Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Отзывы об обучении на ФАКУЛЬТЕТЕ пробой флета

Пробой флета Обучение форекс Индикаторы форекс Форекс отзывы Форекс клуб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
194 ответов в этой теме

#1 Yuraz

Yuraz

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 6 155 сообщений

Опубликовано 20 Май 2009 - 12:12

Тут можно написать отзывы

Акции  https://www.mql5.com...ls/author/yuraz  Разработка торговых стратегий , https://www.mql5.com/ru/users/yuraz
Индикатор: https://www.mql5.com/ru/market/product/14535
Факультет ПРОБОЙ ФЛЕТА [ http://forum.masterf...p?showforum=199 ] [ http://forum.masterf...howtopic=12454 ]
Разработка программ для FOREX, пишу индикаторы советники на заказ: [ yzh@маil.ru ] 
http://www.mql5.com/...dget/signal/pyt


#2 Bolshoi-Alex

Bolshoi-Alex

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 10:24

Доброго всем дня, здоровья и профитов!

Вот и закончилась неделя обучения по ТС Пробой.
Понравилось все: добродушная и дружественная обстановка на кафедре (если ты совсем «зелененький новичок» на Форексе – никто не будет смеяться над твоими вопросами, всегда помогут и объяснят); манера преподавания – общение происходит вживую посредством чата скайпа (всегда можно спросить, переспросить то что не понял или недопонял)…..и.т.д. и т.п. ….

Теперь о самой ТС Пробой:
Я не буду распевать дифирамбы Юрию и Виталию, потому как им это не сильно надо, да и на 100% уверен, что это сделают и без меня (знаю, что из нашей первой группы довольны, остались все).
Я попробую в нескольких строках передать свои внутренние ощущения после обучения ТС Пробой:

Все мы ищем, строим, создаем именно свою торговую систему, ту по которой будет комфортно торговать именно нам…. И вот здесь, на кафедре у Юрия и Виталия я нашел то, что подходит именно для меня:
Я ни в коем случае не хочу как-то оскорбить торговую систему Мастера. Она гениальна, но она сложна для новичков и имеет много вариаций, а это тяжело укладывается в моей голове. А здесь на кафедре Пробой – ЦИФРЫ. А цифры это то, что легко раскладывается по полочкам, в моем сознании.
Еще с детства, мне не давались гуманитарные науки, а вот науки точные проглатывались на «Ура». Такой вот математический склад ума, мучаюсь от этого с раннего детства – если информацию нельзя проверить с помощью четких формул и цифр, она не сохраняется в моем сознании….
Вот именно по этому ТС Пробой это то, что подходит мне. Конечно, для полного осознания всего, что я здесь узнал, необходимо проделать громадную работу… (в том числе и на истории), Но теперь, Я ТОЧНО ЗНАЮ, ЧТО НУЖНО ДЕЛАТЬ И КАК ДЕЙСТВОВАТЬ!!!

ИМХО: только не думайте, что здесь раздают ключики от Форекса, это не так – здесь рассказывают, как сделать (изготовить), этот самый ключик. Но делать его придется самому!!!

ЗЫ. Уважаемые…, нет, не так: Дорогие Юрий и Виталий большое вам спасибо за все, респект вам, в вашем деле, удачи и процветания!!! (здесь смайлик отбивающий поклоны до земли).
Все, точка.

#3 person54

person54

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 10:44

Спасибо за науку, я в Форексе всего 2 месяца. До курса вооще ничего не понимал. Сейчас с каждым днем просто глаза открываются и, самое главное перестал боятся рынка, что по - моему очень важно. Еще раз спасибо за науку.
С ув. Борис

#4 Bolshoi-Alex

Bolshoi-Alex

    прописался

  • Заблокированные
  • PipPipPip
  • 84 сообщений

Опубликовано 30 Май 2009 - 05:04

Открытка от благодарного слушателя кафедры...

Вложенные превью

  • ________.gif


#5 shevva

shevva

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 69 сообщений

Опубликовано 31 Май 2009 - 09:13

Спасибо Юрий, Виталий!
Мы получили и удочку ( ТС «Пробой» ) и участок водоёма ( набор торгуемых пар ) в безбрежном океане ( Форекс ), где можно неплохо рыбачить.
При желании можно продвинуться и дальше. Удочку подшлифовать под себя и позабрасывать в другие места. Рыбки ведь много там, на всех хватит.
Единственное, никто не отменял народной мудрости : без труда – не вынешь рыбки из пруда.
Успехов следующим за нами!
С уважением, Евгений!

#6 foreskin

foreskin

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 14 сообщений

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 12:34

Напишу тоже пару строчек. Неделя пролетела очень быстро, информации было много. Так как я недавно изучаю форекс, в голове была жуткая каша, нужно было разложить по полочкам все знания, но так и не смог самостоятельно. Огромное спасибо Юрию и Виталию за конкретику, терпение (отвечали на все наши вопросы). Сам бы я допер (а может и нет) до этого через годы. Вообщем, дали огромный заряд, вектор куда развиваться и вселили уверенность. Дальше... дело за нами. Оказывается, рынок не так уж непредсказуем и хаотичен! В целом, я получил чего хотел, а может и больше чем хотел! :smile:

#7 grosh

grosh

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 273 сообщений

Опубликовано 07 Июнь 2009 - 07:20

Юрий , Виталий ! огромное спасибо! Вы раскрыли для меня , причем профисионально, одну из главных точек вхождения в рынок по теории Мастера - Пробой утреннего флета. Оригинальные индикаторы утреннено флета - ЗУФ, союзный индикатор, индикатор подсчета волотильности , оригинальная тактика определения тренда, все это создает практическую однозначность в торговле По системе пробой утреннего флета . Конечно нужна немного практики, трудновато работаь сразу по несколким парам, да веером ордеров , но если получится это отработать может и выполню свое желание форекс до обеда, а потом расслабление... . Еще раз огромная ВАМ благодарность ребята!!!

#8 АлексВ

АлексВ

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 321 сообщений

Опубликовано 10 Июнь 2009 - 07:15

Юрий, Виталий!
Спасибо за обучение, особенно за индикаторы!
Пусть я как правельный студент :blink: не присутствовал ни на одном занятии, (из-за того, что считаю, что нужна собственная система, чужую все равно не познаешь :ninja: ), подчерпнул для себя определенный пласт полезной информации (например, как определить тренд), да и некоторую уверенность по входам в сделки :excl: так, что теперь практика, практика и еще раз практика с периодическим почитыванием теории :biggrin:
Спасибо еще раз и удачи Вам! :smile:
С уважением, Алексей

Нам бы томба захотемба
И немного попотемба!

#9 1618m

1618m

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 04:36

Почти подошла к концу моя неделя обучения. Что могу и хочу сказать.
Во-первых, говоря об обучении, даются правила. но решать где, что каждый будет сам. то есть в конечном итоге получается своя система, а не чья-то чужая. а это есть хорошо. потому, что все мы разные.
Во-вторых, хочу охарактеризовать систему как ПОНЯТНУЮ, ПРОСТУЮ. то есть это не синтез бинарных закономерностей. для которого надо очень много времени уделять этому. система не подразумевает целых суток высиживания профита около монитора. всё решается в начале дня. день свободен. но у кого есть возможность и желания наблюдать. это еще лучше.
Что сказать на счет сроков... Я сначала очень сильно удивился) неделя... НО. если есть желание учиться. НЕДЕЛИ много! понять в общих чертах - сутки. потом на всякие нюансы мелочи уходит большая часть времени! а потом практика. и вот если говорить про практику, то тут, конечно недели мало! то есть только на вторую неделю будет что-то постоянное. хотя я и в первую неделю неплохие рез-ты получил.
В-третьих, самое главное, конечно. она ПРИБЫЛЬНАЯ.

Размещенное изображение


Спасибо большое Юрию и Виталию! просто ОГРОМНОЕ спасибо!
Видишь работу - работай!
-------------------------------
С уважением, Дмирий.

#10 Митеш

Митеш

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 139 сообщений

Опубликовано 18 Июнь 2009 - 02:52

Тут можно написать отзывы


Юрий здравствуйте. хочу пройти все доп обучение и вашу с Виталием ТС тоже. разъясните пожалуйста о каких цифрах применяемых в вашей торговойсистеме идет речь, это другое направление или что? И еще ты пишешь об одной неделе занятий и о четырех неделях, это как одна неделя незаконченое обучение или остальные три недели другая ТС изучается?

Заранее благодарен. С ув. Дмитрий.

#11 headzet (Владислав)

headzet (Владислав)

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 382 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 05:58

Ну вот кончилась неделька, Юрий и Виталий обучили еще одну группу замечательных людей, будущих трейдеров и инвесторов. Каждый раз возникает что то новое, мы становимся лучше, мудрее, умнее. Рынок преподносит каждый день сюрпризы но мы берем,что он на дает не больше и не меньше. В этом нам помогает ТС и её создатели Юрий и Виталий, опыт и знания этих людей уникальны, проведена просто гигантская работа по сбору информации и статистики, и все это с профессиональной заботой воплотилось в ТС ПРОБОЙ и её программных модулях. Два торгующих трейдера со знанием программирования сотворили чудо ( не грааль), описание системы умещается на обратной стороне почтовой марки. Кто не верит приходите, цена просто смехотворна, а знания полученные на обучении бесценны. Что касается меня то я немного изменил систему под свои знания. Недельный тест ниже. Хочу сказать СПАСИБО. :smile:


P.S. Еще я встретил прекрасных людей, цена за это не имеет значения. :smile:



С уважением, Владислав.

Вложенные превью

  • ______.gif

"....на того кто не прав, всегда действуют две силы- базовые условия и тот, кто ошибается (Э. Лефевр " Воспоминания биржевого спекулянта"

С уважением, Владислав.


#12 Vladkul

Vladkul

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 93 сообщений

Опубликовано 19 Июнь 2009 - 09:53

Доброго времени суток!

Спасибо Юрию и Виталию за обучение!
Система проста и надёжна, как автомат Калашникова! И она действительно претендует занять место, на обратной стороне почтовой марки!
...Конечно нужно получить свой опыт работы с ТС , плюс добавить и использовать, что-то своё...в общем сделать заточку под себя, ТС "ПробоЙ" со своим инструментарием позволяет это сделать.

...Отдельная благодарность за авторские индикаторы!

Плюс, на кафедре царит очень дружелюбная обстановка, старшие товарищи ответят на любой вопрос новичка по ТС...и всегда подбодрят, и поднимут настроение :biggrin: .

Спасибо!
Удачи!
Профитов!
И душевного спокойствия!
С уважением, Владимир

#13 maxvoice

maxvoice

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 215 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 10:58

Огромное спасибо Юре и Виталию за создание кафедры!

После обучения хочется выделить несколько моментов:

1) Сама ТС предельно простая и понятная.
*** Все действительно просто, и с учетом АВТОМАТИЗАЦИИ некоторых процедур, от трейдера требуется только расставлять отложенники.

2) В ТС применяется два простых способа определения тренда.
*** Очень помогает, особенно тем, кто торгует среднесрочными сделками.

3) Грамотный подход к статистике по валютной паре.
*** Юра и Виталий очень грамотно подходят к сбору и использованию статистики. Абсолютно согласен, что трейдер без статистики - слепой, переходящий автомагистраль.

И вообще, ребята доброжелательные и отзывчивые. На кафедре хорошая атмосфера.

Огромное спасибо Юре! Его авторский индикатор предельно облегчает рутинную утреннюю работу трейдера, когда очень хочется спать и голова еще не соображает! )) Автоматизация, это неотъемлемая часть современного трейдинга. Просто каждый решает сам, в какой степени ее использовать.

СПАСИБО!
C уважением, Михаил.
---------------------------
Всё, что случается - к лучшему!

#14 Helg2009

Helg2009

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 65 сообщений

Опубликовано 20 Июнь 2009 - 02:16

Прошла неделя обучения. В общем плане - мне понравилось.
Встретил хороших людей, общение живое и непринужденное, каждый готов помочь, если что непонятно.
По торговой системе = просто и эффективно, торги на этой неделе тому пример.
Что для меня оказалось неожиданным - техника открытия позиции, благодаря ей есть возможность гибкого управления.
Особенно это прочуствовал при одновременной работе одинаковыми объемами на разных счетах, на одном из которых продолжал по своему, а на другом работал по ТС Пробой. Было так сказать что сравнить, а для маленького депозита вообще все ярко проявилось. Да, по ТС Пробой больше работы по управлению позицией, но как для меня психологически намного легче.

Юрий и Виталий, спасибо вам огромное за науку, что делитесь своими знанием и умением, система просто СУПЕР !

PS если кто хочет поучиться, но сомневается - приходите смело, не пожалеете ! (не реклама) :smile:

#15 sobrius

sobrius

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 32 сообщений

Опубликовано 21 Июнь 2009 - 05:25

Присоединяюсь ко мнениям, высказанным выше. Особенно если вы новичок, стоит за скромную, в-общем-то, оплату пройти курс, в первую очередь за отличные знания, которые усваиваются малоопытными достаточно быстро, так как сама ТС лишена чересчур сложных определений и понятий. Статистика занимает очень важную роль, поэтому это не Грааль, а очень хороший инструмент, с помощью которого можно работать на форексе, и нужен ежедневный труд, чтобы начать зарабатывать.

Хочется отметить очень дружелюбную, а, главное, плодотворную атмосферу, которая царит на занятиях и вне их, так как чат включен постоянно, и это очень помогает, особенно таким новичкам, как я. Дерзайте и вы будете приятно удивлены.

Юра и Виталий, спасибо вам за знания и удачи вам во всех ваших начинаниях!
С уважением,

Сергей.





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пробой флета, Обучение форекс, Индикаторы форекс, Форекс отзывы, Форекс клуб

Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment