Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

УСЛОВИЯ ОБУЧЕНИЯ

9 ответов в этой теме

#1 Santyago

Santyago

Руководитель Факультета объемов

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 12:26

Внимание! На кафедре могут обучаться только слушатели закрытого учебного форума академии.

1. Если у вас категория пользователь, т.е. вы не имеете доступа в закрытый форум Академии.

Пишете на masterforex@bk.ru получаете доступ в закрытый форум Академии ( не менее трех месяцев доступа). Внимательно читаете условия обучения. Оплачиваете курс обучения. Получаете доступ к материалам закрытого форума Кафедры Объемов.

2. Если у вас группа test ,т.е. вы оплатили Книгу 3 Masterforex-V, получили три недели бесплатного ознакомительного доступа. Переводите абонплату за доступ в закрытый учебный форум академии (не менее трех месяцев доступа) далее действуете также как в п. 1.

3. Если у вас заканчивается доступ в закрытый форум Академии (минимальный срок обучения на Кафедре 1 месяц). Продлеваете доступ как описано выше.

Структура Кафедры.

1. Кафедра Объемов http://forum.masterf...p?showforum=636 В открытом доступе, этот подфорум видят пользователи и гости.

2. Кафедра Объемов. Дополнительное обучение и консультации. http://forum.masterf...p?showforum=206
Сюда получают доступ обучающиеся в закрытом форуме Академии, зачисленные и оплатившие обучение на Кафедре. Сроки обучения от 1 месяца (базовый курс) до года. Здесь же расположена вся учебная и исследовательская информация, а так же ведется обсуждение текущих торгов в чате практики. Здесь же можно зарегестрировать советник объемов и получить подробную инструкцию по настрйке.

ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСА:

1. Добиться стабильных результатов: 10-40% и более в месяц на протяжении длительного периода времени. Стабильность - признак мастерства.
2. Изучить инструменты объемов и их применение в реальных торгах. Универсальный закон движения рынка "от объема к объему".
3. Научиться определять агрессивную движщую силу рынка, появление крупного игрока, его действия в той или иной ситуации. Понять принцип перемещения финансовых потоков.
4. Избавиться от ряда психологических проблем, связанных с повышенной нервной нагрузкой во время торгов на реальных счетах.
5. Развить навык восприятия рынка и ведения сделок.

Обучение комплексное, построено по принципу последовательного погружения в материал через теорию и практику. Торговая Система СМАК (название придумали ученики) позволит вам работать как ВНУТРИ ДНЯ, так и СРЕДНЕСРОЧНО. После обучения вы сможете использовать ТС в том виде, в котором она преподается и практикуется в реальных торгах. Другой вариант: синтезировать отдельные элементы методики с другими инструментами анализа рынка. Некоторые ученики создали таким образом свои собственные, индивидуальные торговые системы.

В процессе обучения качество результата на 90% будет зависеть от ежедневной самостоятельной проработки материала в режиме реальных торгов. Вся система обучения в Академии построена на практике в первую очередь. Кафедра Анализа Объемов в этом смысле не станет для вас исключением. Будьте готовы тратить на обучение 2-3 часа в день. Есть замечательная фраза: "БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ В ТРЕЙДИНГЕ ЗАРАБАТЫВАЮТСЯ ОПЫТОМ..." Опыт - это не слова в книжках по тех. анализу, а навыки восприятия рынка и ведения сделок, которые нарабатываются ежедневной практикой.

Конечная цель обучения - научиться делать деньги на рынке и получать ежедневный профит.

Краткое описание методики можно почитать здесь http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=27460

УЧЕБНЫЙ ПЛАН

Обучение на кафедре разделено на три уровня:
319.png
- Первый уровень обучения включает в себя теоретическую базу. На данном этапе ученики изучают каждый элемент методики по отдельности.
- Второй уровень обучения посвящен синтезу: все элементы соединяются в единый алгоритм - Торговую Систему. На данном этапе ученики изучают точки входа, постановку стопа, режим минимизации и алгоритмы ведения сделок.
- Третий уровень обучения посвящен практике текущих торгов. На данном этапе ученики закрепляют теоретические знаяния на практике и формируют навык ведения сделок.

Тренинги первого уровня:
1. Раздел.
320.png

Тренинг 1
- настраиваем необходимые инструменты для работы и учимся работать с софтом. Вводная лекция
- формируем архив объемов. Вводная лекция
занятие с группой в чате

Тренинг 2
Базовые принципы работы с уровнями объема:
- учимся определять зону накопления и аккомуляции объема(наторговка) урок 1
- учимся определять зону распределения объема (расторговка) урок 1
- определяем силу/слабость уровня. Интересы крупных игроков на уровнях сопротивления/поддержки. Как "разводят" толпу. урок 2
занятие в чате, практика определения элемента.

Тренинг 3
- ключевой и локальный объемы. Методика определения. Реакция рынка на уровни. Подсказки. урок 3
Лекция в чате, практика.
- принцип от объема к объему. динамика перемещения объема в рыннке. урок 4
занятие в чате, практика определения элемента.

2. Раздел.
321.png

- Методика VSA: основные сигналы рынка, комбинации сигналов, идентификация крупного игрока в текущих торгах.
занятие в чате, практика определения элементов.

3. Раздел:
По следам Маркетмейкеров:
- Почерк крупного оператора. Методика определения. Рынок глазами крупных игроков. Альтернативный взгляд на ФЗР. Точки входа. Видеоурок, практика в чате.
- Подъем-просадка рынка внутри дня м5. Методика определения. Принцип вложенности. Подсказки. Лекция в чате, практика.

3. Раздел:
-Альтернативные методы анализа объемов: дельты и дисбаланс объема. Методика определения. Определение силы дельты, подсказки. Точки входа. Телеконференция, практика в чате.

5. Раздел:
- Счетчик вероятностей. Принцип настройки и определения силы\слабости элементов. Рыночный фон. Линия наименьшего сопротивления. "Эффект бабочки" на рынке. Причинно-следственные связи. Телеконференция, практика в реальных торгах.

- Периоды отчетности банков. Объемы в синтезе с временным фактором. Новейшая методика определения тренда при помощи временного фактора. Телеконференция.

Знакомство с теоретическим материалом происходит в течении месяца. На каждом занятии обсуждается один из элементов. У вас будет сутки до следующего занятия, чтобы понять инструмент и попробовать применить его в торгах. Следующее занятие добавляется новый элемент, синтезируется с предыдущим и т.д. таким образом, происходит последовательное освоение методики без "каши" в голове. На предстоящую лекцию выдается домашнее задание. Практика по теоретическому материалу проходит в форме группового занятия каждый день, кроме вторника, в 17.00мск. первая группа и 19.00мск вторая группа. Разбираем вопросы, д\з, учимся видеть элементы и применять их к текущей ситуации.

6. Раздел:
- ТОРГОВЫЙ ПЛАН становление навыков торговли
- ПСИХОЛОГИЯ В ТРЕЙДИНГЕ

Практика по методике в режиме реальных торгов. Доступ к скайп-чату практикантов + к закрытым материалам кафедры. Вместе со мной и командой кафедры настраиваем счетчик вероятности, определяем точки входа, ведем сделки, делаем разбор, нарабатываем навыки. Со стороны команды кафедры: помощь в решении различных вопросов техническго и психологического характера. Занятия проводятся каждый день кроме вторника. Время начала практических занятий 11.30 мск.

#2 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 06:02

Формы обучения и варианты оплаты.

Базовый курс
1. Очная: курс обучения рассчитан на месяц. Тренинги проводятся пн, ср, чт, в 14.00мск. или в 19.00мск. Длительность тренинга час/полтора. После занятия выдается домашнее задание на проработку и закрепление материала. Консультации внутри дня по теории и текущим торгам. Доступ в группу очников в скайп-чат на месяц. Ведение сделки по торговому плану, "разбор полетов" и технических ошибок, рекомендации по устранению психологических проблем. Стоимость курса - 230$. Две/три недели теории + две недели практики по текущим торгам в специализированном чате.

2. Заочная: курс обучения рассчитан на месяц. Участник занимается с очной группой, но на свободном графике. По мере свободного времени связывается со мной в скайпе и отсылает домашнее задание, я отписываю ответ и выдаю новый материал. Это самостоятельная и дистанционная форма обучения. Рекомендую только опытным "объемщикам". Стоимость курса - 170$. Две/три недели теории + две недели практики по текущим торгам в специализированном чате.

3. Индивидуальная форма все включено: курс рассчитан на месяц. Индивидуальные тренинги по теории и практике по громкой связи с подключением видеосвязи (вы видите рабочий стол преподавателя). Показываю и объясняю технику на примере текущих торгов, задание на каждый урок. Время занятий согласовывается индивидуально. Дополнительно обучающийся получает доступ ко всем группам (скайп-чатам) очников на разных стадиях обучения + свободный график посещения лекций и право участия в практических занятиях. Таким образом, происходит углубленное погружение в методику + гибкий график позволит вам совмещать обучение с основной деятельностью. Стоимость курса 350$.

4. Практика после базового курса: 45$ неделя доступа в чат практикантов = 180$ месяц, если оплачивать понедельно. При оплате абонемента на месяц предоставляется скидка из расчета 35$ неделя = 140$ месяц. При оплате абонемента на два месяца и более - скидка из расчета 28$ неделя = 112$ месяц.

Для обучения методике вам нужно выбрать удобный для вас вариант обучения, записаться в соответствующую группу в ветке "Запись в группу". В той же ветке указать свой ник в скайпе. После формирования группы и оплаты обучения вам будет открыт доступ к соответствующему разделу кафедры для ознакомления с теоретическим материалом.

Оплата обучения производится через систему Веб-Мани.
Кошельки:
Z291749599064
R384681595064

ВАЖНО: оплату производить с кодом протекции не менее 3-х дней с пометкой:
-ник в академии
Далее на выбор:
-форма обучения очная
-форма обучения заочная
-форма обучения индивидуальная

- Если вы произвели оплату обучения или практики, и вдруг надо же так случиться Размещенное изображение, "неожиданно" решили бросить заниматься, деньги за обучение возврату не подлежат. Это Ваша ответственность.

#3 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 07:23

Правила поведения на кафедре для её слушателей

1 Запрещается использование нецензурной лексики, оскорбления участников кафедры и Академии, не рекомендуется критиковать авторов других методик и финансовой литературы, действия ДЦ, а также запрещается принижать человеческие достоинства в любой форме.

2 Отношения между слушателями кафедры, модераторами и преподавателем строится на взаимоуважении по отношению друг к другу, открытости. Рекомендуется обращение на «ты», так как мы – команда, а в команде все равны. Кроме того, не будет возникать дискомфорта при общении, что поспособствует скорейшему вливанию в команду и более эффективному освоению торговой системы.

3 Не допускаются:
* игнорирование указаний преподавателя
* длительное отсутствие в период обучения
* нарушение правил торговой системы кафедры
* разглашение правил торговой системы кафедры за её пределами

4 Работа на кафедре ведется по авторской методике, её искажение не рекомендуется, но допускается после согласования с преподавателем.

5 Торговые системы других участников Академии не обсуждаются в рамках кафедры по следующим причинам:
* неэтично обсуждать и критиковать другие авторские методики за спинами их авторов
* это не совсем законно потому, что нарушаются авторские права
* сбивает с толку слушателей кафедры
* отнимает время у преподавателя и модераторов на предупреждения

6 В период обучения всем слушателям рекомендуется открыть демо-счет во избежание финансовых убытков на реальных счетах до окончания обучения по методике. За убытки на реальных счетах во время обучения руководство кафедры ответственности не несет.

7 Обучение – самый сложный вид деятельности. Будьте готовы тратить по 3-5 часов вашего личного времени ежедневно, иначе положительный результат недостижим в рамках учебного курса.

8 Приведу известную цитату: «Самый глупый вопрос – не заданный вопрос!». Вы пришли учиться, поэтому не стесняйтесь, задавайте любые вопросы. Любой не уточненный во время обучения ньюанс может привести вас к ошибке в торгах, и, как следствие, отрицательным результатам в трейдинге.

9. Преподаватель кафедры имеет право вносить корректировки и дополнения в методику и учебные материалы кафедры по своему усмотрению.

#4 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 07:28

Для работы вам необходимо выполнить технические рекомендации:
1.Установить безлимитный интернет со скоростью не меньше 256 кб/с (желательно 512кб/с)
2.Скачать и установить программу Skype: http://www.skype.com/intl/ru/

3.Купить самую простую гарнитуру (наушники с микрофоном) в компьютерных магазинах можно найти за 150-500 рублей. Подключить и проверить на работоспособность.
4.Скачать и установить любой терминал МТ4 или МТ5 в котором есть валютные фьючерсы либо основные валютные пары.
5. Установить советник объемов
6. Скачать и установить терминал СВИМ(ТОС), подробнее смотри раздел "Подготовка рабочего места".
7. Научиться работать с сайтом http://trading-evolution.com/ подробнее см. раздел "Подготовка рабочего места".
8.Скачать, установить и разобраться в программе Snagit (для создания скриншотов).
9. Скачать и установить программу микого для проведения телеконференций: http://www.mikogo.com/en/

Желаю вам успеха!
С уважением, Santyago.

#5 IMUST

IMUST

записался

• Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 22 Декабрь 2013 - 06:18

здравствуйте.хочу прйти обучение .но хотелось бы узнать сессии когда вы рекомендуете торговать по системе.я так понимаю что раз речь идет о больших деньгах,то это американская сессия?возможно торговать на европейской или азиатской.я имею ввиду эфективно торговать или все же только Америка?для меня это принципиально,торговать в американскую сесию нет возможности

#6 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2013 - 06:13

здравствуйте.хочу прйти обучение .но хотелось бы узнать сессии когда вы рекомендуете торговать по системе.я так понимаю что раз речь идет о больших деньгах,то это американская сессия?возможно торговать на европейской или азиатской.я имею ввиду эфективно торговать или все же только Америка?для меня это принципиально,торговать в американскую сесию нет возможности

Да, возможно. Мы начинаем работать с открытия европейской сессии и далее в течении всего дня. Вообще, если складываются условия для входа, не принципиально, на какой сесси открывать сделку. Методика может дать точку входа утром на азии так же, как и вечером на америке. Кстати, утренние точки входа во многом обусловлены вчерашней Америкой, поэтому в этом смысле мы используем сигналы объемов американской сессии на следующий день с утра. Пример: сейчас евро торгуется вблизи пятничного американского максимума 1.3680-1.3700, где был проторгован максимальный объем, конечно мы его учитываем в работе сегодня утром перед открытием европейских торгов.

#7 IMUST

IMUST

записался

• PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 05 Январь 2014 - 07:56

ок.если я правильно понял ,то не обязательно все время проводить перед монитором.я сразу хочу сказать ,что не отношу себя к скальперам и не могу постоянно быть у монитора по несколько часов.т.е. если у меня есть возможность проводить у монитора (по мере необходимости согласно вашей методике) в течение азиатской и европейской сессий,то я смогу выполнять ваши домашние задания и эффективно торговать(в смысле при соблюдении правил вашей системы конечно) ?и еще .есть ли возможность торговать на демо и в течение какого времени?какой вы рекомендуете стартовый капитал ,если цель (конечно не сразу в первые месяцы) -зарабатывать 4-5 тысяч в месяц?извините,если задаю много вопросов.я готов к обучению.но хотелось бы прояснить эти вопросы до того как.спасибо

#8 Santyago

Santyago

• РЕКТОРАТ
  • PipPipPipPipPip
  • 4 471 сообщений

Опубликовано 06 Январь 2014 - 06:30

ок.если я правильно понял ,то не обязательно все время проводить перед монитором.я сразу хочу сказать ,что не отношу себя к скальперам и не могу постоянно быть у монитора по несколько часов.т.е. если у меня есть возможность проводить у монитора (по мере необходимости согласно вашей методике) в течение азиатской и европейской сессий,то я смогу выполнять ваши домашние задания и эффективно торговать(в смысле при соблюдении правил вашей системы конечно) ?

Поняли правильно. Сверлить дырку в мониторе не потребуется. Но при этом безконтрольно сделку тоже оставлять не следует. Для этого составляется торговый план, в течении дня ситуация мониторится по мере необходимости. При таком подходе получаем одну, максимум две точки входа в день, не больше.

и еще .есть ли возможность торговать на демо и в течение какого времени?какой вы рекомендуете стартовый капитал ,если цель (конечно не сразу в первые месяцы) -зарабатывать 4-5 тысяч в месяц?извините,если задаю много вопросов.я готов к обучению.но хотелось бы прояснить эти вопросы до того как.спасибо

Демку рекомендую на первый месяц, пока изучаете техническую базу, просто чтобы глупостей не наделать и освоить терминал. После того, как выходим на практику, только реал, без вариантов и без компромиссов. Дело в том, что только на реальном счете у вас будет формироваться навык и рефлекторика, на демо - нет, т.к. нервная система полностью выключена из процесса торгов. Поэтому я рекомендую к тому моменту, когда вы выйдете на практику, забыть о демке раз и на всю жизнь, если хотите научиться реальному трейдингу на реальных деньгах. Стартовый депозит для новичка: центовый счет на 50-100 долларов, не больше. Далее по мере получения стабильных результатов депозит увеличивается до 1000 - 5000 -10000 и больше. Чтобы зарабатывать в месяц по 4-5 тысяч $ спокойно, без нервотрепки, нужен депозит где-то 30-40тысяч долларов.

извините,если задаю много вопросов.я готов к обучению.но хотелось бы прояснить эти вопросы до того как.спасибо

Проблем никаких нет, задавайте сколь угодно )). НО!!! лучше свяжитесь со мной в скайпе, сможем пообщаться более продуктивно и оперативно.

#9 IMUST

IMUST

записался

• PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 11 Январь 2014 - 04:02

спасибо за подробный ответ.планирую начать обучение в марте-апреле после завершения своей контракной работы.будут отпуск на полгода ,тогда и начну и если все получиться буду и дальше осваивать вашу систему.

#10 IMUST

IMUST

записался

• PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2014 - 08:42

здравствуйте..хотел бы пообщаться в скайпе по поводу обучения.когда возможно и вам удобнее. мой скайп- andrey_pv2. спасибо. Андрей

Ответить в эту тему

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment