Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Пространственное видение!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
149 ответов в этой теме

#76 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 12:24

Респект автору, работаю по этой системе с осени, полный гуд, ну конечно свои ньюансы ввел, ну и конечно график новстей не забываю, я им не верю, но осторожен, начало-конец сессии, в общем только это, и брейк даун индикатор отрабатывает на все сто.( просто я живу +7GMt )и научился азию брать, там с целями понятно, и если азию взять за сто то и 162 тоже отрабатывается на европе( важный уровень) пойдет дальше - значит больше возьмем. стох покажет.))
Еще раз спасибо, таких похожих систем много, но синтез учитывается только у тебя, раскрыл глаза.))


Благодарю!! :smile:
Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#77 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 12:35

На данный момент по фунту!

Вложенные превью

  • Н4.gif
  • Н1.gif
  • М30.gif
  • М15.gif
  • М5.gif
  • М1.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#78 Pixaill

Pixaill

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 02:57

а ПСМ - то что не хватало. целевое движение - бальзам для моих нервов, хоть расслабиться немного можно. )))
ну вот еще хочется раз сказать спасибо, думаю новички меня поймут, если поймут эту систему.
хотя практика показала- просто не хотят понять главное в МF V - синтез тф.выставляют не плохие системы, как совет им пишу- зрите в корень, спуститесь на хотябы на тф ниже. ну не хотят, не ниже не выше.)))
кто понял простанственное видение тот и в ПСМ разберется.

#79 TrustNoOne

TrustNoOne

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 07:23

Добрый день. Действительно, интересная ТС. Воплощает в себе и комплексный анализ валютной пары (по основным таймфреймам) и волновой анализ. Спасибо автору! Есть правда несколько вопросов. Суть их сводится к следующим выводам. Сигналом к сделке служит выполнение 3-х условий:
1) Пересечение ценой ЕМА 188;
2) Выход Стохастика 144 из зон экстремума;
3) Пересечение ценой уровня поддержки/сопротивления (у автора - Наклонная Линия - НЛ).
Вопросы:
1) Каково правило построения НЛ - собственно КОГДА она строится? Как - уже понятно.
2) Какова еще роль стохастика 144, кроме подачи сигнала на вход (если таковая есть)?
3) Какова еще роль ЕМА 188, кроме подачи сигнала на вход и показателя тренда вне флетового рынка?
Спасибо.

#80 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 08:53

В данный момент по фунту все идет по плану.

Вложенные превью

  • Н1-1.gif
  • m30.gif
  • m5.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#81 Альберт 777

Альберт 777

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 12:45

1.gif

#82 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 01:33

Привет Альберт!!!
Разметки чуток неверны.
Пока сам не могу сообразить что тут твориться.Но ждал завершения движения по Н1.А тама уже можно было бы и искать место на хорошую коррекцию на верх.Но по М15 пробили Линию тренда.Потому вроде как или это 4 волна на М15 или вообще начало коррекций.Потому пока не проясниться что тут творят.Думаю что лучше быть вне рынка.
Пока ориентир цены 1,5660.Как они будут ее обрабатывать!

h4.gif
h1.gif
М15.gif

Сообщение изменено: Ноян, 28 Февраль 2010 - 09:44 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#83 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 11 Февраль 2010 - 01:50

Выстави новую трендовую линию.Если вновь ее пробьют.Советую закрыть продажу.Смотри по М5 как цена отработает уровень 1,5602.

Вложенные превью

  • М15.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#84 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 10:44

На данныи момент по фунту.На Н1 пробили Линию тренда .Что говорит о возможной волне А коррекции на верх.потому как на М30 завершилась вся 5 волновка.Теперь на Н1 идет волна В.Смотрим как отработает цена на уровне :biggrin: 1,5602.Все 3 волны мы должны увидеть на младших таим-фреймах.

h4.gif
h1.gif
m30.gif
m15.gif
По Евро в данныи момент идет завершение 5 волны.Потому думаю что по ней надо фиксировать продажи.Потому как через пару часов Евро нащупает свое среднесрочное дно!
102.gif
103.gif
ЕвроМ30.gif
Евро М15.gif
Удачи!
Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#85 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 02:35

По фунту и Евро пошли на последнее обновление минимумов.
По пробитий линий тренда.Жду покупку.
111.gif
111-1.gif

Сообщение изменено: Ноян, 28 Февраль 2010 - 09:44 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#86 TrustNoOne

TrustNoOne

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 05:43

Предлагаю альтернативный вариант разметки. Подскажите пожалуйста, такой возможен?

Вложенные превью

  • H1 альт. вариант разметки.GIF
  • H1 альт. вариант разметки.GIF

Сообщение изменено: TrustNoOne, 12 Февраль 2010 - 05:48 .


#87 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2010 - 08:36

Предлагаю альтернативный вариант разметки. Подскажите пожалуйста, такой возможен?


Такой вариант тоже возможен.Потому как в 4 волнах может быть все.Возможно что могут и сходящий треугольник устроить.В данныи момент все равно надо быть более внимательным.То есть меняться вместе с рынок.А тама и разметки меняются.Время покажет.В пример тому.Если рассматривать так.
h1.gif

Но мне больше нравиться вот такая разметка.
h1-1.gif

Сообщение изменено: Ноян, 12 Февраль 2010 - 08:55 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#88 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 15 Февраль 2010 - 12:58

Пока не очень понятны движения по фунту и Евро.Фунт вроде как удерживает позиций.1,5680(1,5646) цена поддержки.Но если все таки пробьет линию тренда(красная)то думаю что будут фарсировать минимумы.И думается что до завтрашнего вечера будут в медвежьем тренде.

gbp.gif

По евро если пробьют линию тренда(желтая),а так же цена просядет под 1,3604 то думается что Так же Евро поидут к 1,3405.А если все таки удержаться то 1,3702 встретят первое сопротивление.

eur.gif

Сообщение изменено: Ноян, 15 Февраль 2010 - 01:17 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#89 TrustNoOne

TrustNoOne

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 08:24

Собственно, похоже на то, что окончилось движение волны (4) в [3]. При пробитии поддержки на уровне 1,5670, пошло начало волны 1 в (5) в [3].
Возможно, скоро увидим фунт по 1,5000...

#90 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2010 - 10:21

На текущий момент Дневнои график развернулся полностью вниз.Потому думаю что на данныи момент силы у медведей поубавилось и 1,5344 будет текущим дном.Жду откат как максимум до 1,5557.Все действие отката надо наблюдать на М15.В виде АВС.Первое сопротивление 1,5459.

Вложенные превью

  • m15.gif
  • m5.gif

Сообщение изменено: Ноян, 19 Февраль 2010 - 05:31 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment