Light Style© by Fisana

Перейти к содержимому


РАММ сервис NordFx: копируй сделки лучших трейдеров форекс


NordFX

Фотография

Тема 7. Как сохранить супружескую жизнь в случае измены?


  • Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы ответить
37 ответов в этой теме

#31 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 12:50

Мне интересно, зачем вообще сохранять семью в случае измены? Ведь понятно, что если изменил один раз, то и другой, и третий будут, неважно, сейчас или потом. От такого предателя нужно бежать, роняя тапочки в новую жизнь.


Может у второй половинки неземная любовь? И он/она готова простить все, чтобы быть вместе. Вполне допускаю такой вариант.
Кроме того, супружескую измену далеко не всегда можно равнять с предательством.

#32 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 02:03


Мне интересно, зачем вообще сохранять семью в случае измены? Ведь понятно, что если изменил один раз, то и другой, и третий будут, неважно, сейчас или потом. От такого предателя нужно бежать, роняя тапочки в новую жизнь.


Может у второй половинки неземная любовь? И он/она готова простить все, чтобы быть вместе. Вполне допускаю такой вариант.
Кроме того, супружескую измену далеко не всегда можно равнять с предательством.

А чем, как не предательством являеся супружеская измена? Если у второй половинки любовь, то надо сходить к психологу. Любовь к тому, кто об тебя вытирает ноги - это уже патология.
...

#33 Вятский

Вятский

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 1 470 сообщений

Опубликовано 14 Февраль 2014 - 02:22



Мне интересно, зачем вообще сохранять семью в случае измены? Ведь понятно, что если изменил один раз, то и другой, и третий будут, неважно, сейчас или потом. От такого предателя нужно бежать, роняя тапочки в новую жизнь.


Может у второй половинки неземная любовь? И он/она готова простить все, чтобы быть вместе. Вполне допускаю такой вариант.
Кроме того, супружескую измену далеко не всегда можно равнять с предательством.

А чем, как не предательством являеся супружеская измена? Если у второй половинки любовь, то надо сходить к психологу. Любовь к тому, кто об тебя вытирает ноги - это уже патология.

Сударыня, Вы извините, меня, пожалуйста, но тема слишком сложна чтобы я был в состоянии (и имел желание) раскрывать её в нескольких постах на форуме. К тому же, судя по Вашим постам я практически уверен в том, что Вы в силу своего возраста ещё не знаете полностью что такое Любовь. Не обижайтесь, это не недостаток, это преимущество. И дай вам Бог её испытать. Просто небольшой совет - не рассуждайте категорично о том, что не пережили.

И вообще я уже пожалел, что написал Вам первый ответ.))

Сообщение изменено: Вятский, 14 Февраль 2014 - 02:24 .


#34 Геката

Геката

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 278 сообщений

Опубликовано 18 Февраль 2014 - 02:13




Мне интересно, зачем вообще сохранять семью в случае измены? Ведь понятно, что если изменил один раз, то и другой, и третий будут, неважно, сейчас или потом. От такого предателя нужно бежать, роняя тапочки в новую жизнь.


Может у второй половинки неземная любовь? И он/она готова простить все, чтобы быть вместе. Вполне допускаю такой вариант.
Кроме того, супружескую измену далеко не всегда можно равнять с предательством.

А чем, как не предательством являеся супружеская измена? Если у второй половинки любовь, то надо сходить к психологу. Любовь к тому, кто об тебя вытирает ноги - это уже патология.

Сударыня, Вы извините, меня, пожалуйста, но тема слишком сложна чтобы я был в состоянии (и имел желание) раскрывать её в нескольких постах на форуме. К тому же, судя по Вашим постам я практически уверен в том, что Вы в силу своего возраста ещё не знаете полностью что такое Любовь. Не обижайтесь, это не недостаток, это преимущество. И дай вам Бог её испытать. Просто небольшой совет - не рассуждайте категорично о том, что не пережили.

И вообще я уже пожалел, что написал Вам первый ответ.))

Вы ошибаетесь. Я влюблена. Но я не позволю вытирать о себя ноги морально и чужие микробы - физически. Не все так гибки и способны годами закрывать глаза на невнятные гульки. Есть и такие, которые знают о детях на стороне и терпят. У меня бы такой партнёр как пробка из бутылки вылетел.
...

#35 Максим Русецкий

Максим Русецкий

    прописался

  • Пользователь
  • PipPipPip
  • 78 сообщений

Опубликовано 03 Сентябрь 2014 - 08:23

Никак

#36 Plast1000

Plast1000

    живет тут

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 855 сообщений

Опубликовано 13 Декабрь 2014 - 02:24

 

А чем, как не предательством являеся супружеская измена? Если у второй половинки любовь, то надо сходить к психологу. Любовь к тому, кто об тебя вытирает ноги - это уже патология.

 

К сожалению, таких женщин очень много, которые своих мужей прощают.



#37 Kazim

Kazim

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 29 сообщений

Опубликовано 12 Февраль 2020 - 10:17

Ни как не сохранять. Доверия уже не будет.



#38 lamar324

lamar324

    записался

  • Пользователи
  • PipPip
  • 38 сообщений

Опубликовано 20 Февраль 2020 - 07:12

Зачем вам это? Если супруг/супруга изменил, то это уже предательство. Оно вам надо?




Посетителей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных пользователей

Рейтинг брокеров форекс: кто лидер, кто аутсайдер и почему?




Masterforex-V NordFX

Rambler's Top100

Принимаем Z-Payment