Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Объект инвестиций - Недвижимость (общее определение, объекты, жилая, коммерческая и тд)


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
64 ответов в этой теме

#46 olga-niko

olga-niko

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 21 Ноябрь 2013 - 02:09

Там все нужно учитывать, не только месторасположение, а в первую очередь то, кому ты собраешься это сдавать и на какой период. Если оренда, то да, это может быть выгодным.

Сообщение изменено: olga-niko, 21 Ноябрь 2013 - 02:15 .


#47 Kosonin

Kosonin

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 990 сообщений

Опубликовано 25 Ноябрь 2013 - 09:38

Там все нужно учитывать, не только месторасположение, а в первую очередь то, кому ты собраешься это сдавать и на какой период. Если оренда, то да, это может быть выгодным.

А "сдавать" и "аренда" это с каких то пор разные вещи?

#48 Guest_Гость_*

Guest_Гость_*
  • Гости

Опубликовано 01 Февраль 2014 - 03:55

Кстати, знаете, отличным объектом для инвестиций, является недвижимость, думаю, что каждый это понимает. Кто-то покупает квартиры в Бургасе http://oneproperty.ru/ и по-моему, это действительно правильное решение.

#49 crv

crv

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 76 сообщений

Опубликовано 16 Февраль 2014 - 01:24

Кстати, знаете, отличным объектом для инвестиций, является недвижимость, думаю, что каждый это понимает. Кто-то покупает квартиры в Бургасе http://oneproperty.ru/ и по-моему, это действительно правильное решение.

Ну, а что дальше с этой квартирой делать? Летать отдыхать туда? Неужели не приятней просто покупать путевки, с all inclusive и полноценным отдыхом?
Сдавать? Кому? За сколько?
Кто будет смотреть за квартирой?
Вопросов просто куча.
Лично я считаю, что это далеко не самый выгодный вариант для инвестирования. Да и не самый простой.

#50 rebeshko

rebeshko

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Опубликовано 23 Апрель 2014 - 04:11

Размещенное изображение

Azithromycin buy online no prescription

Azithromycin online no prescription

Buy azithromycin 500 mg online

The prescription antibiotic Zithromax can be used to treat various common infections, just like for example bacterial infections and sexually transmitted disease. By decreasing bacteria's ability when they are making protein and affecting peptide activity, the medicine might actually help stop bacteria from continuing to live and cause infection within the body. Zithromax will come in either tablet form or for being a liquid suspension and it is licensed for use in both young and old.

#51 Сhocolate

Сhocolate

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 606 сообщений

Опубликовано 19 Ноябрь 2014 - 09:12

Конечнго это всегда в спросе будет, главное учесть месторасположение.

 

Опять же офис или квартира с хорошим месторасположением будет стоить намного, если не в разы, дороже той, что например не в центре. И тут сразу возникает вопрос: какую сумму ты для начала готов вложить в эту недвижимость, чтобы она потом тебе приносила доход и на сколько доход будет соответствовать вложенному капиталу в нее. Поэтому перед вложением денег в недвижимость лучше все взвесить и просчитать.



#52 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 17 Декабрь 2014 - 06:00

С недвижимостью наверное все предельно ясно основной способ получения доходов это аренда, а какая это будет аренда зависит уже от типа недвижимости, Квартира или складское помещение к примеру).

Частный дом тоже годится. Особенно для семей.



#53 Guest_Станислав_*

Guest_Станислав_*
  • Гости

Опубликовано 15 Январь 2015 - 03:30

Плюс от того,что вкладываешь в недвижимость следующий:ты можешь пользоваться помещением,получать деньги за сдачу в аренду,а так же продать его.Ты никогда не потеряешь,если правильно вложишь.Специфика страны имеет огромное значение.Мой бизнес-партнер приобрел недвижимость в Дубае .Цена на нее постоянно растет,страна высокоразвитая.Теперь не важно,когда он решится ее продать,он все равно будет в большом плюсе.



#54 SokJin

SokJin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 29 Июль 2015 - 07:59

Соглашусь, что недвижимость в Дубаи - это хорошее вложение денег, но и сумму нужно иметь немаленькую, потому что цены там заоблачные. Я  хочу купить квартиру в Турции, чтобы дальше ее сдавать туристам. В Турции цены на недвижимость ниже. 



#55 JuliaD

JuliaD

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 08 Октябрь 2015 - 07:03

Интересно очень!



#56 Aspirial

Aspirial

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 12 Август 2016 - 02:12

Если выбирать между жилой и не жилой и коммерческой, то я лично предпочитаю второе. Продать или сдать в аренду не составит труда. Особенно нравятся новые БЦ в Москве, присмотрел на ракетном бульваре 16 бц алексеевская башня ,перспективный район, хорошие цены. Будет хорошим объектом инвестирования. 



#57 Ovilon

Ovilon

    пробегал

  • Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 07:50

С инвестиционной точки зрения коммерческие помещения конечно выигрывают. Вдумайтесь при 100% загрузке арендой жилого помещения срок его, только, окупаемости составляет 25 лет. В этом свете купить коммерческое помещение со сроком окупаемости до 5-7 лет выгоднее в разы. Но по поводу БЦ не согласен! В БЦ - это только офисы, которые очень тяжело сдать в аренду. Плюс коммуналка в БЦ значительно выше. А рабочие помещения в БЦ, как правило, забираются инвесторами строительства (кафе, столовая, пресса и т.д.). Стрит-ритейл в этом плане гораздо привлекательнее.



#58 Aspirial

Aspirial

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:27

а в Москве в каком районе лучше недвижимость покупать, посоветуете плиз



#59 SokJin

SokJin

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:30

Могу посоветовать обратить свое внимание на ЖК Резиденция на Всеволожском ,купить там квартиру - вот это действительно выгодное инвестирование, потмоу что район престижный, цены на недвижимость там не упадут, а наоборот, будут расти, я так думаю. 



#60 Vikki13

Vikki13

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 03 Март 2017 - 02:27

Как определить, какая недвижимость, в каком из спальных районах, будет выгодна для покупки и перепродажи?






Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment