Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Пространственное видение!!


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
149 ответов в этой теме

#61 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2010 - 07:28

22.01 на данный момент.Идет 2 волна на верх в виде АВС.(1.6278-1.6296)По ее завершению закрываю покупки и ищу вход на продажу в 3 волну вниз.
h4.gif

h1.gif

m30.gif

m15.gif

Сообщение изменено: Ноян, 28 Февраль 2010 - 09:45 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#62 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2010 - 12:49

А теперь полный расклад по данной сессий!

Вложенные превью

  • 1.gif
  • 2.gif
  • 3.gif
  • 4.gif
  • 5.gif
  • 6.gif
  • 7.gif
  • 8.gif
  • 9.gif
  • 10.gif
  • 11.gif

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#63 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 29 Январь 2010 - 02:45

Думаю что на данный момент шум на Н4 практический ничего не изменил.Фунт как падал так и будет падать!

h4.gif

Сообщение изменено: Ноян, 29 Январь 2010 - 02:49 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#64 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 30 Январь 2010 - 08:02

Взгляните теперь на все графики по Н4.Вроде как Торговая Система работает!
111.gif
2.gif
3.gif
4.gif
5.gif
6.gif
7.gif
8.gif
9.jpg
11.gif
12.gif

На этом думаю что тест данной торговои системы я завершу.И перейду к тесту новой Торговой Системы "ПСМ"(Пересечение Средних Малых).На данном саите ведется начальная разработка данной Торговой Системы.Сама система не сильно отличается от данной.Но включает в себя сетки Фибоначчи и средние.Дает преимущество для планирования профита и стоп лоссов.Есть так же Торговая Система Веера Средних,но данная система не будет в свободном доступе!
Всем Успехов!!! :rolleyes:
У кого есть желание.Можете задавать на данной ветке вопросы.По возможности отвечу на все!!

Сообщение изменено: Ноян, 28 Февраль 2010 - 09:46 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#65 tajson

tajson

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2010 - 05:02

Здравствуйте.Хочу попробовать поработать по Вашей системе и при положительном результате взять ее за основу. Хочу узнать Ваше мнение возможна ли работа с другими валютными парами или необходимо опытным путем подбирать другие параметры индикаторов. Спасибо.

#66 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 31 Январь 2010 - 08:07

Привет!!!
Считаю что данная торговая система подойдет к любому финансовому инструменту.А вот параметры средних тут уже надо подбирать.Если вообще убрать все средние и оставить только 180МА и этот же стохастик и применить этот метод к примеру золоту то разницы не заметите.Работаите только по сигналам.Не живите с иллюзиями.Потому нужна дисциплина.Даже на все 100% ваше знание фундаментальных вещей вам не дадут преимущества во время трейдинга.Потому главная СИЛА это торговая система и она вам даст понимания ситуаций на рынка .На моем саите в скором времени будет доработка этои торговои системы .Я так же ввиду в систему понятия пивотов.Но пивоты отличаются от введеных общих понятий.Которые помогут увидеть и понять является ли это разворот или же все лишь отскок.Применяя данную Торговую систему ,а так же планируя профиты по методу "ПСМ",а так же расставляя пивоты .Думаю что больше ничего лишнего вам и не понадобиться.
Успехов Вам!!!
Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#67 tajson

tajson

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 07:04

Привет!!!
Считаю что данная торговая система подойдет к любому финансовому инструменту.А вот параметры средних тут уже надо подбирать.Если вообще убрать все средние и оставить только 180МА и этот же стохастик и применить этот метод к примеру золоту то разницы не заметите.Работаите только по сигналам.Не живите с иллюзиями.Потому нужна дисциплина.Даже на все 100% ваше знание фундаментальных вещей вам не дадут преимущества во время трейдинга.Потому главная СИЛА это торговая система и она вам даст понимания ситуаций на рынка .На моем саите в скором времени будет доработка этои торговои системы .Я так же ввиду в систему понятия пивотов.Но пивоты отличаются от введеных общих понятий.Которые помогут увидеть и понять является ли это разворот или же все лишь отскок.Применяя данную Торговую систему ,а так же планируя профиты по методу "ПСМ",а так же расставляя пивоты .Думаю что больше ничего лишнего вам и не понадобиться.
Успехов Вам!!!

Спасибо.Буду в теме.С интересом жду новых дополнений.

#68 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 01 Февраль 2010 - 02:04

Посматрите как отрабатывается цена по сетке Фибоначчи.
Описание самои системы "ПСМ" на моем сайте.По позже думаю что надо будет открыть другую ветку.

Вложенные превью

  • 13.gif
  • Н4.gif

Сообщение изменено: Ноян, 28 Февраль 2010 - 09:46 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#69 tajson

tajson

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 07:24

Здравствуйте. На этом рисунке не осталось ничего от Т.С. пространственного видения. (СПВ).Цена здесь отрабатывает красиво. Однако "пила" после пробития уровня 161 заставила бы меня понервничать. Я закрылся бы по тейк профиту на 161. Наверное это от неуверенности и или осторожности.(Ну это так -лирика).
Вопросы:
1.При описании системы "ПСМ" основной упор сделан на достижимые цели. А вот точки входа сориентированы на пересечение 41 и 5 МА и стохастик?
2.Какую смысловую нагрузку несут в системе "ПСМ" наклонные линии и зиг-заг.(ZZ) По ZZ,как я вижу,Вы волны не определяете.Если ZZ выполняет какую-либо функцию то какие у него параметры?
3.Как Вы думаете по поводу объединения этих систем следующим образом - Убрать из "СПВ" 200 МА и установить 180.(В "СПВ" по 200 МА определяется, как я понял, направление тренда.Вроде большой разнице при замене не произойдет.). Точки входа определять по "ПСМ", а цели и точки выхода по фибо и стохастику из "ПСМ".
Спасибо.

#70 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 08:20

1.gif

2.gif

3.gif

Обратите внимание район 2 волны и 4 волны.Обычно иногда происходит чередование.То есть как бы обратное ПСМ(ложное)в области 4 волны и истинное во 2 волне!

5.gif

Теперь как разметка на Н4 отработала.Отрабатывает сетка на Дневке.

3.gif

Думаю что в данной точке надо фиксировать часть профита.Я закрыл все позиций на продажу.

d1.gif

Особое внимание как будут развиваться движения цены по сетке на недельке.88 фиба!
0011.gif

Сообщение изменено: Ноян, 05 Февраль 2010 - 05:59 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#71 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 02 Февраль 2010 - 03:27

Здравствуйте. На этом рисунке не осталось ничего от Т.С. пространственного видения. (СПВ).Цена здесь отрабатывает красиво. Однако "пила" после пробития уровня 161 заставила бы меня понервничать. Я закрылся бы по тейк профиту на 161. Наверное это от неуверенности и или осторожности.(Ну это так -лирика).
Вопросы:
1.При описании системы "ПСМ" основной упор сделан на достижимые цели. А вот точки входа сориентированы на пересечение 41 и 5 МА и стохастик?
2.Какую смысловую нагрузку несут в системе "ПСМ" наклонные линии и зиг-заг.(ZZ) По ZZ,как я вижу,Вы волны не определяете.Если ZZ выполняет какую-либо функцию то какие у него параметры?
3.Как Вы думаете по поводу объединения этих систем следующим образом - Убрать из "СПВ" 200 МА и установить 180.(В "СПВ" по 200 МА определяется, как я понял, направление тренда.Вроде большой разнице при замене не произойдет.). Точки входа определять по "ПСМ", а цели и точки выхода по фибо и стохастику из "ПСМ".
Спасибо.


Здраствуйте!!!
На этом рисунке все как по ТС СПВ.Думаю что вам надо просматреть внимательно саму эту систему.Пила на графике заставила бы любого закрыться .Потому и все верно.Более подробней надо смотреть на младших тайм фреймах.
Сам (ПСМ) в виде 5МА и 41МА входы не сориентированы.То есть входы от них не делаются.все по Торговои системе (СПВ).По ПСМ в основном оринтир цели самои цены.Пересечение 5МА и 41МА говорит об изменение текущего тренда.И это и надо использовать для входа.А так же сам стохастик.Пробитие линий тренда.Волновые разметки все в одном коплексе вам дадут более ясную картину.ZZ у меня (6.5.2).Вспомогательный индикатор но не играет никакои роли.
Точки входа определяются по (СПВ).То есть пробитие линий тренда.Пробитие стоха линий уровня20-80.А (ПСМ) помагает увидеть цель этого движения по 41МА и 5 МА. :smile:



Посматрите саму торговую систему по (СПВ) еще раз.Думаю что будет все понятно.То есть сетки фибоначчи несут в себе более усложненную версию данной Торговои системы.Потому и все идет по этапно.Можно сказать что ПСМ это есть продолжение СПВ.

Сообщение изменено: Ноян, 28 Февраль 2010 - 09:47 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#72 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 09:30

Мне в личико скидывают много вопросов .В частности по другим парам валют.В принципе все почти так же.То есть по торговои системе Пространственное видение в пример Евродоллар.
Все точно так же!Евро покупка на самом дне.Почти как у рыболова подцепил на крючок! :smile:

m30.gif

m15.gif

m5.gif

m1.gif

Жду Евро хотя бы до 1,3815
По евро:

завершение 3 волны.Закрытие 2 покупки
404.gif
ищем завешение 4 волны и покупаем
405gif.gif
и уже ждем 5 волну
407gif.gif
ждем 5 волну на М15.Мониторим по М1
фунт М51gif.gif

Сообщение изменено: Ноян, 28 Февраль 2010 - 09:47 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#73 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 08 Февраль 2010 - 01:06

на данный момент фунт!

М15.gif

408.gif

а это вход по М1!
407gif.gif
Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#74 Ноян

Ноян

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 89 сообщений

Опубликовано 09 Февраль 2010 - 08:28

На данный момент.Ситуация не очень понятна.Потому закрыл все покупки.Буду ждать сигнал на продажу.Пока вне рынка.Отказался от длинных позиций.Пока не проясниться ситуация.Если пробьют линию тренда или же 1,5609.
М15.gif

Пробитие линий тренда.Продажа.
m5.gif
На М1 идет завершение 1 волны вниз.Возможно что это волна А.(возможно)
m5.-1gif.gif
вид на М1
М1.gif
Пробитие и вход на продажу
М1-2.gif
завершение 1 волны(возможно что и волны А)
М5-2.gif

Завершение 1 волны на М1 и при пробитий трендовои вход на покупку.
1.gif
идет завершение 2 волны.Жду закрытие покупки.
2.gif

вид ситуаций на М5
3.gif

Закрыл все позиций.Новости отработали на коррекцию.Я не смог отреагировать на ситуацию.Потому закрыл все позиций и сейчас вне рынка.
m30.gif

Сообщение изменено: Ноян, 09 Февраль 2010 - 05:29 .

Я проснулся от вечного сна и увидел Мир Возможностей!!Потому как я и есть сон Бога!

#75 Pixaill

Pixaill

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 10 Февраль 2010 - 11:52

Респект автору, работаю по этой системе с осени, полный гуд, ну конечно свои ньюансы ввел, ну и конечно график новстей не забываю, я им не верю, но осторожен, начало-конец сессии, в общем только это, и брейк даун индикатор отрабатывает на все сто.( просто я живу +7GMt )и надрочился азию брать, там с целями понятно, и если азию взять за сто то и 162 тоже отрабатывается на европе( важный уровень) пойдет дальше - знаячит больше возьмем. стох покажет.))
Еще раз спасибо, таких похожих систем много, но синтез учитывается только у тебя, раскрыл глаза.))




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment