Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Отзывы об обучении на ФАКУЛЬТЕТЕ пробой флета

Пробой флета Обучение форекс Индикаторы форекс Форекс отзывы Форекс клуб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
194 ответов в этой теме

#166 JoKeR0206

JoKeR0206

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 24 сообщений

Опубликовано 16 Декабрь 2012 - 08:26

Привет всем! Прошел обучение в декабрьской группе. Прежде всего, что хотелось бы сказать, что уже с первых занятий бросается в глаза – это на удивление простая и прибыльная идея торговли. Лично я, уже после второго урока понял эту идею и был готов применять ее в торговле. Система полностью формализована, т.е. утром составляется четкий торговый план на день, благодаря которому мы знаем, при исполнении тех или иных условий, когда и где входить, и где выходить, с уже определенным минимальным риском. Что касается рисков, то опять же, на удивление, на таком высоковолатильном рынке как FOREX, стопы ставятся в пределах 20 пунктов, и стоят эти стопы не просто так, а на своем законном логичном месте. По системе обучения, помимо того, что Игорь все подробно и доходчиво объясняет, он каждый день совершает сделки согласно плану и комментирует его отработку.
Резюмируя все вышесказанное: система достаточно проста и эффективна, с четким торговым планом, с минимальными рисками и высоким потенциалом прибыли.
Выражаю искреннюю благодарность Игорю за обучение, и советую всем сделать эту скромную инвестицию и расширить свое понимание рынка.
"Чтобы победить - нужно победить себя!"

#167 3dxjaan

3dxjaan

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 137 сообщений

Опубликовано 23 Декабрь 2012 - 11:48

Начну отзыв пожалуй с того что на форексе я уже довольно давно больше 3-лет активного трейдинга, на форум заходил хорошо если раз в полгода и тут случайно наткнулся на тему пробой флета + обьемы что сразу же меня подкупило и поразило в описании в ТС Игоря это конечно же стопы в 25пунктов, а так же сделки с реальных торгов что тоже не мало подкупало,поэтому решение было принято быстро, такая информация да за такие деньги,надо было пройти обязательно о чем абсолютно не жалею. В первую неделю была теория где Игорь нам рассказывал про свою ТС. Материал был рассказан так что вопросов не
оставалось ни у кого, так пролетела 1 неделя теории а вот на след неделе началась практика и тут понеслась торговля :smile: , утром анализ с четкими правилами где входить и выходить,вечером разбор полетов с Игорем(Игорь показывал как он закрысля в этот день) .Мои стопы реально сократились с 50-60п до 15-25п и это не шутка. Что прошел обучение не жалею ни капли и искренне советую пройти обучение у Игоря каждому кто хочет усовершенствовать свою ТС.
Лишь тот в совете — солнце, в битвах — лев, кто разумом смирять умеет гнев.

#168 =Bariv=

=Bariv=

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 37 сообщений

Опубликовано 13 Февраль 2013 - 06:01

Юра, Виталий, спасибо за качественное обучение. Мне очень понравилось. Ребята молодцы.

Не секрет, что каждый по своему придет к своей ТС. Но если у вас есть возможность, обязательно изучите эту технику торговли. Для тех, кто вообще не имеет своих собственных наработок, данная ТС будет добротным и несложным стартом. А тем, кто уже что-то наработал, данная ТС подскажет несколько новых деталей.

Юра, Виталий, еще раз спасибо.

Сообщение изменено: =Bariv=, 13 Февраль 2013 - 06:03 .


#169 Contrmgd

Contrmgd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 783 сообщений

Опубликовано 23 Февраль 2013 - 10:26

Прошла курс обучения по системе "Пробой " у Юрия. Впечатления потрясающие. Внешне простая, но абсолютно логичная система, генерирующая определенные, однозначные сигналы, за которой практически не заметен огромный труд автора. Система с высоким матожиданием и минимальными затратами времени и эмоций. Хочу так же отметить стиль преподавания- очень доброжелательно, вопросам учеников преподаватель рад и уделяет ответам много внимания, постоянно спрашивает, все ли понятно. И результаты работы по системе видны уже в процессе обучения. Рекомендую этот курс всем.
Юрий, спасибо вам и дальнейших успехов!
С уважением,
Ольга

"Самый страшный враг знания- не его отсутствие, а иллюзия его наличия." (Стивен Хокинг)

#170 arich11

arich11

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 03 Апрель 2013 - 02:41

всем привет. решил тоже оставить отзыв
В академии около года, до этого перебрал 3 разных ТС предлагаемых к изучении в академии.
Безусловно все они рабочии, но мне подошло то чему учит Игорь в силу следующих причин
1. простота (не нужно изучить волновой анализа который мне тяжело давался).
2. не трачу более 2-х часов в день на торговля, что очень важно так как я работаю
3. быстрое убучение (1 неделя теория и 1 неделя практика).
Ну и конечно всегда с Игорем пожно списатся и созвонится чтобы сделать разбор торгового дня. Спасибо ему за эффективную ТС.

#171 Alexandronline

Alexandronline

    записался

  • 20240515
  • PipPip
  • 26 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 06:40

Проходил обучение на кафедре пробой флета + объемы у Игоря с 18марта по 2 апреля.

Хочу отметить его торговую системы. С ее помощью можно понять логику движения валютных пар. Базовые понятия это уровни максимальных объемов.
Ведь цена движется от уровня к уровню.
Нет кучи противоречащих друг другу индикаторов, волнового анализа и др.
Есть только важные основные элементы.
Внимательный руководитель, который даже после окончания обучения продолжает отвечать на вопросы по торгам.
Вообщем желаю Игорю и всем слушателям профита!

#172 TIMA773

TIMA773

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 9 сообщений

Опубликовано 04 Апрель 2013 - 07:22

Всем привет, прошел обучение у Игоря. Понравилась простота системы, четкие правила на вход, а главное выход из сделок, понятна логика доливок. Удобно что обучение проходило голосом и тут же закреплялось графически, очень удобно и понятно. Если не нарушать дисциплину, то ТС приносит неплохие результаты. Мне все очень понравилось, спасибо Игорь за полученные на курсе знания.

Победа ожидает того,у кого все в порядке,и это называется удачей.



Руал Амундсен

#173 луч

луч

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 67 сообщений

Опубликовано 08 Апрель 2013 - 02:39

Привет Академики. Обучение по системе у Игоря проходил в мартовской группе. Много хороших слов уже сказано здесь как в отношении Игоря так и его системы. Добавлю только чем эффективна система лично для меня. Весь плюс в том, что не надо сидеть у монитора целый день. Достаточно сделать утренний анализ ( 5-10 мин.) выставить ордера и идти на свою основную работу. А вечером уже разбирать или стоп или профит. К сожелению нет возможности днем следить за ситуацией (добовляться или выставлять новые ордера), но и без этого система эффективна. И еще плюс системы - это небольшие стопы. Большое спасибо Игорю за его обучение. Всем профитов.

#174 ДЕП

ДЕП

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 03 Май 2013 - 06:12

Всем Здоровья! Успеха! и Профитов! Группа апрель 2013, система просто великолепна, полуавтомат - шедевр! Спасибо Юра!

#175 Надия

Надия

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 3 сообщений

Опубликовано 24 Май 2013 - 08:01

Всем доброго вечера!
Прошла обучение в майской группе пробой флета + объемы. Система очень доступна, , не объемна и -что очень радует -результативна! Научилась понимать важность выставления стопов /они уменьшились, благодаря системе Игоря/.
Приятно было общаться с Игорем -он заслужил мое огромное уважение своей доброжелательностью и пониманием ,присущие , к сожалению, в наше время очень редким людям. Огромная благодарность за то, с какой легкостью поделился он с нами своими наработками,знаниями. Удачи !!!!!!!
Всем, кто хочет расти и совершенствоваться -очень рекомендую пройти этот курс обучения!

#176 DBL

DBL

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 05:37

Всем добра и благополучия.Почему начал с таких слов, да просто у меня сложилось впечатление ,находясь в академии Мастера, что я попал совершенно в другое государство где именно присутствует добро и благополучие. В наше сложное время Вячеслав Васильевич создал команду подобию себя чуткую, отзывчивую всегда готовую прийти на помощь, если проще, то с такими людьми в разведку не задумываясь можно идти.Теперь об обучении.Первый мой факультет Пробой флета + обьемы окончил в майской группе с 13-24.05, где преподавателем является Игорь Казаков, и как начинающий в освоение этой очень интересной профессии хочу сказать, что ТС действительно легка в понимании, преподавание ведется простым доступным языком,даются четкие критерии торгового плана,руководитель открыт и отзывчив всегда готов ответить на возникшие вопросы не только во время уроков.Игорь огромное спасибо Вам за ваш труд ,здоровья,добра и благополучия Вам и Вашей семье пусть сопутствует Вам удача и всегда хранит Ваш Ангел хранитель.
С уважением Александр.

#177 Veles

Veles

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 123 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 08:36

Привет всем! Прошел обучение в майской группе пробой флета + объемы. Спасибо Игорю за интересныую информацию, донесенную доступно, лаконично и главное - понятно. В результате приобрел незаменимое дополнение к своей торговой системе. Также возникло множество новых идей, которые попробую реализовать в ближайшем будущем. Спасибо еще раз Игорю и ВСЕМ участникам моей группы ОГРОМНЫХ и СТАБИЛЬНЫХ профитов!!!! :tongue:

#178 Antosha07

Antosha07

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 397 сообщений

Опубликовано 25 Май 2013 - 09:01

Здравствуйте Друзья!
Прошел обучение в майской группе Пробой флета + объемы. Было классно! Создалось такое впечатление, то Игорю больше нужна наша прибыльная торговля, чем нам). Тут как в школе. Если преподаватель нравится, то и предмет осваивается гораздо легче. Игорь дал четкие критерии входа, необходимо добавить немного дисциплины, что бы придерживаться намеченного с утра плана, а не входить когда хочется и все будет.

P.S. Реальная стоимость обучения гораздо больше чем это стоит сейчас, а последнее занятие стоит три таких обучения.

Профита вам Друзья!
С уважением, Антон.

#179 Vlad_K

Vlad_K

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 8 сообщений

Опубликовано 27 Май 2013 - 06:09

Добрый день, друзья!
Я проходил обучение в майской группе пробой флета + объемы. Хочется сказать большое спасибо Игорю за проделанную работу, ясное и доходчивое изложение материала и доброжелательное отношение к слушателям. В торговой системе очень понравился неординарный взгляд на рынок относительно объемов. Все понятно и логически обосновано. На лекциях много времени уделялось разбору торговых ошибок, а также анализу рынка с точки зрения системы. В ТС ясные точки входа и выхода c рынка, а также грамотно составленный манименеджмент.
Еще раз, большое спасибо Игорю и успехов в торговле всем студентам кафедры и академии!

#180 Bay_Yol

Bay_Yol

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Опубликовано 08 Июнь 2013 - 02:17

Всем привет!

Должен сказать что к системе присматривался давно, взвешивал все за и против (так уж я устроен, люблю тянуть волынку). Одной из причин было то что мне хотелось создать что-то свое, свою систему и т.д. (но если честно плохо получалось, не было стабильности). Затем все же решил пройти обучение у Юрия. Прошел в группе Апрель 2013. Пишу отзыв так поздно по одной простой причине - хотелось проверить ТС в деле. Проверил - результаты отличные! Система сама по себе проста и ясна, ничего лишнего нет, минимум субъективизма (типа - а что если я так сделаю, вроде этот сигнал показывает то то или се то) только сигналы подтвержденные строгой статистикой за много лет. Минимум индикаторов (можно сказать что их вообще нет), работа ведется от четких уровней все просто и ясно.

Некоторые сделки:
Размещенное изображение

Размещенное изображение

Еще хотелось бы отметить что обучение будет полезно не только для новичков, но для тех кто в форексе давно.

Всем удачи!





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пробой флета, Обучение форекс, Индикаторы форекс, Форекс отзывы, Форекс клуб

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment