Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


Инвестиционные фонды NordFx: профессиональное управление и прозрачность


NordFX

Фотография

Отзывы об обучении на ФАКУЛЬТЕТЕ пробой флета

Пробой флета Обучение форекс Индикаторы форекс Форекс отзывы Форекс клуб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
194 ответов в этой теме

#151 Zaknafein

Zaknafein

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 593 сообщений

Опубликовано 07 Май 2012 - 08:47

Спасибо Игорю за обучение. В первую очередь хочется отметить человеческое отношение Игоря к ученикам. Терпеливо всё всем объясняет, и отвечает на любой вопрос. Это ощущается в первую очередь. А что касается самой торговой системы, то система простая и эффективная. Так что рекомендую всем! Игорю отдельное спасибо!

#152 temas

temas

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 5 сообщений

Опубликовано 08 Май 2012 - 03:40

Торговля должна быть приятной.
Приятность ОБЪЁМА в простоте конструкции.
При внешней простоте система самодостаточна.
Материал воспринимается и усваивается легко без зубрёшки.
За что руководителю кафедры Игорю респект и уважуха.
Если и вас уже есть торговая система, то ОБЪЁМ только дополнит не разрушая созданного, а возможно даст более МОЩНЫЙ импульс в вашей ТС.
Желаю кафедре ОБЪЁМЫ далнейших творческих успехов.

#153 Евгений9

Евгений9

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 108 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 05:11

Только закончил обучение, ТС на самом деле простая и понятная что не в коей мере не умаляет её эффективность, что понравилассь больше всего что ТС дает четкий план работы на сесию с конкретными дествиями при при различных вариантах. все четка и ясно. Огромное спасибо Игорю за доходчивую подачу матерьяла и конешно за практику!!! Все гениальное просто!
ТС Masterforex-V. Онлайн обучение
Запись в онлайн группы | Реальные сделки | Достижения выпускников | Отзывы и предложения

Видео


С уважением, Евгений.

#154 Lord

Lord

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2012 - 01:56

Всем привет. На каферду Пробой флета+обьемы я пошёл чтобы научиться делать стопы, Теоритически я понимал, что они нужны, но никак не мог с этим смериться: то вообще не ставил, то ставил и их сносило.
После обучения, как и обещал мне Игорь, я понял что они действительно нужны+я научился их правильно ставить, т.е. надо выставить так чтобы его не снесло и чтобы матожидание было положительное.(скажу по секреты сделки со стопом больше 35пп я не расматриваю :)) Ко всему прочему у меня появились правила составления торгового плана перед ежедневной торговлей (без которого уже никак). Данная ТС довольна проста, что позволяет не сидеть постоянно у монитора: с утра выставил ордер, а вечером смотришь результат.
Спасибо Игорю за предоставленную возможность почувствовать уверенность в себе и за увеличение моего депо !!!
Намерение - это не приложение усилий, а бесстрастная сосредоточенность

#155 cd5605

cd5605

    VIP User (победитель конкурса)

  • VIP User forum (VMF/SRP)
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 10:34

Простая и эффективная ТС. Объемы хорошо синтезируются с другими инструментами.
Мировые новости - часть ТС.
Микрофон на занятиях не нужен :smile: .

#156 Plastick

Plastick

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 2 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2012 - 11:12

Минимум что могу рассказать, что Пробой флета+обьемы действительно работающая система, с четкими критериями открытия и закрытия сделок, позволяющая зарабатывать деньги на рынке Forex. Так что всем, кого заинтересовала данная ТС, рекомендую не терять время, отбросить сомнения и пройти обучение, вы ничего не потеряете, а лишь улучшите свои знания рынка. Большое спасибо Игорю за обучение.

#157 Sherik

Sherik

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 14 Июль 2012 - 12:24

Система раскрывает саму суть движения цены на рынке - от куда и куда. ТС дает ответ на вопрос где входить и где выходить, стопы маленькие и стоят там где должны стоять.
Утренний новостной анализ Игоря помогает определиться с направлением на день.
Обучение закончилось, Игорь нам охотно отвечает на наши вопросы и скидывает свой торговый план на день. Спасибо Игорь!

#158 and_999

and_999

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 16 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2012 - 08:37

До начала обучения ежедневно просматривал рекомендации Игоря, очень часто они шли в разрез с общим направлением прогнозирумом в форуме (стратегия и тактика текущих торгов) , удивлялся почему, но шел по плану других факультетов и кафедр, но еще больше удивлялся, когда прогноз Игоря выполнялся и это притом, что Игорь давал правильный прогноз на 80-120 пунктов. Когда он все реже стал выкладывать свои рекомендации в открытый доступ, пошел к нему за знаниями: Откуда он знает такие движения?

Хочу очень сильно поблагодарить Игоря за его ТС, занятия, объяснения и понимание процесса работы на рынке.
Можно долго рассказывать о минимальных стопах (которые понимаешь где ставить уже после первого теоретического занятия), о прибыльности (начинать торговлю можно сразу, т.к. понимаешь сразу куда пойдет рынок и с какой вероятность), о мат ожидании, где прибыльность составляет от 3:1, а попрактиковавшись значительно увеличить данное соотношение.

Но мы все приходим не за словами о том какая хорошая ТС эта или другая, нам нужен результат. Мой результат:
- это увеличение депо, а не его полный слив!!!!!
- это возможность спокойно наблюдать рынок, а не трястись пойдет или развернется!!!!!
а лучше слов работу данной ТС продемонстрируют мои сделки за две недели обучения 2.07-13.07.2012 (да были ошибки, но Игорь объяснил почему и как надо было бы делать):
ЕВРО
18-07-2012 11-54-15.png

ФУНТ
18-07-2012 11-53-49.png

БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!

#159 LenaOrian

LenaOrian

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 7 сообщений

Опубликовано 18 Июль 2012 - 05:52

Игорь, спасибо за курс!
Было очень полезно! понравилось что с утра делается четкий план, что у всех сделок маленькие стопы, что есть система.
Мне очень помогло твое отношение к "просадкам", кажется, и я перестала бояться минусов. Раньше меня они очень расстраивали. Спасибо за готовность об"яснять еще и еще раз и легкость в отношениях.

#160 Pavel.30

Pavel.30

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 639 сообщений

Опубликовано 31 Июль 2012 - 11:57

Большая благодарность как Юрию, так и Виталию за профитную и рабочую торговую систему! Никогда не думал, что такой "скучный" в обиходе предмет, как статистика, может оказаться столь ценным подспорьем в сражении с рынком... И сам по себе пробой флета представлял несколько по иному. Но обучение у Юрия и Виталия открыло по новому взгляд на многие технические вещи... Еще раз, спасибо большое, ребята!

#161 Kimovich

Kimovich

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений

Опубликовано 01 Сентябрь 2012 - 10:21

Торговая система несмотря на кажущуюся простоту весьма эффективна ( при условии соблюдений условий системы, риск и мани менеджмента), имеет четкие условия входа-выхода как для тренда, так и во флэте. Подача материала на основе истории по реальным сделкам весьма доходчива и снимает большинство вопросов еще на этапе теории. Спасибо Игорю за его труд. Рекомендую этот курс всем ищущим свой "Грааль".
Best Regards!
Кимыч

#162 AndrejCJ

AndrejCJ

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 30 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2012 - 12:26

Приветствую!
Долго всё никак не мог собраться написать отзыв, хотя был намерен сделать это давно. Наконец-то нашёл для этого время.
Обучение проходил в июльской группе, т.е. давненько. Было время опробывать ТС самому за пару месяцев, для что бы мог адекватно судить чем она хороша и как извлекать из этого прибыль для себя.
Вся система обучения построена очень легко для восприятия. Игорь очень доходчиво, с усердием и с явным желанием донести до слушателей информацию, объяснял все элементы системы. От себя могу сказать, что за первые дни прослушивания материала, я на реале отбил стоимость обучения, этот факт меня очень радовал. Конечно повезло и с рыночными условиями, в общем в тот момент звёзды светили нам как только могли.
Главная особенность системы это всё таки соотношение прибыль/риск, примерно 3/1 у меня всё время выходит, моментами даже доходило до 5/1, но это редко. Но согласитесь, с таким МО, даже если будет несколько ошибочных входов, итог будет всё равно плюсовой. Не каждая система этим похвастается. Стопа больше 20п у меня просто не бывает, порой даже до 10п доходит и всё в рамках системы. И самое главное, стоп ценою не сносится. Кому то это может показаться странным, но факт есть факт. Добавив к этой системе парочку своих элементов у меня получилась эффективная система, которой я зарабатываю себе на жизнь. тьфу тьфу тьфу :)
Очень рад, что прошёл обучение, советую всем, не пожалеете. Всё побежал, надо готовить новую банку для капусты :) Всем удачи!

С Уважением, Андрей

#163 jury21

jury21

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2012 - 07:19

Прошёл обучение в октябрьской группе. То, и как, довёл до нас Игорь - думаю будет полезно не только начинающим, но и понюхавшим пороху форекса. Логика торговли, простота и доходчивость восприятия. Несколько "изюминок" - определение уровней поддержек и сопротивления, точки входа и уровни фиксации профита, и др., думаю будут полезны в любой ТС. Система полностью формализована, что позволяет строго следовать каждодневному плану торговли. Искреннее спасибо Игорю!

С уважением, Юрий.

#164 jury21

jury21

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 10 сообщений

Опубликовано 29 Ноябрь 2012 - 06:04

За несколько лет на Форексе изучил множество методов , закончил академию биржевой торговли, проходил обучение и посещал мастер-классы у знаменитых гуру. И всё равно были какие-то метания, неопределённость и неуверенность в том, что именно это мне по душе. Работал как-бы "через". То, что я получил на курсе у Юрия, просто поразило своей логикой, открыло глаза на рынок. Материал неправильно называть торговой системой. Это скорее закономерности движения цены, выраженные в очень простых и доходчивых постулатах. Не понять их просто невозможно при таком грамотном и последовательном изложении материала. Поражает ювелирная точность совершения сделок, просто феноменально!!! Знаете, есть такое понятие "красивая сделка", когда удалось пройти вместе с рынком какое-то время. Так вот даже за небольшой срок обучения таких сделок было немало! Конечно, всё требует времени для более детального изучения и тестирования. При желании можно на данную основу "навешивать" всё что было изучено ранее, но и без этого всё работает. Я для себя на ближайшие годы сделал свой выбор благодаря данному курсу, искренне благодарен за это Юрию. Рекомендую пройти обучение не только новичкам, но и уже понюхавшим пороху. СПАСИБО!

#165 hrust007

hrust007

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 15 Декабрь 2012 - 07:02

Прошел обучение у Игоря в декабрьской группе. Могу сказать, что его ТС проста к пониманию, лаконична по своей сути, но от этого результативность ее не теряется. При грамотном ее использовании, соблюдении ММ слить депозит просто нереально, а заработать - реально. Буду использовать данную ТС в своей повседневной работе на рынке Forex.





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пробой флета, Обучение форекс, Индикаторы форекс, Форекс отзывы, Форекс клуб

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment