особенно касаемо рисков.


Вы знаете,форекс это один большой риск и кто не рискует тот не зарабатывает и этим все живут и кому хочется ждать год удвоения депо если это можно сделать за месяц.

Еще один человек из ста долларов, хочет за год сделать 10000 чисто торговлей. Ну что же удачи вам. Мои риски, как и мое мнение останется при мне, если у вас все получится, я только за.

#194 shima

shima

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 876 сообщений

Опубликовано 29 Апрель 2014 - 06:49

Кто хочет тот пусть и рискует,я лично остаюсь при своих процентах и они меня кормят.Если кто хочет рисковать его дело.Каждый остается при своем мнении.

#195 SergBY

SergBY

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 2 380 сообщений

Опубликовано 05 Май 2014 - 11:02

Мне кажется, что человек просто еще не наступил на грабли, не получил первую шишку, поэтому летает в облаках. Рынок быстро ставит таких на место, а потом уже выбор человека, осознать и начать работать над собой, или все бросить и вернуться к старому привычному образу жизни.




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment