Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Объект инвестиций - Недвижимость (общее определение, объекты, жилая, коммерческая и тд)

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
67 ответов в этой теме

#61 Ovilon

Ovilon

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 17 Октябрь 2016 - 07:50

С инвестиционной точки зрения коммерческие помещения конечно выигрывают. Вдумайтесь при 100% загрузке арендой жилого помещения срок его, только, окупаемости составляет 25 лет. В этом свете купить коммерческое помещение со сроком окупаемости до 5-7 лет выгоднее в разы. Но по поводу БЦ не согласен! В БЦ - это только офисы, которые очень тяжело сдать в аренду. Плюс коммуналка в БЦ значительно выше. А рабочие помещения в БЦ, как правило, забираются инвесторами строительства (кафе, столовая, пресса и т.д.). Стрит-ритейл в этом плане гораздо привлекательнее.

#62 Aspirial

Aspirial

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:27

а в Москве в каком районе лучше недвижимость покупать, посоветуете плиз

#63 SokJin

SokJin

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 39 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2016 - 04:30

Могу посоветовать обратить свое внимание на ЖК Резиденция на Всеволожском ,купить там квартиру - вот это действительно выгодное инвестирование, потмоу что район престижный, цены на недвижимость там не упадут, а наоборот, будут расти, я так думаю. 

#64 Vikki13

Vikki13

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 03 Март 2017 - 02:27

Как определить, какая недвижимость, в каком из спальных районах, будет выгодна для покупки и перепродажи?

#65 stepan_istomin

stepan_istomin

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Опубликовано 03 Март 2017 - 03:15

Если хотите заняться перепродажей, но не знаете с какой стороны подойти к вопросу, то наверное сначала лучше обратиться к брокеру. На пример на финброк.ру помогут определить ваши возможности  в покупке жилья. Помогут кредит получить, сумма то не маленькая. 

#66 Cleart

Cleart

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 20 Июль 2017 - 07:37

Я всегда придерживался такого мнения, что вкладываться нужно именно в недвижимость)
Потом эта недвижимость разным образом будет работать на тебя

У меня, вот, квартирка есть. Сейчас к ладу привожу её, двери недавно тут https://eosdoor.ru/ купил, буду менять. Наверное сантехнику еще придётся поменять, пока еще правда не знаю, где подешевле, но качественную, купить

И думаю сдавать квартиру, бесхозная в целом всё равно

#67 mihedukoff

mihedukoff

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 21 Август 2017 - 08:51

А я купил недвижимость в Турции здесь https://www.propertyinn.ru/ Покупкой очень доволен, заработок приносит как квартира в мск, но стоит почти в 2 раза дешевле.

Сообщение изменено: mihedukoff, 21 Август 2017 - 08:56 .

#68 Мария Кожемяка

Мария Кожемяка

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Опубликовано 22 Январь 2018 - 12:31

Сомневаюсь,  что вы на самом деле там приобрели дом.  Сейчас недвижимость за границей просто роскошь для так сказать избранных . Подобные дома очень дорогие,  так-как построены по новой технологии, все их металла. 

krasivye-doma-foto-vnutri-i-snaruzhi-1.j

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment