Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому

NordFX MT-ECN. Межбанковские спреды от 0 пунктов и низкие комиссии. ECN торговля в знакомом терминале!

NordFX

www.teletrade.ru

Фотография

Удаленная любовь или Знакомства по интернету.

• Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
140 ответов в этой теме

Голосование: Удаленная любовь или Знакомства по интернету. (130 пользователей проголосовало)

Ваше мнение.

1. Положительное. (43 голосов [33.08%])

Соотношение ответов: 33.08%

2. Отрицательное. (12 голосов [9.23%])

Соотношение ответов: 9.23%

3. Именно так я познакомился со своей женой(мужем). (11 голосов [8.46%])

Соотношение ответов: 8.46%

4. Благодаря инету нашёл хороших друзей. (19 голосов [14.62%])

Соотношение ответов: 14.62%

5. Никогда не задумывался на эту тему. (18 голосов [13.85%])

Соотношение ответов: 13.85%

6. Интернет знакомства - это прикольно и не серьезно (27 голосов [20.77%])

Соотношение ответов: 20.77%

Как Вы относитесь к виртульным изменам?

1. Это не измена! (69 голосов [62.73%])

Соотношение ответов: 62.73%

2. Это измена! (41 голосов [37.27%])

Соотношение ответов: 37.27%

Голосовать У гостей нет прав голосовать

#136 Геката

Геката

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 19 Февраль 2014 - 01:54

Надо искать мужчину не на сайтах знакомств, а в тематических группах в социальных сетях. Если вы книжный червь/танцор/чайдфри/гот/просто странный человек, ищите себе в тематических чатах и группах половинку, отсеяв неподходящих по семейному опложению/возрасту.

А вообще лучше вживую искать себе любовь, поскольку виртуальная любовь очень обманчива, и это нужно понимать!

Совершенно верно. Стоит только зайти на любой женский форум, и там можно увидеть массу тем о том, как виртуальная любовница мужа стала очень даже реальной и разрушила семью. Или же в соцсети особые "умельцы" отыскивают свою первую любовь и начинают ностальгировать, встречаться, потом измена и разрушенный брак. Интернет скрывает реальные недостатки человека, в то же время не давая реализовать лучшие свои стороны.
...

#137 Максим Русецкий

Максим Русецкий

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2014 - 07:30

Да в наше время такого варианта не было) Но по мне таки очень практично и удобно!

#138 Васнецов Николай

Васнецов Николай

живет тут

• Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 218 сообщений

Опубликовано 12 Апрель 2018 - 11:06

Знакомства и общение по интертнету - это всего лишь иллюзия. люди выкладывают свои фотки, где им хорошо и кажется, что вся их жизнь - сплошная малина. Но ведь это не так.  Реальность все ставит на свои места.

#139 Manichken

Manichken

прописался

• Пользователь
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Опубликовано 27 Май 2018 - 07:39

А на мамбе кто то знакомится? 

#140 KarinkaMomot

KarinkaMomot

записался

• Пользователи
  • PipPip
  • 40 сообщений

Опубликовано 27 Май 2018 - 08:39

У меня очень многие знакомые кстати сейчас заводят отношения или знакомятся по интернету, по этому лично я в этом не вижу абсолютно ничего плохого и если не получается в жизни познакомиться, то можно и так. Вот я уже рекомендовала одному парню и вот кому здесь интересно это, посоветую тоже. Сейчас очень много подобных полезных статей https://1000sovetov....-pri-znakomstve - по этому я думаю в настоящее время - это все далеко не проблема.

#141 ОлесяГрот

ОлесяГрот

пробегал

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Опубликовано 08 Август 2018 - 12:10

Бар - одно из самых плохих мест для знакомства с мужчиной, за которого вы хотели бы выйти замуж. Почти наверняка его там нет, и даже если он есть, то совсем не ожидает найти здесь свою жену. Большинство мужчин не рассматривают своих жен как завсегдатаев баров и вряд ли женятся на женщинах, с которыми они знакомятся в ночных клубах.

Всё зависит от возраста мужчины (либо это юноша). Молодёжь легко знакомится и в барах. Я как человек который перешагнул недавно за 30-ник не могу знакомиться таким образом. Да и женщины когда ищут серьёзного мужчину для серьёзных отношений тоже выбирают места серьёзные. Мне знакомая (28 лет) недавно сказала "Серёж, я была несколько раз в кафе которое здесь у нас находится. Познакомилась там ... с одной только пьянью.

Мужчины, очень хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу. Я не согласна с высказыванием.

А я хотел бы услышать как женщины оценивают знакомство через инет. Способ знакомства вроде цивилизованный, с анкетами, но от многих девушек слышу, что не могут найти то что ищут. Не быстро находится smile.gif

Разные бывают ситуации, кому что нравиться, кто-то в кафе знакомиться, кому-то ближе интернет знакомство. Я со своим мужчиной познакомилась как раз таки в интернете. Обычно я не сильно шибко знакомлюсь на улице, по этому всякие сайты, форумы знакомств ближе. Есть сайт такой https://youfeel.ruвот на нем я и познакомилась. По сей день вместе.

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?

Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment