Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Обьект инвестиций - Банковские депозиты. Валютные корзины.


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
60 ответов в этой теме

#46 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 20 Ноябрь 2014 - 08:51

Согласна, с такими процентами по депозитам, которые сейчас предлагают банки - вложение национальной валюты в этот вид инвестиций я бы рассматривала в последнюю очередь. Прибавим инфляцию, постоянный рост курса доллара, дорожание товаров и продуктов, в итоге через некоторое время ты с депозита снимешь обесцененные бумажки. 



#47 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 02:32

Согласна, с такими процентами по депозитам, которые сейчас предлагают банки - вложение национальной валюты в этот вид инвестиций я бы рассматривала в последнюю очередь. Прибавим инфляцию, постоянный рост курса доллара, дорожание товаров и продуктов, в итоге через некоторое время ты с депозита снимешь обесцененные бумажки. 

А как вам потенциально дефолт в 2015 году? Или вы не верите в дефолт?



#48 mev@ns

mev@ns

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 805 сообщений

Опубликовано 02 Декабрь 2014 - 07:43

 

Согласна, с такими процентами по депозитам, которые сейчас предлагают банки - вложение национальной валюты в этот вид инвестиций я бы рассматривала в последнюю очередь. Прибавим инфляцию, постоянный рост курса доллара, дорожание товаров и продуктов, в итоге через некоторое время ты с депозита снимешь обесцененные бумажки. 

А как вам потенциально дефолт в 2015 году? Или вы не верите в дефолт?

 

чей дефолт?


Don't forget until too late that the business of life is not business but living.
B. C. Forbes

С уважением, Андрей


#49 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 06 Декабрь 2014 - 09:40

 

Согласна, с такими процентами по депозитам, которые сейчас предлагают банки - вложение национальной валюты в этот вид инвестиций я бы рассматривала в последнюю очередь. Прибавим инфляцию, постоянный рост курса доллара, дорожание товаров и продуктов, в итоге через некоторое время ты с депозита снимешь обесцененные бумажки. 

А как вам потенциально дефолт в 2015 году? Или вы не верите в дефолт?

 

Почему ж не верю. С таким уровнем упадка экономики, катастрофическим ростом курса доллара, отсутствием реформ - дефолт может запросто наступить. Это еще один звоночек, чтобы с банками не связываться.



#50 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 11:08

 

 

Согласна, с такими процентами по депозитам, которые сейчас предлагают банки - вложение национальной валюты в этот вид инвестиций я бы рассматривала в последнюю очередь. Прибавим инфляцию, постоянный рост курса доллара, дорожание товаров и продуктов, в итоге через некоторое время ты с депозита снимешь обесцененные бумажки. 

А как вам потенциально дефолт в 2015 году? Или вы не верите в дефолт?

 

Почему ж не верю. С таким уровнем упадка экономики, катастрофическим ростом курса доллара, отсутствием реформ - дефолт может запросто наступить. Это еще один звоночек, чтобы с банками не связываться.

 

Ну цена рубля падает и падает.
Доллар уже около 75 рублей, я думаю продолжит падать ещё больше.
Видно что США крепко взялись за Россию, сначала цены на нефть упали, теперь рубль, что же дальше будет? 



#51 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 04:28

Сейчас лучше воздержаться и не открывать депозит ни в каком банке. Даже государственном. 



#52 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 09:43

Это да. В  иностранной валюте никого не затащишь положить депозит, ее сейчас люди только скупляют и ложат под матрас, а национальной валюте -  это утопия, мгновенное обесценивание.



#53 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 10:13

Тогда, как вариант защиты денег от инфляции, вкладывать деньги в древние монеты и купюры.



#54 Jhonny D

Jhonny D

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 330 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 10:20

Тогда, как вариант защиты денег от инфляции, вкладывать деньги в древние монеты и купюры.

Так же возможно вкладывать деньги в ценные металы.
А вообще, если тяжело сейчас приобрести доллары в банках, кто мешает Вам вложить к примеру средства в ПАММы в национальной валюте, в ПАММах средства всё равно будут в долларах храниться, в любом случае надёжнее.
А когда захотите вывести, всё равно будете выводить доллары по актуальному курсу.



#55 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 18 Декабрь 2014 - 10:22

Я как раз именно в ПАММы сейчас и вкладываю деньги. До золота банковского руки не дошли. А про монеты сначала почитать информацию необходимо.



#56 Николаи Сергеевич

Николаи Сергеевич

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 51 сообщений

Опубликовано 18 Май 2015 - 02:19

сейчас к сожалению не могу доверять банкам, ситуация в стране мягко говоря, не стабильная, поэтому предпочитаю с офшорами связываться, как бы грустно это не звучало.

+1

не  те времена чтобы банкам доверять.. Хотя! если взять, допустим, швейцарские, то тут можно поспорить.   А в  нашей стране они щас  все по очереди  закрываются, жаль только, что нельзя предугадать их очередность)

и знаете, печально, что  очень многие люди останутся ни с чем((



#57 Volodu

Volodu

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2015 - 12:22

Общий риск представляет собой комбинацию делового риска и риска структуры капитала. 
Уровень кредитного риска зависит от вида предоставляемого банком кредита. 
При выработке политики управления рисками банкам необходимо учитывать, что они подвержены негативными тенденциями развития заемщиков в гораздо большей степени, чем позитивным. Даже при благоприятном развитии экономического положения заемщика банк может рассчитывать максимум на получение выплат, предусмотренных в договоре, однако при неблагоприятном – рискует потерять все. Принимая решение о кредитовании, банки должны учитывать возможное негативное развитие заемщиков в большей степени, чем позитивное. Банки должны стремиться обнаружить и оценить риск банкротства как можно раньше, чтобы своевременно сократить размер кредитования и принять адекватные меры  http://forexay.net/



#58 Aspirial

Aspirial

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 21 Июль 2015 - 10:04

Открывать депозит в банке выгодно только с большой суммой и конечно безопаснее у довольно известных банков. Так как риск отбора лицензии и прочих неприятностей просто ничтожен. У меня например есть некоторая сумма денег на которую я планирую открыть депозиты в втб 24 . Думаю что это будет достаточно выгодное вложение. 



#59 JuliaD

JuliaD

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 07:22

Познавательно!



#60 Владимир Григорьевич

Владимир Григорьевич

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Опубликовано 26 Июль 2017 - 06:47

Да вообще с банками связываться в виду последних событий как-то не особо хочется. Есть деньги, лучше их инвестировать в фонды, к примеру или отдать в управление профессиональному трейдеру. Да и вообще - в этом плане много вариантов. Лично я банки расматриваю только в качестве получение средств на блатежную карту. все.

Полностью Вас девушка поддерживаю.






Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment