Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Отзывы об обучении на ФАКУЛЬТЕТЕ пробой флета

Пробой флета Обучение форекс Индикаторы форекс Форекс отзывы Форекс клуб

  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
194 ответов в этой теме

#31 MegaSam

MegaSam

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 29 Сентябрь 2009 - 06:44

Всем привет,
4 недели обучения прошли незаметно, большое спасибо Юрию и Виталию за то что поделились своим взглядом на рынок,
я ни разу не пожалел что записался а группу, на занятиях действительно интересно слушать лекции,перенимаешь частицу опыта,познаешь новое и еще не разу не заметил чтобы преподаватели не ответили на вопросы слушателей :biggrin:
Приемы ПРОБОЯ можно использовать в чистом виде, а можно синтезировать со своими приемами как сделал я...
В общем обучением доволен на все 100%.Профита всем....
Вот небольшие результаты обучения(з.ы.)
Размещенное изображение

#32 sanek_trader

sanek_trader

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 622 сообщений

Опубликовано 02 Октябрь 2009 - 09:45

Здравствуйте, хочу оставить свой отзыв об обучении и ТС пробой! Торговая система проста, удобна, логична, каждый элемент в ней на своем месте. Это очень большой плюс. А также ОГРОМНЫЙ плюс в том что она действительно может быть запрограммирована, что с ней собственно и сделали. очень удобно, торгволя может идти в полуавтоматическом режиме! нисколько не пожалел что прошел обучение, Юра и Виталий обьясняют очень доходчиво, подробно разбирают с учениками все вопросы. Я узнал для себя много нового как в части характера движения валют, в плане союзного движения, так и в плане автомазачии торгового процесса! Спасибо огромное Юре и Витале что они делятся своими наработками! :wink:
***********************************
С Уважением, Александр.
***********************************
Skype: dampir_sanek

Факультет "Торговая система Masterforex-V"
Кафедра комплексного анализа движения рыночных инструментов по ТС МФ

#33 k150

k150

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 85 сообщений

Опубликовано 12 Октябрь 2009 - 02:24

Всем здравствуйте. Хочу вставить свои пять копеек. Хотя основная моя торговля это скальпери, автоматы. Которые мне приносят стабильный ежемесячный доход на 11 счетах. Тем не менее я с удовольствием обучился у Юрия. За что ему огромное спасибо. Торгую руками редко. Так как ограничен в свободном времени. Но тем не мения иногда торгую. Но торгую немного по своей методике.
1. Есть у меня система которая ночью во время флета определяет направление движение на предстоящую сессию. Попадания примерно 90%

Размещенное изображение

2. исходя из перечня пар и сигналов. на предстоящую сессию. Дальше смотрю по индюку на пробой с фибо. И системе колокол. Скажем так псевдо обьемы.
И принимаю решение на вход. Но уже исходя из методики Юрия. Ориентируясь естественно на сигналы системы №1 и вхожу только в том направлении куда мне указала система.
Размещенное изображение

Ну и торговля примерно выглядит так
Размещенное изображение

#34 MegaSam

MegaSam

    пробегал

  • Пользователи ST test (off)
  • Pip
  • 4 сообщений

Опубликовано 29 Октябрь 2009 - 06:39

Еще раз спасибо всем учителям этой кафедры, biggrin.gif спустя 3 недели после обучения входы стали еще лучше. И результат не заставил себя ждать(см.ниже), хотя по тактике я среднесрочник, но в системе достаточно приемов и для интрадеев. Хотя в среднесрочке мне не нравится такое понятие как своп,гляньте на позицию серебро :mad2:
screenshotyu.th.png



#35 SKasik

SKasik

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 917 сообщений

Опубликовано 01 Ноябрь 2009 - 09:21

Всем желаю здравствовать. Во первых, хочу выразить благодарность учителям, Юре и Виталику, много было сказано по поводу системы, хочу всех подбодрить и сказать, что система действительно работает, но с небольшой оговоркой: работает она в руках мастера, в руках тех, кто не пожалел ни времени ни сил и разобрался с той информацией которую предоставляют учителя, а для этого мало выделать в попыхах пару часов в день, выковыривая это время из рабочего графика основной работы. Потому всем, кто собрался за пару часов в день освоить систему и заработать пол форекса советую остудить свой пыл и очень серьезно подойти к вопросу выделяемого на учебу времени. Мастера ТС пробой могут, конечно, выделять по часу в день, чтобы держать руку на пульсе рынка, но нам, простым смертным, тем, кто действительно пришол разобраться, что за зверь форекс, этого времени будет мало, потому постарайтесь освободить по максимуму свое время для учебы. Кто будет упорен и настойчив, тот получит и ответы на возникшие вопросы и инструменты для профитной работы. Так что желаю всем терпения и усидчивости, а профит потянется!!
С уважением Сергей

#36 akwamarin

akwamarin

    живет тут

  • Модератор
  • PipPipPipPipPip
  • 3 453 сообщений

Опубликовано 08 Ноябрь 2009 - 01:43

Добрый день!

Хочу поблагодарить Юру и Виталика за обучение и систему, и новый ( в моем арсенале) инструмент анализа рынка – статистику.

Система ребят четкая, что мне особенно понравилось: здесь - вход, здесь – стоп, здесь – профит. Утром анализ ситуации, - отложенники (с четким соблюдением ММ), - перевод в безубыток – и день свободен для других дел. Система особенно удобна для тех людей, у которых нет возможности целый день мониторить рынок.

Отдельно хочу сказать об инструменте – статистика. Инструмент хорош как для, собственно, системы Юрия и Виталия, так и для любой другой. Удобен в использовании: Вам не нужно вспоминать и прикидывать что, как правило, происходит после этой ситуации или после другой – Вы просто открываете свою статистику, отбираете по каждому инструменту ситуацию как сегодняшнюю и принимаете решение.

Спасибо Юрию и Виталию за дружелюбие, внимание, за огромную работу по автоматизации системы, за саму систему и ее инструменты.

Успехов ребята вам и вашей Кафедре.

Еще раз, спасибо!

#37 swodd

swodd

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 739 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 01:07

Отзыв об обучении.
На кафедре вас будут учить работе с союзниками и со статистикой. Союзники нужны для определения трэнда, статистика - для определения среднего хода движения и возможных вариантов движения.
Как говорит сам Yuraz, основным направлением является первая точка вход по ТС МФ, она же и лучшая. Поэтому может показаться, что обучение углубляется в конкретную часть ТС МФ, но "имхо", это на первый взгляд мнение обманчиво (углубление есть, на самом же деле все многограннее).
Система дает входы не только от волны В, но и даже от самой А (да-да, брать в профит хаи и ловы не составит труда - ведь используются инструменты с самих "мозгов" форекса), в итоге прибыль составляет сотни пунктов, но не 5-10.
Р.S. Вспомнил забытое прошлое, познакомился с новым, и взял на вооружение.

#38 svetomag

svetomag

    живет тут

  • Заблокированные
  • PipPipPipPipPip
  • 1 755 сообщений

Опубликовано 22 Ноябрь 2009 - 01:50

Вот и прошли 2 недели курса... ТС мне очень понравилась - несложная в освоении и удобная на практике. Имхо, суть ТС в комплексном анализе союзников/противников бакса + объемная статистика, благодаря которой можно легко видеть изменения на рынке + несколько очень интересных "фишек". Но самое главное, эта ТС комфортная и достаточно гибкая - можно с успехом привнести свои "имхо" и апгрейдить ТС по своему желанию :cool2:
Отдельно хочу высказатся о форме обучения, преподователях и своей группе :biggrin: Обучение в скайп-чате у нас вышло очень оживленным и бойким=)Всегда есть возможность заново пройти весь курс, перечитав историю чата. Большое спасибо Юре и Витале за их терпение и прекрасную ТС!)Спасибо всем одногрупникам из ноябрьской группы - "коллектинвным штурмом" мы многое допоняли и во многом разобрались=)Дружная атмосфера чата очень способствовала процессу обучения :biggrin:

ТС ИРМА (использование индикатора индекса валют)



"Даже гения можно превзойти упорным трудом!" Rock Lee=)
С уважением, Зорикто.
Skype: jackbaikal

#39 Talbot86

Talbot86

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Опубликовано 23 Ноябрь 2009 - 05:13

Добрый день! Только что отучился по ТС ПРОБОЙ ФЛЭТА у Юрия и Виталия и собрался написать отзыв.
Система для меня показалась настолько простая, что я даже не ожидал, что так мало времени надо будет читать теоретический материал и не перечитывать по сто раз. Интересно организованы лекции, сначала один учитель, затем другой. То, чему учат Виталий и Юрий - уверен, полностью хватает для реала, но как мы знаем легких денег не бывает и предстоит ещё практика, но для себя я решил попрактикуюсь по тс пробой и думаю буду открывать ее для реала, очень грамотный на мой взгляд ММ и РМ и время торговли.
Вообщем кто уже много где отучился или мало где - не важно, материал системы поймёт каждый!!!
Особенно понравилось, как там определяется тренд и ведется статистика, это можно применять и к другим системам на форуме!!!
Спасибо Юрий и Виталий Вам обоим за простоту изложения и хорошую организованность!! Я в процессе обучения от вас обоих от каждого услышал то, что мне надо и к чему я стремлюсь достичь на форексе!
Желаю Вам искренне удачи в вашей профессии трейдера и в жизни!!!
Всем, кто ещё плавает в размышлениях - учиться - не учиться --- я желаю учиться!

#40 Vish

Vish

    прописался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 09:17

Юрий и Виталий помогают на мониторе увидеть то, что превращается в профит!
Полуавтомат это то, что доктор прописал для занятых. Огромная благодарность за учебу!

Вложенные превью

  • 8.12.09.1.gif


#41 Alienalex

Alienalex

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 48 сообщений

Опубликовано 26 Декабрь 2009 - 06:24

Могу в своем отзыве лишь повторить то, что многие уже писали до меня.
Система действительно проста для понимания - в этом, пожалуй, ее главное достоинство. В принципе, приступать к пробной торговле можно до начала занятий, просто изучив внимательно теоретическую часть. Те. кто понял систему, вполне могут выходить на реал (главное, точно соблюдая ММ). Не знаю пока насчет заоблачных прибылей, но слива точно не будет.
Обучение проходит качественно; и Юрий, и Виталий относятся к своим ученикам внимательно, вопросы без ответов не оставляют, за что им обоим большое спасибо!
Одним словом, система и обучение - самое то, особенно для новичков. Всем рекомендую.

#42 Marshal

Marshal

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 261 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 04:44

Спасибо огромное Юри и Витали. Система достаточно простая и эффективная. Если четко соблюдать правила системы то положительный исход неизбежен. Для тех кто не может постоянно находиться за компьютером да и проста для упрощения торговли есть полуавтомат которому нужно задать сценарий дня и он сам будет торговать.Рекомендую Всем.

#43 lana27

lana27

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 735 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 06:37

Огромное спасибо кафедре за путевку в жизнь.
Удивительно, как у этих людей, Юрия и Виталия , хватает на все времени!
Основная работа, работа на рынке, создание и тестирование ТС, занятия с группами - практически круглосуточная загрузка!!! Хотя, казалось бы , создав такую замечательную ТС можно спокойно жить без этих проблем! Просто это люди по-настоящему увлеченные своим делом, жизнью, щедрые и совершенно не ленивые. Искренний респект!!! Так держать!!! Мир создан такими людьми!!!
Даже не верится, что занятия уже закончились. Теперь оценки нам будет ставить рынок и жизнь.
:smile:
Когда вы говорите, что можете, или не можете. Вы правы в любом случае.

#44 Andrewamro

Andrewamro

    живет тут

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPipPipPipPip
  • 198 сообщений

Опубликовано 27 Декабрь 2009 - 09:29

Система Юрия проста и понятна. Что в первую очередь подкупает - так это отсутствие двоякого толкования. То есть даются чёткие правила, если - то, Ваша задача их выполнить. Желаю всем профитов.
С Уважением! Андрей.

#45 Xopc

Xopc

    записался

  • Пользователи ST test (off)
  • PipPip
  • 31 сообщений

Опубликовано 29 Декабрь 2009 - 01:29

Парни, спасибо за систему, за учебу.

Еще раз убедился в древней истине - все гениальное - просто. Система проста, понятна и самое главное - действенна.
Ни разу не пожалел о потраченном времени и деньгах. То понимание статистики, движений рынка и взятия - осознанного взятия - профита стоит много больше, чем деньги. Сколько стоит появившаяся уверенность в работе, убежденность, что на форексе можно работать и зарабатывать?

Тем, кто собирается учиться, могу сказать - новых знаний вы здесь не получите, если вы, конечно, не совсем зеленый новичок. Но! Здесь дают структуру, раскладывают весь теоретический бардак в голове по полочкам. И, вуаля, - глазки отрываются и видят рынок совершенно по-новому! Более ясно и понятно.

За себя пока хвастать стейтами не буду. Время ушло на изучение ТС, MQL, написание собственных индикаторов и скриптов по ТС. Торговал практически без статистики, и это сильно сказывается на результат (учтите это, будущие студенты). Но, надеюсь, что понял досконально, что надо сделать - работы впереди немеряно. Но ведь даже Черепахам после двух недель учебы дали каникулы, а оценивали их только через месяц реальной работы. Наша группа показала реальные результаты уже во время учебы, а кое-кто даже и во время подготовительного периода. Надеюсь, мы будем лучше Черепах.

Еще раз спасибо!

Всех с наступающим Новым Годом!

Уверенности и профита на форексе!

Черепахи! Обгоним зайца (сиречь Сороса)! :biggrin:
"Пепел Клааса стучит в моем сердце!"





Темы с аналогичными тегами (одним или более): Пробой флета, Обучение форекс, Индикаторы форекс, Форекс отзывы, Форекс клуб

Посетителей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment